Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Нужны еще две команды! :help:

А как же мы??? :cray2: а нас забыли!!!

Хотя... если подумать... делов-то, всего 150 мл! Мелочь, а пелотону приятно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...выяснилось, что у Маков сломался узел, производимый Mercedes, так что они отпадают.

С чего это они отпадают? А у РБР генераторы собственного производства летят? Или тормоза у HRT? Не отпадало же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мы??? :cray2: а нас забыли!!!

Хотя... если подумать... делов-то, всего 150 мл! Мелочь, а пелотону приятно. :D

Не, не! 150 мл кто не долил? Правильно Рено, это не косяк РБР. Отпадает. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не! 150 мл кто не долил? Правильно Рено, это не косяк РБР. Отпадает. :dry:

Нет, наш косяк! :dirol: На руки им смотреть надо было, сколько льют! Или мензурочкой перемерять! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наш косяк! :dirol: На руки им смотреть надо было, сколько льют! Или мензурочкой перемерять! :D

Ребята вы о чем, неужели болельщики Себа не открыли вам глаза, :bigwink: во всем виновата МаFIA подкупленная "красными" комиссарами, а топливо специально через шланг, по ходу лично Алонсо отсасывал сливал :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren за сход Льюиса, но выяснилось, что у Маков сломался узел, производимый Mercedes, так что они отпадают.

А я бы Мерс наменировала на звание "Ни себе, ни людям" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, недолив у РБР - эт я чегой-то запамятовала.... :blush: А когда генераторы летят, мы и не номинируем команду. :yes3:

Ну тогда еще одного пациента команду нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Мерс наменировала на звание "Ни себе, ни людям" :D

О, вот это классно, и название готовое! :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству фейлоопусов, гонка выдалась скучнее некуда :lol:

Не-а... У меня, лично, в голове каша... Столько всего и почти одновременно... Уже не помню - кто, кого, когда, зачем и чем кончи.... Нет, вот это еще помню...

Единственное точное(?) воспоминание, что Кими выиграл назло указаниям команды?.. :facepalm::)

Всем Булье назло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы о чем, неужели болельщики Себа не открыли вам глаза, :bigwink: во всем виновата МаFIA подкупленная "красными" комиссарами, а топливо специально через шланг, по ходу лично Алонсо отсасывал сливал :D:D

А мне кажется Рено для Кими постарался... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для РБР (недолив) кто-нить придумает название номинации? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... У меня, лично, в голове каша... Столько всего и почти одновременно... Уже не помню - кто, кого, когда, зачем и чем кончи.... Нет, вот это еще помню...

Единственное точное(?) воспоминание, что Кими выиграл назло указаниям команды?.. :facepalm::)

Всем Булье назло!

Дык писать-то желательно про своих, их не так и много, вот и каши не будет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык писать-то желательно про своих, их не так и много, вот и каши не будет... :)

Да у меня и про своих то мыслей никаких, вроде зацепиться то особо не за что...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и про своих то мыслей никаких, вроде зацепиться то особо не за что...((

А у тебя написано Рено - это бывшее, или нынешнее воплощение? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя написано Рено - это бывшее, или нынешнее воплощение? ))

Да, это еще бывшее, до сих пор родное, давнее заводское Рено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы о чем, неужели болельщики Себа не открыли вам глаза, :bigwink: во всем виновата МаFIA подкупленная "красными" комиссарами, а топливо специально через шланг, по ходу лично Алонсо отсасывал сливал :D:D

Это у вас так весело? :D:facepalm: Надо пойти почитать :coffee:

Кстати, чем не тема для опуса? :bigwink:

А для РБР (недолив) кто-нить придумает название номинации? :)

Ну а если вот это как раз - "150 мл. Мелочь, а пелотону приятно." ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в ветке нашей в субботу после объявления решения стюардов и ФИА нас там повеселили Себофилы от души, мы уже конфеты устали раздавать :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для РБР (недолив) кто-нить придумает название номинации? :)

"Требуйте долива пива после отстоя пены!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если вот это как раз - "150 мл. Мелочь, а пелотону приятно." ?

Мелочь — не мелочь, а Чарли Zippo заправить не чем. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Требуйте долива пива после отстоя пены!"

Ну да, к стати. :) Чем не вариант? На Массе же уже тренировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, к стати. :) Чем не вариант? На Массе же уже тренировались.

Кто, РБ? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Абу-Даби…

Погасли красные стартовые огни – и пелатон рванулся с места.

«Выборгская ракета» привычно отпустил сцепление, вдавил газ и… ничего не произошло!

Мимо пулей пронеслись соперники, а машина так и не сдвинулась с места. Только визг двигателя и медленно проплывающие мимо трибуны убедили его – он все-таки стартовал и приближается к первому повороту…

- Да, что ж это такое? – Виталий растерянно повертел головой, благо скорость позволяла это сделать. Было ощущение, что он может выскочить из машины, обежать её вокруг несколько раз, запрыгнуть, даже не спеша забраться в кокпит и спокойно войти в этот поворот, как бы и не напрягаясь…

- Ничего не понимаю… Может, с коробкой что? – он посмотрел на руль. Нет, передача, обороты, все соответствовало стартовому режиму. Вот, только, скорость … нереально низкая, вводящая в ступор скорость… При этом машину трясло и подкидывало на поребриках, буд-то он атаковал на пределе…

- Мужики, вы что с машиной сделали, ироды? – заорал он в микрофон.

- Виталий, что с тобой? Ты отлично стартовал!!! Продолжай в том же духе!

- Какое отлично? Вы что мне залили? Я еще 3-ий поворот не прошёл, а меня уже круговые настигают!.. Где, к чёрту, ваши обновления? Ёрш вашу медь!!!

- Как, что? То же, что и Хейки, да и Себу, не сумлевайся!

- То же, что ему в квале? Он-то меня уже 2 раза обогнать успел! Ковы и след простыл! Впереди «Мараша» улетает со всех шин… Бли-и-ин! – он, в отчаяньи, уронил голову на руль.

- Может, по рулю садануть, по-русски? Нет, нельзя – это же не «Москвич», разлетится в момент… - подумал Петров и, вдруг, замер, похолодев…

- Я сплю еще! Это кошмар! Где моя счастливая булавка? – он лихорадочно стал ощупывать комбинезон в поисках спасительного гаджета…

- Вот она! Сейчас, минуточку, уколюсь – и все закончится!...

- А-а-а-а!!! Твою мать!!! – он не ожидал, что боль будет такой резкой…

И опять ничего не изменилось… Машина так же медленно, но лихорадочно дергаясь, виляла по трассе… Мимо медленно проплывали разбитые машины и их обломки, его обгоняли пилоты этих машин, понуро возвращающиеся в боксы, несколько раз мелькал пэйскар… Впереди, с боков и сзади все бурлило, что-то происходило, так что он, как ни удивительно, все время поднимался в зачете… Но это не радовало – скорее сбивало с толку…

Особенно сбивало с толку, что по тим-радио его все время подгоняли и нахваливали, радовались его темпу, стабильности, уверенности…

Виталий даже пытался несколько раз бросить руль (кто-то ему что-то сказал про Кими), но надолго его не хватало – привычка и дисциплина брали свое, да и всё-равно ничего не менялось, а руки девать было некуда…

Такой мучительной гонки у него еще не было. Она была бесконечной, как Вселенная, с её световыми скоростями (как у Себушки, например)…

В конец измотанный, Виталий добрался-таки до финиша, где и узнал с изумлением, что Хейки чуть-чуть не добрался до 12-го места, а сам он умудрился доехать аж 16-ым, опередив еще бОльшего терпилу Педро де ла Росу…

- Чудны дела твои, Господи! – удивленно подумал он и выдохнул: – Кошмар какой-то!!!

07.11. 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, РБ? :newconfus:

Эээ... Нет. РФ (Редколлегия Фейлотеки) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Абу-Даби…

Ха, ха! :D Читал, а в голове знаешь что крутилось?

http://youtu.be/wKmzDVxhkHU

Слово "Папа" меняем на "Тони".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар Абу-Даби…

Послесловие:

Петров едет - просто тупо стоит...

За кокпитом не меняется вид...

Петров в шоке! Катерхем - паразит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...