Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

:) Второе место по итогам голосования занимает:

AlessandroF1!

Ему вручается серебряная медаль!

msg-46456-0-39072800-1349444126.png

:) И третье место занимает:

Fixxxer89!

Ему вручается бронзовая медаль!

msg-46456-0-66658200-1349444143.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Приз зрительских симпатий получает:

Юрич!

heart.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Приз "Надежда Failотеки" вручается нашему дебютанту:

forzafonz!

msg-46456-0-60221300-1349444430.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manos_aplaudiendo.jpg----------------------- 659216862.gif

img_428.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вау"!!! (с) Стефано Доменикале. Аж в двух номинациях! :swoon2:

Придется не останавливаться на "достигнутом" и попробовать завоевать плюс к уже имеющемуся,

звания "Лауреата конкурса на звание Failer какого-нить ГП среди пилотов" и "Лауреат конкурса на звание Failer какого-нить ГП среди команд". :scratch_one-s_head:

С первым званием Лауреата проще, а вот со вторым могут быть затруднения (команду ведь еще и финансировать надо, могу не потянуть :D ) .

А если серьезно, то большое спасибо всем проголосовавшим и всем тем кому понравилось. :bigwink:

Мои поздравления "Подиуму", респект всем авторам и удачи дебютанту! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Приглашаю всех на Презентацию Гран При Японии! 1299061632_k1300647.jpg

object_81.1254423645.jpg103676-na-gran-pri-japonii-budet-tolko-odna-zona-aktivatsii-drs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, пропущу, ибо нецензурные выражения у нас тут не одобряются *сами знаете какой смайлик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ФЭЙЛ!!! У меня пока даже и слов-то нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно подслушанный разговор записанный "на коленке".

Ф: Слушай, ты же понимаешь, что шансов у тебя уже нет ... да и ни у кого, кроме меня, если уж откровенно, ты там рядом будешь, выпили его аккуратненько. Ты же Мастер. А я тебе ящик "Финляндии" выкачу.

Р (не поднимая головы): Три!

Ф (в непонимании): Что "Три"?

Р (не поднимая головы): Три ящика!

Ф (радостно): Да без проблем!!!

Молча пожимают друг другу руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, Джесс заглянула в паспорт Дженсона и с удивлением обнаружила, что в нём не стоит отметка ЗАГСа, а так же не вписаны их дети.

— Ты свинья, Дженс! Какая же ты свинья!.. Я отдала тебе лучшие годы своей жизни, родила троих детей, а ты?.. А ты бросил нас на произвол судьбы! Сбежал, как трусливый шакал, испугавшись ответственности, в поисках более молодой, более стройной и красивой!..

— Но Джесс! Мы никогда и не были женаты!

— Да?.. А дети? О них ты подумал?! Трое маленьких ангелочков...

— Джесс!.. У нас нет детей.

— Серьёзно?.. Значит у нас всё в порядке, и ты меня не бросил?

— Конечно в порядке, любимая! И я по-прежнему люблю тебя.

— О, Дженс! Как я могу загладить свою вину?

Молодые слились в страстном поцелуе.

"Всё равно здесь что-то нечисто! — подумала Джессика. — Надо завтра попросить Льюиса, чтобы он посмотрел его подписки в твиттере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно подслушанный разговор записанный "на коленке".

Тем временем в другом моторхоуме.

Э.Б. (настойчиво): Я сказал, вынесешь Ф.

Г. (недоуменно): Зачем?!

Э.Б.: Значит, надо! Для Р.

Г. (растерянно): Но как же... я же... обещал исправиться!..

Э.Б.: Отмажу. В первый раз, что ли?

Г. (обреченно): А еще ведь А.?

Э.Б.: Не твоя забота.

На старте.

Г. "Про зрение-то я ему говорил, а про дальтонизм?.."

Старт.

suzukawebgro1.png

Г. "Он, что ли?.. Камера вроде красная... Так провалился? Тем лучше."

suzukawebgro3.png

"Ёп-перный театр!!! Не он!!!!! "

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Да как он посмел! — Льюис с силой захлопнул крышку нетбука. — Вот значит как?! Удалить меня из подписок! Друг называется. Двуличная тварь!» Льюис быстро ходил по комнате из угла в угол, и гневно пинал ногами всё, что попадалось на его пути. «Ну ничего, ничего. Я тебе еще отомщу! — бубнил он под нос, делая широкие шаги. — Я тебе еще отомщу! Будешь знать, как отписываться от твиттера друга!» Неожиданно Льюис остановился. Его лицо расплылось в хитрой ухмылке. Схватив ключи, мобильник и бейсболку, он выскочил из номера, хлопнув дверью.

Льюис почти бежал по окутанной ночной прохладой Сузуке в сторону боксов. Отперев дверь он вошёл в помещение не включая света. «Будет тебе завтра баланс! – вытащив из ящика механиков тяжёлую свинцовую балластную пластину, Льюис, спотыкаясь в темноте о шланги и кабели, с трудом нащупал кокпит Дженсона. – Только куда её запихнуть?»

* * *

Гонка не задалась с самого начала. Машина совершенно не слушалась руля, и вяло разгонялась, нервно выходя из каждого поворота. Льюис негодовал. Особенно его злил тот факт, что его напарник, как ни в чём не бывало, умчался далеко вперёд. Льюис только что пропустил Переса, а сзади уже наседал Хюлкенберг. После пит-стопа Льюис смог отыграть позицию, но ситуацию с машиной это не улучшило. Перес снова стал пытаться атаковать медленный болид Льюиса, и наверняка прошёл бы его в борьбе за позицию, если бы не собственная ошибка. «Кого они подписали на моё место? – Льюис ухмыльнулся, увидев в зеркало стремительно превращающийся в точку болид Чеко. – Я бы ему и карт не доверил!» Тут, под днищем его машины раздался глухой удар, и болид вдруг понесло, как сорвавшегося с цепи сторожевого пса. «Офигеть! Механикам обязательно нужно будет разобраться с этим!» – подумал Льюис, увереннее вдавливая в пол акселератор на выходе из Спун.

«Эй, что там валяется в траве? По-моему это отвалилось от МакЛарен Хемилтона!» – маршал указывал на большую свинцовую пластину лежащую в траве возле поребрика…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя неделями ранее:

Марк сказал прессе: Если Грожан столкнется со мной, то пусть наденет сразу беговые кроссовки,

вы же прекрасно знаете, что у меня хороший хук справа"

Побег разрушителя

И вот, в один прекрасный день, Ромка напоролся. Как же он ничего не понял после дисквала, как стартует с картинговыми приёмами, так и перешло это в Формулу-1. И вот, Ромка, недовольный стартом в Сингапуре, решил пробиться вперёд, растолкав всех, да вот не глянул, кого сбивает...

"Ой, я сбил быка... какой там шлем? С жёлтой верхушкой... это же Марк! Кажется это он говорил про хороший хук справа... Гм....t3613.gif"

Всю гонку Роман ехал как ужаленный, а за Марка ему ещё и stop&go влепили. Поняв, что дело пахнет мордобоем, Булье подготовил пару самых скоростных кроссовок и беговой костюм. Гонка была изначально провалена, и Роман сошел в боксы за 4 круга до финиша, чтобы успеть смыться от разъяренного Марка. Переоделся - и бежать с Сузуки!

Марк, финишировав и переодевшись, побежал Романа разыскивать (предупреждал же!). Перерыл все боксы Лотуса, обыскал, но тут сзади выкрик: Роман побежал туда! - это был Фернандо, который направлялся в боксы Лотуса, видел побег Ромки, но ему нужен был Кими. Марк поблагодарил друга и рванул на выход.

Рома тем временем вовсю удирал на белой Эворе в сторону Токио. И тут на дороге - мышь. Ромка резко свернул и толкнул японскую тачку, а она другую, а та третью, и по цепной реакции. Получился завал из 25 машин и 3 фур. Ромка понял, что не проедет, пробрался под шумок через завал и побежал на пружинистых кроссовках. Пробежав километр, догнал какой-то автобус, сел и уехал.

И тут Марк подъезжает к завалу. Кричит людям по-японски: - Что случилось? - Завал случился, цепная реакция - ответили японцы. Марк этих слов не понял, но понял одно: Грожан был здесь. Осматривает машины, и точно - вот она, Ромкина Эвора, а хозяин смылся. Просто так пробку не проехать, значит, Иарк вызывает вертолёт. Уж на нём-то точно Грожан найдётся!!!

Ромка доехал до Токио, ехал, ехал и бац - автобус въезжает в столб! Как же так! Люди остаются для дачи показаний, а Ромка смывается в метро. Зашёл в поезд и поехал.

Марк ищет Ромку с воздуха - и никак не находит. Не видит. "Наверное он в метро" - решает Марк, и спускается на землю, а потом под землю. Началась погоня.

Ехал Ромка в поезде, а там появился всеразрушающий монстр, пожирающий вагоны! Люди в панику, Ромка оторвал кресло и как кинул монстру по башке! Тот сразу отстал. Доехали до станции целыми. А Ромка снова бежать!

Марк ехал, ехал, и услышал объявление: Поезд дальше не идёт, по пути препятствие. Что за препятствие? И тут Грожан постарался? Оторвался, гад... Значит, пора наверх.

Ромка бежал по оживлённому Токио, по пути сбив 5 оранжевых конусов, 3 японских бабушек, 2 велосипеда, дорожного рабочего, толпу анимешников и огромного цыплёнка. Устал, зашёл в закусочную, взял тарелку креветок и сок. Поел немного, пошел отлить.

Расстёгивает ширинку, располагается... поворачивает голову направо... а там Мааааарк! То же самое делает. Ой-ёйt3603.gif

Марк оборачивается, видит Ромку, смотрит на него так строго... и с рыком спрашивает: - Я предупреждал???

- Дааа... У тебя вроде хороший хук спраааваааа...

- Успокойся. Я не такой зверь, чтобы с тобой бокс устраивать. Я хочу поговорить, по-мужски. Но без кулаков.

- Хорошо.

И около 15 минут Рома с Марком говорили в туалете. Оказывается, Марк попросил Ромку забыть всё то, чему его учили в картинге. И ездить как Себ, например - аккуратно и быстро. Рома обещал постараться, ведь если он будет как Себ - станет чемпионом. А почему бы и нет? Оказалось, Марк тоже устал с погони и зашёл поесть именно в эту кафешку. Так совпало.

К вечеру Ромка отыскал на трассе свою Эвору и вернулся в Сузуку. Булье спрашивает его: - Сбежал от Марка?

- Нет...

- Не ври! Я не вижу у тебя синяков!

- Да нет, он меня не бил. Он же добрый... Но спасибо за кроссовки, хорошо размялся!

- Всегда пожалуйста.

- Шеф, почему я такой крэшер?

- Ром, что поделаешь, видимо гены... Или бесы. Или не знаю что, но Пастор же избавился от этого, верно? Значит и мы избавимся, обязательно!

- Я уже не надеюсь.

- Бери пример с меня! Не обращай внимания, сохраняй спокойствие и ешь мороженое! - сказал подошедший другой пилот команды.

- Заморозь меня, Кими - ответил Рома. - Я сильно разогрет. (по щеке Ромки протекла слеза и сразу испарилась)

- Успокойся. Ложись спать. Я тебе кровать из шин устелю.

- Вот спасибо. Мерси! Сделай из меня нормального, Кимка!

- Да я и сам не совсем нормальный... но крэшером быть перестанешь. Иду стелить кровать.

- Жду. Ещё раз спасибо.

Через несколько минут Ромка пошел спать на устеленную Кими кровать из 8 колёс, матраса и 2 подушек. На самом деле это изначально была Киммина кровать, но что ради друга не сделаешь. Слава Богу, Марк его пощадил. Рома загадал, что он больше никогда не будет крэшером, и с этой мыслью уснул. Кими взглянул на него, сказал "Эх", снял очки, и под его правым глазом был огромный синяк, доставшийся от Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частушки Японские

* * *

Взял хороший старт Фернандо!

Мог в Сузуке победить.

Но подумал Кими: "Надо

Нам интригу сохранить!"

* * *

На рассвете, утром рано,

Марк поймал-таки Грожана!

Пару слов ему изрёк.

Хук до Кореи приберёг.

* * *

Мерсы в Твиттере скорей

Подписку оформляют.

Не подписанным — люлей

Хемилтон вставляет!

* * *

Вышел Уэббер, по нужде,

К боксам ночью лунной.

Обернулся, обомлел —

Полные трибуны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристика-загадка:

Он горяч.

Нетерпелив.

Лихо он катается.

Хочет МНОГО.

Но, вспылив,

Через раз лажается...

(Ромэйн Грожан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг....

В ночь перед гонкой, Фернандо спал очень плохо, сны которые видел пилот подвергали его в ужас, он то и дело вздрагивал и просыпался, потом снова засыпал. Но избавится от видения было невозможно, особенно раздражали его слова, в которых явно прослеживалось презрение и какое то странное не доверие

-Не чемпион ты, не чемпион, две последние гонки ты доезжал, бухгалтерий, как же ты мог забыть кто ты, где твой талант, где скорость?

-Но я же двукратный чемпион, и сейчас лидер чемпионата, и должен его сохранить, пусть даже доезжанием

-Это недостойно двукратного Чемпиона, просто недостойно, плюс Себ пару раз сходил, тоже не совсем хорошо получилось, это тебе не 2006г Фернандо, сейчас все сложнее...

Фернандо оправдывался как мог, но голос был непреклонен.

Все утро перед гонкой Фернандо терзали сомнения, и он решился, все не считать, не доезжать, а вспомнить кто я и что я, хватит, бухгалтерии я гонщик, гонщик!!!!! С этими мыслями Фернандо уселся в болид и приготовился стартовать и провести гонку в более агрессивном режиме.

Погасли огни светофоров, нога в пол и ..... Удар, обиднейший удар в заднюю часть болида.....

Идя по обочине к боксам, Фернандо не мог понять, что опять не так, вроде и атаковал, вроде и не считал. И вдруг Фернандо вспомнил, что Феттель сошел перед ним в Барселоне, и теперь с учетом аварий все стало на свои места, подсчитав что у них два схода с Себом на лидирующих позициях, после этой гонки останется минимальное преимущество, и уже никто не скажет, что я не чемпион и выиграл не честно. Улыбнувшись и подмигнув кому то на верху, он что то насвистывая отправился в боксе. И даже первоначально возникшая мысль, стукнуть монтировкой Кими уже потеряла свою актуальность. А впереди Фернандо ждала гонка ГП Кореи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука

Над Сузукою вьется

Гордый дух камикадзе.

Что борьбою зовется –

Должно битвою зваться!

Непростая задача –

Через гонку пробиться!

Только с полной отдачей

Можно славы добиться!

Ни себя не жалея,

Ни соседа, ни брата

Рвутся в цель, как умеют,

Мысли нет о расплате…

Скоро старт!!! Всё начнется…

Дрожь в душе… Жгут моторы!..

Сердце вот-вот сорвется…

Спорт – театр, все – актёры…

Старт!

И враз все рванулись!

Поворот – все смешалось!..

***

В планах все обманулись…

Сожалеть лишь осталось…

***

Кто на щит, кто за славой…

Просчитать невозможно…

Этот спорт не «кровавый»,

Но пролить её можно…

11.10.2012 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидимка

***

Альдо сидел в кресле и медленно раскачивался. На экране бежали финальные титры его любимого фильма с Кевином Бейконом. Он был в задумчивости. И ему было о чем подумать, не одна его новинка, введенная в компьютер методом случайного подбора чисел так и не заработала. Грозило увольнение и надо было что-то делать. Экран повис темным полотном и на лице Альдо просияла детская улыбка: «ЭВРИКА!...»

***

Уставший от слухов о скором переходе в команду его пока еще друга, но все же вдохновленный сингапурской луной, Нико вышагивал по японскому полотну, оглядывая вершины Фудзи. «Да… как показывает градусник, этой вершины нам не покорить…» проговорил Нико и зашел в боксы, проведать как идет подготовка болида. И тут же наткнулся на сияющее как медный пятак лицо Росса:

- Ну что готов всех удивить?!…

- Чем? Очередным сходом Михаэля или обгоном на круг Глока?

- А вот зря язвишь, штабом были подготовлены уникальные новинки. И если верить нашему тех.директору это будет нечто. Они просто не заметят как окажутся позади.

- Ну-ну, тогда мне пожалуй не о чем переживать. До завтра, босс…

Тихо про себя по дороге в гостиницу: «ну если Росс подготовил «новинки»… то пожалуй переживать за перспективы ГП действительно не стоит… в Японии есть, чем заняться ночью» и Нико свернул в боулинг-клуб, где его уже ждала веселая компания…

Квалификация закончилась для Нико на 15 месте. «Ну так чего еще ждать – «новинки» же… Вот, интересно, что они на этот раз ввели в компьютер: число П с десятью знаками или координаты самой высокой точки Фудзиямы…» В это время мимо проходил Росс:

- Привет, ну как дела?

- Не видишь что ли, как всегда прямо сияю от счастья, - и Нико указал на свой желтый шлем…

- Не расстраивайся, да с новинками вышла промашка. Установили, но не успели протестировать. Должны были сегодня ночью, но в Японии как назло перебои с электричеством, так что пришлось опять всю ночь играть в карты устраивать брифинг со свечой… Ну так вот, новинка не проверена, разберемся к Корее, вот там и зададим всем «Гангам Стайл!». Потому ты завтра спокойно стартуй, держись подальше от сам знаешь кого и в десятке с Грожановой помощью думаю прикатим… Да и на руле новую полосатую кнопку не жми. Все понял? Ну удачи тебе, сынок… - И Росс по отечески обнял Нико, стараясь при этом не дышать на него…

Проезжая прогревочный круг и устанавливая свой болид на стартовую решетку Нико был погружен в глубокие раздумья «Чего там опять этот Росс придумал?! Не ну интересно же… Ну в конце концов самое худшее будет, что она не сработает… а так что пятнадцатое, что двенадцатое… все одно очков не дадут… Эх попробую… Была, не была…»

И Нико вдарил ногой по газу и левой рукой по той самой полосатой кнопке. Секунда и Нико почувствовал как пролетает мимо рядом стоящих болидов, и что интересно никто не пытается перекрыть ему траекторию… Так пройдя первый поворот и стремительно входя во второй он на мгновение ощутил легкую вибрацию… и в тот же момент его болид - передний обтекатель болида Сенны… Машину развернуло. Для ошарашенного Нико гонка была закончена. «Эй, Бруно! Не видел, что там я?!», - вопрос повис в воздухе…

***

В это время главный режиссер трансляции начал пускать в эфир повторы инцидентов старта. Однако сколько камер он не просматривал, так и не смог найти фрагмент столкновения Нико и Бруно. Казалось болид Мерс появился перед бразильцем прямо из воздуха… «Пфф… спать надо больше… Ну ок, раз нет записи – нет повтора…»

NiRonet.

ГП Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэлю Шумахеру

Он успешен, хладнокровен,

Он спокоен и упрям.

Его мозг, как комп устроен,

не найдешь ты в нем изъян...

С этим невозможно спорить -

Нет заслуженнее его!

И догадки трудно строить

Нас покинул отчего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, фейлотека, в прямом своем предназначении, юмористическое описание фейлов своей команды или пилота, бесславно почила в бозе - ни фейлов, ни юмора скоро совсем не останется, да и настроения самой писать (и не только у меня) уже нет.

Я ни в коем случае не хаю опубликованные тут произведения, просто они не имеют никакого отношения к тематике топика. Для самовыражения всегда была тема в Беседке. Да, старая тема архивирована, но ничто и никто не мешает создать новую - в Авторском разделе; но не в Фейлотеке же писать все и обо всем подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, фейлотека, в прямом своем предназначении, юмористическое описание фейлов своей команды или пилота, бесславно почила в бозе - ни фейлов, ни юмора скоро совсем не останется, да и настроения самой писать (и не только у меня) уже нет.

Я ни в коем случае не хаю опубликованные тут произведения, просто они не имеют никакого отношения к тематике топика. Для самовыражения всегда была тема в Беседке. Да, старая тема архивирована, но ничто и никто мешает создать новую - в Авторском разделе; но не в Фейлотеке же писать все и обо всем подряд.

О, как тут интересно! :blink: Это меня всего день не было...

Светлана, рада тебя видеть в теме! :)

:scratch_one-s_head:Что тебе сказать? :) Наверное, можно было бы сначала мне в личку написать. Но, если так уж необходимо прямо в теме заостриться..... Тебе не приходила мысль, что, если каждый будет ждать, пока кто-то другой создаст настроение, напишет смешные фейлы, то, естественно, ничего и не останется?

Если не в той ветке появилось одно-два произведения новичков, которые еще не очень хорошо ориентируются в разделе, это не такая уж и катастрофа, разберемся.

Failoтека - это не одна тема, это подраздел, позиционированный, как Литературный салон. Обе ветки никак не противоречат этому. Посиделки у камина - тема фейлов. FreeДом - свободная литературная тема. Предполагается ротация кадров из темы в тему, прилив свежих сил. Это плохо? Кроме того, полагаю, что тему для самовыражения, открытую где-то в другом месте, ждет такая же печальная участь, как и все прочие аналогичные темы.

:) И еще. Светлана, я тебя глубоко уважаю, всегда радуюсь, когда ты появляешься, знаю, что ты всегда очень болеешь за Failотеку. Но зачем же так-то "не хаять" сразу все опубликованные произведения? Большинство из них полностью соответствует тематике, люди старались, как могли.

Кстати, ты достаточно давно у нас и не могла не заметить, что здесь всегда хватало произведений, несколько выбивающихся из темы. Если они просто не нравятся, это, конечно, проблема, но чья? Сердитым возгласом можно разогнать авторов, лишить их вечно ускользающего вдохновения, но конструктивно решить что-то вряд ли удастся.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насколько я помню, Фейлотека создавалась, как место именно для публикации Фейлов. Или я пропустила момент перерождения?

2. Да, и раньше попадались посты, "несколько выбивающиеся", т.е. не о своей команде, или пилоте, но это тоже были интересные, с юмором Фейлы.

3. По поводу ротации: иногда лучше меньше, но лучше. Я тут больше читатель, чем писатель; и всегда с огромным удовольствием читала постоянных авторов и некоторых новичков (не могу поверить, что они исписались, или файлы закончились). А сейчас стало скучно - куда что подевалось?

А в личку я не написала, потому что это не личная претензия к тебе, а недовольство тем, во что, из веселого, интересного, поднимающего настроение места, превращается Фейлотека. Надеюсь, я имею право на высказывание своего мнения?

Если всех все устраивает, значит, так тому и быть - "отряд не заметит потери бойца":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну цыть обе!!!!! :nono: Вам что здесь, бойцовский клуб? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну цыть обе!!!!! :nono: Вам что здесь, бойцовский клуб? :D

Я, честно говоря, думала, что здесь Фейлотека. Простите, если ошиблась адресом. Ухожу, ухожу, ухожу.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насколько я помню, Фейлотека создавалась, как место именно для публикации Фейлов. Или я пропустила момент перерождения?

2. Да, и раньше попадались посты, "несколько выбивающиеся", т.е. не о своей команде, или пилоте, но это тоже были интересные, с юмором Фейлы.

3. По поводу ротации: иногда лучше меньше, но лучше. Я тут больше читатель, чем писатель; и всегда с огромным удовольствием читала постоянных авторов и некоторых новичков. А сейчас стало скучно - куда что подевалось?

А в личку я не написала, потому что это не личная претензия к тебе, а недовольство тем, во что, из веселого, интересного, поднимающего настроение места, превращается Фейлотека. Надеюсь, я имею право на высказывание своего мнения?

Если всех все устраивает, значит, так тому и быть - "отряд не заметит потери бойца" :)

Похоже, что пропустила. :) Тема развивалась, сначала она вообще была в разделе опросов, затем в общении и только потом ее перенесли в Авторский и дали подраздел. Произошло это именно тогда, когда главной стала литературная составляющая, незадолго до этого и появилось название Литературный салон.

Сейчас у нас подраздел. Одна тема -Посиделки у Камина - основная, и несколько вспомогательных (Кабинет для голосования, Каталог и т.д.). На основную тему никто не покушается - она, как и раньше, полностью посвящена фейлам. Но появилась еще одна литературная ветка - в рамках подраздела, а не темы.

:) Света, любая самая распрекрасная тема без какого-либо развития постепенно засохнет. Failотека не исключение.

Принцип "Лучше меньше, но лучше" в данном случае может не сработать, всегда есть вероятность того, что станет "меньше и хуже". Я тоже читала с удовольствием постоянных авторов, но, не знаю, заметила ты или нет, но они уже давно, еще с межсезонья, перестали быть постоянными - кто-то ушел с головой в реал, кто-то утомился писать, у кого-то другие интересы появились, поэтому идет большая работа по привлечению новых авторов, состав почти полностью обновился, и это естественный процесс, нравится это кому-то или нет.

А будет весело, или нет, зависит от всех нас, в том числе и от тебя. Ты же умеешь юморить, запостила бы что-нибудь этакое, все начали бы обсуждать - вот и веселье. :) А вместо этого у нас нудные препирательства.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...