Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Обычно если пилот не выполнил проезд по пит лейн к итоговому времени добавляют 25 сек. Но так как он сошел, то думаю это уже неважно

Ну даже если дадут +5 в Монако, не страшно, ХРТ он даже там пройдет быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол сегодня

2187618_1200px.jpg

2187626_1200px.jpg

2187418_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако новичкам обычно тяжело, на этом фоне квалу можно признать нормальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо в гонке смотрелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять не повезло

Вроде проблемы с выхлопной системой (из твиттера), но ехал реально быстро, молодец.

Проблемы с электрикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассу учил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассу учил...

Да и команда не радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко к Глоку на незнакомой сложной трассе

Двойное интервью: Шарль и Артур Пик

http://www.f1news.ru/interview/charles_pic/76171.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Пик: думаю, буду в Формуле-1 через два-три года

Пилот Мировой серии "Рено" Артур Пик, брат которого, Шарль Пик, выступает в Формуле-1 за "Марусю", нацелен попасть в Формулу-1 в ближайшее время.

"У меня пока нет конкретной цели, но я надеюсь выступать в GP2 в следующем сезоне. Кроме того, думаю, буду в Формуле-1 через два-три года", — отметил Артур.

"У него есть все качества для попадания в намеченные серии и над этим он усердно работает. Мы с детства были вместе", — цитирует Шарля RMC Sport.

они все так говорят, и Мове и Тейкшейра )

Но я не против второго Пика увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Пик: думаю, буду в Формуле-1 через два-три года

они все так говорят, и Мове и Тейкшейра )

Но я не против второго Пика увидеть

ну если Алешин в это все еще верит... :tease: СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Алешин в это все еще верит... :tease: СЗОТ

Ну Алешин как бы намного талантливее Мове и Тейкшейры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опережал Глока в первой гонке на такой сложной трассе! Шарль показывает, что Глоку не получится его раздавить как двух предыдущих предшественников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова впереди Глока в практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что все равно стартует последним...

Шарль Пик: Желаю Тимо скорейшего выздоровления

Тимо Глок не смог участвовать в квалификации по состоянию здоровья, так что Marussia была представлена лишь одним гонщиком, но Шарль Пик занял последнее место...

Шарль Пик (23-й): «Я не могу быть доволен итогом квалификации, но думаю, что максимально использовал потенциал машины. В этот уик-энд мы использовали иной подход, чем в большинстве Гран При, и в этой ситуации можно только постараться максимально использовать то, что у вас есть. Так было сегодня.

Конечно, мы не знаем, что нас ждет завтра, но вечером я буду работать не только со своими инженерами, но и с инженерами Глока, чтобы понять, сможем ли мы добиться прогресса в гонке. Желаю Тимо скорейшего выздоровления».

Джон Бут, руководитель команды: «К сожалению, уик-энд складывается для нас непросто, и то же самое, несомненно, можно сказать о квалификации. Шарль проехал отличный круг, но очевидно, мы нам еще не удалось добиться оптимальной скорости на круге. Постараемся улучшить ситуацию к гонке.

После третьей части свободных заездов стало понятно, что Тимо еще не полностью восстановился, чтобы участвовать в квалификации, поэтому мы решили, что ему лучше пропустить сессию и продолжить медицинское обследование. Мы сможем принять какое-либо решение, касающееся его только утром, так что желаем Тимо всего самого лучшего.

Мы постараемся собрать как можно больше информации, работая с Шарлем. Как бы ни прошла гонка, наша цель – как можно лучше выполнить свою работу в этих условиях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка и достойный результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и финиш в одном круге с лидерами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль тоже считает, что итоговый результат - максимум на эту гонку.

Выжал все что мог, отлично :)

Шарль Пик: "Мы извлекли максимум из ситуации".

Шарль Пик повторил лучший результат в своей карьере пилота Формулы 1, финишировав 15-м в Гран При Европы, где команда надеялась минимизировать потери.

Шарль Пик (15-й): «Я был очень разочарован результатом вчерашней квалификации, но чрезвычайно доволен тем, как для нас сложилась гонка. Нам удалось реализовать разработанную стратегию и извлечь максимум из ситуации. Я рад, что смог опередить пилотов HRT – с этой точки зрения гонка была очень удачной.

Хотелось бы поблагодарить команду за напряженную работу по ходу уик-энда и особенно сегодня – мы все сделали правильно, чтобы добиться максимально возможного результата.

Этот уик-энд принес много разочарований, но мне кажется, что теперь мы больше уверены в успехе в домашней гонке, которая пройдет через две недели в Сильверстоуне. Мы надеемся улучшить сегодняшний результат в Гран При Великобритании, где на старт выйдут обе наших машины».

Джон Бут, руководитель команды: «Чувствуя огромную ответственность, Шарль сделал всё, что от него требовалось. Он уверенно провел гонку и позволил нам сохранить комфортное положение между Caterham и HRT. Конечно, борьба еще не окончена, но приятно осознавать, что проблемы, возникшие в Канаде, остались позади, и мы вновь движемся в правильном направлении.

Нельзя сказать, что гонка прошла спокойно: Шарль потерял позиции из-за раннего пит-стопа, на котором ему пришлось заменить поврежденное переднее антикрыло. Здорово, что, несмотря на это мы добились хорошего результата – он будет мотивировать нас в домашней гонке, которая пройдет через две недели в Великобритании. В Сильверстоуне мы собираемся поработать над аэродинамическими новинками.

С нетерпением ждем возвращения Тимо Глока. Он очень разочарован тем, что пропустил удачную для нас гонку и великолепное шоу. В этом году Гран При Европы в Валенсии получился очень интересным».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-й из 18-и, в одном круге с лидером и всего в паре секунд от Ковалайнена... я считаю, очень хороший результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик Формулы-1 проедет по центру Москвы на болиде Marussia

http://motor.ru/news/2012/07/03/virgin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько проблем сегодня..До них был быстрее Глока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь допустят к гонке, вчера попадал в 107%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряет 5 мест за смену коробки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряет 5 мест за смену коробки....

29 он стартовать не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...