Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

:lol: Сначала сгруппироваться, а потом расслабиться.

Мы знаем свои возможности и необходимые пределы в настройках. Так что попробуем немного уменьшить прижимную силу, но если что-то пойдет не так, тут же вернем все обратно.

http://#.#.#/news/id/13266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что не было серьезной работы в прошлом году, думаю что то не так было. И Роман Грожан как будто пытается тянуть работу команды прошлого года в этот, но команда изменилась немного может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике команда проехала больше всех кругов и надо все направить в нужное русло. Во втрой практике похуже. До средней группы как раз одна секунда в первой практике и во второй стали ближе. В том году Роман Грожан намудрил, думаю и в этом году эта проблема не изжита, хотя он и понимает что что то не так.

Интересно, что какие то круги Роман Грожан может уступать Фернандо Алонсо не так много, но он быстро перегревает резину и на каких то кругах ему приходится сбавлять темп.

Интересно, что Флавио Бриаторе был жестким к тем кто ругался, хотя сам он и ругался, думаю если бы он возвратился, но не ругался было бы хорошо

Думаю что команда должна работать по примеру Заубера 2012 года когда в ней было так же два не самых сильных пилота на данный момент

Правда Роман Грожан может прибавить думаю и Пастор Мальдонадо

Команда Лотус, как и команда Ред Булл испытывает проблемы из за мощности мотора, и в начале ехали в одном темпе, но потом Ред Булл серьезно прибавил, надеюсь завтра прибавит и Лотус

Думаю в гонке возможно команда поборется с Маклареном, Ред Буллом и Уильямсом и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл силен где требуется хорошее механическое сцепление и пока тут сложнее чем в Барселоне может быть, но легче чем в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан Пермейн доволен свободной практикой, но думаю можно попытаться показать высокий результат в квалификации. Интересно что Роман Грожан был быстрее Даниеля Риччьярдо в одно время и может было по 30 килограм топлива у них, а Себастьян Феттель потом смог показать третье место, да и сам Англичанин говорит, что не совсем подходит и чувствую что машина себя наверное ведет намного лучше чем в Монако.

Алан Пермейн не до конца понимает скорость болида, думаю может быть это даже полезно для шоу

Гонщики даже сами поверить не могут за рулем какой машины они оказались, но поверить в это это то же часть спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то в этой теме слишком много :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то в этой теме слишком много :facepalm:

Простите, стараюсь все умещать в одном сообщении в день. Но Вы правильно подметили, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, опять ошибся c прогнозом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тебе прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то в этой теме слишком много :facepalm:

Ты это кого имеешь в виду, а? Об этом именно ты судить должен?...Лекса в этой теме- необходимое количество...а вот тебя - сразу много. (как Тебе такая имха?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дык, может человек не про Лекса, а про всех остальных.

Без Лекса то тема давно почила бы в бозе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дык, может человек не про Лекса, а про всех остальных.

Ты с самого начала почитай. Он там именно Лекса склоняет.(чет я зол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это кого имеешь в виду, а? Об этом именно ты судить должен?...Лекса в этой теме- необходимое количество...а вот тебя - сразу много. (как Тебе такая имха?)

Да, нет он именно про меня, но простите пожалуйста и правду я пишу не обращая внимания на других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет он именно про меня, но простите пожалуйста и правду я пишу не обращая внимания на других

Тут все так делают. Все в равных условиях. По этому, бесят такие кренделя, которые считают что они в праве определить, кого тут много, а кого не очень....имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все так делают. Все в равных условиях. По этому, бесят такие кренделя, которые считают что они в праве определить, кого тут много, а кого не очень....имхо

Но по крайней мере я задумался о том, что делаю. Думаю попади Роман Грожан в третий сегмент он мог показать высокое время. В команде нет сильного пилота и правильной работы с не очень сильными пилотами и команда в трудном положении. Думаю когда освободится Дженсон Баттон команда возьмет не его, а Шарля Пика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по крайней мере я задумался о том что делаю. Думаю попади Роман Грожан в третий сегмент он мог показать высокое время. В команде нет сильного пилота и правильной работы с не очень сильными пилотами и команда в трудном положении. Думаю когда освободится Дженсон Баттон команда возьмет не его, а Шарля Пика

Да я согласен с Тобой, Лекс, по большому счету...но думаю, что Лотусу нужен не столько сильный пилот, сколько - подходящий, если можно так выразиться, к самому пепелацу. Типа, как сейчас Даниель в Ред Булле. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет он именно про меня, но простите пожалуйста и правду я пишу не обращая внимания на других

Да ты пиши, пиши, не обращай внимания. Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А, дизель нарисовался. Кстати напомню кто-то полгода назад так же агрессивно вещал что кадровые неурядицы и отсутсвие деньжат в Лотусе не скажутся на его скорости. Нуичо? Спокойней надо быть, спокойней, и не считать себя пупом земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по крайней мере я задумался о том что делаю. Думаю попади Роман Грожан в третий сегмент он мог показать высокое время. В команде нет сильного пилота и правильной работы с не очень сильными пилотами и команда в трудном положении. Думаю когда освободится Дженсон Баттон команда возьмет не его, а Шарля Пика

Да какое высокое время... Не тянет здесь Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое высокое время... Не тянет здесь Лотус.

Думаю потянул бы, Роману Грожану секунды не хватило что бы уйти на быстрый круг, но думаю мотор был перегрет и наврятли бы улучшил Роман Грожан время.

Если бы в третий сегмент прошел бы, то думаю мог бы побороться с Себастьяном Феттелем и приблизиться к Мерседесу.

Да я согласен с Тобой, Лекс, по большому счету...но думаю, что Лотусу нужен не столько сильный пилот, сколько - подходящий, если можно так выразиться, к самому пепелацу. Типа, как сейчас Даниель в Ред Булле. имхо.

Думаю и Роман Грожан и Пастор Мальдонадо хорошо подходят, но думаю есть проблемы, но Жерар Лопез верить в них и нам нужно брать с него пример.

-А, дизель нарисовался. Кстати напомню кто-то полгода назад так же агрессивно вещал что кадровые неурядицы и отсутсвие деньжат в Лотусе не скажутся на его скорости. Нуичо? Спокойней надо быть, спокойней, и не считать себя пупом земли.

Тут дело в другом, пока гонщика нет сильного. Думаю Фернандо Алонсо мог бы одержать три победы подряд начиная с Барселоны. Но будем верить в Романа Грожана, беря пример с Жерара Лопеза

Интересно, что Роман Грожан хочет что бы автомобилем было легко управлять, но так можно уйти в крайность, что погубят всю работу Кими Райкконена и до этого Фернандо Алонсо

В теме гран при написал, что возможно на машине Пастора Мальдонадо проводят какие-то эксперименты с двигателем и поэтому постоянно у него проблемы, так как пытаются работать на победу болида с двигателем Рено и мог пострадать Роман Грожан, когда я говорил, что бы он дружил с Себастьяном Феттелем, получилось, что это могли просто использовать и в итоге немец прибавил, а швейцарец нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А, дизель нарисовался. Кстати напомню, кто то полгода назад так же агрессивно вещал что кадровые неурядицы и отсутсвие деньжат в Лотусе не скажутся на его скорости. Нуичо? Спокойней надо быть, спокойней, и не считать себя пупом земли.

Нука нука...кто это вещал? Давай ка цитатку моего агрессивного вещания по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука нука...кто это вещал? Давай ка цитатку моего агрессивного вещания по этому поводу.

Да ничего страшного, все таки Лотус держится только проблемы есть. Но верим в Романа Грожана по примеру Жерара Лопеза. Пока без его поддержки Роман Грожан испытывает проблемы

По слоавам Романа Грожана износ резины будет высоким, в то же время это сыграет на руку команде так как болид бережно относится к резине. Но почему то Швейцарец с этой стороны не посмотрел на проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка была трудная, команда может чувствует вину небольшую. Но надеюсь прибавят. В Австрии будет легче. По крайней мере точно навяжем борьбу Форс Индии и Торо Россо и по примеру Барселоны может с Уилямсом, Маклареном Феррари и Ред Буллом. Пастор Мальдонадо ехал сегодня в гонке быстрее Романа Грожана. Швейцарец на фотографии выглядел так что ему очень тяжело, надеюсь все будет хорошо.

У меня была мысль после того как выехала машина безопасности на первых кругах позвать в боксы Романа Грожана и что бы он ехал до конца гонки на софте и даже в твиттере написал, но ничего не произошло.

У Романа Грожана появились проблемы с задним антикрылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес как всегда прогрессирует ко ДНУ :rofl: . Вероятно Пастору вообще на старт не выходить лучше , деньжат хватает только бракованные детали :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...