Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Написал в Твиттере Лотуса, что считаю болид не современным, хотя он и хороший. Интересно что в команде развита компьютерная вычислительная система и гидродинамика. А есть еще и газодинамика. Думал, что двигатель проблемы с мощностью преследуют еще давно с 2007 года наверное. На тот момент, еще лучший мотор Рено, стала использовать команда Ред Булл, но теперь большие проблемы. Как будто остановилось развитие мотора и команда как будто потеряла что то. Сейчас еще и Феррари испытывает похожие проблемы с мотором. Чувствую у Энцо Феррари было много проблем, и возможно они сейчас сказываются на команде.Все таки дух Феррари силен в Альфа Ромео и Фиат. Какая- то темная история там между Феррари и Фиат и Альфа Ромео.Интересно, что какой то непонятной личностью выглядит Берни Экколстоун, как будто просто элита его могла использовать в своих целях.Плохо что в эту войну были втянуты Колин Чепмен и Фрэнк Уильямс. Думаю Элита могла неправильно понять Берни Экклстоуна и доверили ему слишком много. Думаю все таки надо бы формулой 1 руководил кто то другой.Промо́утер — частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы товарного знака с целью продвижения их на рынок. Все таки как промоутер Берни Эккослтоцн наверное помог формуле 1. Интересно что Берни Экклстоун не только промоутер, но у руководитель компании, "Формула 1", контрольный пакет акций этой компании принадлежит CVC и они помогают Берни Экклстоуну развивать бизнес и хорошо справляются со своей задачей. Но компания Формула 1 нуждается в серьезном изменении, что бы все участники смогли проявить себя в чемпионате с лучшей стороны. Думаю Карлос Гон, как раз хотел предложить услуги свои, но Берни Экклстоун мог не понять его. Думаю там не все чисто.. Думаю в ФИА как раз находятся те люди, которые контролируют формулу 1 и считает Берни Экколстоуна своим человеком. Может даже зарабатывают деньги. Правда в ФИА могут быть и хорошие люди которые контроллируют формулу 1 и могут желать добра команде из Энстоуна. Думаю правда они могли много на себя взятьLeДумал, что формулу 1 могли захватитьДумал что Льюис Хемилтон может находится в политике Дарта Вейдера из звездных войн и ведет себя так, там то же есть благодатьdarthvader-screengrab.jpgДумаю, что Жеррар Лопез входит в группу тех людей чьи родственники раньше воевали с Дартом Вейдером. Думаю даже что сейчас Жеррар Лопез попал в трудную ситуацию и Дарт Вейдер может предложить ему свою помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в Твиттере Лотуса, что считаю болид не современным, хотя он и хороший. Интересно что в команде развита компьютерная вычислительная система и гидродинамика. А есть еще и газодинамика. Думал, что двигатель проблемы с мощностью преследуют еще давно с 2007 года наверное. На тот момент, еще лучший мотор Рено, стала использовать команда Ред Булл, но теперь большие проблемы. Как будто остановилось развитие мотора и команда как будто потеряла что то. Сейчас еще и Феррари испытывает похожие проблемы с мотором. Чувствую у Энцо Феррари было много проблем, и возможно они сейчас сказываются на команде.Все таки дух Феррари силен в Альфа Ромео и Фиат. Какая- то темная история там между Феррари и Фиат и Альфа Ромео.Интересно, что какой то непонятной личностью выглядит Берни Экколстоун, как будто просто элита его могла использовать в своих целях.Плохо что в эту войну были втянуты Колин Чепмен и Фрэнк Уильямс. Думаю Элита могла неправильно понять Берни Экклстоуна и доверили ему слишком много. Думаю все таки надо бы формулой 1 руководил кто то другой.Промо́утер — частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы товарного знака с целью продвижения их на рынок. Все таки как промоутер Берни Эккослтоцн наверное помог формуле 1. Интересно что Берни Экклстоун не только промоутер, но у руководитель компании, "Формула 1", контрольный пакет акций этой компании принадлежит CVC и они помогают Берни Экклстоуну развивать бизнес и хорошо справляются со своей задачей. Но компания Формула 1 нуждается в серьезном изменении, что бы все участники смогли проявить себя в чемпионате с лучшей стороны. Думаю Карлос Гон, как раз хотел предложить услуги свои, но Берни Экклстоун мог не понять его. Думаю там не все чисто.. Думаю в ФИА как раз находятся те люди, которые контролируют формулу 1 и считает Берни Экколстоуна своим человеком. Может даже зарабатывают деньги. Правда в ФИА могут быть и хорошие люди которые контроллируют формулу 1 и могут желать добра команде из Энстоуна. Думаю правда они могли много на себя взятьLeДумал, что формулу 1 могли захватитьДумал что Льюис Хемилтон может находится в политике Дарта Вейдера из звездных войн и ведет себя так, там то же есть благодатьdarthvader-screengrab.jpgДумаю, что Жеррар Лопез входит в группу тех людей чьи родственники раньше воевали с Дартом Вейдером. Думаю даже что сейчас Жеррар Лопез попал в трудную ситуацию и Дарт Вейдер может предложить ему свою помощь

Вейдер совершенно мифический персонаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейдер совершенно мифический персонаж

Так вроде он собирался податься в президенты Украины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде он собирался податься в президенты Украины?

0335eac70a67fd4ed1677846de926791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что формулу 1 могли захватитьДумал что Льюис Хемилтон может находится в политике Дарта Вейдера из звездных войн и ведет себя так, там то же есть благодатьумаю, что Жеррар Лопез входит в группу тех людей чьи родственники раньше воевали с Дартом Вейдером. Думаю даже что сейчас Жеррар Лопез попал в трудную ситуацию и Дарт Вейдер может предложить ему свою помощь

конечно, Лотусу отчего ж не помочь, да и с Лопезом и его родственниками мы как раз особо не воевали, всегда был доброжелательный нейтралитет

так что не откажем, обращайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Англии проблемы сейчас. И Жерар Лопес может попасть в проблемы. Нужно, что то серьезное . Пишу сегодня в твиттере Лотуса, что Жерар Лопез попал к мошенникам и пострадали и Рено и Лотус. Лотус каждый год берет займы, что бы рассчитаться и долг становится все больше. Ситуация тяжелая, работа не ведется.

Команде трудно найти спонсоров хотя есть шансы его найти.

Думаю мотор хороший, просто нужно его раскрыть.

Писал еще что в команде никто не относится с уважением к ней, последний человек был Дино Тозо. Правда Жерар Лопез сумел построить даже в таком положении вещей хорошую команду. Интересно что Протон считает себя частью мирового рынка, а не азиатского и то же могут быть мошенники легко пользоваться этим положением дел

5.4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда стала сильнее, правда в твиттере Лотуса написал, что как будто во тьме ходит команда. Надеюсь в Бахрейне удастся приблизиться к Форс Индии и Уильямсу и попытаться бороться с Маклареном и Ред Буллом. Надеюсь Лотус станет второй командой чемпионата и сможет уговорить пригласить Фернандо Алонсо в команду. Пастор Мальдонадо пока не может прибавить. ДУмаю и призовых денег за второе место в чемпионате гораздо больше , чем за четвертое или пятое. alon_rena_sing_20081.jpgДумал, что слишко спортивное направление получил Лотус карс и у них проблемы из за этого, все таки Лотус надо учится у всех и у Феррари то же и развивать свое направление

К гран при Европы ожидается существенное улучшение мотора, думаю приведут в порядок охлаждение. Думаю Николас Хеннель на славу потрудился

formula-1-la-lotus-prende-Nicolas-Hennel-001.jpg

В Лотусе скорее всего недовольны руководством Протона и поэтому в элите ищут пути решения и возможно Жерар Лопез неправильно понял и захотел купить команду, возможно Жерара Лопеза просто используют

Petronas_Towers_Night.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних тенденций вокруг Ф1, Жерар пожалуй спит и видит, как бы побыстрее прОдать то, что осталось от когда-то сильной команды. Скоро пожалуй, ценой вопроса может стать символическая цена и судьба "Джордана."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда в твиттере Лотуса написал,

Интересно они отреагируют? И если отреагируют то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно они отреагируют? И если отреагируют то как?
Твиттер для общения, я написал свой взгляд, надеюсь принесет какой то эффект, только наврятли ответят, тем более у меня не все хорошо с Английским языком, там не все понятно, писал через переводчик. Думаю мы наивны по отношению к тому что происходит в Европейском союзе
В свете последних тенденций вокруг Ф1, Жерар пожалуй спит и видит, как бы побыстрее прОдать то, что осталось от когда-то сильной команды. Скоро пожалуй, ценой вопроса может стать символическая цена и судьба "Джордана."
Нет, Жерар Лопез любит свою команду, и надеюсь все будет хорошо. Правда есть проблемы. Надеюсь Фернандо Алонсо захочет перейти в ЛотусТакое ощущение что в Южной Америке есть проблемы , и Пастору Мальдонадо трудно выступать. Только в Испании он может прийти в себя. Возможно Жерара Лопеза отправили в Южную Америку не только для переговоров со споносром , но и что бы попытаться понять проблемы Пастора Мальдонадо.nuevayork--478x270.jpgТакое ощущение революцию принесли, а все необходимое для жизни нет и не научили . Чувствую что как то Жерар Лопез как то не так ведет себя в разговорах со спонсорами. Такое ощущение что как то крепко связан с Южной Америкой и проблема у меня похожая на проблему Пастора МальдонадоИнтересно, что Форс Индия сотрудничает с Макларен Мерседесом, а Новая команда Хаас рейсинг будет сотрудничать с Феррари. Лотус мог бы то же сотрудничать более глубоко с Катерманом и попытаться что бы вернулось Рено. Феррари по прежнему тесно сотрудничает с ФИА и помогает им. Правда более глубоко сотрудничает Ред Булл. Марусся то же могла бы более глубоко сотрудничать с Феррари. Все таки не думаю что Пастор Мальдонадо сможет резко прибавить и он не думает даже о чемпионском титуле

article-2143761-1311914B000005DC-350_634x404.jpg

Думаю только Даниил Квят может усилить команду, правда у него есть контракт с Торо Россо на следующий год

Роману Грожану необходимо мужество для улучшения своих результатов

Такое ощущение что после периода благоденствия, команду настигли серьезные испытания, надеюсь команда выберется из этой ситуации

seven-cows.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего было себе карму портить. Не заплатили Кими, обманули Вальсекки. Пастор разбивает болиды и калечит людей.

Такая команда не достойна благоденствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нечего было себе карму портить. Не заплатили Кими, обманули Вальсекки. Пастор разбивает болиды и калечит людей.Такая команда не достойна благоденствия.
Ну в какое то Восточное учение все ушло. Все таки Лотус боролся за высокое место в КК и им был нужен опытный пилот. А то что Кими Райкконену не заплатили сразу, так тут проблемы с финансами были, сейчас ему надеюсь все заплатили. Пастор Мальдонадо надеюсь прибавит и разберется со своими проблемами

Прочитал, что Рено уделили в первую очередь внимание Ред Булл, и только потом Лотус. Такое ощущение что Ред Булл не совсем честно выигрывал и такая ситуация не позволила им действовать по старому, когда возникла такая ситуация с моторами. Но надеюсь Лотус сможет что то сделать. Думаю просто Французам главное титул и если бы за титул боролся Лотус то им бы уделили в первую очередь внимание. Вообще ситуация странная и не думаю что что то изменится. Тем более готового пилота уровня Себастьяна Феттеля сейчас у Лотуса нет.

Джеймс Ки интересно построил конкурентоспособный болид для Заубера способный выйграть титул. И ушел из команды. Вообще странный сезон получился 2012. Не было по настоящему сильной команды, в отличие от этого сезона. И видно в этой ситуации Рено решило сначало помочь Ред Булл. Лотус такое ощущение то же много упустил. Будь Фернандо Алонсо за рулем болида этой команды. Пастор Мальдонадо силен на городских трассах и где поближе к дому. Может его манера езды позволяет ему добиваться высоких результатов на городских трассах. Но на трассах где требуются другие навыки, как пилотажная трасса где нужна не только напористость но и уважение к другим людям и у него проблемы. Думаю Пастор Мальдонадо не уступает по таланту Фернандо Алонсо, просто ему надо учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не пойдет в Лотус. Он пилот которому надо платить, а Лопеса нет денег. Поэтому он и подписал Пастора с PDVSA.

Пастор может ехать быстро, но ему нужен готовый болид. Такое ощущение, что нет опытных гонщиков и никто не знает, как настраивать болид и что улучшать.

Думаю для Лопеса это основная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в Ред Булл становятся все наглее и наглее по отношению к Рено. Надеюсь Французы сосредоточат свои силы и ресурсы вокруг Лотуса. Бывший технический директор команды покинул Мерседес. Возможно присоединится к Феррари. Надеюсь Ник Честер хорошо выполняет свою работу, а так можно было бы вести переговоры с Джеймсом Ки. Такое ощущение что Боб Белл был техническим директором Лотуса. Чувствую во Франции в команду из Энстоуна никто не верит и даже ждут улучшения двигателя не для помощи Лотус и остальным командам, а для помощи Ред Булл. Чувствую рынок странный в формуле 1 у инженеров. Во Франции уверены, что Боб Белл перейдет в Феррари, но кто то надеется что он перейдет в Лотус, Правда думаю приход Джеймса Ки еще больше бы усилил команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон Кими Райкконен начал уверено, и до середины сезона претендовал на победу в чемпионате, потом видно сказывалась травма спины, особенно в квалификации. Роману Грожану надо еще много работать. Плюс надо по особому работатьс Кими Райкконеным для квалификации. Думаю может в команде плохие условия, что гонщикам трудно сохранять здоровье. В чемпионате участвуют все и даже медики. Боб Белл все таки присоединился к Макларену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Лотус плотно насел на Рено и пытается что бы все было хорошо в распределении внимания к команде. Главный моторист Рено сказал, что команда сделала шаг вперед и если Лотус будет проигрывать 1 секунду на круге Мерседесу то может новые условия позволят еще на пол секунды приблизиться к Мерседес. Думаю в Испании когда Пастор Мальдонадо будет на той трассе на которой пока ему только удается показывать свои лучшие возможности, будет виден потенциал болида. И если все будет хорошо надеюсь поборется за победу. Сейчас мировой кризис прошел и все команды начинают активно работать на рекламном рынке, надеюсь Лотус то же не спит, тем более ресурсы есть. Вообще команда формулы 1 очень сложная вещь и надо все правильно сделать что бы все работало.Пастор Мальдонадо не до конца понимает что такое классическая пилотажная трасса формулы 1. Чувствую правда если Венесуэлец сможет раскрыть навыки вождения на уличных трассах на пилотажных трассах, что он начал с успехом делать, то сможет побороться за титул.Правда думаю основная задача команды дать ему понять что он ошибся когда врезался в Эстебана Гутьересса - этим и определяется сила команды, как она ведет себя в сложных ситуациях. Правда там наверное и Мексиканец чуть чуть виноват. Правда и сам Пастор Мальдонадо не хотел столкновения, просто такая ситуация произошла. В следующий раз надо быть повнимательнее. И Эстебан Гутьеррез мог бы чуть чуть дать места Пастору Мальдонадо. Но надеюсь такая ситуация не повториться. Все таки он в картинговой манере пытался пройти это поворот, не знаю в чем дело.Чувствую что Пстор Мальдонадо считает что купил Лотус Ф1. Но надо работать.Думаю Рено доберет по ходу сезона и главное Лотусу не отстать от Ред Булла. Надеюсь и Пастор Мальдонадо будет серьезно прогрессировать Читал новости что менеджер Кими Райкконена вел переговоры с фредерико Гастальди и что темой переговоров была выплата заработной платы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор мастер городских трасс? Скорее наоборот.

Достаточно вспомнить шоу заезды в родной Венесуэле. Вернее один единственный круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомтесь, Федерико Гастальди, человек - команда, именно на его плечах тянется вся работа команды

,человек который любит проводить время в тусовках, но и не забывает о работе

Был связан с бизнесом Беннетон в Аргентине, выступил как посредник ведя переговоры с R.J Willmot tправда они провалилисб помоему, в Аргентине известны как хороший банкир, его брат правда попал в тюрьму за мошенничество работая в банке.

Прочитал что Федерико Гастальди не нравится формула 1.

Что то странное, основал компанию, которая сотрудничала с Рено и Сантандер. И зарегистрирована она в офшорной зоне. Там регистрируют свои компании люди, которые не хотят платить налоги, или они там меньше. Вообще странная ситуация. Что то там не то. Такое ощущение есть какая то гигантская афера, куда вовлечено много людей и даже Рок певцы и считают что все у них под контролем. Так же интересно что в Лотус карс работал уже мошенник Дэни Бахар, то же вроде симпатичный человек, какие то махинации проводил и довел компанию до убыточного состояния. Не знаю как в этой среде оказался Жерар Лопез

F1-58-470-wplok.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо удивлён продолжающимися проблемами «Лотуса» с моторами «Рено»

http://www.championa...orami-reno.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщениям AMUS двигатель Рено теперь проигрывает 40 л.с. или 0.4 секунды на круге. В Испание будет новая система охдлаждения и проигрыш будет еще меньше. Теперь надо реализовать потенциал болида. А то что проблемы, думаю тут механики хотят использовать по максимуму мотор, а на гонках его может чуть чуть сбавливают обороты. Надеюсь Лотус будет сильнее Феррари и Торо Россо, а так же поборется с Форс Индией и Уильямсом с Маклареном и Ред Буллом и приблизится к Мерседесу на расстояние атаки, если Пастор Мальдонадо сможет реализовать свои умения пилотажа на городских трассах на пилотажной трассе. Интересно что все в этом сезоне развиваются и Лотус пока быстрее всех и увереннее идет, надеюсь и пилоту не отстанут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да:

http://www.f1news.ru...s/f1-93829.html

Правда, хотелось бы посмотреть на "штепсель" с нормальным движком. А то все твердят как заведенные: "огромный потенциал, огромный потенциал". )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину Фернандо Алонсо хорошо настроили и теперь он может выигрывать гонки, думаю Роман Грожан сбавил в скорости по сравнению даже с дебютным годом и теперь не знаю смог бы он выйграть младшую серию. Даже если бы сейчас в команде был Кими Райкконен они бы показывали такие же результаты, хоть и лучший болид. Такое ощущение, что Фернандо Алонсо и Льюис Хемилтон на что то сели и не хотят делиться. Завтра надеюсь Роман Грожан сможет прибавить и обойдет Фелипе Массу, Кими Райкконена и Дженсона Баттона и Себастьяна Феттеля.

Так же может болид прибавит еще

И сможет подтянуться к Нико Росбергу и Даниелю Ричьярдо. Может в гонке составит конкуренцию лидерам. Если сможет прибавитьв скорости.

Пилоты в каком то мире находятся странном и Роман Грожан считает, что может выйграть чемпионат не приложив усилия. Так же почему Пастору Мальдонадо не объяснили, что надо аккуратней быть при въезды в боксы, хотя наверное объяснили. Просто не услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет- это плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

After that time Morgoth's seven wounds never healed, he became lame in his left foot, where Fingolfin had hewn it, and his face forever bore the scars of Thorondor's talons.

Моргот с тех пор стал хром на одну ногу, его раны были неизлечимы, да на лице - шрамы от Торондорских когтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...