Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Всех порву на ведре!

пилотоы, которые могут побеждать в гонках, не имея лучшего болида  

418 голосов

  1. 1. Пилоты

    • Себастьян Феттель
    • Марк Веббер
      0
    • Льюис Хэмильтон
    • Дженсон Баттон
    • Фернандо Алонсо
    • Фелипе Масса
    • Нико Росберг
    • Михаэль Шумахер
    • Кими Райкконен
    • Свой вариант


Recommended Posts

Оттого что у него целая 1 победа на ведре, в отличии от того же Льюиса, который ведра то и в жизни не видел.

Как не видел! А кто блистал и набил кучу побед за рулем МП4-24А :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттого что у него целая 1 победа на ведре, в отличии от того же Льюиса, который ведра то и в жизни не видел.

Где была победа не ведре? Не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне кстати никто в личке не приставал, я наверное что-то пропустил :blink:

Было объявление в теме от Натали, и вопрос от неё же в личке с какого года я за Кими болею. Всё.

Естественно :bang: Речь только о ленивых кимо-шумо-масса-мако-ферро-...филах! Те, кто пошёл и проголосовал сам, в напоминаниях не нуждались. А те, кто либо не мог проголосовать (был в бане), либо перестал писать на форуме и не знал о старте второй части опроса, либо сменил ник (а голос нужен был под старым ником), либо ещё что-то такое мешало проголосовать - вот к тем обращались через личку (ну или они сами обращались через личку к торнау как к организатору). Это всё объяснялось в начале голосования.

И хватит уже на эту тему. Я давно жалею, что ввязалась в этот оффтоп. Прекрати вводить людей в заблуждение и закончим на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. В дождь проявляються некоторые факторы зависящее не от пилотов и не от их гоночного мастерства.

Это например какие?

Т.е. дождь это для кого-то форс мажор, а для кого-то нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это например какие?

Т.е. дождь это для кого-то форс мажор, а для кого-то нет?

Я не об этом. Я говорю о работе команды с прогнозами погоды, выбором резину и поличеством переобувок и тд. Это Дженс ходячий метеорадар, остальные же полагаються в большей степени на команду. И как раз команда может принести выгоду пилоту. Одним неправильным реешнием команда может испортить всю гонку лучшему ездоку под дождем, как бы он хорошо не ездил. Так же само и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне реально пофиг, кто там имеет наибольшее количество очков. Лучшим был Шуми.

надо ему спец приз подарить, чтобы он сей прочуял, выжечь чегонить на дощечке ну или апликацию своими руками замутить.

п.с. а я благодарен нынешнему сезону (да и прошлому) - нет самовоза, нет помощи ФИА, нет неограниченных тестов, напарник не в позе рака и как то вроде уж и не совсем супа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный из списка побеждавший за рулем ведра маленькой частной команды? :think:

Настолько маленькой, и настолько частной, что формально имеет в пелетоне 4 машины и 5 гонщиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ему спец приз подарить, чтобы он сей прочуял, выжечь чегонить на дощечке ну или апликацию своими руками замутить.

п.с. а я благодарен нынешнему сезону (да и прошлому) - нет самовоза, нет помощи ФИА, нет неограниченных тестов, напарник не в позе рака и как то вроде уж и не совсем супа.

Ну это ты палку перегибаешь. Все таки он 3 года не ездил. Уверен что он бы выступал лучше, если бы ездил за Феррари на Ф2007, Ф2008, Ф60. И только потом его в Феррари заменил Алонсо, а сам Шуми ушел в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ему спец приз подарить, чтобы он сей прочуял, выжечь чегонить на дощечке ну или апликацию своими руками замутить.

Типа поддел? Молодец. :) Мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит уже на эту тему. Я давно жалею, что ввязалась в этот оффтоп. Прекрати вводить людей в заблуждение и закончим на этом.

я то с удовольствием готов закончить оффтоп, но ведь ты сегодня обвинила кимофилов, не удосужившись проверитть другие темы на предмет наличия аналогичных ссылок.

Поэтому и последовала от меня такая реакция. Я, если что, побывал только в двух темах: Шумахера и Макларен. Во второй же теме нашел ссылку на этот опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты палку перегибаешь. Все таки он 3 года не ездил. Уверен что он бы выступал лучше, если бы ездил за Феррари на Ф2007, Ф2008, Ф60. И только потом его в Феррари заменил Алонсо, а сам Шуми ушел в Мерс.

не перегибаю, конечно назвать его бездарем будет глупостью. Но не на семикратного ему боженька таланта отмерял. 3 года не ездил это скидка для 2010 года, для 2011 уже не катит, неужели мега супа за 2 то сезона не сумел раскатиться, это он то, который всех одной левой, полно те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то с удовольствием готов закончить оффтоп, но ведь ты сегодня обвинила кимофилов, не удосужившись проверитть другие темы на предмет наличия аналогичных ссылок.

Поэтому и последовала от меня такая реакция. Я, если что, побывал только в двух темах: Шумахера и Макларен. Во второй же теме нашел ссылку на этот опрос.

Да не обвиняла я никого... Шутливый пост со смайликом. Но ты увидел всемирный заговор против Кими и понеслось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа поддел? Молодец. :) Мужчина.

а ты подделась? :blink: молодец. не ожидал.

когда жмакают в голосовалках вопреки здравому смыслу и происходящему на трассе, с давно утомившим придыханием "СУПА!", странно такое читать.

когда такое происходило в 2000-х это еще чем то было объяснимо. но теперь. два года он доказывает, что в вопросе по теме его фамилию просто нет смысла вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько маленькой, и настолько частной, что формально имеет в пелетоне 4 машины и 5 гонщиков :D

Ты явно не понимаешь значения слова "формально". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обвиняла я никого... Шутливый пост со смайликом. Но ты увидел всемирный заговор против Кими и понеслось.

Тогда извини, конфликт исчерпан

мир, дружба, жвачка :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перегибаю, конечно назвать его бездарем будет глупостью. Но не на семикратного ему боженька таланта отмерял. 3 года не ездил это скидка для 2010 года, для 2011 уже не катит, неужели мега супа за 2 то сезона не сумел раскатиться, это он то, который всех одной левой, полно те.

О, появился измеритель таланта на расстоянии. :) Не подскажешь, как меряешь талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жмакают в голосовалках вопреки здравому смыслу и происходящему на трассе, с давно утомившим придыханием "СУПА!", странно такое читать.

когда такое происходило в 2000-х это еще чем то было объяснимо. но теперь. два года он доказывает, что в вопросе по теме его фамилию просто нет смысла вставлять.

Все видят гонки по-разному. Я вижу то, что не видишь ты. Ты видишь то, что не вижу я. (Попов вот считает, что Петров в этом сезоне отъездил лучше, чем Масса, Росберг и Шумахер. А турнирная таблица с ним в этом не согласна.)

Скажи, насколько пристально ты следишь за гонками Шумахера? Следишь за его стартами, за темпом по секторам, приёмами обороны?.. Уверена, что не очень внимательно. Поэтому ты не видишь то, что давно очевидно шумофилам. Он уже вышел на уровень до трехлетнего перерыва и готов к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где была победа не ведре? Не было такого.

А у Льюиса была? Раз он имеет право быть в этом опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Льюиса была? Раз он имеет право быть в этом опросе.

Сейчас тебе расскажут, как он героически в 2009 побеждал на ведре. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ему спец приз подарить, чтобы он сей прочуял, выжечь чегонить на дощечке ну или апликацию своими руками замутить.

п.с. а я благодарен нынешнему сезону (да и прошлому) - нет самовоза, нет помощи ФИА, нет неограниченных тестов, напарник не в позе рака и как то вроде уж и не совсем супа.

Нет самовоза, напарник не в позе рака, нет рядом папега - и все, Льюис уже не тот..

Некоторым и двух неудачных гонок достаточно чтобы сдуться, некоторым целого сезона (привет Кими), а Миша 3 сезона курил бамбук и вернулся и как показывает практика, заново начал надуваться.

И еще раз прочтите опрос - тут что то есть о временных рамках? Шуми катал часть своей карьеры на ведрах и побеждал. В 90-х. Он имеет полное право быть в этом опросе. В чем собственно проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об этом. Я говорю о работе команды с прогнозами погоды, выбором резину и поличеством переобувок и тд. Это Дженс ходячий метеорадар, остальные же полагаються в большей степени на команду. И как раз команда может принести выгоду пилоту. Одним неправильным реешнием команда может испортить всю гонку лучшему ездоку под дождем, как бы он хорошо не ездил. Так же само и наоборот.

А разве этот метеорадар не позволял победжать в гонка не на самой быстрой машине? Именно поэтому он в моем списке первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Льюиса была? Раз он имеет право быть в этом опросе.

А для данного опроса наличие победы на ведре не обьязательно. Надо просто различать, ведро и не лучший болид. От ведро это нынешний Вильямс, а не лучший болид это МП4-26 на котором кстати Хем побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для данного опроса наличие победы на ведре не обьязательно. Надо просто различать, ведро и не лучший болид. От ведро это нынешний Вильямс, а не лучший болид это МП4-26 на котором кстати Хем побеждал.

Не, ну как это. Уже 5 лет в Формуле1, побед на ведре все нет. Но мы в нее типА верим. Прямо мнимая беременность какая-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучший болид это МП4-26 на котором кстати Хем побеждал.

А ты получше вспомни эти победы. ;)

Китай - РБ сами проиграли на тактике. Заслуги самого Хэмилтона 0, как вы любите говорить.

Германия - там Мак можно считать быстрейшим.

Абу-Даби - сами знаете.

Итого - где не лучший болид, на котором он побеждал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...