Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

В головы светлая мысль, что нужен контракт с тем, кто дарит богам Несравненный натуральный нектар и амброзию тоже.

Поведай же нам, несравненная Линна, кого из дарителей соков ты имела в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

407f2eea-8e97-4f4b-9258-564a5268c712.jpg

Если бы Гомер был фанатом Формулы 1 (Часть II).

Всесильная власть прецедента... по ходу музы на этой грядке неплохо отбомбились... поклонище :)

Лен - :good:

Поведай же нам, несравненная Линна, кого из дарителей соков ты имела в виду?

Ганимеда - он у них на разливе стоял :) Намеки на газировку считать провокацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганимеда - он у них на разливе стоял :) Намеки на газировку считать провокацией...

Главное, чтобы Гомериха Гомеринда Гомериада (о, самое то ))) была такого же мнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведай же нам, несравненная Линна, кого из дарителей соков ты имела в виду?

:facepalm: Какие же все конкретно-приземленные! :) Я имела в виду натуральный божественный продукт, а не жалкие газировки всех разновидностей. Правда есть сложности - чтобы заключить контракт с производителем или поставщиком, придется очень потрудиться, так как: "...согласно легендам, доставкой продуктов богам занимались птицы..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Гомериха Гомеринда Гомериада (о, самое то ))) была такого же мнения :)

Тут ты прав - опьяняясь воздухом свободы, закусывать все же надо: текст с автором не согласован :)

Бан в Фэйлотеке - вершина моей форумной карьеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав - опьяняясь воздухом свободы, закусывать все же надо: текст с автором не согласован :)

Бан в Фэйлотеке - вершина моей форумной карьеры :)

О, кстати, мои поздравления с освобождением из форумных застенков. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, мои поздравления с освобождением из форумных застенков. :hello:

Шпасиба! С умилением следил за тем, как курорт 1-го гулял :) Живчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав - опьяняясь воздухом свободы, закусывать все же надо: текст с автором не согласован :)

Бан в Фэйлотеке - вершина моей форумной карьеры :)

Даже не рассчитывай... Такое банальным "несогласованием" не заслужишь. Здесь надо с чувством, с тактом, с расстановкой подойти... Пару десятков совершенно бесталанных фэйлов написать, хотя бы парочку вот таких поэм (кстати, рекомендую избалованным Фэйлотекой :D)... и тогда... Но, боюсь, тебе такое не под силу :)

Я имела в виду натуральный божественный продукт
Чорт, опять мне голову всякая похабщина лезет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасиба! С умилением следил за тем, как курорт 1-го гулял :) Живчики!

Да, славно погуляли и не без твоего участия, очень кстати пришлось воззвание из глубины форУмских руд! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не рассчитывай... Такое банальным "несогласованием" не заслужишь. Здесь надо с чувством, с тактом, с расстановкой подойти... Пару десятков совершенно бесталанных фэйлов написать, хотя бы парочку вот таких поэм (кстати, рекомендую избалованным Фэйлотекой :D)... и тогда... Но, боюсь, тебе такое не под силу :)

Чорт, опять мне голову всякая похабщина лезет )))

СЕРБ, ну не мог не потроллить... Почитал... прослезился.... птичку Фелипе опять жалко... реально непросто... подражать будешь - рвачом назовут или плагиатором...

Может сначала в ограниченную залезть как обязательное условие... там научат... был рядом перед НГ, стратил... не мог промолчать, а Сербушка ? :)

Да, славно погуляли и не без твоего участия, очень кстати пришлось воззвание из глубины форУмских руд! :D

Кайло было тяжелее... :) писало привычнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРБ, ну не мог не потроллить... Почитал... прослезился.... птичку Фелипе опять жалко... реально непросто... подражать будешь - рвачом назовут или плагиатором...

Может сначала в ограниченную залезть как обязательное условие... там научат... был рядом перед НГ, стратил... не мог промолчать, а Сербушка ? :)

Обиделся, что ли? Так ведь, "такое не под силу" комплиментом было... Ну, да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся, что ли? Так ведь, "такое не под силу" комплиментом было... Ну, да ладно...

Чегой-то обиделся? Я ж смайл поставил :) У меня муза - капризуля каких мало: допинга не признает, писать приходится только на трезвую голову, отчего она болит невыносимо, не выходит, так она еще и сверху добавит, сверх нормы, сидишь - мычишь многодумно :rofl: , как в голливудском фильме, где денег пожалели на спецэффекты - рычишь, зубы скалишь, а в оборотня не превращаешься.... :cray: Так что - не зарекайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы парочку вот таких поэм (кстати, рекомендую избалованным Фэйлотекой :D)...

:facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у Вас тут элитарные посиделки творческой интял....интел...ин-тел-ли-ген-ци-и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...творческой интял....интел...ин-тел-ли-ген-ци-и...

Рома, слабое подобие левой руки :) Попробуй ещё раз закосить под пролетариат )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у Вас тут элитарные посиделки творческой интял....интел...ин-тел-ли-ген-ци-и...

Ром, ну ты ж свои муки творчества напоказ не выставляешь, занял позицию редакционного рояля в кустах :) Поделился бы опытом что ли :)...

Рома, слабое подобие левой руки :) Попробуй ещё раз закосить под пролетариат )))

Так его! Попробовал сыграть на чистом французском произношении "же не манж па сис жур" :)... потирая трудовые мозоли.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, слабое подобие левой руки :) Попробуй ещё раз закосить под пролетариат )))

Ладно хоть пролетариатом нарёк...у нас не давно случай был :

Встретили на улице древних полу-знакомых по линии супруги. Стоят, дамы, общаются....

В прцессе разговора эта "леди" выдаёт фразу следующего содержания

" Ну что я тут распинаюсь, Вы же у нас интеллигенция... :facepalm: "

А прозвучало, как ругательство...

Ром, ну ты ж свои муки творчества напоказ не выставляешь, занял позицию редакционного рояля в кустах :) Поделился бы опытом что ли :)...

Чёй-то... :blink:

У меня как раз всё открыто и на показ....

Леди захотела шекспира....нате Вам...получите и роспишитесь...главное муза и вдохновение...

И да, с музами дружить надо, а не уклоняясь от их "внимания", наносить им хук с права... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, с музами дружить надо, а не уклоняясь от их "внимания", наносить им хук с права... :bleh:

Рома, Муза - дЭвушка капризная. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то... :blink:

У меня как раз всё открыто и на показ....

Леди захотела шекспира....нате Вам...получите и роспишитесь...главное муза и вдохновение...

И да, с музами дружить надо, а не уклоняясь от их "внимания", наносить им хук с права... :bleh:

Всегда выполняеш желания муз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда выполняеш желания муз?

Есть замечательная повесть Джона Фаулза "Мантисса". http://flibusta.net/b/16323/read (Женщину Французкого Лейтенанта, если не читали, то видели экранизацию многие, думаю)

Так вот там как раз о взаимоотношении автора с музой, в том числе и о выполнении желаний.

Тонкая ирония, изысканный юмор, превосходный слог...

Рекомендую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда выполняеш желания муз?

Отнюдь...

Как было отмечено ранее, это капризная субстанция и если ей всегда потакать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь...

Как было отмечено ранее, это капризная субстанция и если ей всегда потакать....

Именно по этой причине муза и есть женского рода! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушайте, вот это ничего себе дела у нас творятся!!!!! :newconfus: :newconfus: :newconfus: Просто обухом по голове! :huh::sclerosis: И чего ж делать-то?

А может, партизанское движение организовать, а? Располземся по форуму, добрые люди найдутся, приютят в каких-нибудь ветках, и будем мы из засады фейлами постреливать... :cray:

Ох, что-то тоскливо совсем. Я сегодня почему-то никак не могла залогиниться с мобильного, так что здесь меня не было, но зато пошерстила по глубинам Интернета, нашла кое-каких новостей. Может, это и вас отвлечёт от грустных мыслей...

Ладно, пойду еще покопаюсь в Сети... Не грустите, что-нибудь придумаем обязательно!!! :superman:

Новости просто шикарные... :good:

Я бы такие новости каждый день читал, насколько все интересно и непредсказуемо у Ф1... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена последняя

.

P.S.Искренне прошу, не судить строго и тапками не кидаться.

:blush:

Свободная зарисовка.

Вдохновение от First Lady.

Fail club продакт.

2012 г.

Так классно все описать и придумать в таком стиле .... это просто фантастика!

Браво!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости просто шикарные... :good:

Я бы такие новости каждый день читал, насколько все интересно и непредсказуемо у Ф1... :D

Спасибо.

Предлагаешь организовать рубрику "Даёшь 1 апреля 365 дней в году!" ? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...