Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Всех порву на ведре!

пилотоы, которые могут побеждать в гонках, не имея лучшего болида  

418 голосов

  1. 1. Пилоты

    • Себастьян Феттель
    • Марк Веббер
      0
    • Льюис Хэмильтон
    • Дженсон Баттон
    • Фернандо Алонсо
    • Фелипе Масса
    • Нико Росберг
    • Михаэль Шумахер
    • Кими Райкконен
    • Свой вариант


Recommended Posts

Да, кстати у Хэма еще общая победа 2008 на более слабом болиде и гоп-стомами Международной Федерации Гопников :D

Стыдиться такой победы надо, а не гордиться, "кто больше накосячит". Анекдот, а не "чемпионат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдиться такой победы надо, а не гордиться, "кто больше накосячит". Анекдот, а не "чемпионат".

Ну и стыдись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вц, как можно дождь приплести к ведру? :facepalm: Как Мак 2010 и 2011гг можно назвать ведром? :facepalm:

Проблема в том, что если человек побеждает на "ведре", то этот болид уже не воспринимается как "ведро" :)

Как пример: насколько плох болид мерседеса в этом сезоне? Вот посмотришь как едут Шум и Росберг - ну, секунда отставания от лидеров. При случае чё бы подиум не взять, да? Похвально будет, но никто особо не удивился бы. А теперь посмотри на отставание того же мерса на молодежных тестах - 3,5 секунды от лидеров! Уступает секунду форс индии. И вот как понять, в чём тут дело? Бёрд такой слабый пилот?.. Или боевые гонщики прыгают выше головы, вытягивая ведро ведристое на нереальную для него высоту?..

Или вспомни чемпионский болид бенеттона 1995-го года. Шуми добрался до титула на нём легко и играючи? А севшие в этот болид затем Алези с Бергером были в шоке, как этим вообще можно было управлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что если человек побеждает на "ведре", то этот болид уже не воспринимается как "ведро" :)

Как пример: насколько плох болид мерседеса в этом сезоне? Вот посмотришь как едут Шум и Росберг - ну, секунда отставания от лидеров. При случае чё бы подиум не взять, да? Похвально будет, но никто особо не удивился бы. А теперь посмотри на отставание того же мерса на молодежных тестах - 3,5 секунды от лидеров! Уступает секунду форс индии. И вот как понять, в чём тут дело? Бёрд такой слабый пилот?.. Или боевые гонщики прыгают выше головы, вытягивая ведро ведристое на нереальную для него высоту?.

Ага, а самый опытный из всех Паффет, который в десятки раз накатал больше на Ф-1 болидах, уже ездил весной на MP4-26, каждый уик-энд на симуляторе подбирает настройки, отлично знает этот болид. И он сливает молокосам 1,5 секунды ;)

Вот на таком ведре одерживались 6 побед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у всех остальных в их ветках не висит ссылка на этот опрос :D

Серьезно?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=32764&view=findpost&p=3888824

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШуМи

Баттон

Феттель,Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так всё правильно :D Макларенские пилоты в сумме примерно столько же голосов и имеют, как Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победить на ведре может любой. Для этого нужно, чтобы пилоты, имеющие более быстрые болиды, самоустранились или случился ещё какой форс-мажор.

И ещё надо определиться какой смысл вкладывать в "ведро". Если это 3-4 машина по скорости, то это одно, а если машина уровня Маруси или ХРТ, то на таком никто не сможет победить.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю кимофилов не голосовать за Кими, чтобы некоторые фанаты нынешних суп не плакались "а почему это в голосовалке присутствует Кими" и чтобы у их любимцов был хоть призрачный шанс на победу.

Переголосовал за Алонсо. Из действующих он самый достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Серьезно.

Одна ссылка только, или это уже "все остальные" ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так всё правильно :D Макларенские пилоты в сумме примерно столько же голосов и имеют, как Райкконен.

можно ведь и не в напольной разместить ссылку, верно?

а скажем в секретной уютненькой теме фанатов солнцеликого :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы некоторые фанаты нынешних суп не плакались "а почему это в голосовалке присутствует Кими" и чтобы у их любимцов был хоть призрачный шанс на победу.

:o:bomb: КТО здесь плачет?:bomb::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю кимофилов не голосовать за Кими, чтобы некоторые фанаты нынешних суп не плакались "а почему это в голосовалке присутствует Кими" и чтобы у их любимцов был хоть призрачный шанс на победу.

Гыыы. :D Вот ты ещё призови собак не грызть мебель.

Клёво ты щас всех остальных опустил :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Серьезно.

Одна ссылка только, или это уже "все остальные" ветки?

Наезд был, что мол де только у кимофилов висит ссылка на эту тему. Я привел опровержение, чего ещё надо?

разместите у себя, кто ж вам мешает :D

хотя я на 200% уверен, что такая объява была сделана, только в секретной теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечу Кими и Фернандо.

ещё надеюсь, что пожилой Дядюшка на своём мерседесе ещё победит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сорри за оффтоп конечно, но походу Райкконен реально возвращается :D Верный признак: шумофилы снова схлестнулись с кимофилами на ровном месте :hello: А ить лет пять спокойно сосуществовали в параллельных мирах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я на 200% уверен, что такая объява была сделана, только в секретной теме

Ничего подобного нигде нет.

И да:

самонадеянность и самоуверенность может приводить к негативной оценке индивида окружающими, возникновению затруднительных и опасных ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этих Гран-При болид Алонсо не был быстрейшим (а точнее уступал в скорости одному или нескольким болидам), но он одержал в них победы причем безо всяких сходов впередиидущих.

ну да, в имоле 2005 и европе 2007 победил как раз без сходов впереди идущих :)

в малайзии 07 у макларенов дубль и лучшие круги на полсекунды быстрее, чем у феррари, чего они там и кому уступали по скорости?

по остальному спорить не буду, тут вопрос религии, также как и то, что в имоле обогнать невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечу Кими и Фернандо.

ещё надеюсь, что пожилой Дядюшка на своём мерседесе ещё победит. :D

Старость делится на несколько более коротких периодов жизни человека:

  • Преклонный (пожилой) возраст — 61—71 для мужчин, 56—74 для женщин.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сорри за оффтоп конечно, но походу Райкконен реально возвращается :D Верный признак: шумофилы снова схлестнулись с кимофилами на ровном месте :hello: А ить лет пять спокойно сосуществовали в параллельных мирах...

Подожди, то ли еще будет в 2012-м, когда МиШу и Киман будут биться за ............... 7-9 место. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы. :D Вот ты ещё призови собак не грызть мебель.

Клёво ты щас всех остальных опустил :haha:

не всех, а отдельных персонажей, которые поставили под сомнение честность голосовалки. Хотя уж как торнау бегал с призывами по личкам в случае если надо голоснуть за родного Шуми знают все.

Да и твои слова я прекрасно помню, когда ты написала что мне пофиг кто там был лучшим, я все равно за Шуми проголосую. Дело было кажеться когда голосовали за лучших пилотов в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю кимофилов не голосовать за Кими

никто и не голосует

это происки кимофобов=провокация:haha:

чтобы некоторые фанаты нынешних суп не плакались "а почему это в голосовалке присутствует Кими" и чтобы у их любимцов был хоть призрачный шанс на победу.

вот этого не понял

здесь какие-то победы разыгрываются?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон, Алонсо, Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всех, а отдельных персонажей, которые поставили под сомнение честность голосовалки. Хотя уж как торнау бегал с призывами по личкам в случае если надо голоснуть за родного Шуми знают все.

Да и твои слова я прекрасно помню, когда ты написала что мне пофиг кто там был лучшим, я все равно за Шуми проголосую. Дело было кажеться когда голосовали за лучших пилотов в сезоне.

Про торнау - есть доказательства? Или это из разряда нынешней "уверенности на 200%" про объявы в тайных темах? :bye:

Не "лучшим", а с лучшим результатом в итоговой таблице! Я и сейчас буду голосовать за Шуми в годовом опросе :good: Он провёл сезон ПРЕ-ВОС-ХОД-НО. И мне реально пофиг, кто там имеет наибольшее количество очков. Лучшим был Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...