Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Симон Пажено

Recommended Posts

В промежутке между тестами Индикар и 12-часовой гонкой в Себринге, Симон смотался на родину и выиграл Ралли Вьенна :)

Pagenaud_Rally.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13478966723_ee7b14291d_b.jpg

"Здесь, в Сент-Пите, всегда не просто обгонять, так что 14 позиция на старте немного расстраивала - мы не попали в настройки во время дождевой квалификации. Однако по ходу гонки мы смогли выжать максимум из представившихся возможностей и финишировали на пятом месте."

13478333203_6c9c58333c_b.jpg

"Сегодня мой двигатель Хонда отличался хорошей экономичностью. Кроме того, моя команда на пит-стопах действовала со скоростью света и это дало нам преимущество во время остановок на пит-лейн.

Последний рестарт оказался для меня ключевым для прорыва вперед, позволив отыграть три позиции. Финиш в первой пятерке это фантастическое начало для нашей погони за чемпионским титулом в 2014 году. Нельзя желать большего, чем быстрая машина, чистые пит-стопы и экономичное потребление топлива, и сегодня у нас все это было."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и за титул собрался бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и за титул собрался бороться?

Пажено: "Это лишь мой третий сезон в Индикар и я, на самом деле, очень горд, что смог бороться за чемпионат в прошлом году и я думаю в этом году мы безусловно сможем снова побороться за него - нет причин, чтобы этого не произошло. Как вы можете слышать, я гораздо более уверен в себе, чем раньше, это то, над чем я работал - не обретать уверенность в себе, а увеличить уровень этой уверенности. Это вещь из области ментальности и я поработал над собой, чтобы подготовиться к сезону. Осознать тот факт, что я могу бороться за чемпионат. И я думаю, что если я сделаю это, то результат будет зависеть лишь от сложения всех слагаемых."

http://racer.com/ind...an-they-ve-been

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и за титул собрался бороться?

У него и в прошлом году были шансы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш день был испорчен Уиллом Пауэром, прискорбно - это была грязная езда с его стороны."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я расстроен. Не стоит жаловаться на то, что другие делают это с тобой, когда ты сам делаешь это с другими. А он делает это."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем на Инди 500

10330317_592897514162390_8314919321459235629_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем на Инди 500

10330317_592897514162390_8314919321459235629_n.jpg

Thank you to Bruno Senna and the entire Senna family! I ll be wearing a tribute Ayrton Senna helmet in the Indianapolis 500! Helmet will be auctioned after the race to benefit the Ayrton Senna institute in Brazil!

Симон говорит - спасибо, Бруно и всей семье! Я буду в этом шлеме в Инди 500, а затем он будет продан с аукциона в пользу Института им. Айртона Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мстя Бруно, который в Индикар струхнул идти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1685.jpg

"Сегодня у нас были проблемы. У нас была серьезная разница между разными комплектами шин. Во второй половине гонки одна из шин начала пузыриться и мы отстали на круг из-за того, что пришлось остановиться раньше, чтобы заменить ее. Но все таки я доволен 12 местом на финише, учитывая тем каким сложным выдался этот день для нас. Нам удалось отыграть несколько позиций на последнем рестарте, но все таки мы не том месте, где нам нужно было бы быть при нормально течении дел. Это интересный спорт. В предыдущей гонке - Гран При Индианаполиса - мы были лучшими и выиграли. Сегодня все было не так, но мои поздравления Хонде выигравшей Индианаполис 500. Я очень горд принимать участие в развитии из двигателя и победа любого гонщика Хонды здесь это нечто особенное. Они работали изо всех сил и приятно видеть, что их усилия вознаграждены."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BpY-vRlCIAAd467_zps74bf65d8.jpg

в Форт Уорте (Fort Worth SWAT - какая-то встреча с местным полицейским спецназом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тестов в Себринге

10488135_10152524673141499_1307088743863638875_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...