Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flintesa

Поездка в Малайзию

Recommended Posts

Да-да!!! скока дженег?

Мне кажется, самое дорогое - это добраться до малайзии :)

остальное, как у всех :)

Билеты на самолет 700 евро, билет на мероприятие - 300, гостиницы на время пребывания по 100 евро .. получается, что не очень расточительный болельщик в 2 тыс евро уложится.

Все лучше делать заранее - составлять маршрут, выкупать билеты, бронировать гостиницы.

Все цифры ориентировочные :)

К тому же, можно позвонить в турагентства и спросить у них, во сколько обойдется поездка. С удовольствием расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Билеты то может и дешевле взять там, но ты не допускаешь такой ситиации что там их попросту может уже не оказатсья ?

Ха! :lol: Ну вы насмешили ребята, я вот в прошлом году таких умников на Гран при Малайзии видел. Тоже за дешевеньким погнались, купили билеты подешевле, а когда приехали на трэк с этими билетами и не прошли, билеты оказались левые. Откуда ты знаешь когда покупаешь билет если он настоящий, выглядет в поряде на первый взгляд, а на практике видишь что выходит.

Лучше уж не рисковать, а купить билет либо на трэке либо, у компании котрая эти билеты продает или туры там. Вот такая ситуация :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тут задумалась не поехать ли на гонку в Малайзию. Может кто даст дельные советы...Отзовитесь кто ездил , пожалуйста.. :D И прошу дать совет где можно купить тур с билетами..

Привет Flintesa, Я был на гран при Малайзии 2006, билеты брал на трибуну F Platinum отличная трибуна. Тур приобрел через e-net у комапнии f1grandprixtours, комапния не московская, но сервис очень хороший, встретили в аэропорту, организовали мне входные билеты, трансферы на трэк и обратно, трансферы из аэропорта и обратно, и разместили в гостинице 5*. Я доволен сервисом. :D:D:D

Еще будут вопросы обрашайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! :lol: Ну вы насмешили ребята, я вот в прошлом году таких умников на Гран при Малайзии видел. Тоже за дешевеньким погнались, купили билеты подешевле, а когда приехали на трэк с этими билетами и не прошли, билеты оказались левые. Откуда ты знаешь когда покупаешь билет если он настоящий, выглядет в поряде на первый взгляд, а на практике видишь что выходит.

Лучше уж не рисковать, а купить билет либо на трэке либо, у компании котрая эти билеты продает или туры там. Вот такая ситуация :D

ТОже правильно, но посмотри передачку чистосердечные признание, там бывают рассказы про турфирмы, они бывают кидки похлеще делают ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001-м гарнпритурс подставил одного моего знакомого, который хотел съездить на ГП Бельгии. Приняли заявку, сняли деньги, а потом ни билетов, ни денег, ничего. У них там какой-то менеджер уволился и таким вот образом решил кинуть контору. Приятелю пришлось решать все на месте частным порядком. Деньги, правда, ему потом вернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2001-м гарнпритурс подставил одного моего знакомого, который хотел съездить на ГП Бельгии. Приняли заявку, сняли деньги, а потом ни билетов, ни денег, ничего. У них там какой-то менеджер уволился и таким вот образом решил кинуть контору. Приятелю пришлось решать все на месте частным порядком. Деньги, правда, ему потом вернули.

Ну вот то что вернули это хорошо .. ибо могли накрыться медным тазом.. а деньги не маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!!! Ya shitay tol'ko 4to s gonki vernulsya. Bilo super!!! Hotya eta tema uje ne aktual'na t.k. GP uje proshol. Mogu dat' sovet na s4e"t mest na 2h bol'shih pryamih... esli ti ne tormoz to mojesh zanyat' tam luboe mesto!!! Glavnoe postarat'sya horosho poprosit', a tam uje vse tribuni tvoi! Ya za 2 dnya nafotkal okolo 1000 fotok! Tol'ko vot na pit line menya postoyanno zasekali i viprovajivali obratno :(

A esho BMW davali bol'shoe mega show v tsentre KL, v KLCC! Luboy jelayushiy mog pomenyat' kole'sa (eto bil konkurs, kto bistree) zapravit' toplivom, poobshatsya s Timo Glokom (test pilot BMW)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

был на ГП Малайзии 2 раза ( 2004 - 2005 ) Жил там 2 года, к сожалению пришлось уехать. Там довольно дешевые цены, если на траве сидеть, есть прикольные места. Все дорого, жарко, что ужас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет с Малазии.

Масса зажигает. Пятничные заезды.

dsc00228okf9.th.jpg

dsc00352oqk3.th.jpg

Немного порше.

dsc00482oqk5.th.jpg

dsc00487oda2.th.jpg

Парад пилотов, не забыть сфотографировать себя любимого.

dsc00557oyu2.th.jpg

Хэм и фин.

dsc00609oaq7.th.jpg

Ну вот и все, Хэм второй.

dsc00670ohq4.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну йопть вашу мать, где ж я раньше то был мимо этой темы!! :o Я же тоже там был!!! В малайзии, причем путевку выиграл практически совершенно случайно, пошел в ночной клуб, ля-ля тра-ля-ля, потом каким-то чудом сделал загранпаспорт и воть... Малайзия как страна впечатлила, класс! Жил я правда всего 3 дня и 2 ночи, в отеле Корус, это около 3-х минут пешком от башен близнецов.. :rolleyes:

i-26.jpg

Самое отвратительное, что проснувшись с утра и побежав на гонку, я совершенно забыл проверить батарейки в фотоаппарате и они у меня сели. :( Так что спасибо за фото с трибуны! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну йопть вашу мать, где ж я раньше то был мимо этой темы!! :o Я же тоже там был!!! В малайзии, причем путевку выиграл практически совершенно случайно, пошел в ночной клуб, ля-ля тра-ля-ля, потом каким-то чудом сделал загранпаспорт и воть... Малайзия как страна впечатлила, класс! Жил я правда всего 3 дня и 2 ночи, в отеле Корус, это около 3-х минут пешком от башен близнецов.. :rolleyes:

i-26.jpg

Самое отвратительное, что проснувшись с утра и побежав на гонку, я совершенно забыл проверить батарейки в фотоаппарате и они у меня сели. :( Так что спасибо за фото с трибуны! ;)

Фотожоп? :huh::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обизательна. Это иностранцы так фотают. Нет чтобы попросить меня руку повернуть ладошкой на башню, либо вправо ее чуть сдвинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет всем кто был на Сепанге!! Все три дня было супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...