Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

29 он стартовать не будет)

Да, но у других тоже штраф, поэтому все равно последним будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока тишина, но в релизе команды ни малейшего намека, что Шарль может пропустить гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никаких новостей, обычно достаточно быстро решение принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит допустили, это хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполохая гонка, надо было Картикеяна быстрее проходить, остался бы ближе к Глоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполохая гонка, надо было Картикеяна быстрее проходить, остался бы ближе к Глоку

Главное финишировал после проблем с машиной. Может и настроен на дождь еще был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moscow City Racing 2012 / Charles Pic / Marussia F1 Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неплохо оформлено и написано. Кто в курсе? Это первый журнал или уже были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик: Главная цель «Маруси» — догнать «Катерхэм»

Французский пилот «Маруси» Шарль Пик в преддверии гоночного шоу Moscow City Racing поделился ожиданиями от предстоящих показательных заездов вокруг Кремля, а также рассказал о целях на оставшуюся часть чемпионата мира.

- Очень рад, что посетил столицу России, — приводит слова Пика корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Мне здесь нравится. С нетерпением жду того момента, когда сяду за руль болида и прокачусь вокруг Кремля. Думаю, это будет интересно.

- Какие цели вы ставите на оставшуюся часть сезона?

- Наша главная цель — догнать конюшню Виталия Петрова «Катерхэм». Сейчас мы над этим работаем.

- В эти выходные ваш брат Артур, выступающий в «Мировой серии «Рено», будет гоняться в подмосковном Волоколамске. Понятно, что в воскресенье из-за участия в показательных заездах не сможете посетить его соревнования. А на субботнюю гонку отправитесь поддержать брата?

- Нет, в Москве у меня много дел, связанных с предстоящим шоу, поэтому лучше поддержу Артура добрым советом.

- Как восприняли трагедию, которая случилась с пилотом вашей команды Марией Де Вильоттой?

- Конечно, это был серьезный удар для всех нас. Тем не менее, нам никак нельзя терять силу духа. Надеемся, что у Марии все будет хорошо.

Автошоу Moscow City Racing состоится в Москве 15 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик: "Москва – отличный город!"

Шарль Пик был одним из гонщиков Формулы 1, принимавших участие в Moscow City Racing. Француз прокомментировал свое пребывание в российской столице, и поблагодарил команду Marussia F1 за возможность приехать в Москву.

Шарль Пик: «Я впервые приехал в Москву и участие в шоу Moscow City Racing – новый и невероятный для меня опыт. Раньше я никогда не бывал в России. Я выступаю за англо-российскую команду, и этот приезд можно считать немного запоздалым, но ожидание того стоило. В Москве замечательные болельщики, и сегодня у меня был шанс показать им возможности нашей демонстрационной машины. Конечно, я не выступал на улицах Москвы на той же машине, на которой через неделю проведу Гран При Германии.

Я благодарю всех, кто помог в организации этой незабываемой поездки и парней из нашей команды. Москва – отличный город!»

Энди Уэбб, исполнительный директор Marussia F1 Team: «Учитывая количество наших болельщиков в России, мы рассчитывали на теплый прием во время первого для команды участия в Moscow City Racing, однако поддержка превзошла все ожидания. Популярность Формулы 1 в России растет быстрыми темпами, и уровень владения информацией у СМИ и болельщиков просто невероятный. Шарль провел отличное шоу за рулем нашей демонстрационной машины, и, похоже, ему очень понравилось.

Я хочу поблагодарить организаторов Moscow City Racing. Команда провела отличный уик-энд – мы готовы и дальше участвовать в подобных мероприятиях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за болид такой у Маруси, у кого стащили?

http://f1news-st.cdn.ngenix.net/gallery/d/510622-4/AZhukov_MCR12_125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за болид такой у Маруси, у кого стащили?

Зайдите в тему 2012 Moscow City Racing - там я подробно про машину написал и откуда и почему.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68077-moscow-city-racing-2012/#entry4486007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что потерял время из-за проблем с мотором, но в итоге близко к Глоку :)

p.s. Жаль так и не посмотрел на Шарля в Москве, Волоколамск взял вверх оба дня, хотя выбор был трудным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, очень порадовал меня сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) Прогресс на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня он тоже понравился. Глока опередил, и вообще был очень уверенным на трассе, что собственно и отразилось на результате.

204592.jpg

Показывали перед квалой московские заезды... Что-то грустный он там был какой-то :) Но огромный ему респект за то, что достойно выдержал многочасовое испытание с оффтографами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (21-й): «Я очень доволен выступлением в квалификации, хотя из-за замены двигателя пропустил большую часть третьей сессии свободных заездов. Утром я успел проехать на шинах Soft всего три круга, а поскольку у нас не было точного прогноза на квалификацию, мы не знали, сколько времени придется провести на мокрой трассе. Я чувствовал, что недостаточно готов к сессии.

Мне вполне комфортно в машине, поэтому кажется, что мы способны на большее. На первом секторе я допустил небольшую ошибку на быстром круге, но, к счастью, хорошо проехал оставшуюся часть трассы.

Я с нетерпением жду гонки – хочется узнать, на что мы способны. Кроме того, я хочу реализовать потенциал новинок – они неплохо сработали, хотя я совсем мало времени провёл на трассе. Благодарю команду, которая обслуживает мою машину: в третьей сессии я проехал очень мало кругов, но они оказались очень важны для сегодняшнего результата и стали возможными только благодаря тому, что замена двигателя прошла очень быстро».

Эх, Шарль, катерам маруся все равно проигрывает достаточно... Даже если бы без ошибки все равно далековато...

Кстати, а мы нечего не отыграем из-за штрафов Росберга и Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Шарль, катерам маруся все равно проигрывает достаточно... Даже если бы без ошибки все равно далековато...

Кстати, а мы нечего не отыграем из-за штрафов Росберга и Грожана?

Вроде нет... Далековато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет... Далековато

Не, одну позицию таки отыграл.

Главное хорошо и безопасно стартовать, ибо впереди Грожан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...