Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

:) Катюша, за Льюиса я очень рада, но читать, к примеру, про Михаэля, Ала и Дженсона было довольно неприятно - злобненько так прошлась по ним. Про Баттона даже перечитала два раза, не могла поверить - написано прямо-таки в "лучших" традициях его фобов.

Сказочники, может, и нормально всё это восприняли, не зная реалий Ф1, но мы-то их знаем. :) Сейчас, конечно, межсезонье, на правила все смотрят сквозь пальцы, но откровенное фобство не приветствуется даже в сказках.

Всё это можно было написать с юмором, иронией, не забывая при этом и Себа, ведь даже вполне себе белый, пушистый и героический Иванушка в русских сказках часто подается с немалой долей иронии, а Себастьян (как и все гонщики) весьма далек от пушистости....

А если воспринимать написанное, как иронию на пушистость и непобедимость Сёба окружённого прямо таки одними змеями подколодными, мучительной смерти токмо ему и желающими? Мысленно озаглавьте произведение так: "Сказки Дитриха Матешица" и всё меняет смысл кардинально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот симпатичны Дженс и Марк. И ещё Рубенс. Вообще-то, мне все пилоты симпатичны, но вышеназванные имеют свойство быть похожими на моих реальных друзей. Или правильнее было бы сказать "комплиментарны"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк подавился на этом месте. :)

Уррря! Гуус начал кормить хомячка:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррря! Гуус начал кормить хомячка:-)

Не устану повторять! Это животное само кого хочешь накормит! Ведь он, по договору согласия, дерёт с меня деньги за право уборки его же клетки, аргументируя это тем, что я размещаю рекламу (газеты) на его рекламных площадях и должен зарабатывать на рекламодателях. На вырученные средства он покупает у меня еду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот симпатичны Дженс и Марк. И ещё Рубенс. Вообще-то, мне все пилоты симпатичны, но вышеназванные имеют свойство быть похожими на моих реальных друзей. Или правильнее было бы сказать "комплиментарны"?

Не боишься быть заваленным просьбами познакомить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану повторять! Это животное само кого хочешь накормит! Ведь он, по договору согласия, дерёт с меня деньги за право уборки его же клетки, аргументируя это тем, что я размещаю рекламу (газеты) на его рекламных площадях и должен зарабатывать на рекламодателях. На вырученные средства он покупает у меня еду. :)

Вот что имя делает с человеком мелким грызуном :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если воспринимать написанное, как иронию на пушистость и непобедимость Сёба окружённого прямо таки одними змеями подколодными, мучительной смерти токмо ему и желающими? Мысленно озаглавьте произведение так: "Сказки Дитриха Матешица" и всё меняет смысл кардинально. :)

Нее, Доктора Марко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк подавился на этом месте. :)

Отсмеявшись, пала ниц :worthy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Доктора Марко...

Точно. Чёт я перепутал малость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь он, по договору согласия, дерёт с меня деньги за право уборки его же клетки, аргументируя это тем, что я размещаю рекламу (газеты) на его рекламных площадях и должен зарабатывать на рекламодателях. На вырученные средства он покупает у меня еду. :)

А если заменить газеты туалетной бумагой? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Чёт я перепутал малость. :)

Не, а почему бы и не Матешица? В его мире люди во как клёво летают, и всех рвут на Олимпиадах и других турнирах, Лёб вон мегагерой, Пастрана, Линдсей Вонн, Мириам Гёсснер, Камазисты... и многие другие хорошие персонажи :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а почему бы и не Матешица? В его мире люди во как клёво летают, и всех рвут на Олимпиадах и других турнирах, Лёб вон мегагерой, Пастрана, Линдсей Вонн, Мириам Гёсснер, Камазисты... и многие другие хорошие персонажи :superman:

Потому что я и имел в виду Хельмута. Он в последнее время как раз очень много "сказок" рассказывает. :) А "Сказки Дитриха Матешица" звучит круче. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заменить газеты туалетной бумагой? :scratch_one-s_head:

А ты думаешь если владельцы трасс свои рекламные площади туалетной бумагой завесят, то Берни им реально суммы контрактов уменьшит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь если владельцы трасс свои рекламные площади туалетной бумагой завесят, то Берни им реально суммы контрактов уменьшит? :)

Придется - на туалетной бумаге много не наваришь, если не пандемия, хотя, тогда не до гонок :facepalm: В смысле, на мафынках или двух колёсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься быть заваленным просьбами познакомить? :D

Нет, не боюсь))) Тем более,кто поблизости, только тот, кто похож на Рубенса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не боюсь))) Тем более,кто поблизости, только тот, кто похож на Рубенса ))

Значит все-таки боишся, раз уже на попятный? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....................................

p.s. Кто-то видел, как Молодой Кобольд увлеченно, высунув от усердия язык, изредка злорадно подхихикивая, выводил кистью из шерсти волколлака на своей повозке звезды, но сколько осталось не увиденным …. ну, да телега большая и места для такого творчества там много.

А может и врут ... того кто видел, никто не видел.

Ха ... надо же - не врали

lotu-gros-jere-2013-1-590x886.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве это ж кобольд, тем более молодой...

post-43311-0-30890300-1360422267_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всего три дня прошло, а я уже вспомнила, что и здесь нужно объявить о новой теме.... :blush: :D

94715593.jpg :hello: Объявление! :hello:

:) Уважаемые граждАне и гражданки Failотеки, а также сочувствующие и любопытствующие!

Мы тут подумали и решили ввести еще один приз по итогам прошедшего года - наш ответ Чемберлену Оскарам и иже с ними.

msg-46456-0-55287000-1359973469_thumb.pn

По этому случаю приглашаю всех желающих в новую тему, посвященную этому призу - Золотой Оскал Failотеки!

Сейчас проходит 1-й этап - голосование. В некоторой части номинаций мы смогли сами определить победителя, где путем нехитрых подсчетов, где путем хитрых размышлений и обсуждений.... Но в 9 номинациях мы, как ни старались, не "шмогла" это сделать - уж очень сильная конкуренция. Поэтому, недолго думая, мы переложили ответственность на вас, уважаемые посетители - у вас, надеюсь, это лучше получится.

Просьба голосовать не только в в опросе в шапке темы, но и в самой теме - дело в том, что в опрос можно вставить только 5 вопросов, а у нас, как было сказано, их 9.

В теме имеются списки номинантов и номинаций, а также их расшифровка и тексты произведений под каждым названием.

Когда голосование будет закончено, состоится торжественное награждение победителей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве это ж кобольд, тем более молодой...

А что Alternate Twitterin по итогам тестов ? Молчат? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_9114f_8fe422de_S.png

Молчат. Вообще все молчат.... :unknw:

:) А пока молчат, будем поздравлять именинника! Да еще какого! О нем можно много наговорить хорошего и разного, но все эти слова ничего ни добавят, ни убавят - потому что все мы хорошо знаем, любим и уважаем его - dwiglo!

:hello:Санечка, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем здоровья и радости, чтобы всегда тебя окружали родные и друзья, чтобы радовала любимая внучечка, а в перспективе еще примерно ...надцать внучат! А мы, твои друзья, всегда рядом, всегда ждем с нетерпением общения с тобой, замечательных произведений, шуток, а иногда и выговора (соответственно статусу :D).

95793891_5151828_1352191009_sdnemrozhdeniya.jpg------ 96546129_3143891_Pojelanie_s_Dnem_rojdeniya_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь и поздравляю! :)

Крепкого здоровья! :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dwiglo! Мои поздравления!!! Желаю здоровья, удачи во всем и творческих успехов!

:cake: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...