Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Новый шлем для Абу Даби :)

post-45327-0-04648200-1383147541_thumb.j

post-45327-0-04648200-1383147541_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Хейкки заменит Шарля в первой тренировке ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Хейкки заменит Шарля в первой тренировке ..

Нет :) Я все не правильно поняла ! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Хейкки заменит Шарля в первой тренировке ..

нет, он заменит Гидо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он заменит Гидо

Нет :) Я все не правильно поняла ! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (21-й): «Большую часть первой сессии мы потратили на то, чтобы добиться более эффективной работы передней части машины, особенно на входе в повороты. Аэродинамический баланс был вполне нормальным, но машина слишком остро реагировала на движения руля. С каждым выездом на трассу поведение задней части становилось все лучше, однако нам так и не удалось найти баланс, который бы меня полностью устраивал.

Во второй сессии температура снизилась, и у меня возникли проблемы с прогревом передних шин - с этим нам нужно поработать, ведь квалификация пройдет в таких же условиях.

Шины Soft прогревались гораздо быстрее, но возникла недостаточная поворачиваемость, особенно на входе и на апексе поворотов. Перед началом работы на длинной дистанции мы добавили уровень прижимной силы на переднем антикрыле, но у меня все равно были проблемы с прогревом передних колес. В целом, машина страдала недостаточной поворачиваемостью и низкой стабильностью на торможении. Сегодня мы детально изучим собранную информацию и завтра попытаемся исправить ситуацию».

post-45327-0-73417900-1383325606_thumb.j post-45327-0-77138800-1383325618_thumb.j post-45327-0-72897800-1383325627_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо снова впереди.... :blink: тоскапечаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние квалы надо выигрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние квалы надо выигрывать

Да !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая штраф у Жюля Бьянки стартовать будем наверное (?) с 20 места... рядом с Гидо :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (21-й): «Ночью мы скорректировали настройки, но если вчера у меня были проблемы с недостаточной поворачиваемостью, то во время первого же выезда на трассу в третьей сессии свободных заездов я столкнулся с избыточной. Мы вновь изменили настройки и решили проблему - во время второго выезда на трассу баланс улучшился.

Первую попытку в квалификации я начал на Soft, однако не мог найти оптимальный баланс, возникла серьезная недостаточная поворачиваемость, я не мог атаковать, что сказалось на двух попытках в первой части. Жаль, ведь на этой трассе машина достаточно быстра по сравнению с нашими прямыми конкурентами, но я постараюсь продемонстрировать её потенциал в гонке.

У нас преимущество в скорости на дистанции. Учитывая уровень износа шин, который мы увидели на длинной серии кругов, думаю, у нас есть несколько интересных вариантов стратегии на завтра».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька:(

Но старт был хорошим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало гонки - хорошее. Середина - проигрыш напарнику 1-2 секунды (мне так показалось, измерял телевизором). Конец гонки - отыгрыш нескольких десятых на круге. Загадочная гонка. Вообще, по ощущениям с дивана, вторая часть сезона проиграна напарнику, а уж концовка пока что - вообще швах :(((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди еще две гонки. Надо собраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще я не удивлюсь если Катер сливает Шарля в угоду большому баблу Гидо и любимчику Тони((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если вспомнить совместный сезон Пика и Гарде в гп2 то они примерно так и выступали как сейчас в формуле1 - то один впереди , то другой.

Я надеялся что т.к. Пик моложе то он будет прогрессировать быстрее, но увы. Даже лишний сезон в формуле1 не спасает.

Так что удивляться особо нечему. И огорчаться болельщикам команды тоже - Катер более быстрых пилотов пока не заслуживает, не думаю что Кова намного быстрее ( мб на пару десятых). А болельщики Пика - не думаю что даже они считают Пика пилотом уровня Грожана и выше , он ведь ни в мировой серии , ни в гп2 топ-пилотом не выглядел. Побеждал - да, так что хорошист , не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще я не удивлюсь если Катер сливает Шарля в угоду большому баблу Гидо и любимчику Тони((((

Если бы они хотели его слить, то просто не продлили бы и всё. Тем более, Шарль любимчик Сирила, который контролирует все процессы в команде и открыто заявлял, что Пик должен остаться.

Проблему вижу в другом. Если вспомнить прошлогоднюю гонку в Абу-Даби, то там Хейкки был намного быстрее Петрова, а после гонки Виталий жаловался на баланс. В этом сезоне с Шарлем как раз работают инженеры Петрова. И снова жалобы на баланс. В Остине и Сан-Паулу инженеры Петрова сработали лучше.

Ну и прав sauber11. Шарль никогда не был суперменом по сравнению с Гидо. Он умеет лучше беречь шины, но с новыми Пирелли это уже не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (19-й): «Весь уик-энд я боролся с недостаточной поворачиваемостью, и сегодня в гонке вновь столкнулся с этой проблемой. Я нормально стартовал, опередил Чилтона и Боттаса, после чего стал отрываться от них вплоть до первого пит-стопа, который мы провели на восьмом круге, перейдя с Soft на Medium.

На втором отрезке у меня возникли проблемы с балансом, и я не мог ничего сделать. Я ехал впереди Гидо, но команда сказала мне пропустить его, что я и сделал. Учитывая поведение машины на трассе, я не мог рассчитывать на большее. Ситуация не менялась практически до клетчатого флага. Финальный отрезок получился немного лучше, но все равно поведение машины было далеким от желаемого».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Two Twizy in Dubai - Film :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Панис уверен, что Шарль будет выступать в Ф-1 в следующем году и ведет переговоры не только с Катерхэмом. При этом автор статьи считает, что он все-таки останется в Катерхэме, где скорее всего составит пару с Ковалайненом

http://www.confidential-renault.fr/Actualites/4502/Charles-Pic-n-est-pas-encore-assure-de-rempiler-chez-Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Панис уверен, что Шарль будет выступать в Ф-1 в следующем году и ведет переговоры не только с Катерхэмом. При этом автор статьи считает, что он все-таки останется в Катерхэме, где скорее всего составит пару с Ковалайненом

http://www.confident...r-chez-Caterham

Другие команды ? :nono: Сомневаюсь я однако )) тут бы в Катерхэме остаться и я не против чтобы вместе с Хейкки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие команды ? :nono: Сомневаюсь я однако )) тут бы в Катерхэме остаться и я не против чтобы вместе с Хейкки :)

Да, было здорово. Кстати, Панис сказал, что до конца сезона ясности не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было здорово. Кстати, Панис сказал, что до конца сезона ясности не будет

Денег ждут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...