Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Видимо информация о патенте была верна. Ни кто не позволит в F-1 кататься машинке с эксклюзивной системой, копирование или подражание которой будет преследоваться судом.

согласен, ф1 это больше спорт чем просто бизнес. а патент это лишь еще одно средство для доходов. если бы Лотус преследовал чисто спортивные интересы то скрывал бы свой секреты а не патентовал бы их.

хотя пока рано делать выводы, поэтому все имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в связи с тем, что эту систему раскрыли на молодежных тестах в Абу-даби, Лотус вынуждена специально запатентовать эту систему, чтобы ФИА запретила эту систему всем командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в связи с тем, что эту систему раскрыли на молодежных тестах в Абу-даби, Лотус вынуждена специально запатентовать эту систему, чтобы ФИА запретила эту систему всем командам.

есть регламент который общий для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в связи с тем, что эту систему раскрыли на молодежных тестах в Абу-даби, Лотус вынуждена специально запатентовать эту систему, чтобы ФИА запретила эту систему всем командам.

Как-то странно выглядит вся эта ситуация.

Команда ни с того, ни с сего решила вдруг запатентовать, хотя раньше этого никогда не делала.

ФИА вдруг решила запретить, хотя вначале дала официальное добро.

Что-то тут нечисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть регламент который общий для всех.

Как-то странно выглядит вся эта ситуация.

Команда ни с того, ни с сего решила вдруг запатентовать, хотя раньше этого никогда не делала.

ФИА вдруг решила запретить, хотя вначале дала официальное добро.

Что-то тут нечисто.

Из за вот этого я так предполагаю http://www.f1news.ru/news/f1-72527.html

Ну кроме этого все теперь о плюсах этой системы знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, спокойно! Посакольку официального звпрета нет (нигде нет никакой мнформации, кроме чемпионата), пока что это не более, чем треп, и даже на Гиллана, а журналюг.

Меня всегда поражало такое мышление, как в данном посте. Люди искренне считают, что мы на Чемпионате сидим и из головы новости берём? А включить видео и послушать, как это сказал Гиллан, видимо, выше вашего достоинства. Ну да ладно.

Сейчас на Autosport появится подтверждение запрета со ссылкой на различные источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за вот этого я так предполагаю http://www.f1news.ru...s/f1-72527.html

Ну кроме этого все теперь о плюсах этой системы знают.

сам факт патента не противоречит регламенту. но и не защищает от бана, который может исходить от требований других команд.

об этом писал Аллен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне одному кажеться что в FIA какие-то Лолы сидят.

За последнее время они неоднократно то принимали какое-то решение - то обратно его запрещали...

что за цирк,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за вот этого я так предполагаю http://www.f1news.ru...s/f1-72527.html

Ну кроме этого все теперь о плюсах этой системы знают.

Безусловно патентирование этого решения повлияло на вердикт ФИА, но зачем это нужно было делать?!

Ведь просчитать ответную реакцию было несложно.

И тем не менее они это сделали.

Зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне одному кажеться что в FIA какие-то Лолы сидят.

За последнее время они неоднократно то принимали какое-то решение - то обратно его запрещали...

что за цирк,?

это было ВСЕГДА, а лотос не та команда, которая будет отстаивать свои позиции, хотя не исключен более сложный вариант с уступками в другом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно патентирование этого решения повлияло на вердикт ФИА, но зачем это нужно было делать?!

Ведь просчитать ответную реакцию было несложно.

И тем не менее они это сделали.

Зачем?!

Видимо хотели получить преимущество, а ФИА решила иначе, что раз система не будет общедоступна, то забанить нафиг чтобы другим не обидно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно патентирование этого решения повлияло на вердикт ФИА, но зачем это нужно было делать?!

Ведь просчитать ответную реакцию было несложно.

И тем не менее они это сделали.

Зачем?!

А может эта специальная шумиха вокруг этой системы, чтобы конкурентов заставить броситься на разработку этой системы или отвлечь от чего то другого, которое ну очень важное в новом болиде Лотуса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной мега фэйл Булье!!!! Вместо того чтобы втихаря замутить классную весч и пока все ксерят копируют решение, на одном коньке объехать Быков, он своим патентом растрепал это на весь мир и теперь Лотусы выйдут на тесты на прошлогоднем ведре мегакаре. Представляю как внутренний голос Райкконена говорит ему: "Боже, как я ошибся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими думать про себя не будет и молчать не будет. Если ему достанется прошлогодний мегаведроид он явно скажет, кто есть кто в команде. Ему рот не заткнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может эта специальная шумиха вокруг этой системы, чтобы конкурентов заставить броситься на разработку этой системы или отвлечь от чего то другого, которое ну очень важное в новом болиде Лотуса.

Тоже про это подумал. Но с учётом того какие у них стратеги, мне кажется это для них было бы слишком сложно :)

Кими думать про себя не будет и молчать не будет. Если ему достанется прошлогодний мегаведроид он явно скажет, кто есть кто в команде. Ему рот не заткнут.

Это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как внутренний голос Райкконена говорит ему: "Боже, как я ошибся!"

А может быть как акционер команды его внутренний голос говорит ему "Уволю после Австралии!" :D

Тоже про это подумал. Но с учётом того какие у них стратеги, мне кажется это для них было бы слишком сложно :)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими думать про себя не будет и молчать не будет. Если ему достанется прошлогодний мегаведроид он явно скажет, кто есть кто в команде. Ему рот не заткнут.

Кими как раз вслух ничего не скажет. Он никогда не критиковал команды. Такого дипломата, умеющего уходить от неудобных вопросов , еще поискать нужно в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от кого по большому счету кормится ФИА?

Поприжали бы ее команды, пригрозив чемп свой создать, прокатити думаю.

Но вся фишка, что не дружны в серпентарии они, и бан на изменяемый просвет по-любому с подачи быков или мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто демпферы в 2006-м все никак не мог прикрутить, тот всех и сдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть как акционер команды его внутренний голос говорит ему "Уволю после Австралии!" :D

Только метаться то будет поздно! Надеюсь что с прогнозом по итоговому месту Вилльямса (6-му) я ошибся. Похоже один конкурент самоликвидировался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только метаться то будет поздно! Надеюсь что с прогнозом по итоговому месту Вилльямса (6-му) я ошибся. Похоже один конкурент самоликвидировался :)

Если бы еще ТОР4 ошиблись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...