Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serglifar

WRC 2012

Recommended Posts

а DMACK?

С ним вроде как пока нет конкретики... И M-sport будет вместо завода, а DMACK все равно что частник. Разница ощутима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Женя с Прокопом не слишком быстро едут. Шины так на асфальте работают или дело в стартовой позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя доехал, говорит с тормозами проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя доехал, говорит с тормозами проблемы.

Опять перегрелись поди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять перегрелись поди...

Возможно, Невиль на тоже жалуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сордо едет на трех цилиндрах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сордо едет на трех цилиндрах

:blink:

А как же машина? На машине удобней же :)

Шутка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( Мадс потерял лидерство. Что-то с машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остберг "Мы выбрали не те шины, вылетели в самом начале допа и потеряли около 40 секунд. Затем мы ударили барьер и потеряли еще больше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дени Жиродэ: «Я постараюсь помочь!»

В сервис-парке Ралли Испании впервые с летнего Ралли Финляндии появился легендарный французский штурман Дени Жиродэ! Дени все еще восстанавливается после двух сложнейших операций, однако в Испанию он приехал не просто так...

Сегодня и завтра участникам Ралли Испании предстоит проехать по асфальтовым спецучасткам, а это означает, что экипажи могут прибегать к услугам «экипажей-разведчиков». Дени будет работать в качестве разведчика для пилота команды DMACK RUSSIA Евгения Новикова.

Дени Жиродэ: «После второй операции врачи разрешили мне управлять автомобилем на обычных дорогах. Участвовать в ралли мне пока нельзя, а вот в гражданском автомобиле можно ездить сколько угодно. Автомобиль-разведчик перемещается только по асфальту, мы не можем ехать быстро, так как у нас стоит GPS-контроль, так что все будет хорошо. Я так расстроился, когда Евгений вылетел на Ралли Франции из-за того, что у него не было разведчика... Я постараюсь помочь ему здесь!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя финишировал с 7 временем

У Дани проблемы????

У Сордо продолжаются проблемы с двигателем. Испанец по-прежнему идет лишь на трех работающих цилиндрах. "Я пытаюсь атаковать, но все действительно плохо. Может быть проблема и небольшая, например, что-то с электрикой, но точно сказать не могу", — заявил Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки интересно почему такой темп у Прокопа с Новиковым? Из-за стартовой позиции или резина на асфальты хуже работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Маркос Лигато и Йерай Лемес ,лидирующие в PWRC,потеряли кучу времени,и Косцюшко с Гуеррой вышли на первые позиции,а третьим стал Горбань(!). Если первые двое зарубятся(а я в этом не сомневаюсь),то у Валерия Иваныча опять появятся шансы на чемпионство :spiteful:

И куда-то пропал Николас Фукс,еще один претендент на чемпионство,СУ 7 проехал,а на СУ8 не появился...

Upd:Фукс появился с в протоколах,это сход и Ралли2.

Мне все-таки интересно почему такой темп у Прокопа с Новиковым? Из-за стартовой позиции или резина на асфальты хуже работает?

А какой темп должен быть у пилотов,получивших 20 и 10 минут штрафа соответственно?)

Им спешить некуда,они уже успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой темп должен быть у пилотов,получивших 20 и 10 минут штрафа соответственно?)

Им спешить некуда,они уже успели.

Ну и терять им особо тоже нечего :) Новиков и так 6 место застолбил в ОЗ, а Прокопу до очков не добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и терять им особо тоже нечего :)

Терять им как раз есть что,это и неоценимый накат на очень скользком испанском асфальте,и целая машина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михал Косцюшко сошел,Бенито Гуерре,чтобы стать чемпом,нужно просто дотошнить до финиша. Второй гонщик в зачете(наш Валера-Чупа-чупс :) ) проигрывает 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуерра не только не работает на доезд, а и привез Горбаню 2 сек/км. Ммммолодец,настоящий чемп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадс уже четвертый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сордо то как разогнался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,Горбань уже третий,с перспективой стать четвертым. Вроде у него проблемы с тормозами,но от этого не легче.

Танак удивил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Мадс разочаровал :( Явные проблемы с авто. Только не понятно,что именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Мадс разочаровал :( Явные проблемы с авто. Только не понятно,что именно

Говорил,что управлять машиной невероятно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...