Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Да, смешно. :)

Вспоминается байка из славного прошлого: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - два разных человека, а Слава КПСС - вообще не человек."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи, слухи, слухи:

По слухам, компания Rakuten может заключить соглашение с «Лотусом».

http://www.sports.ru...1020721170.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи, слухи, слухи:

http://www.sports.ru...1020721170.html

Гордому МакЛарену опять показалось мало? Ну-ну, посмотрим на что их команда станет похожа годика через три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это будет прекрасный ответ Эрику Булье, если команда заключит контракт с этим спонсором, правда я бы не стал до конца доверять этой информации

Простите, , просто думаю он в прямом смысле не может повзрослеть и скорее всего не сможет закончить гонку, однако юношеский максимализм ему может помочь Интересно что когда речь заходит о высоком месте, то Французы показывают на картинке Ред Булл. Интересно что Пастор Мальдонадо может причинять еще и небольшой вред команде трактуя все по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что именно бахар инициировал покупку команды из Энстоуна и приглашение Жерара Лопеза, думая, что он может быть легкой мишенью. Так что думаю с тем кто распоряжается командой сейчас есть сомнения.

Хотя это Джинни капитал, но по рекомендации того человека была сделана покупка команды и возможно в команде мало что от Жерара Лопеза как будто, но думаю его недооценивают, хотя проблемы есть. Интересно что Рено увеличили бюджет, что бы они смогли решить свои проблемы, так что думаю скоро дело останется только за конструкторами и как Федерико Гастальди будет вести переговоры с мотористами что бы внимание ни чем не обделяли команду.

Сегодня думал что во многом Лотус сильнее своих конкурентов, но проигрывает в механике и в выхлопной системе и болид не может реализоваться на 100%

Сегодня думал что команде нужно держаться расходов на уровне установленном ФОТА иначе бдут проблемы и тогда смогут добиваться побед

После разрешения спора между Лотусом и бахаром у Жерара Лопеза появится больше времени что бы заняться командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделки Булье, не иначе. :)

Я думаю Булье в Маке спонсорами не занимается. И там видимо решили не париться по поводу этого сезона. Все будет в 2015-м. И двигатель, и спонсор, и слава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье в Маке занимается в основном машиной 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика закончилась неплохо, правда Пастор Мальдонадо начал унывать чувствую и может плохо влиять на командный дух. Ни хочет ничего делать что бы исправиться. Думаю Роман Грожан хотьи проиграл много. но думаю может побороться за втрой ряд и если команда сконцентрирует усилия на Романе Грожане, то может побороться и за первый. Как будто Пастор Мальдонадо в поисках улучшения результата хочет полоняться идолам.

Интересно, что команда находится под управлением некоторых людей, которые свергли Флавио Бриаторе, это было трудно, его оклеветали, но судя по всему именно они держат власть в команде, кто устроил аварию в Сингапуре

Команда долго прогревает шины - это проблема длится уже долгое время, но надеюсь в субботу будет тепло и Роман Грожан будет на самом верху почти

Думал что в каких то частях болида команда выигрывает у всех секунду или более, а в каких то как мотор или механическая часть, проигрывает по секунде.

Читал интервью Романа Грожана, он все таки говорит на проблемы с задней частью болида, Думаю команда пока не может с этим справится, но думаю может поможет какое нибудь чудо. Он так же говорит что соперник серьезный Ред Булл, но думаю команда сильнее их. и даже Мерседес и Роман Грожан все таки может попытаться побороться за титул, думаю если все проблемы решат Роман должен быть в выше чем в Барселоне, причем на то время на которое улучшили болид и силовую установку плюс новое топливо получит Роман Грожан

Алан Пермейн уверен что в субботу команда окажется более конкурентоспособная и думаю проиграет Мерседес меньше секунды.

Шарля Пика, наверное, уже вовсю готовят в элите команды на замену Роману Грожану.

Чувствую, что Роман Грожан до сих пор в Монако не может приехать, но вообще это домашняя для него трасса и он должен выступить хорошо при поддержки своих зрителей и вообще пока Роман Грожан живет в прошлом, а не в настоящем.

Думаю Эрик Будье мог давить на Романа Грожана и отправил его к психологу не из самых лучших побуждений. И как будто его высокие резуьтаты он приравнял к своей победе. И Роман Грожан попал в сильную зависимость от него.

Такое ощущение что Жерар Лопез мог устать от формулы 1, но нашел для себя мотивацию, что бы продолжать руководить командой и почему то слушает только американцев , а не европейцев и только потом принимает решение, как учили, но он мог что то для себя решить так действовать и в жизни, но это может мешать.

Чувствую что Жерар Лопез сильно пострадал от Кими Райкконена, но команда боролась за победу. Такое ощущение что Флавио Бриаторе не сдался и вся команда втянута в борьбу с Флавио Бриаторе и даже Жерар Лопез, хотя итальянец помог команде спуститься на землю и помог ей завоевать титулы, но для развития нужен еще другой человек.

Думаю есть и хорошие люди в элите команде и с ними Жерару Лопезу нужно устанавливать диалог. Чувствую Жерар Лопез еще от пляжей в Майями не иожет отойти. постоянно смеюсь над ним. Джеймс Эллисон как будто до сих пор за Лотус выступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxobank неплохо смотрится на месте титульного спонсора, Роман Грожан должен занять третье место в квалификации и постараться побороться за победу в гонки, он еще от прошлых гонок не может отойти и считает что может довольствоваться местом в десятке. Болид становится все лучше и лучше и механики неплохо выглядят. Команда стала сильнее после урегулирования конфликта с бахаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про третье место в квалификации. Надеюсь да , все к этому идет только команда об этом не может знать. Интересно что Дженсон Баттон был уже в команде, но Флавио Бриаторе заменил его на Фернандо Алонсо, но гоночный дух Дженсона Баттона до сих пор жил в команде. Надеюсь Жерар Лопез победит мнение элиты и пригласит Англичанина, тем более он был сильнее Льюиса Хемилтона. Думаю идеальная пара бы была Баттон - Пик. Пастор Мальдонадо ничего не хочет делать. Думаю Рос Браун так бы и поступил будь он руководителем команды. Хотя Пастор Мальдонадо и талантлив, но не может вырасти и все принимает по своему, никого не хочет слушать. Дженсон Баттон сильный гонщик и по его словам сильной стороной является гоночный темп, так что нужно работать над квалификацией будет. Интересно что Флавио Бриаторе не подозревает что помогает Лотус

Роман Грожан сильно волнуется и хочет показать высокое время, надеюсь все будет хорошо. Надо у Кристиана Хорнера учится гоночному руководству командой у Мерседеса то же можно поучиться четкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная ситуация с Луи Рено, он создал компанию, потом государство взяло под свой контроль её и думаю тут нет ничего страшного. Потом он ради сохранения компании сотрудничал с немцами и думаю тут нет ничего страшного. Плохо, что имя Луи Рено не упомянули к столетию компании.

Но традиции Луи Рено живут о чем свидетельствуют отношения между Рено и Мерседес. Правда конечно хотелось бы, что бы родственники в компании получили признание и что бы имя Луи Рено вновь стало уважаемым в компании и возможно возвращение в формулу 1.

Интересно, что из за проблем, когда Жерар Лопез пришел в команду, Рено не знал всей ситуации и думал легко обмануть, может быть плохих людей, как Робин Гуд и отдать все нуждающимся.

Интересно, что хоть Роман Грожан и выступает под Французкой гоночной лицензией, но говорят как о Французе и даже в рейтинге спортсменов из Франции участвует. Но думаю и для него легче было бы если бы он и все считали его Швейцарцом, но помогают ему Французы в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю читать и меня разрывает - дочитать не могу, но и не зайти тоже не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации Роман Грожан еще прибавит, думаю поул может завеовать Ричьярдо Даниель, но главное попытаться проиграть Мерседес и нужно быть быстрее Феррари, тогда Роман Грожан сможет побороться за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороться бы за выход в q2. Пока что шансы на это совсем призрачны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце просто не выезжали для показа высокого времени, а просто выехали с непустыми баками. Пастор Мальдонадо как будто нервничает лицемерит и как будто сквернословит и ни к чему хорошему это не приведет. Я бы заменил его на Дженсона Баттона уже к середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игде Lexman? Давай уже, обьясни нам, что там в команде снова случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, в течении всей сессии Роман Грожан был в десятки, а в конце просто не выехал для показа высокого времени. В квалификации асфальт станет еще лучше и Роман Грожан может побороться за пятое место. В команде плохая атмосфера которая вредит всем и Пастор Мальдонадо чувствует себя в ней как рыба в воде и не хочет ничего делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства, что всё именно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венесуэльцы подписали с роснефтью контракт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо стоит на своем не хочет принимать реальность, еще и команду за нос водит, а она ему доверяет. Чувствую он хочет какре то зло причинить Валериосу Боттасу. Как будто ему хотела Дева Богородица неразумно помочь, интересно что Пастор Мальдонадо как будто ест Жерара Лопеза и как будто он что то в команду принес неизвестное. Интересно что как будто управляет болидом хороший человек, который никак не связан с тем злом. Пастор Мальдонадо как будто забирает все настройки в команде и Федерико Гастальди это покрывает. Интересно что как будто какое то зло свило свое гнездо в команде и теперь сначало один контакт а теперь и другой, но кто управляет болидом нет дела и как, причем во всей формуле 1 действует мафия где люди говорят на Русском языке похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, что писал может быть так. В итоге так все закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ку2 прошли каким-то чудом, но на этом и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто ему хотела Дева Богородица неразумно помочь, интересно что Пастор Мальдонадо как будто ест Жерара Лопеза и как будто он что то в команду принес неизвестное.

:blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...