Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Пардон за "полет мысли". :blush: :blush: :blush: :D

Можно подумать, что я про Феттеля, но я имел ввиду пожелания болельщиков всех пилотов. :shuffle:

О, тебя "простили"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тебя "простили"? :bigwink:

Неа, слишком много просил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, слишком много просил. :D

так и сказали? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сказали? :blink:

Нет, конечно. Но наверно подразумевают. :) Короче, не знаю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен после провального Гран-При Австралии был вынужден дать интервью Журналисту.

Вопрос: Надо проверить вам голос перед интервью. Скажите "ААааа", пожалуйста.

Кими: Ээ, я не...

Вопрос: Впрочем, это не обязательно. Надеюсь, вы умеете говорить. Что вам больше всего нравится в Фернандо Алонсо?

Кими: Мммм....

Вопрос: Или вы так устали после гонки, что не можете разговаривать?

Кими: Я ответил.

Вопрос: Нет.

Кими: Вы пропустили.

Вопрос: Не лгите мне.

Кими: Говорят, глаза это зеркало души. Посмотрите в мои глаза.

Вопрос: ...хорошо... вы, кажется, можете дольше не моргать. Давайте поговорим о гонке. Почему вы не смогли пройти гонку с 3-мя пит-стопами? Первые шесть гонщиков использовали именно такую стратегию.

Кими: Я процитирую русского классика.

Справке постелью мою рысь

Шауль кучи иврит положил

Обряд ногами рыцарь разгрыз

Сове выучить древа прогресс

Вопрос: Распространилась индивидуальную Палавандишвили могущий ходивший высокобюджетных?

Кими: Мангистаумунайгаз манчестерский основоположник тростниковая котэ.

Вопрос: Сможете ли вы себя дальше считать самой совершенной формой жизни на Земле?

Кими: Я жив.

Вопрос: Итак, развеселите меня напоследок.

Кими: Ахахахахахаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоцененнные

С: Я супер-пупер гонщик, я мастер поулов, вот сколотил ещё один, и Марк рядом со мной! Марк, как нога?

М: Нога нормально, вообще лёгкая после удаления штыря!

С: Вот и отлично! Хоть нормально стартовать будешь!

М: Ну и ты не подведи дядю Ньюи! Он нам тут маленькую максималку выставил, ты уж посильнее жми на газ!

С: А ты не подведи Австралию! Обещал со мной быть на подиуме!

М: Advaaance Austraaaaaalian faaaaaaaaair...

Д: Faaaaaaaaaaaaaaaaaair...

М: Ну Дэн, уж ты-то не подведи Австралию!

Д: Да ни в жизь!

ЖЭ: Да ну вас, грубо говорите. Пойду что ли с Жюлем поболтаю...

С: Ах развелось вас Жюлей, Пиков и тэ дэ! Мышкетёры!

М: Молчи уже, хеппенбургер!

ЖЭ: Le ha

С: Они даже смеяться нормально не умеют, höhöhö

М&Д ahahahahahahaha

:mad_2: :umnik2: По болидам, и не ссориться! Гонка ответственная!

Все: ХОРОШО!

В результате: М опять провалил старт. Д сошел. С лишь на третьем месте, а ЖЭ в неплохих очках.

Д: Марк, что такое?

М: А с тобой что такое???

Д: Ну у меня вообще не заладилось, чайки обзор перекрывали, все остальные мельтишили, машинка забуксовала... Ну я решил, что продолжать гонку, мне же всё это снится... Пощёчина от Тоста привела меня в чувства, но тут я понял, что вообще не спал.

С: Зато Кими, кажись, всю гонку провел под гипнозом! Ну он сам признался, что не помнит, как он гнал. Ой, как он гнал! А то - два месяца без шампанского на нём хорошо не сказались. Как и на мне... Не справился я с маленькой максималкой... А ты-то Марк, что с тобой такое? Может дело не в ноге?

М: Не называй меня плохим танцором?

ЖЭ: А я тогда хорошо танцую?

М: Ага, и ты, и Жюль твой дружок...

ЖЭ: Эй! Он мне не дружок!

С: Ну тогда собутыльник....

:holiday: Жидкость! Благословенная жииидкость! Не то что в Абу-Даби, а совсем другое дело! Как долго я по тебе скучал!

:cray: Опять мне титула не видать...

:break: Опять я им не фастер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли строить самые красивые болиды?

— Детка, ну поехали. Пожалуйста!

— Куда ты так спешишь? Я еще не прогрелась.

— Да сколько же можно прогреваться?!

— Сколько нужно, столько и можно. Ой!.. Я кажется правое заднее испортила! Это всё ты виноват!

— Я?!

— А кто меня торопил?! Вон у всех пилоты как пилоты. Не газуют, рулём не дёргают…

— Так у них болиды трассу держат, вот они рулём и не дёргают!..

— Что?

— Не, не, милая! Я совсем другое хотел сказать.

— Я всё слышала! Значит они — хорошие, а я — плохая?! Да?

— Не, не…

— Ну и катись к ним! Что ты тогда во мне сидишь?! Я же плохая!

— Ты хорошая! Просто…

— Что «просто»? У тебя всё всегда просто! А это, между прочим, совсем не просто! Мотор — заведи, за температурой — следи, за давлением в гидравлике — следи, батареи — подзаряжай, крыло — открывай-закрывай…

— Так…

— Что «так»? У тебя всё — «так»! Я, между прочим, не ГАЗель какая-нибудь! Я, может, тоже жить хочу, а мне, вон, из боксов выехать не в чем!

— Да как же не в чем?! Вон и суперсофт, и медиум, и дождевая, и промежуточная!

— Дождевая?! А что сразу не шипованную предложил?

— А шипованная, между прочим, сейчас в моде!

— О, Боже! Кого я вожу?!

— Ну, вон, суперсофта комплект!

— Я на нём вчера выезжала.

— Медиум.

— На нём боковины стоптаны.

— А вот эти?.. Эти ты ни разу не надевала!

— Да это вообще всё прошлогодняя коллекция!

— Какая прошлогодняя?! Это шины э-то-го года!

— Да?! А что же тогда я их в прошлом году мерила-то? А?.. Что ты вообще мне дарил за последние две недели?

— Ну вот же днище мы тебе…

— Дни-и-ище?! Вот спасибо тебе! Дни-и-ище у меня новое! Выйду сейчас из боксов: «Эй! Смотрите, какое мне Чеко дни-и-ище подарил!»

— А выхлопную мы…

— Совсем тронулся?! Это вообще не подарок! Ты еще про зеркала скажи! Зеркала он мне подарил!.. Ты не мне их подарил, ты себе их подарил, чтобы в гонке на другие болиды из меня пялиться!

— Изви-и-ини-и-и, но...

— Ой!..

— Что?

— Да так... Ничего… Бывшая твоя, вон, едет!.. Ой, не понимаю, что ты вообще в ней нашёл? Уродина уродиной. Нос — горбатый, вид — патлатый. Мышь серая! И той, заметь, новые аккуратные понтончики подарили… Куда пялишься?!

— Никуда! Мне, вообще, твои понтончики больше нравятся!

— Ага, как же, поверила!

— Честно-честно!

— Отстань!

— Ну серьёзно.

— Врёшь ты всё.

— Они самые прекрасные на свете.

— Перестань, я завожусь.

— Заводишься?

— Завожусь.

— Ну, тогда, может, еще разок попробуем?

— Ну, давай. Попробуем.

— Опускайте с домкратов. Мы едем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Все пишут, а я гуляю :facepalm:

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Все пишут, а я гуляю :facepalm:

:cray:

Во даёт! И у кого из нас больше свободного времени? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во даёт! И у кого из нас больше свободного времени? :D

У тех кто работает, конечно :D Трезвость мыслей , опять же :bigwink: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех кто работает, конечно :D Трезвость мыслей , опять же :bigwink: :blush:

Понятное дело! Каждая минута в решении проблем - куда, к чему и как себя приложить... :bleh:

dadonghai_beach.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело! Каждая минута в решении проблем - куда, к чему и как себя приложить... :bleh:

вот-вот :)Экскурсии я активно посещаю.

А ещё коктейлей нужно столько попробовать :D И в Шереметьево дьютик был :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверчивый Филя.

«Ну сколько можно быть таким доверчивым?» - корил себя Масса после гонки

«Опять кинули, а как всё хорошо начиналось»

Квалификация закончилась. До гонки оставалось всего ничего, поэтому совещание по выработке стратегии на гонку в штабе Феррари проходило в ускоренном режиме.

Первым взял слово Доминикале: - «задача у нас одна – подиум, как минимум, для одного из пилотов». Какие будут соображения.

«Да какие могут быть соображения» - не давая никому вставить слово, воскликнул Алонсо, и продолжил: - «Дайте указание Массе пропустить меня на старте и я привезу вам подиум».

«А как же Фелипе» – развёл руками Стефано, - «всё-таки он обыграл тебя в квале и имеет не меньше прав на подиум, к тому же, всего первая гонка, ну давай поблагодарим его за ту пломбу в Техасе, да заодно и за Бразилию?»

«С такой политикой я вам титул не гарантирую» - пробурчал Фернандо.

Повисла тишина.

«Ладно» - немного подумав сказал Доминикале –«сделаем так, кто из вас выиграет старт и после первых кругов будет впереди, тому и приоритет по стратегии»

Все стали расходится.

В боксах Фернандо подошёл к Фелипе.

«Слушай Фил, мне кажется у нас есть шанс взять двойной подиум. Знаю как отлично ты стартуешь, и как плохо стартует Уэббер, поэтому на старте ты, наверняка, обгонишь Марка. А потом надо заблокировать Хэма, тем самым давая возможность мне обойти их обоих, вот мы и на 2 и 3 месте, то что нам и нужно.»

«Ничего не получится» - ответил Фил –«там позади Кими на двух питах, против наших трёх, по всем расчётам он будет в конце впереди нас, так что подиум светит кому то одному. За счёт стратегии ещё можно одной машиной обойти Себа, но двумя не выйдет.»

«Ещё как выйдет!» - воскликну Ал – « я на второй пит как можно раньше отправляюсь и обойду Себа. Конечно там не дураки сидят и следом Феттеля позовут, и вроде, как ты лишний, но прикол в том, что я выехав впереди РБР, пару кругов откровенно отторможу его, и ты гарантированно выедешь впереди меня и его. Ну как идея?»

«А не обманешь?» - с сомнением пробормотал Фелипе.

«Да как можно?! Конечно нет, слово идальго!» - ответил Алонсо.

На том и порешили.

…………………………………………………………………………………………..

Выехав после второго пита впереди Феттеля, Алонсо вдавил педаль газа в пол.

«Ещё чего, благодарить за пломбу» - подумал он. Какой же я буду «мистер 120%» если приеду позади напарника.»

Выехав со второго пита, Масса, увидев впереди себя и Себа и Сутиля, а ещё дальше несущегося во весь опор Ферни, всё понял…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэма. :hello: :shuffle: Немного хулиганистая, пардоньте. :blush: :p

"Все сначала

Март, и вот по такому случАю,

Прикупив цифрвое ТВ

И налив себе кружечку чаю,

На диване лежу на пузЕ.

На экране в HD, точка к точке,

Начинается Формульный год,

Люди-кони стоят на решетке,

И свой "Номер" в толпе ищу, чтоб,

Заглянув во прекрасные очи,

По длине ее ножек понять,

Можно ль в этом гран-при что есть мочи

На победу губу раскатать.

А быть может и вовсе на титул

Замахнуться, коль "Номер"-краса,

Засмущавшись, завидуй, Юпитер,

Приопустит большие глаза.

Вот сирена ревет во всю глотку,

Умолкает трибун шумный гвалт,

Чарли жмет на волшебную кнопку,

Комментаторский слышится "Стаааарт!".

Мчишься, мчишься, любимый мой гонщик,

Не попал в повороте в замес,

Где-то рядом твой квальный настройщик,

То есть напарник (приличный балбес).

Напряженной мыслЁй подгоняю

Заскорузлый я твой тарантас,

Но соперник не лох, догоняет,

Он ведь тоже прокачанный ас,

Хладнокровьем своим изумляя,

Умудряется снизить износ,

Чуть быстрее в гараж заезжая,

В раз утер собутыльникам нос

И по праву стоит на ступеньке,

Принимает заглавнейший приз,

Но и ты не слабёнок в коленке

И уже призамыслил артфис,

Не печалишься: то ведь начало,

И пока никому угадать

Не дано, сколько раз все сначала

Предстоит во сезоне начать.

Веришь ты, верю я, верят фобы,

Что немного неделек пройдет,

Техдиректор спрезентит, а хоть бы

К дню рожденья, тебе космолет,

И помчишься на крыльях удачи

К голубой с позолотой мечте,

И обрящешь свой приз в результате,

Прохихикав: "Хе-хе-хе-хе-хееее"."

P.S. артфис - от англ. artifice - хитрость, выдумка, трюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачетный болид

Убежденный в своем желании стать первым номером в команде после ухода Майкла, Нико нисколько не жалел о своем решении занять болид с меньшим номером. Он прекрасно помнил, как его подвел четный номер в квалификации и не хотел больше повторения данной ситуации...

Да Нико не раз слышал, что с машиной Майкла, который предпочитал нечетные номера, постоянно случались какие-то проблемы, тогда как он не сходил в гонке все три года. Но Росберг был не из тех, кто верит во всякого рода заговоры и всегда надеялся прежде всего на себя.

Потому решил, что лично проверит каждую деталь собранного болида, надежность прикрученных гаек, уровень залитого топлива и готовность механиков. Для этого он неоднократно съездил в Брекли с инспекцией. Итак, казалось Нико просчитал все ходы и возможные подвохи.

Пришло время первого ГП. Сезон традиционно стартовал в Мельбурне. По-фински хладнокровно и по-немецки расчетливо Нико настраивался на борьбу в гонке. Помня проколы прошлого года с переменчивой погодой, тщательно изучил прогноз и подобрал настройки. До субботы казалось весь ГП шел по его плану и болид работал как часы. Нико продолжал тщательно следить за работой механиков, но никаких подвохов не было.

Часы сбились лишь однажды, решением дирекции гонки их решили перевести их на сутки вперед. Этот фактор сыграл свою роль в квалификации, но Нико решил что ни за что не даст механикам менять настройки своего болида. Кстати, дождь в ней закончился на 15 минут раньше, чем прогнозировали еще утром. Но в остальном, казалось бы все замечательно и неоткуда ждать подвоха…

После окончания гонки, в темноте гостиничного номера, Нико перебирал струны своей новой гитары, анализируя что-же пошло не так... но откуда ни пойми взявшаяся мелодия, навязчиво лезла в его голову…

Холодный ветер с дождем усилился стократно,

Сказали квалить с утра… шестой я - ну и ладно,

И вроде гонка ниче, и место - душегрейка,

Но у болида раз… и села батарейка.

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

Провел три долгих зимы в минутах ожиданья,

Как еду в Мельбурне те... триумфа расстоянья,

Вновь по другому решив, пришла судьба-злодейка,

И у болида в гонке села… батарейка.

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

Да что я… все как всегда: все те же чашки-ложки,

Все та же в шинах беда, и те же скребут кошки…

И в понедельник с утра щебечет канарейка,

Что из-за кепки его села батарейка…

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка…

Спасибо за идею,

dwiglo :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героически преодолев все трудности отдыха....

Суслик, песец и другие животные.

Или Берни мало цирка - он решил прикупить зоопарк .

Кое как перезимовав, обменявшись любезностями в Хересе и Барселоне , сильно обновлённое Шапито двинулось на Зелёный континент.

Изменения заключались не только в завершении Его Второго пришествия, избавления от мобильных шикан, возвращении хулигана , смены и перетасовки других персоналей.

Посмотрев на тестах, каким успехом пользуется собака Льюиса Роско, Берни подумал :" А почему бы и нет!"

И купил зоопарк.

Возможно, была и вторая побудительная причина.

В Марусю доставили бурого мишку. Оказывается, он прилагался к Русской лицензии изначально ,и вот в состоянии гибернация приехал в расположение команды .

В дороге не обошлось без накладок, и по прибытии выяснилось, что звери есть, а "квартирок "для них нет.

Команды отказались брать на содержание зверьков добровольно, ссылаясь на Договор согласия. Лучше бы они этого не делали.

Но, как известно, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.

Безнадзорники разбрелилсь по паддоку....

Никто не остался обделенным вниманием фауны. В Катерхэм зашел запоздалый крокодил. Не увидев того, на что расчитывал, удивленно откинул челюсть. Зря он так , конечно.

Лотус посетил песец, покрутился у колес болида Романа и побежал дальше - была у него цель поважнее.

Вильямс приглянулась индюку, важно - надутому.

В его генетической памяти красной нитью проходила линия "попадания в суп".

В Ред булл забрёл ленивец, унюхал лавровый венок и почивал на нем безмятежно.

Форс Индия была облюбована мустангами. Видимо, Сутиль подсуетился.

В Феррари нашлось место лебедю , раку и щуке. Казалось бы, более логичное место для них - Мерседес . Но ВОЗ превратился в ВО4. Да и свой зверёк прочно прописался в этой команде. Я о суслике. Росберг его точно видел. Около аккумуляторов своей машины.

Самое страшное происходило в МакЛарен. Они уже принялись наводить справки , как получить лицензию на отстрел. Песцы были повсюду - белые, сероватые и даже элитные голубые.

В Заубере тоже горевали. Хюлькенбергу "подложилась "свинья, полосатенький такой упитанный кабанчик. Как он умудрился попасть в бак ? Непостижимо.

Чуть про Торро Россо не забыла.Там беда-беда. Скунс в машине Даниэля.

Нашлась разгадка и феномена Кими - в болид заполз соблазнившийся на мороженку удавчик с крупными глазками. Вот они всю гонку и гипнотизировали друг друга. Но мороженка досталась змеёнышу - удавам мороженое , а победителю шампанское.

Скоро Малайзия. Будут ли клетки? И всех ли нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, давненько меня не было... Уже и забыл как фэйлы описывать :D Ладно, для того, чтоб вкатиться:

The Incredible Hülk

Все межсезонье команда Sauber пребывала в приподнятом расположении духа - да, Чеко Перес покинул коллектив, однако на его место в команду пришел не менее перспективный пилот, Нико Хюлькенберг или попросту Халк. На тестах он себя проявил очень неплохо, да и С32 показала себя хорошо. Все было очень позитивно... Все радовались и ждали успеха на первом этапе в Мельбурне, о чем не уставали повторять в прессе.

И вот он настал, долгожданный уик-энд... Практики прошли в среднем ключе и в Sauber не ожидали больших подвохов на квалификации и гонке. Однако дождь, пролившийся в субботу на Мельбурн немного попортил впечатление - второй новичок команды, Эстебан Гутьеррес не прошел первую часть квалификации и остался за бортом, как позже выяснилось, воскресной программы отборочных заездов.

Однако у команды оставалась главная надежда - Халк. Во втором сегменте Нико долгое время сражался за попадание в десятку, однако ошибка в последнем повороте решающего круга испортила время немцу и он остался только лишь одиннадцатым.

Вот здесь то команду и ждало удивление - таким разъяренным Нико они еще не видели - немец буквально позеленел от злости и начал крушить все вокруг. Досталось и болиду, который он пнул так, что он жалобно затрещал... Никто и не знал, чем все это закончится... "Ну пнул и пнул, рассчитывал на большее, вот и расстроился", - подумали в команде.

Однако перед гонкой всех ждал сюрприз - топливный бак на болиде просто треснул. В итоге на гонку Нико не вышел. Команда в полном составе отправилась провожать в путь Гутьерреса, а когда вернулись, они увидели то, что Хюлькенберга в боксах нет, а в задней стене моторхоума зияет огромная дыра...

"Ребята, он и у вас это творит?", - спросил у озадаченных механиков паренек в форме Force India. "Что творит?" "Как что? А вы думаете почему мы не хотели его продлевать? Почему его из Williams уволили? Мы тоже не знали, когда он к нам пришел, чего от него ожидать... Не зря же его Халком называют - вот, видите сами..." Механики Sauber переглянулись... "Нет, этого лучше не злить", - подумали они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была не была!

Дуэт Дженсон Баттон-Серхио Перес. Песня посвящается МР4-28. (на мотив песни "Мир не прост")

Наш болид, плохой болид

Уж голова инженеров болит

Не знаем, что же нас ждет впереди,

Только вези, мой милый, вези!

Но кроме бед, непрошенных бед

Других вариантов у нас больше нет

И буду ехать, весь мир браня

Ведь только он есть у меня...

Всё, что в жизни есть у меня,

Всё, в чём беды каждого дня,

Всё, о чем тревоги и мечты -

Это все, это все ты!

Всё, что в жизни есть у меня,

Всё, в чём беды каждого дня,

Титул я назвал своей судьбой,

Но боюсь, что с тобой он будет не мой!

Наш болид, плохой болид

Резину жрет, в поворотах скользит,

Ему что холод, ему что зной,

И по дождю он тормозной...

Но не грущу, я зря не грущу,

В кокпит залезу и к черту пошлю,

Всю революцию, наше бюро,

Что сочинило такое ведро!

Всё, что в жизни есть у меня,

Всё, в чём беды каждого дня,

Всё, о чем тревоги и мечты -

Это все, это все ты!

Всё, что в жизни есть у меня,

Всё, в чём беды каждого дня,

Титул я назвал своей судьбой,

Но боюсь, что с тобой он будет не мой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к хору присоединиться?

Массовая

(страдания)

До чего ж я невезучий!

До чего ж я невезучий.

Хоть давно уже я в гонках,

да опять не повезло...

Чем себя напрасно мучить,

Мне б уйти из гонок лучше,

Но останусь я в Феррари!

Буду здесь - тебе назло!

Вот увидишь,

вот увидишь,

Мрачный Ферни -

Буду здесь - тебе назло!

Да-да-да-да-да!

Да-да! Да-даа-да!

Да-да-да-да-да!

Да!

Буду в гонках я, покуда

Не объявится мне чудо!

И однажды пьедестал мой

Будет выше твоего!

И тебе тогда придется

Объявить, что мне дается

Право ездить, как угодно -

Шибче Ферни самого!

Вот увидишь -

всем придется

Признавать: я -

Лучше Ферни самого!

Да-да-да-да-да!

Да-да! Да-даа-да!

Да-да-да-да-да!

Да!

И однажды я уеду,

Словно Кими я уеду...

И объеду, как стоячих

Всех "друзей" до одного!

Буду первым я в финале.

Буду "облико морале".

Буду просто - "Чемпионом",

Что важней, важней всего!

Вот увидишь,

буду просто -

"Чемпионом",

Что прия-ятнее всего!

Да-да-да-да-да!

Да-да! Да-даа-да!

Да-да-да-да-да!

Да!

massa_sing_19mar2013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею,

dwiglo :)

не-не-не..... :) то была не идея.Просто мысль твою подтолкнул........ну или дал ей пинка. :D

А вообще........чувствуется что народ устал отдыхать. :D Активность радует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничная. (шутка)

Пик не Прост,

совсем не Прост...

И Гиде Ван тоже, вобщем, не Прост...

Вернь с Бьянки даже близко не Прост...

И остальные - вовсе не Прост!..

Все!

Кто новый - точно не Прост!

Да!

И постарше - тоже не Прост!

Но!

Возжеланья в душах храня,

Менеджер каждый мнит -

Прост у МЕНЯ!

(повтор до бесконечности, с затуханием).

:facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничная. (шутка)

:D :facepalm:

Алаверды

:D

Заунывная

От чего ж я не Шумахер, почему ж я не Шумахер

Так хотел быть Чемпионом и опять не повезло

Чем меня напрасно мучить, нужно правила улучшить

Пусть увидят, все увидят я вкачусь ему назло.

Семикратным я не стану,Семикратным я не стану.

Убедить хочу я сердце в том что время не пришло.

Только сердце не обманешь даже если повторяешь

Пусть увидят, все увидят я вкачусь ему назло.

--RF--

Пусть увидят, пусть увидят,все увидят

Я вкачусь ему назло.

Пусть увидят, пусть увидят,все увидят

И, вообще он - Доктор Зло!!!

Повторять можно долго и нудно, пока контракт действует и продлевается :facepalm:

Подходит многим :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ведроводам (музыка та же - слова разные):

До чего ж он не везучий!

До чего ж он не везучий!

Так хотелось быстро ехать -

Но опять не повезло... (ведро).

Чем себя напрасно мучить,

Мне б купить "Калину" лучше,

Или, может, даже "Гранду"...

Впрочем, это - все одно!

Вот увидишь,

Вот увидишь,

Вот увидишь -

Я сменю себе "ведро"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению алаверды не будет. Я на Родину возвращаюсь - путь долгий. Больще суток - до аэропорта только 5 часов ехать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению алаверды не будет. Я на Родину возвращаюсь - путь долгий. Больще суток - до аэропорта только 5 часов ехать(((

Родина ждет!

Дел-то навалом! :D

Самое время отдохнуть!!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...