Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Соточка!!!!

Любимую ветку с новым, старым юбилеем!!!

Всех завсегдатаев и гостей этой темы с сотовым страничным попаданием :) :)

Угу. И я поздравляю.....и гонщики сегодня должны "поздравить", Сингапур всегда полон фейлов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не от Сенны, не надо!!! Меньше тёмных мыслей - меньше проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 100-й страницей!! Юбилей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не от Сенны, не надо!!! Меньше тёмных мыслей - меньше проблем!

Да этот уже отметился )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Приглашаю всех на Презентацию Гран При Сингапура! flag-of-singapore.png

singapore_feb_2012.jpg49193322_Singapur_trassa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание: поскольку мои подопечные провели уикенд практически идеально, я буду писать про Вильямс. Вот у них проблеееееемы... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание: поскольку мои подопечные провели уикенд практически идеально, я буду писать про Вильямс. Вот у них проблеееееемы... :facepalm:

Катя, пожалуйста, прочитай вот этот мой пост , а также обрати внимание, что произведение в предыдущем посте не было номинировано на конкурс. Почему - несложно догадаться.

Кроме того, я не заметила особой идеальности у твоих подопечных, вполне можно придумать что-то интересное. :) Хотя, да, ты же, вроде, и за Бруно болеешь?

************************************************

:) Предлагаю за сегодняшний и завтрашний день выбрать один, самый интересный фэйл для описания всеми желающими. Примерно так, как это было с Грожаном. Можно высказываться здесь, в теме.

Это будет проходить параллельно с обычной презентацией - косяков было предостаточно почти у всех. Победитель будет определяться путем подсчета плюсов за произведение.

Не забывайте, что можно писать произведения, в которых участвуют представители сразу нескольких команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линна, че то я не очень поняла, если я пишу о похождениях Фернандо, и он в этот раз практически не накосячил, но все равно есть пара фактов о которых можно написать в достаточно юморном контексте, или получается вы предлагаете тему, выбранную путем голосования, а потом мы пишем по этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так: если есть о чём писать про Фернандо - прекрасно, ждём! :):good: А параллельно с этим выбираем самый яркий фейл (если он наличествует) и можно писать также и о нём, при желании. Лен, я правильно объясняю? :)

Самый яркий - думаю, Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так: если есть о чём писать про Фернандо - прекрасно, ждём! :):good: А параллельно с этим выбираем самый яркий фейл (если он наличествует) и можно писать также и о нём, при желании. Лен, я правильно объясняю? :)

Самый яркий - думаю, Шуми.

т. е получается на голосование будут выставляться произведения про выбранный фейл, а остальное просто для души, вне конкурса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так: если есть о чём писать про Фернандо - прекрасно, ждём! :):good: А параллельно с этим выбираем самый яркий фейл (если он наличествует) и можно писать также и о нём, при желании. Лен, я правильно объясняю? :)

Самый яркий - думаю, Шуми.

Абсолютно правильно! :)Сейчас идет самая обычная презентация - пишем про косяки собственных подопечных.

Но, параллельно с этим выбираем самый интересный фэйл в гонке, все желающие могут сочинить что-нибудь и про него. Это отдельный конкурс - победитель будет выбран по количеству плюсов.

Примечание. Законные болельщики "автора" фэйла принимают участие в основной презентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так: если есть о чём писать про Фернандо - прекрасно, ждём! :):good: А параллельно с этим выбираем самый яркий фейл (если он наличествует) и можно писать также и о нём, при желании. Лен, я правильно объясняю? :)

Самый яркий - думаю, Шуми.

Поддержу, Михаэль на этот раз просто в ударе, и а прямом и переносном смысле этого слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в творческом отпуске, поэтому пока что плагиатствую :)

В качестве эпиграфа

В чемпионате еще может произойти все, что угодно.

Но уже раздражает, что в конце каждого Гран-при Фернандо Алонсо оказывается на подиуме.

Кристиан Хорнер.

Ночь.. Хорнер в пижаме и ночном колпаке, лежа в кровати, читает распечатки прошедших гран при.

Доходит, до Спа.

"1.Баттон 2 Феттель 3 Алонсо 4 Райконнен 5 Хюлкенберг 6 Масса 7 Уэббер....Стооооооп. Что то не так...Ещё раз 1.Баттон 2 Феттель 3 Алонсо 4 Райконнен 5 Хюлкенберг 6 Масса 7 Уэббер, откуда здесь Алонсо??Как он опять оказался на подиуме, он же сошёл."

Венгрия

"1. Хэмильтон 2 Райкноннен 3 АЛОНСО??? , да как он опять на подиум пролез?"

Австралия

"1. Баттон 2 Феттель 4 Хэмильтон 5 Уэббер 3 Алонсо - так вроде нормально...Хотя стойте ка, что то цифры больно подозрительные.. А если отсортировать по номерам?1 Баттон 2 Феттель 3 Алонсо !! "

Тут Хорнер просыпается в холодном поту, гладит Лысину Ньюи, который что читает рядом..

-Опять приснился этот ужасный кошмар с Алонсо - участливо спрашивает он

- Да, последнее время это стало повторятся слишком часто, но Эдриан, у нас в следующем году ведь будет самая лучшая машина?

-Возможно, но Алонсо

-" Что Алонсо" -Хорнера снова бросило в пот

-"Помнишь Валенсию, у нас была быстрейшая машина, Алонсо не было даже в десятке"

- "И?"

- "Он выйграл ту гонку, а Малайзия?, нет быстрым болидом мы не отделаемся"

И как и много вечеров до этого, они сидели и думали, что делать с Алонсо...Но как и в прошлый раз, так и ничего не придумав они разошлись по своим комнатам, и как и всегда по среди ночи Хорнер проснулся от того кошмара с Алонсо, что так часто в последнее время не давал ему уснуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я писала свой пост, с Марком действительно произошел косяк. Так что я со своего полюса не уйду уже. А вообще - да, Бруну мой номер 2, но про него 100% GRV напишет, думаю?

Самый яркий фейл - да, Миша с Ваней. Их можно описать отдельно, это было сочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - да, Бруну мой номер 2, но про него 100% GRV напишет, думаю?

Не факт... :bigwink: Так что пиши, про кого тебе муза подскажет :) (РБ, Бруну, Шуми...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой, глядя на залитый солнцем луг, на спокойную гладь воды, струящейся среди крутых берегов реки, на детей, играющих друг с другом, он думал, что ничего не может быть лучше. Чего ещё можно было хотеть, кроме размеренного течения жизни вместе с семьей вдали от суетливой цивилизации?

Так и сейчас, как часто с ним бывает в ночные часы, эти мысли неотступно накатывали на него, хотя он и яростно пытался сопротивляться им, в конце концов, что может быть лучше, чем забыв обо всем, мчаться с сумасшедшей скоростью по трассе? Что может сравнится с ревом мотора, и тем адреналином, который просто переполняет все тело после головокружительных обгонов.

Зачем вообще существует остальной мир? - Он знал. Чтобы была возможность ещё острее почувствовать ту пропасть, которая пролегла между теми, кто ни разу не сидел за рулем болида и теми, кто всё таки смог оказаться за гранью этого мира. Кем бы он был вне гонок, может быть бухгалтером, бизнесменом, а может неплохим политиком, к 50 годам остро чувствующим каждый перепад давления, жалуясь на боли в спине и не испытывая ни капли удовлетворения от своей работы.

Без сомнения он бы отдавал 100% себя этой работе, даже 120, как говорит один из его коллег, но вся эта рутина, проверка по 150 раз одного и того же - "это не для меня", подумал он. В конце концов, человечество на протяжении 180 лет, пытается превысить рамки своих возможностей, и покорить новые пределы скорости, ранее не доступные. Да, что уж там, и 200 и 220 и ещё ранее, люди стремились быть быстрее, чем им это дано богом. Он был обычным человеком, и как почти каждый обычный человек, он любил скорость, но в отличие от многих, ему дана была возможность продемонстрировать свою любовь к ней. Он не собирался останавливаться теперь, хотя отлично помнил глаза своей жены после того как он упал с мотоцикла, и после того, как он сказал, что хочет вернуться в гонки. Он не мог жить без семьи, но семья была и там, где слышался рев моторов, и сходились в битве человек и машина. Будь у него 250 миллионов он бы пожертвовал все их, только бы вернуться в гонки...Что бы сказала Коринна, если бы она могла читать его мысли? Он ухмыльнулся...

Вспышка света, ещё одна и ещё...Что происходит? Старина, пора вернуться в реальность..Скорость под 250, а впереди идущая машина стремительно приближается...Удар по тормозам, слишком поздно, он понимает это сразу же, но и машина как будто не реагирует на его попытки избежать столкновения, 220...200 слишком медленно, как же не вовремя, это всё жара, духота, ещё удар по тормозам, он предполагал, что подобное может случиться, 180 очень медленно, колеса блокируются, столкновение неизбежно, но нельзя смириться... 150..120... удар..машину подбрасывает вверх, взгляд выхватывает последний всплеск жизни на руле - 50 км/ч....Внутри пусто, только в динамиках встревоженный голос повторяет - "Что это было, что это было?". Да он не так хорош, как раньше, но он ещё поборется, это не конец, у него есть силы, и он не собирается сдаваться.

"Всё, ок" - ответил он, и начал отстегивать ремни....

Прошу извинить за не стыковки и ошибки в орфографии, пост особо не проверял, т.к. спешу. Первый опыт написания лирических рассказов, так что особо не бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё, ок" - ответил он, и начал отстегивать ремни....

Поздравляю с отличным дебютом в нашей ветке! :):good: Даже с двойным - если учитывать произведение, которое выложил SERB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным дебютом в нашей ветке! :):good: Даже с двойным - если учитывать произведение, которое выложил SERB.

Пасиб) Давно думал что то лирическое написать, всё не знал куда пристроить, а тут целая тема, в свободное время ( если будет), надо будет почитать, что пишут другие, тем более, при беглом взгляде увидел много знакомых лиц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит-парад

( что могло бы звучать в шлемах гонщиков на Гран При Сингапура, если вместо тим-радио в моменты завершения гонки они бы слушали музыку - just a joke :))

1. Vettel ' I'm gonna win, win, win_' ( Foreigner, I'm Gonna Win )

2-3. Button - Alonso ' We are the champions, my friend_' ( разумеется,Queen )

4. Di Resta ' Rock! Rock! Till You Drop_ ( одноимённая песня Def Leppard )

5. Rosberg ' Big city, big city nights_' ( Scorpions, Big City Nights )

6. Raikkonen ' No fear, destination - darkness_' ( Rasmus, No Fear )

7. Grosjean ' We all came out to Montreaux_ ( Deep Purple, Smoke On The Water )

8. Massa ' Each morning I get up I die a little_' ( Queen, Somebody To Love )

9. Ricciardo ' Highway to hell!_' ( одноимённая песня AC/DC )

10. Perez ' Besame Mucho' ( в любом исполнении )

11. Webber ' _How could we dance, when the tables are turning?_' ( кажется, Men At Work )

12. Glock ' Du hast mich ' ( Rammstein, Du hast )

13. Kobayashi ' Sweet Lucy was a dancer, but none of us would chance her, because she was a Samurai_' ( Deep Purple, Knocking At Your Back Door )

14. Hulkenberg '_Aber scharf doch die Angst_' ( Pudis, Ловцы Жемчуга - не помню, как по-немецки )

15. Kovalainen - непереводимый финский фольклор

16. Pic - непереводимый французкиий шансон

17. De la Rosa ' La Bamba ' ( в любом исполнении )

18. Senna ' Death alley driver, livin' at high speed_' ( Rainbow, Death Alley Driver )

19. Petrov ' Help! I need somebody_' ( The Beatles, Help! )

20-21. Vergne - Schumacher ( дуэтом ) ' Let stick together, c'mon, c'mon_' ( Bryan Ferry, Let Stick Together )

22. Maldonado ' I fought the law, and the law won_' ( The Clash, одноимённая песня )

23. Kartikeyan ' Once there was a kid who got into the incident_' ( Crash Test Dammies, Mmmm Mmmm )

24. Hamilton ' I feel I'm burning up with fever but the fire's feeling really good tonight_' ( Bon Jovi, 99 In The Shade )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! :good: Поздравляю с дебютом, и Добро пожаловать! :)

Хит-парад

Супер! :good: И классная идея, между прочим, для любого ГП подойдет! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным дебютом в нашей ветке! :):good: Даже с двойным - если учитывать произведение, которое выложил SERB.

Кстати, сходу ткнул на 97 страницу - а там опять я)) Значит сегодня уже был не дебют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сходу ткнул на 97 страницу - а там опять я)) Значит сегодня уже был не дебют)

Добро пожаловать, в нашу компашку, соратник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сходу ткнул на 97 страницу - а там опять я)) Значит сегодня уже был не дебют)

:) Официальным дебютом считается участие в презентации по итогам ГП. Так что всё правильно. А там была, ну скажем, проба пера. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, в нашу компашку, соратник :)

Да спасибо, буду что нить изредка писать тут эдакое ( послезавтра начнется инглиш нон стоп, так что времени будет совсем мало). Хотя почитав немножко, нашел уже много достойных вещей - жалко плюсики закончились))Так что конкуренция будет очень высокой, но так даже интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...