Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Как пошутить на 1 апреля? (с)

По статистике больше всего подвохов 1 апреля следует ожидать от студентов и на удивление от бизнесменов. Зато бабушек-дедушек опасаться не стоит, хотя в этом году можно ожидать всего. Ждали весну, она передумала наступать. Проводили масленицей зиму, зима видно обиделась, что рано в этот раз ее «попросили». Короче, первого апреля нужно быть настороже, ведь в этот день шутят все. Не шутят только те, кто сбился с календарного ритма и не знает какой сегодня день. Так что советую всем подготовиться морально и физически. Постараться не обижаться на отчаянные розыгрыши веселых друзей, а отвечайте им тем же. Застать подготовленного человека врасплох сложновато, но можно запастись набором оригинальных шуточек и дождавшись удобного случая – действовать!

:) Добрых Вам шуток и веселых розыгрышей!

eadca5e041b535dcd4da2f3b64068d7b.jpg

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь – первым. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Объявление по ветке!

:( Друзья, с прискорбием должна сообщить, что несмотря на столь веселый праздник, вчера руководством сайта приказано уйти в сумрак нашему разделу, как не оправдавшему

надежд (каких???) и выворачивающему наизнанку сознание доселе вполне благополучных

в этом смысле индивидуумов. :facepalm:

;) Якобы после промывания мозгов в Failотеке, данные индивидуумы, приходя в свои топики, начинают неумеренно иронизировать над предметом всеобщего (и своего) боления, результатом чего является дружное нажатие кнопки «жалоба» и темная (игнор) со стороны коллег.

Для того, чтобы прекратить дестабилизирующее влияние на форумное сообщество, Failотека станет скрытым разделом, который увидит лишь небольшая кучка модераторов и редколлегия подраздела. На мои заявления по поводу того, как авторы будут постить свои произведения, а читатели соответственно читать, поступил ответ — вы там все умные, сами сочиняйте, сами читайте! А мы в случае чего с удовольствием будем всех банить. И на форуме воцарится мир и тишина! :cray:

Судя по малой активности авторов в последние дни, они также подверглись давлению со стороны администрации и многие из них опасаются появляться в опальной теме..... :this: :unknw:

:hello:Ну что ж, проживем же последний светлый (не скрытый) день на полную катушку! Будем веселиться до упаду! А там хоть потоп, хоть сумрак, все равно мы свое дело сделали, заронили в нежные души форумчан зачатки самоиронии, наше дело будет жить в веках. Я верю в это!!!

Приглашаю всех, пока нас еще не скрыли во тьму, шутить, смеяться, петь песни, декламировать стихи (назло всем врагам)! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Объявление по ветке!

:( Друзья, с прискорбием должна сообщить, что несмотря на столь веселый праздник, вчера руководством сайта приказано уйти в сумрак нашему разделу, .........

Лена! Это первоапрельский креатив? :newconfus::D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Объявление по ветке!

Я догадывался, что так случиться. :bang: Неужели кто-то стал выдавать за инсайд все то, что тут пишется? :blink:

В общем: "я сильно огорчен" (с). Прощайте, друзья... С вами было весело.... :this:

:jester: :jester: :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Это первоапрельский креатив? :newconfus::D:good:

Щас, прямо там креатив! ;) Вернее, креатив, но не мой, а администрации - Святым Failом клянусь!!! :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то это самая неудачная шутка администрации... Но все таки хочется верить в первоапрельский креатив хозяйки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, прямо там креатив! ;) Вернее, креатив, но не мой, а администрации - Святым Failом клянусь!!! :meeting:

Тогда предлагаю им креативить оригинальнее :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю им креативить оригинальнее :shades:

Какой ты ожидаешь оригинальности от администрации??!! Либо "разрешить", либо "закрыть" - вот и все варианты.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты ожидаешь оригинальности от администрации??!! Либо "разрешить", либо "закрыть" - вот и все варианты.... :(

Я предпочитаю вариант драться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю вариант драться :D

Перегрызть им провода в ноутбуках? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, прямо там креатив! ;) Вернее, креатив, но не мой, а администрации - Святым Failом клянусь!!! :meeting:

Это кому же так наступили на мозоль? А может владельцы сайта почитали, узрели крамолу и выдали соответствующую директиву? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому же так наступили на мозоль? А может владельцы сайта почитали, узрели крамолу и выдали соответствующую директиву? :huh:

Сань, бери выше :) Видимо, до самого Берни донесли, как мы их тут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю вариант драться :D

:dwarf: Драться - это уже наш вариант! А у администрации только разрешительно-запретительные функции....

Нам нужно только определиться - вести открытые боевые действия, либо тайные вылазки из сумрака и нанесение точечных ударов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно только определиться - вести открытые боевые действия, либо тайные вылазки из сумрака и нанесение точечных ударов!

Готов вести открытые боевые действия с администрацией в их любимых темах!!! :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, бери выше :) Видимо, до самого Берни донесли, как мы их тут... :D

Интересно, а как ему переводили на инглиш сие творчество :spiteful:

:dwarf: Драться - это уже наш вариант! А у администрации только разрешительно-запретительные функции....

Нам нужно только определиться - вести открытые боевые действия, либо тайные вылазки из сумрака и нанесение точечных ударов!

Тайно уже точно не получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как ему переводили на инглиш сие творчество :spiteful:

да он по-русски на раз ... мы тут с ним как-то пересеклись, так он мне "Спасибо! Корошо! F1news for ever!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я что-то сильно сомневаюсь во всем этом. Похоже администрация таким макаром троллит отмечает 1-е апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов вести открытые боевые действия с администрацией в их любимых темах!!! :butcher:

Всегда поддерживаю, и дважды звать не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он по-русски на раз ... мы тут с ним как-то пересеклись, так он мне "Спасибо! Корошо! F1news for ever!" :D

Прям как китаец! :D

Да нет, я что-то сильно сомневаюсь во всем этом. Похоже администрация таким макаром троллит отмечает 1-е апреля.

Хоть один праздник в году отпразднуют нормально! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов вести открытые боевые действия с администрацией в их любимых темах!!! :butcher:

А уж как администрация на это готова!!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello: Объявление по ветке!

:( Друзья, с прискорбием должна сообщить...

Ну вот и всё. Свет в зале.

Занавес опущен.

Аплодисменты смолкли.

Дальше - тишина.

Неужто все мы

Роль свою сыграли?

Неужто яд актерства

Выпили до дна?

Ужель мы боле не заломим руки

В печали сыграной

Прожитой, как своей?

Ужели мы, враги прогнившей скуки,

Не выведем в поход

Своих друзей?

Ужель не будем мы

Плясать чечетку

На фэйле красочном

Кумира своего?

Администрация - чужая, злая тётка!

Детей ты всех казнила -

Кроме одного.

Он, как и прежде,

Гордо держит знамя

Исписанное вдоль и поперёк

Прекрасной прозой,

Добрыми стихами,

Как светел и красив

Узор тех строк!

Он - навсегда.

Он нерушим как небо,

Опорой для которого Атлант.

Так кто же выжил?

Кто на плахе не был?

Погибли все.

Остался лишь

Талант.

Бессмертен он,

И дело его живо,

Дню юмора и смеха вопреки,

Он не купился

На блестяющую наживу.

И мне подсунул

Эти вот стихи.

:jester: :jester: :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как администрация на это готова!!! :bleh:

Мое упавшее "знамя" поднимут другие! :dry: Потому что нас - рать!!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибли все.

Остался лишь

Талант.

Бессмертен он,

И дело его живо,

Потрясающе!!! :good:

Друзья, предлагаю считать данное произведение гимном нарождающегося движения "Failотеке - Свет!"

Нас еще мало, но мы сильны духом, коварные планы администрации - - ¡No pasarán!

m_7400bb30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

А у Вас всех - спина белая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...