Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Кто–нибудь напишет ещё фейлов или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто–нибудь напишет ещё фейлов или нет?

Улетел Гуус,

Обломался Муз.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетел Гуус,

Обломался Муз.... :cray:

Давай что ли я тебя вдохновлю!

тыц тыц тыц тыц

... Ритмы кипучие самбы,

Словно биенье сердец...

Когда по ночам

Гремит барабан,

Весь Рио идёт танцевать!...

Ладно, Сан–Паулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем жизнь из темы ушла...

Ау!!! Где все?

Тогда, вот, вне конкурса... Раз всё так плохо...

Грустная сказка.

Жили-были два брата - Сирилабит и Серик Ебулье... (уж звиняйте за таку фамилию, да у них, у иноземцев, все имена такие - то Брахим Заибат, то Таги-Заде, а то и ещё что похуже быват...)

И попали они как-то в мир F1...

И поняли они, что долго с такими именами они тут не протянут... Тем боле в одной команде...

И решили они взять себе други имена - разные... И разойтись по разным командам...

И стали они: один - Сирил Абитебул, а другой - Эрик Булье...

И пришла к ним удача, каждому своя...

Это пока пол-сказки...

А вот друга будет грустной...

Пришла-то к ним удача, а вместе с тем и беда, да горе нашему пилоту - Виталию... Петрову, понимашь... Поперёд в одной команде - у Эрика, а послед и в другой - у Сирила...

Сработали-таки их исконны имена, да фамилия, твою чрез коромысло... Вишь, трудно им было выговаривать его имя - Виталий (хотя, чаво тута трудного? Ну, звали бы его просто, Петрухой - и всё...). Получалось-то у них и вовсе не по-людски: Вилитай, да Вилитай...

Ну, вот и накаркали - "вилител" наш Виталик, а братья-то остались...

Так что, було у нас всё, да прошло... да бульём поросло...

Вот така грустна сказка, дружок...

А ты шо думал?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: плюсиков нет :cray:

А сказка классная :good: :clap: :thumbup: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут говорится - "на коленке"

Дорогой мистер Ньюи!

Наслышан я , что чудные болиды ты строишь: легкие, быстрые, надежные, всепогодные. Умные люди на форумах пишут, что и в управлении они несложные - любой на них будет первым.

У меня сложная задача впереди, много выездной работы, за короткое время нужно во многие места успеть . Помоги мне, сделай для меня new yearвозку, пожалуйста, а уж я на ней и к тебе в назначенный час приеду. :bigwink:

С уважением - Дед Мороз.

post-41107-0-01673400-1386437535_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вдохновилась! ,))

Твоими стараниями, Катя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут говорится - "на коленке"

Дорогой мистер Ньюи!

Наслышан я , что чудные болиды ты строишь: легкие, быстрые, надежные, всепогодные. Умные люди на форумах пишут, что и в управлении они несложные - любой на них будет первым.

У меня сложная задача впереди, много выездной работы, за короткое время нужно во многие места успеть . Помоги мне, сделай для меня new yearвозку, пожалуйста, а уж я на ней и к тебе в назначенный час приеду. :bigwink:

С уважением - Дед Мороз.

Художественно обработанное - "Хочу РБ9!" ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художественно обработанное - "Хочу РБ9!" ? :bigwink:

Так ведь Дедушка хочет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут говорится - "на коленке"

Дорогой мистер Ньюи!

Наслышан я , что чудные болиды ты строишь: легкие, быстрые, надежные, всепогодные. Умные люди на форумах пишут, что и в управлении они несложные - любой на них будет первым.

У меня сложная задача впереди, много выездной работы, за короткое время нужно во многие места успеть . Помоги мне, сделай для меня new yearвозку, пожалуйста, а уж я на ней и к тебе в назначенный час приеду. :bigwink:

С уважением - Дед Мороз.

post-41107-0-01673400-1386437535_thumb.p

Ха! Ньюи интернет магазин открыл с САМОВЫВОЗОМ самовозок? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ньюи интернет магазин открыл с САМОВЫВОЗОМ самовозок? :stol:

Так он же Ньюи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Дедушка хочет :blush2:

Закамуфлировался под Дедушку кто-то.... не мытьём, так катаньем. :blush:

9e978401fa03e34539d54be495a86dff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закамуфлировался под Дедушку кто-то.... не мытьём, так катаньем. :blush:

9e978401fa03e34539d54be495a86dff.jpg

А-а, твой новый предмет боления :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, твой новый предмет боления :bleh: :D

Не дождётесь! :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончился сезон и , дабы легче переносить скуку и тоску по гонкам, с позволения почтеннейшей публики выложу короткие зарисовки из семейной жизни болельщицы Ф1 и Себа.

Кое-где я это уже выкладывала, но сейчас объединяю вместе.

Надо сказать, что перед началом сезона я дала обет отмечать каждую победу Себа шампанским.

Вначале муж удивляся исправно покупаемому напитку, потом привык и интересовался: Кто сегодня на подиуме? Опять этот? Тогда пиво пока не буду...

Потом просто взялся просматривать первый круг и нес бутылку в холодильник.

А потом пошли азиатские гонки, которые начинаются утром.

И вот, после Сузуки, кажется, привыкнув, что жена с утра к телеку прилипла и завтрака не будет ,выползает супруг из спальни с недовольным видом, а тут я уже с бутылкой и бокалами: " Открывай,- ору ,- наш опять выиграл! "

" Мне начинает нравится этот парень!" - оживляется муж, сноровисто откупоривая шампанское.

Чуть позже с бокалом в руке благосклонно глядя на подиум он замечает: " Вы бы на бритву ему что ли скинулись..."

Я, влюбленно таращась в телевизор , воркую: " Так он посол бритв Braun"

"Да? А чего они его не побреют? А, понимаю- догнать не могут..."

Сын, болельщик Себа, рассказывает : Еду в метро, в новой кепке РБ, напротив сидит парень тоже в кепке Ред Булл. Я, радостно лыбясь, показываю ему Палец. Он расцветает и в ответ делает тот же жест.

Окружающие сидят прифигевшие. С одной стороны, что парни друг другу палец показывают, дело обычное, с другой пальцы-то неправильные, и вид у обоих такой, что лучатся дружелюбием , что нехарактерно в таких ситуациях."

Все в той же кепке сын отправился на встречу с бывшими одноклассниками. Рассказывает вечером с возмущением в голосе:

"Ты представляешь, зашел разговор об Ф1 и тут я осознаю ,что, оказывается, люди с которыми я учился много лет- махровые алонсофилы... А рядом за соседним столиком сидели две такие ничего девчонки, одна тоже в майке Ред Булла и мне во всю улыбались..."

" Ну и как девчонки?"- спрашиваю.

" Да никак! Я же должен был доспорить.." Пауза. " Ну я дурак..."

Мораль такая. Увлечение Ф1 много дает, но не мало может и отнять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас редкий гость - Мастер инком!

инком' ]

Я знал – приметы точно за меня:

Вот в квале дождь, вот птица в мокром поле,

Готова снова стать героем дня –

Приметы, все знакомые до боли,

Девятого счастливые знаменья

Вот старт – опять из сердца пелотона:

Я точно сделал все, никак не мене,

Вот только перепутались сезоны…

Все за меня – и сход-контакт по плану,

И карма, что бразильцев косит дома –

Все, как в девятом, верно, без обмана, -

Обгон, прорыв в пятерку – все знакомо!

И все же сон, опять смешались роли,

Снимаю шлем, стряхнув иллюзий плен,

Я сделал все как прежде – но не боле

И кофе пил шампанскому взамен…

И на душе не ощущая глыбы,

Я тех спрошу, кто в злате-серебре:

А вы победный марш сыграть смогли бы

На ведре?

Inspired by Владимир Маяковский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А теперь обзор от Мастера инкома.

Перед грозой так пахнут розы,

Но, почему-то, тянет в прозу…

Китайская Формула, или Год под знаком Фэ

О прошлом, настоящем и будущем королевы автогонок

(скандалы, интриги, расследования

отголоски, ощущения, предчувствия)

Как, известно, для восточного человека нет ничего страшнее, чем потерять лицо. Формула 1 в прошедшем сезоне частенько напоминала китайца в неглиже на сессии ООН. Но все по порядку.

Мерседес

«Россвет уж брезжит, но Брауна уж нет» (искаж.)

Пристрастие к перламутровым пуговицам опять склепало Россу и Ко скоростную тележку из супермаркета. Нет, на этот раз все было намного лучше. Но как-то до боли узнаваемо. Пугающие скорости в квалификациях снова мирно таяли в гонке, временами повеивало 2012-м, и даже явный прогресс в общем результате напоминал о конечной ценности утешительного приза – 2-го места в КК, которым у топов в Формуле гордиться не принято. Самореклама – тоже форма стыда, и дежурные фразы о проделанной работе и заслуженных победах не заставят забыть о том, что Росберг с двумя победами в итоге оказался ниже Уэббера с баранкой в той же графе, а Хэмилтон, даже с учетом подарка от Кими, не смог подняться выше своего послечемпионского максимума, пропустив еще и Марка на его последний итоговый формульный подиум. И как по-свински легко забылось, что Браун – это не только ценный мех…

Феррари

«Финский косяк с фильтром»

В чем не откажешь макаронникам, так это в неумении делать хорошую мину при плохой игре. Ну чего ждать от нации, озабоченной собственным отражением в зеркале и выбором очередного галстука (для тех, кто его носит)? Лука ди – из их числа. В прошедшем сезоне носитель галстука стал еще старше, мудрей и опытней по части произнесения речей о величии Феррари и духе самопожертвования, единственно угодном этому Ваалу современности, безжалостно пожирающему неприличные в недоедающей Вселенной бюджеты и сердца миллионов болельщиков по всему миру. Ирония божества безмерна, природа его непостижима: отмечая финансовой прибылью очередной год, формульный бренд пятый сезон кряду обживает почетную третью позицию в общем зачете, и гордость от очередного косяка на треке, похоже, еще больше сплачивает и без того донельзя спаянные достижениями последних лет ряды команды. Благосклонно приняв подношение в виде очередной недочемпионской машины и ея трагикомических последствий, идол не оценил, тем не менее, жертвенной готовности Массы жить вечно. Дорога ложка к обеду, и теперь скрученного, казалось, в знак бесконечности Фелипе, заменит несгибаемый финн, видевший пьяным самого Уитмарша, что особо подчеркивает суровость ситуации для Феррари, уже закрутившей гайки по самый твиттер Алонсо. Правильным путем идете, товарищи! Даешь детский фильтр для Фернандо!

Лотус

«В позе лотуса»

«Пан или пропал… Я выбираю пана, хоть он и явный поляк»

Неисповедимы пути люксембургских гениев, по-видимому, избравших в советчики хрустальный шар в деле решения вопроса о долгах команды. Вероятнее всего, он был китайского производства. По крайней мере, об этом можно судить по результатам.

Не претендуя на истину в какой-либо инстанции, мы все же скромно позволим себе озвучить здесь предполагаемый список Топ-5 вполне себе дальневосточных маневров, использовавшихся при переговорах с Кими Райкконеном:

1) Обещательно съехать:

«Получишь у Пушкина, дефективный»

2) Надавить на патриотизм:

«По временам, когда Бали-Бали спрашивал, чего ради ведутся работы, Барбикен отвечал:

- Ради того, чтобы изменить лицо мира!

- И упрочить за султаном Бали-Бали неувядаемую славу меж государями

Восточной Африки! - прибавлял капитан Николь»

3) Запугать-намекнуть-пригрозить

С рождения Бобби

Пай-мальчиком был,

(Молодец...)

Имел Бобби хобби -

Он деньги любил,

(Хороший мальчик...)

Любил и копил.

(Что было дальше?)

***

Но в том-то и дело,

Что он не один,

(Почему?..)

Кто больше всех

Деньги на свете любил,

(Человек наш...)

Он это забыл.

4) Расплакаться и получить конфетку

5) Поставить рингтоном Money Pink Floyd, перед переговорами не выходить на связь неделю

Макларен

«Фрикаделька с перцем», или новое в эростимуляции

- Товарищ полковник, машина не заводится!

- Поехали, потом заведешь!

Неладно в метизно-датском королевстве… Недокрученный слесарем хомут топит дом, неправильно прикрученное днище выносит душу на весь сезон. Самая красивая машина в пелотоне, похоже, наконец, привлекла внимание самого завидного жениха. Для этого Макларену понадобилось всего ничего – провести худший за последние 30 лет сезон. На такую виагру не то, что у Рона – у мертвого в душе зашевелится. Фрик (ласково – фрикаделька), созданный в явной попытке укусить себя за локоть, имел бы весь потенциал беспощадного гадкого утенка (БГП), не родись он таким симпатичным. И даже когда роковой порок организма был обнаружен, еще был шанс заявить, что дитя подменили в роддоме и принять меры по поиску истинного отпрыска королевского дома. Но в момент наивысшего драматического напряжения, персонажу против ожиданий было заявлено, как в древнегреческой драме: «Ты был рожден для страданий» – и судьба его была решена. Интимная жизнь нашего героя тоже не отличалась регулярностью: недоброжелатели непременно вспомнят страстные бахрейнские объятия, влечение к скандинавам и германцам, склонность к адюльтеру, и даже тайное желание Мадонны (Алонсо), а также страстный поцелуй напоследок, доставшийся поспешно и коварно захлопнутой двери. Все это, на наш взгляд, делает Макларен самой китайской командой Формулы 1-2013.

Далее – конспективно:

Уильямс

«Буратино в царстве буратин»

В Уильямсе как-то решили,

Что лучшие в мире водилы,

Латинос – и в пару прибалт –

Они обеспечат резалт

Ведру, что еще поутру

По воду к колодцу ходило,

А деньги, что есть у водилы,

И есть его главный талант…

И как бы ни ехал болид,

Об этом душа не болит –

В охране высоких позиций

Уильямс – обитель традиций

Латиносов место в ём свято

Пока не приедут …буряты…

Торо Россо

«Всегда мечтал спать с близняшками» или Двое из ларца

Чем Даниэль лучше Ж.-Э. и наоборот – неразрешимый для меня вопрос, когда речь идет о питомнике Ред Булл. Вряд ли они бросали монетку, выбирая очередного кенгуру для зоопарка Матешица, вспоминается лишь один эпизод, снова говорящий о том, что все тщета и тлен, и уже была в чьей-то жизни секунда, за которую, как говорил Б.Васильев, до гробовой доски положено поить водкой: стоит тебе раз поспешно убраться с чьей-то дороги, как твое место навечно – в зеркале заднего вида, даже под желтыми, как лицо ошарашенного китайца, флагами. «Не там лижешь, Маузер». Удачи, Дани.

Пирелли

Все, кто указывал Пересу, как ему ехать, уже с ним не работают (злой смайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А теперь обзор от Мастера инкома.

Перед грозой так пахнут розы,

Но, почему-то, тянет в прозу…

Китайская Формула, или Год под знаком Фэ

]О прошлом, настоящем и будущем королевы автогонок[/b

(скандалы, интриги, расследования

отголоски, ощущения, предчувствия)

Как, известно, для восточного человека нет ничего страшнее, чем потерять лицо. Формула 1 в прошедшем сезоне частенько напоминала китайца в неглиже на сессии ООН. Но все по порядку.

Мерседес

«Россвет уж брезжит, но Брауна уж нет» (искаж.)

Пристрастие к перламутровым пуговицам опять склепало Россу и Ко скоростную тележку из супермаркета. Нет, на этот раз все было намного лучше. Но как-то до боли узнаваемо. Пугающие скорости в квалификациях снова мирно таяли в гонке, временами повеивало 2012-м, и даже явный прогресс в общем результате напоминал о конечной ценности утешительного приза – 2-го места в КК, которым у топов в Формуле гордиться не принято. Самореклама – тоже форма стыда, и дежурные фразы о проделанной работе и заслуженных победах не заставят забыть о том, что Росберг с двумя победами в итоге оказался ниже Уэббера с баранкой в той же графе, а Хэмилтон, даже с учетом подарка от Кими, не смог подняться выше своего послечемпионского максимума, пропустив еще и Марка на его последний итоговый формульный подиум. И как по-свински легко забылось, что Браун – это не только ценный мех…

Феррари

«Финский косяк с фильтром»

В чем не откажешь макаронникам, так это в неумении делать хорошую мину при плохой игре. Ну чего ждать от нации, озабоченной собственным отражением в зеркале и выбором очередного галстука (для тех, кто его носит)? Лука ди – из их числа. В прошедшем сезоне носитель галстука стал еще старше, мудрей и опытней по части произнесения речей о величии Феррари и духе самопожертвования, единственно угодном этому Ваалу современности, безжалостно пожирающему неприличные в недоедающей Вселенной бюджеты и сердца миллионов болельщиков по всему миру. Ирония божества безмерна, природа его непостижима: отмечая финансовой прибылью очередной год, формульный бренд пятый сезон кряду обживает почетную третью позицию в общем зачете, и гордость от очередного косяка на треке, похоже, еще больше сплачивает и без того донельзя спаянные достижениями последних лет ряды команды. Благосклонно приняв подношение в виде очередной недочемпионской машины и ея трагикомических последствий, идол не оценил, тем не менее, жертвенной готовности Массы жить вечно. Дорога ложка к обеду, и теперь скрученного, казалось, в знак бесконечности Фелипе, заменит несгибаемый финн, видевший пьяным самого Уитмарша, что особо подчеркивает суровость ситуации для Феррари, уже закрутившей гайки по самый твиттер Алонсо. Правильным путем идете, товарищи! Даешь детский фильтр для Фернандо!

Лотус

«В позе лотуса»

«Пан или пропал… Я выбираю пана, хоть он и явный поляк»

Неисповедимы пути люксембургских гениев, по-видимому, избравших в советчики хрустальный шар в деле решения вопроса о долгах команды. Вероятнее всего, он был китайского производства. По крайней мере, об этом можно судить по результатам.

Не претендуя на истину в какой-либо инстанции, мы все же скромно позволим себе озвучить здесь предполагаемый список Топ-5 вполне себе дальневосточных маневров, использовавшихся при переговорах с Кими Райкконеном:

1)Обещательно съехать:

«Получишь у Пушкина, дефективный»

2)Надавить на патриотизм:

«По временам, когда Бали-Бали спрашивал, чего ради ведутся работы, Барбикен отвечал:

- Ради того, чтобы изменить лицо мира!

- И упрочить за султаном Бали-Бали неувядаемую славу меж государями

Восточной Африки! - прибавлял капитан Николь»

3) Запугать-намекнуть-пригрозить

С рождения Бобби

Пай-мальчиком был,

(Молодец...)

Имел Бобби хобби -

Он деньги любил,

(Хороший мальчик...)

Любил и копил.

(Что было дальше?)

***

Но в том-то и дело,

Что он не один,

(Почему?..)

Кто больше всех

Деньги на свете любил,

(Человек наш...)

Он это забыл.

4) Расплакаться и получить конфетку

5) Поставить рингтоном Money Pink Floyd, перед переговорами не выходить на связь неделю

Макларен

«Фрикаделька с перцем», или новое в эростимуляции

- Товарищ полковник, машина не заводится!

- Поехали, потом заведешь!

Неладно в метизно-датском королевстве… Недокрученный слесарем хомут топит дом, неправильно прикрученное днище выносит душу на весь сезон. Самая красивая машина в пелотоне, похоже, наконец, привлекла внимание самого завидного жениха. Для этого Макларену понадобилось всего ничего – провести худший за последние 30 лет сезон. На такую виагру не то, что у Рона – у мертвого в душе зашевелится. Фрик (ласково – фрикаделька), созданный в явной попытке укусить себя за локоть, имел бы весь потенциал беспощадного гадкого утенка (БГП), не родись он таким симпатичным. И даже когда роковой порок организма был обнаружен, еще был шанс заявить, что дитя подменили в роддоме и принять меры по поиску истинного отпрыска королевского дома. Но в момент наивысшего драматического напряжения, персонажу против ожиданий было заявлено, как в древнегреческой драме: «Ты был рожден для страданий» – и судьба его была решена. Интимная жизнь нашего героя тоже не отличалась регулярностью: недоброжелатели непременно вспомнят страстные бахрейнские объятия, влечение к скандинавам и германцам, склонность к адюльтеру, и даже тайное желание Мадонны (Алонсо), а также страстный поцелуй напоследок, доставшийся поспешно и коварно захлопнутой двери. Все это, на наш взгляд, делает Макларен самой китайской командой Формулы 1-2013.

Далее – конспективно:

Уильямс

«Буратино в царстве буратин»

В Уильямсе как-то решили,

Что лучшие в мире водилы,

Латинос – и в пару прибалт –

Они обеспечат резалт

Ведру, что еще поутру

По воду к колодцу ходило,

А деньги, что есть у водилы,

И есть его главный талант…

И как бы ни ехал болид,

Об этом душа не болит –

В охране высоких позиций

Уильямс – обитель традиций

Латиносов место в ём свято

Пока не приедут …буряты…

Торо Россо

«Всегда мечтал спать с близняшками» или Двое из ларца

Чем Даниэль лучше Ж.-Э. и наоборот – неразрешимый для меня вопрос, когда речь идет о питомнике Ред Булл. Вряд ли они бросали монетку, выбирая очередного кенгуру для зоопарка Матешица, вспоминается лишь один эпизод, снова говорящий о том, что все тщета и тлен, и уже была в чьей-то жизни секунда, за которую, как говорил Б.Васильев, до гробовой доски положено поить водкой: стоит тебе раз поспешно убраться с чьей-то дороги, как твое место навечно – в зеркале заднего вида, даже под желтыми, как лицо ошарашенного китайца, флагами. «Не там лижешь, Маузер». Удачи, Дани.

Пирелли

Все, кто указывал Пересу, как ему ехать, уже с ним не работают (злой смайл)

Плюсов опять нет, так что - d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мистер Инком сам-то брезгует а-ли как?

Я бы ему пару ласковых рифм отвесил бы от всей души)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсов опять нет, так что - d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif d4bb15bce7056f15df7fdbd8c977a261.gif

А мороженки от Кими? :bigwink:

Тогда понимаю, почему ты за Фернандо не хочешь :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мистер Инком сам-то брезгует а-ли как?

Я бы ему пару ласковых рифм отвесил бы от всей души)))

Закопался в реале Мастер инком, он мне на мейл прислал свои сочинения. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мороженки от Кими? :bigwink:

Тогда понимаю, почему ты за Фернандо не хочешь :D :D :D

А то как же! Конечно, от Кими. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас именинница, которая была одной из самых наших давних читательниц, затем, однажды, решившись, стала отличным автором. :)

:) Ирочка, Аринель! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе любви и счастья, здоровья и удачи! Оставайся всегда такой же прекрасной и доброй "волчицей", какой мы тебя знаем!

e852ec3d876e.jpg---------7368.jpg

600-wolf_cake_2_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...