Rémy

Шарль Пик

1322 posts in this topic

что там с мамой Шарля, поподробнее :)

Подробностей не знаю, кроме того, что сказала Оксана :)

А вообще семья Шарля владеет команией Groupe Charles André, одной из крупнейших транспортных компаний в Европе. C 1990 года они спонсировали Оливье Паниса фо французкой формуле-3, поэтому то, что Оливье стал наставником Шарля не случайно.

Отец Шарля имеет связи с Lagardere, кроме того семья Пиков владеет сетью Спа, Отелей и Ресторанов, поэтому по крайней мере в младших формулах проблем с финансированием Шарля и Артура(гоняющегося в мировой серии Рено ) нет.

По словам Оксаны Косаченко она врагу не пожелает работать с Шарлем, у которого сумасшедшая мама, которая откроет все двери в Ф1 которые можно и нельзя :)

интересно в какой области формулы 1 пересеклись интересы ОК и "Пиковой Мамы"?

неужто за место в Марусе?!

у ОК хватает тактичности не следовать ее примеру.

Я заметил в прошлом году ;)

Я заметил в прошлом году ;)

Да я цитату ОК привожу, она говорит, что она все эти двери открывала много лет, и то не все открыла, а мама Шарля это сделает в один момент :)

Да я цитату ОК привожу, она говорит, что она все эти двери открывала много лет, и то не все открыла, а мама Шарля это сделает в один момент :)

Я понимаю) Просто кому то это дано лучше, чем ей, а ей не хочется падать в глазах. Мама у него напористая и целеустремоенная, раз он уже в Формуле и без затягиваний и обещаний с контрактом.

Пику хотя бы не надо просить спонсорство у госудаства и госудаственных компаний. И талантом он не обделен естественно.

Из твиттера

oivhv.jpg

и что сидим?

Подвеска вроде

Happy Birthday Jals! :D:cake: Желаю удачи, успехов, достатка, а главное здоровья! :love: Пусть твоя жизнь будет светла и ярка!

Happy Birthday Jals! :D:cake: Желаю удачи, успехов, достатка, а главное здоровья! :love: Пусть твоя жизнь будет светла и ярка!

Спасибо большое, жаль Шарлю сегодня не повезло...

а вот и Панис

169.jpg

Не то слово...

Шарль вчера вечером вылетел в Англию... Ждем...

Превью ГП Австралии: «Я готов выйти на старт Гран При. Я очень интенсивно тренировался, работал с командой и психологически подготовился к сезону. Я бы предпочел провести больше времени на трассе перед дебютной гонкой, хотя я много работал на симуляторе, и постараюсь как можно лучше выполнить свою работу.

Гонка в Австралии станет, несомненно, особенной. Мне хочется поскорее погрузиться в работу в ходе гоночного уик-энда и лучше познакомиться с инженерами. Команда полностью поддерживает меня: я знаю, что могу на нее рассчитывать.

Я впервые приеду в Мельбурн, но слышал много хороших отзывов о трассе и о городе. Конечно, я уже проехал несколько кругов на симуляторе, но хочу поскорее увидеть трассу своими глазами».

Из темы Грожана

419001_386502978027148_125840620760053_1514544_1532865208_n.jpg?dl=1

В Австралии

107_medium.jpg

108_medium.jpg

vjzgx.jpg

gmjpr.jpg

w1czcy.jpg

Из твиттера

Charles-Pic-Marussia-GP-Australien-Melbourne-15-Maerz-2012-fotoshowImage-86cb26f-579678.jpg

2071589_1200px.jpg

2071581_1200px.jpg

Edited by MailoFF

Проехал 11 кругов на фактическом шейкдауне, надеюсь время получше будет во второй практике

Проехал 11 кругов на фактическом шейкдауне, надеюсь время получше будет во второй практике

Они из-за влажной трассы не выезжали, как я понял... Во второй должно быть лучше

Шарль Пик надеется пройти в 107%

В Мельбурне Marussia F1 Team фактически только начала работу с новой машиной, дебютант Шарль Пик в пятницу проехал лишь 24 круга, уступив во второй сессии пять с половиной секунд времени лидера, но француз надеется, что завтра ему удастся преодолеть барьер 107% и принять участие в гонке.

Шарль Пик: «Думаю, в целом пока всё неплохо. Тимо показал хорошее время, будем надеяться, что завтра обойдётся без дождя, и я смогу проехать больше кругов перед началом квалификации.

Я настроен весьма позитивно. Жаль, что в пятницу дождь не позволил проехать больше, но машина продемонстрировала свою надёжность. Сегодня мне было непросто, я плохо знаю конфигурацию трассы, поэтому важно завтра проехать максимальное количество кругов».

Шарль Пик надеется пройти в 107%

Надеюсь получится)

Надеюсь получится)

Все таки первый раз на этой трассе и новая машина сразу. Надеюсь утром вкатится