Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Если вдруг горит мотор -

Инженерам всем позор!

Грустный гонщик всё сидит -

Стыдно покидать кокпит...

однако - Монако

тесно - честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любим мы, однако,

Гонку-супер in Монако!

Несмотря, что слишком тесно -

Интересно очень! Честно!

поздно - грозно

рано - обмана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлагос — слишком поздно,

А Сузука — слишком рано!

Крошка-сын на папу грозно

Смотрит. Нет ли тут обмана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарован. Здесь оказывается играют в рифмы! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таран - баран

коза - тормоза

Я разочарован. Здесь оказывается играют в рифмы! :cray:

Здесь играют в буриме

А кому не гоже — мееееее. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поворот - баран

Роман выходит на таран.

Где-то блеяла коза,

Роман нажал на тормоза!

пашем - машем

дурака - облака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарован. Здесь оказывается играют в рифмы! :cray:

Ты не поверишь, но еще тут сочиняют (должны сочинять) письма Деду Морозу и обзоры прошедшего сезона! :yes:

:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но еще тут сочиняют (должны сочинять) письма Деду Морозу и обзоры прошедшего сезона! :yes:

:hello:

Я написала, но все это потонуло в веселой рифме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сидим — пашем.

На трибунах сидим — машем.

Остаёмся в дураках,

И витаем в облаках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка - кочка

брысь - высь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, но все это потонуло в веселой рифме)))

:D Не, не потонуло, классно написала! :good: А если бы еще и хоть парочка абзацев про Ф1 имелась - то вообще шикарно было бы.... :rolleyes:

P.S. :huh: Ох, как я не привыкла к отсутствию лайков (или лаек? :think:) ...... Завтра, надеюсь, образуются, тогда всем выставлю... :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............................... (должны сочинять) письма Деду Морозу и обзоры прошедшего сезона! :yes:

:hello:

..............Остаёмся в дураках,

:bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink::D

И нечего смеяться тут - у человека горе... :beee::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink::D

То есть если бы здесь сейчас было из нового только одно письмо Деду Морозу от Koshmarik было бы веселее? (письмо замечательное, без обид, имелось в виду другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако - Монако

тесно - честно

Монако :cray: не заживет на сердце рана...

ШуМи лучшим был в квале в Монако!

Поул Марку отдали , однако

Было с Бруно в Испании тесно...

Ну ответьте же - разве так честно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако :cray: не заживет на сердце рана...

ШуМи лучшим был в квале в Монако!

Поул Марку отдали , однако

Было с Бруно в Испании тесно...

Ну ответьте же - разве так честно?!

А следуюшие рифмы где???! В слезах утонули? :laugh::D

То есть если бы здесь сейчас было из нового только одно письмо Деду Морозу от Koshmarik было бы веселее? (письмо замечательное, без обид, имелось в виду другое)

Думаю, что всё гораздо проще - Саше не нравится играть в рифмы.... :derisive: И хочется почитать сочинения по теме презентации. Мне тоже хочется, но.... :unknw::cray:

Саша, а сочини письмо Деду Морозу от имени рыбака Рыбака, а? :bigwink: Без рифмы.

Я буду счастлива! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следуюшие рифмы где???! В слезах утонули? :laugh::D

Так эта рифмовочка в догонку :)

Я про Деда Мороза начала . :blush:

И там есть "неохваченые рифмы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто потерялся текущие рифмы:

точка - кочка

брысь - высь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы такие рифмы не раздаем, у нас правила общие для всего форума.... :spiteful::bat:

Леночка! Признаю, моя рифмовочка совершеннейшее барахло, ............. к тому же и нарушающая правила. :yes3:

Но и накатаные здесь "стихотворные формы" к словам "вагон, ведро, зеленка, башка, ДПС, астрал, баран, коза, брысь" к высокохудожественным шедеврам мировой поэзии тоже не отнесешь. :facepalm::bleh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Признаю, моя рифмовочка совершеннейшее барахло, ............. к тому же и нарушающая правила. :yes3:

Но и накатаные здесь "стихотворные формы" к словам "вагон, ведро, зеленка, башка, ДПС, астрал, баран, коза, брысь" к высокохудожественным шедеврам мировой поэзии тоже не отнесешь. :facepalm::bleh::D

А кто-то претендует на нечто шедевральное?! :wizard::D

Речь шла исключительно о нарушении правил, мы самовыражаемся без выражений. :angel: Ну, почти.... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то претендует на нечто шедевральное?! :wizard::D

Думаю да! Здесь немало талантливых людей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да! Здесь немало талантливых людей. :)

Дык им и карты перо клаву в руки - ждем, никак не дождемся не то, что шедевров, но вообще новых произведений. ;) А буриме - это для веселья, чтобы не скучно ждать было. :candy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

___В первую очередь, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что помог построить Макам быструю и надёжную машину! Хотя я имел в виду две быстрых и надёжных машины! Ну или если уж одну, то что-бы пилоты на ней не по очереди гонялись! Можно было за одним пилотом закрепить как-то. Ну да ладно. Прошу повторить с учётом замечаний.

___К стати, о пилотах: Когда я просил сделать Льюиса поскромнее, а Мартина с Роном пощедрее, я имел в виду финансовые вопросы, а не трансфер пилотов. А с Дженсоном что? Когда я говорил "не тянуть резину и сразу включиться в борьбу", я не просил, чтобы резина не тянула Дженсона, и в борьбу он должен был включиться не с ней, а за чемпионат.

___И о прекрасном: Да, я просил сделать болид МакЛарен самым красивым в пилотоне, но это не значило, что всем остальным надо было ударить кувалдой по носу! Что это за дурацкие ступеньки? Короче, верни как было.

___Теперь о Петрове. Когда я просил помочь раздобыть денег на следующий сезон, я имел ввиду ему на контракт, а не Катерхему за 10 место, хотя что добыты они были его стараниями очень даже не плохо. Дай Бог, это ему поможет. А Оксана? Когда я просил приодеть Оксану, я имел в виду не прикрыть Оксану, а одеть во что ни будь по приличнее, подобающее её статусу и возрасту! Ладно. Хорошо хотя-бы с Марусей всё правильно понял. И вперёд подтянулась, и Виталию не помешала. Хотя с HRT это ты перестарался. На фоне кого теперь красоваться?

___А с интригой что? Что за дешёвые и однообразные фокусы с генератором? Ну можно же воображение включить? В машине куча других деталей есть. Да и вообще, хотелось бы, чтобы интригу создавали гонщики, а не машины. Ну с Феррами, там понятно. Чтобы ты не придумал, они всё равно выкрутятся, но за призрачного маршала с зелёным флагом в Бразилии спасибо! Классная идея! И как ты ФИА убедил, ума не приложу? Так-же спасибо, что не дал очередной раз заснуть в Валенсии. Гонка удалась.

___Что попросить тебя на следующий год? Да всё того-же, и еще, вдохни пожалуйста в Переса жизнь, а то после подписания договора с Маками, он как то завял совсем. Помоги Петрову с контрактом. Ну, и если что не понятно — спрашивай!

C уважением, твой Goos!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

___Ну, и если что не понятно — спрашивай!

C уважением, твой Goos!

Супер! :rofl::thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Признаю, моя рифмовочка совершеннейшее барахло, ............. к тому же и нарушающая правила. :yes3:

Но и накатаные здесь "стихотворные формы" к словам "вагон, ведро, зеленка, башка, ДПС, астрал, баран, коза, брысь" к высокохудожественным шедеврам мировой поэзии тоже не отнесешь. :facepalm::bleh::D

Смысл не написать шедевр, а умудриться сделать хотя-бы что-то осмысленное и желательно по теме Формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...