Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2012

Recommended Posts

Готов вступить в ряды команды Deers Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова вступить куда-нибудь уже, но дайте номер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова вступить куда-нибудь уже, но дайте номер)

№ 208, Brake возвращается в Fast beauties

Спасибо Викусик, что присоединилась к нам, заменив Brake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему выдаются новые номера?Человек занимает номер,который закреплен за командой,а не ему выдали номерок и он ходит,куда хочет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же не хотим, чтобы очки в ЛЗ передавались по наследству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все правильно. У отдельного участника - отдельный номер.

Так же мне кажется глупостью то, что заменяющему пилоту в Ф1 достается номер заменяемого - надо давать первый после остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же не хотим, чтобы очки в ЛЗ передавались по наследству?

Очки по наследству отдавать не надо,а номер надо,как и в Ф1.

Номер-это собственность команды,а не пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки по наследству отдавать не надо,а номер надо,как и в Ф1.

Номер-это собственность команды,а не пилота.

В Ф1 нумеруются машины, а здесь - участники. Машины - собственность команд, участники - нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Очки по наследству отдавать не надо,а номер надо,как и в Ф1.

Номер-это собственность команды,а не пилота.

Я думаю, ты в школе информатику изучаешь, так вот...

Народный не является аналогом Ф1 в полном объёме, а программа завязана на номера пилотов (я в этом на 99.999999% уверен, так как свою прогу делал по этому же принципу). Номер пилота является одновременно индексом во всех массивах (очки, баллы, попадания, ошибки в 1-4 позиции).

Это самый удобный способ организовать массивы данных.

Можно, конечно, сделать по-другому (например использовать в качестве индекса номер пользователя), но для этого нужно забивать ещё один массив руками. А любая ручная работа - это источник ошибок. Поэтому проще и быстрее считать номер со страницы и сразу присвоить переменным значения. Отсюда, кстати, идёт и учёт только последнего прогноза. Если программа видит соответствующий номер, то она просто автоматически присваивает переменным новые значения, вне зависимости от того, было что-то уже в этих ячейках или нет.

А чтобы у команды оставались её красивые номера, есть другой хороший способ: приглашать в команду надёжных людей, которые в состоянии провести полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 нумеруются машины, а здесь - участники. Машины - собственность команд, участники - нет.))

Здесь есть пронумерованные места,которые принадлежат командам и которые занимают участники.Участник занимает номер команды.Никто не сказал,что участники-собственность.Я говорю,что номер,занимаемый участником,принадлежит команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holms любезно согласился вернуться в конкурс и заменить ушедшего Addict`а

номер ему присваивается 209

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Гран-При Великобритании IP оказалась в несколько затруднительном положении. Главная ударная сила команды - МакЛонд - уходила в армию, а у нас на примете никого не было. Брать же в команду кота в мешке не хотелось, это могло сильно ударить по команде. К счастью, выход нашелся. Вернее, нашелся человек, о котором я сначала не подумал.

Итак, в IP МакЛонда заменит Нимор (http://forum.f1news.ru/index.php?/user/50231-%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80/)

Он новичок на форуме, но в прогнозах уже имеет некоторый опыт. Год назад мы с ним сражались друг против друга, теперь же попробуем работать вместе для достижения общего успеха.

Конечно, команде сложно будет не потерять ход, учитывая, насколько хорош в этом году был Маклонд, но мы постараемся хорошо провести вторую половину сезона и подняться в турнирной таблице. (впрочем, и сохранение текущего 17-го места я не назову провалом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, команде сложно будет не потерять ход, учитывая, насколько хорош в этом году был Маклонд, но мы постараемся хорошо провести вторую половину сезона и подняться в турнирной таблице. (впрочем, и сохранение текущего 17-го места я не назову провалом)

Ну по ГП Германии что то не сильно я заметил что у вас отсутствует Маклонд :)

Нимор номер 210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел дождаться конца сезона, но увы, приходится раньше. Леша, команда Perfect Strangers снимается с чемпионата и расформировывается. О причинах умолчу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никак не возьму в толк, что это с участником №55 он то 1983 то ILIA1983, вроде в конкурсе регистрировался 1983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никак не возьму в толк, что это с участником №55 он то 1983 то ILIA1983, вроде в конкурсе регистрировался 1983

На этом сайте он 1983, а на nfnc.oktereza его почему то записали под ником ILIA1983, и сейчас вот выходит какая-то путаница.

Он всё таки 1983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте он 1983, а на nfnc.oktereza его почему то записали под ником ILIA1983, и сейчас вот выходит какая-то путаница.

Он всё таки 1983

А это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то давно писал администраторам вроде чтобы "1983" заменили на "ILIA1983", вот может ктото и поменяли) если можно то замените на "ILIA1983"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то давно писал администраторам вроде чтобы "1983" заменили на "ILIA1983", вот может ктото и поменяли) если можно то замените на "ILIA1983"

Нафига тогда на прошлом ГП подавал прогноз как 1983?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тогда на прошлом ГП подавал прогноз как 1983?

в этот раз не смог зайти на форум, сделал запрос на восстановление пароля и на почту пришло письмо с логином уже "ILIA1983"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...