Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Здесь сегодня кто-то может правильно прочитать пару предложений? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, фейлотека ... бесславно почила в бозе

Оппа (фейло стайл)!

Я тут значит полдня в теме ковыряюсь на предмет Библиотеки, а тема уже... кхм... того!?

Прямо каким-то патологоанатомом себя чувствую, бррр!.. :D

А серьезно - если есть какие-то возражения, предложения - пишите нам, всё ведь обсуждаемо! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы так переполошились, тем более, раз тут все так распрекрасно развивается? Ну, не понравилось одной ворчливой Бабе Яге, то, во что превращается Фейлотека путем ротации, которую она (иш, чего надумала) почему-то считает деградацией - ну и скатертью ей дорога. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы так переполошились, тем более, раз тут все так распрекрасно развивается? Ну, не понравилось одной ворчливой Бабе Яге, то, во что превращается Фейлотека путем ротации, которую она (иш, чего надумала) почему-то считает деградацией - ну и скатертью ей дорога. :)

Не, куда это ты уходить собралась?! :blink:

:nono: Пока не напишешь смешной фейл о ротации и деградации Фейлотеки, никуда не отпустим!

А, народ, все согласны? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я после прочтения последней страницы как то странно себя ощущаю. То ли литературным некрофилом, то ли хреновым реаниматором? У кого подобные ощущения - погремите костями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Ты тут зубы не заговаривай. Ты клип клепай :) .

А то, что все меняется и не всегда, как хочется - Что делать нам?

Даже у супергонщиков, за которых мы болеем, и то не всегда получается управлять созданными под них болидами.

Под силу ли нам, бедным, управиться с мощью литературных потоков. которые фонтанируют не всегда в требуемом направлении. (Большего бреда придумать не могу).

Случай из жизни: хотела устроить мужу скандал. Начала.так сказать, затравку. А он мне: " Не подлизывайся".

Так что, "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут зубы не заговаривай. Ты клип клепай :)

А что его клепать? Он 3 года как склёпан, и не мной. Я его прикрутить не могу, а на тубы всякие выкладывать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что его клепать? Он 2 года как склёпан, и не мной. Я его прикрутить не могу, а на тубы всякие выкладывать не хочу.

Вот опять отговорки. Посмотреть?! Как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять отговорки. Посмотреть?! Как?!

Да смотри уже! Прикручено. Мужик сказал — мужик сделал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Итак, поблагодарив Кошку за дружеское участие и моральную поддержку в трудную минуту, продолжаем нашу деградацию, ротацию, Презентацию!

Если у кого-то еще осталось желание сочинить что-нибудь веселое, в вашем распоряжении время до завтрашнего вечера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Итак, поблагодарив Кошку за дружеское участие и моральную поддержку в трудную минуту...

...плюнем три раза через плечо и идём дальше! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я после прочтения последней страницы как то странно себя ощущаю. То ли литературным некрофилом, то ли хреновым реаниматором? У кого подобные ощущения - погремите костями.

мне тоже немного не понятно, не всегда в гонках бывает весело, а писать про определенную какую то ситуацию, не всегда хочется, видимо просто или мы когда пишем что то не допонимаем, надо то ли правилами больше интересоваться, то ли понимать как всем нравится :unknw: тут уж любое желание после таких постов пропадет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не надо принимать всё так близко к сердцу - Светлана высказала свои личные впечатления, она имеет право на собственное мнение. Оля, не переживай, ты, как и многие другие, правила всегда соблюдаешь просто образцово-показательно. Что касается качества, все стараются, но даже у великих классиков не все произведения гениальны, что ж говорить о нас, простых смертных.... :unknw:

У меня тоже есть свое мнение - у нас идет период обновления, много новичков, кто-то еще в развитии, кто-то не совсем ориентируется, кто-то уже раскрылся и радует нас своим творчеством. Жаль, конечно, что наши "классики" по большей части со стороны наблюдают, но это их право, а мы всегда можем с удовольствием прочитать всё написанное ими.

Короче, жизнь, несмотря на некоторые заверения, продолжается! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего автора - AlessandroF1, который принадлежит к Новой волне, но уже имеет две заслуженные победы в конкурсе.

Саша, поздравляем тебя с Днем Рождения!

4fcbe0d9fcd4.gif

--------------------------------------------------------- 263408427.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Мои поздравления! Новых творческих побед Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня тоже! :)AlessandroF1, поздравляю и желаю всего самого хорошего! :happybirth:

post-36496-1260423409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Благодарю всех авторов, принимавших участие в презентации!

94715593.jpg

:hello:Открыт опрос по итогам Гран При Японии!

Добро пожаловать в наш КАБИНЕТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ! :hello:

:) Рада сообщить, что в наших рядах появился новый автор, его работы отмечены словом "Дебют!"

В первом вопросе следует отдать только по одному голосу,

во втором вопросе разрешается голосовать хоть за всех авторов!

В гонке ГП Японии для почетного постоянного Failer'а почти всех ГП текущего сезона — команды McLaren — не нашлось достойной компании, поэтому опрос по командам не проводится.

Всем тем, кому запрещено голосовать, предлагается оставить пост в теме.

При подсчете окончательных результатов, ваши голоса будут тоже учтены.

ВНИМАНИЕ!

Голосовать могут ВСЕ желающие, в том числе авторы произведений, принимающих участие в конкурсе!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли эта фотка в Юморе, не смотрела еще; несу прямо сюда, потому как это не фейл, а Фейлище!!! :facepalm::good::D

Творчество корейских фанов

schumijens.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла пройти мимо, занимаюсь плагиатом, из ветки Алонсо. Молитва болельщиков Феррари

Помоги нам боже, с адским самовозом,

Что б у стратегов красных, не было решений ужасных,

Что б стартового не было завала,

И машина Грожана нас миновала,

Что бы механики не подводили,

Что бы пилоты болид не разбили,

Что бы в гонке и в квалификации

Не было у нас проблем адских,

И если дождь будет на трассе,

Что бы у нас всё было прекрасно,

В общем помоги избежать боже

Феррари проблем возможных.

Аминь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Приглашаю всех на Презентацию Гран При Кореи!!------------------ 2501.jpg

korean_bridge_building_3_kor11.jpg-------------------- 652652-7898819-317-238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу сообщить нашим читателям, что в Библиотеке обновился ассортимент, и практически ко всем произведениям сезона теперь есть удобный и быстрый доступ.

А во-вторых, собственно, о делах наших ратных :) .

Урок

- Класс Пелотон, стройся! Рравняйсь, смиррна! Здрасьте, товарищи пилоты!

- Здра-жела-бла-бла-бла!..

- Так... чего там дальше? ага... По порядку рассчитайсь!

- Первый!

- Второй! Э, а чего это Второй - первый?!

- Да я как-то не специально. Ну вырос такой...

- А почему меня не предупредили?! Я бы тоже вырос!

- Ррразговорчики! Смиррна! По порядку рассчитайсь!

- Первый!

- Второй!.. А, я понял! Это Шестой ему табуреточку подставил!

- Чегооо?!

- Да-да, я тоже видел, он нарочно!

- Этто еще кто?! Почему посторонние?! Дядюшка, покиньте помещение! Так... По порядку рассчитайсь!

- Первый!

- Второй!.. А почему...

- Отставить! Шагом марш! ... Левой, левой... Первый, второй - рокировочку!.. Ну, теперь нормально? Первый?

- Ррринг-диги-диги-динг!!!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что часть из описанной мной шутки вчера утром теме в Феррари, окажется пророческой.

Посоветовавшись с хозяйкой салона, публикую здесь.

Сразу хочу попросить, чтобы вы отнеслись к написанному как к сказке (лучше как к шутке), а не фобству кого/чего-либо. :bigwink:

ГП Кореи посвящается...

*Без названия"

А не кажется ли вам, что мы наблюдали хорошую итальянскую комедию в исполнении мостика и пилотов Скудерии? :bigwink:

Действующие лица и исполнители: Карабас-Барабас (Лука Монтедземоло), Буратино (Стефано Доминекале),

Арлекино (Фернандо Алонсо), Артемон (Андреа Стелла), Мальвина (Фелипе Масса), Пьеро (Роб Смедли).

Итак...

Карабас-Барабас в свое время очень любил свою лучшую актрису Мальвину. Когда-то, давным-давно, Мальвина так хорошо играла,

что чуть не получила Главный приз за лучшую роль. Но не получилось...И через некоторое время, Буратино, ставший к тому моменту

первым помощником Карабаса-Барабаса, пригласил в труппу театра талантливого Арлекино. Сверх мотивированный Арлекино,

с первых же дней заблистал и своей игрой за три года, настолько затмил Мальвину, что из зрительского зала, сначала робко,

а затем в полный голос, стали раздаваться возгласы, что Мальвину надо посыпать нафталином и пригласить в состав труппы

более молодую актрису, которая сможет помочь Арлекино не только завоевать Главный приз за лучшую роль, но так же поможет

своему театру завоевать звание Лучший театр из всех театров.

Все бы ничего, но молодые и талантливые актрисы, предпочли другие театры. Пусть и не такие знаменитые как у Карабаса-Барабаса.

Но Карабас-Барабас, очень любил няшную Мальвину, более того, он был конкретным мальвинистом и помнил все хорошее,

что она когда-то делала для театра, ставшего ей второй семьей. Да и молодые актрисы, опять же, не идут к нему. Хоть тресни...

Поэтому Карабас-Барабас принял волевое решение оставить Мальвину в труппе. Но как объяснить это зрителям и поклонникам театра?

Вызвав к себе своего первого помощника Буратино, Карабас-Барабас, вкратце обрисовал ему свой план.

Ставший послушным, Буратино, в свою очередь вызвал своих актеров - Артемона и Пьеро и попросил их во время спектакля

поработать суфлерами и попытаться объяснить: Артемону Арлекино - не играть столь блистательно, а Пьеро Мальвине - показать

себя так, чтобы зрители снова аплодировали и восхищались ее игре. Сказано - сделано...

Арлекино в последнем спектакле сыграл так, как будто испытывал жесточайшее похмелье, а Мальвина, получившая

ради такого случая новое платье, сыграла как в былые времена. Игра Мальвины была настолько хороша, что зрители сразу забыли свои требования о нафталине,

а преданные поклонники актрисы, даже заговорили о том, что мол если Мальвине постоянно давать новые платья, то

она не только останется в труппе театра, но снова может стать его Примой.

Итог - Карабас-Барабас доволен, что его решение теперь никто даже не подумает высмеять,

Буратино доволен, что угодил своему патрону, Пьеро доволен, что его любимая Мальвина останется с ним как минимум еще на один год,

Артемон доволен..., хотя Артемон и так всегда доволен и счастлив, Арлекино, не сказать, чтобы доволен своей последней ролью, но ему пофиг,

у него с театром многолетний контракт. Но самое главное, очень довольна осталась Мальвина, довольна настолько,

что общаясь после спектакля с прессой, гордо заявила, что теперь может переиграть кого угодно, даже Мерил Стрипп.

Конец. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы опять просим помощи зала. Есть желающие? :)

Вопрос в том, кого номинировать за ГП Кореи.

Пилоты: Кобаяши за столкновения на старте, Льюис за газонокосительство, а еще?

Команды: Почётный номинант (Маки), а конкуренты у них есть?

Можно сразу и названия предлагать, будем благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кого номинировать за ГП Кореи.

Команды: Почётный номинант (Маки), а конкуренты у них есть?

На мой взгляд, среди команд как раз Мерс вне конкуренции, спросите хоть Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...