Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Теперь всё поняла :) А то хотела уже ветку ШуМи "лопатить" в поисках спрятанного подарка :D :D

Для меня "ветка" - это тема ШуМи :love: в первую очередь

Ну, ты даешь! :facepalm::D Мы еще не настолько "влиятельная организация" чтобы прятать подарки во всех темах форума.... Обходимся пока своей. :pardon: Я там немного расшифровала объявление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты даешь! :facepalm::D Мы еще не настолько "влиятельная организация" чтобы прятать подарки во всех темах форума.... Обходимся пока своей. :pardon: Я там немного расшифровала объявление....

Так может :no_muse: пора писать :telephone: звонить :shades: короче :queen: расти :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может :no_muse: пора писать :telephone: звонить :shades: короче :queen: расти :blush2:

:D Так растем помаленьку - была одна тема, а теперь подраздел, а там, глядишь, и раздел будет, а там и форум, и..... и...... :hello:

опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха;

А пред нею разбитое корыто…

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее-е, не надо корыто :no: зачем нам корыто... :think: если только подарить кому то :bigwink: в назидание :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для участия в конкурсе на лучший подарок своему кумиру вам нужно придумать подарок, найти на просторах Инета его изображение, разместить в нашей теме, и описать, естественно с юмором, что это и для чего это вашему кумиру вообще нужно. :)

Я тут подумал, а почему "найти"? Может кто-то нарисует или сам сделает, сфотографирует и выложит?

Или я переработала, или одно из двух :unknw: Я не поняла сверхзадачу :facepalm:

Для участия в конкурсе на лучший подарок своему кумиру вам нужно найти ( его там кто то спрятал?) и разместить в ветке изображение подарка и описать,

Теперь всё поняла :) А то хотела уже ветку ШуМи "лопатить" в поисках спрятанного подарка :D :D

Для меня "ветка" - это тема ШуМи :love: в первую очередь

:rofl::good: Лучший фейл года, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, а почему "найти"? Может кто-то нарисует или сам сделает, сфотографирует и выложит?

:) Да это ваще супер будет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо обзора за сезон:

Всем сходам по техническим причинам в этом году посвящается!

Тебя просил я быть наготове.

Мечтал о кубке, как всегда!

Ты вся в новинках, и баком полным,

Сказала: "Да, да, да, да!"

С утра побрился, подшлемник новый,

Термобельё скорей надел.

В комбинезоне, в четыре ровно,

Я прилетел.

— Я газ давил! — Я заводилась!

— Я тормозил! — Я не ждала!

— Я рулил! — А я искрилась!

— Я сошёл! — И я сошла!

Мы были оба.

— Я ждал в пресс-центре!

— А в боксах я искала вас!

— Так, значит, встреча чрез 2 недели,

В тот же час!

Прошла неделя. Затем другая.

Я весь в надеждах, как всегда!

Опять в обновках ты вся такая,

Сказала: "Да, да, да, да!"

С утра побрился, подшлемник новый,

Термобельё скорей надел.

В комбинезоне, в четыре ровно,

Я прилетел.

— Я тормозил! — Я тормозилась!

— Я газ давил! — Я не ждала!

— Я был зол! — Я вся дымилась!

— Я сошёл! — И я сошла!

Мы были оба.

— Я ждал у боксов!

— У крана я искала вас!

— Так, значит, встреча через неделю,

В тот же час!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо обзора за сезон:

Всем сходам по техническим причинам в этом году посвящается!

— Я газ давил! — Я заводилась!

— Я тормозил! — Я не ждала!

— Я был зол! — Я задымилась!

— Я сошёл! — И я сошла!

:rofl::thumbup: Ох, смех сквозь слезы..... :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Марка Уэббера Санта-Клаусу.

Дорогой Санта!

(Так, формальности соблюдены, и хватит расшаркиваться.)

Ну что тебе сказать, приятель?

А, ну привет, конечно.

В общем-то, твоей вины и нет никакой. Это мне надо было посерьезнее в прошлом году к этому письму отнестись. А то что это такое – «не буду просить вообще ничего!..» Ну так и получил - «НИ-ЧЕ-ГО»! Заказывали – получите-распишитесь! :dry: А вот это вот «полагаюсь на твою совесть» ?!.. И чем я только думал?! :facepalm: Детский сад… Не, ну совесть-то у тебя есть… наверное… А вот времени голову ломать – ни секунды лишней. И чего это до меня только сейчас допёрло?..

Хотя… Про Монако и Сильвер ты всё-таки отлично придумал, мне понравилось. Но у меня стойкое ощущение, что в процессе вот этих вот плодотворных размышлений тебя отвлекли на какой-то очередной аврал, а после него ты решил, что всё уже оформил в лучшем виде, и не стал к моему вопросу возвращаться.

Короче, не обессудь, старина, но сейчас я обойдусь без всяких там ложных скромностей и тому подобной фигни, так что записывай.

  1. Мое чемпионство в ЛЗ в сезоне 2013 Ф1. И желательно оформить пораньше, а не шаманить на дождик в Бразилии. Хотя бы в Техасе, там погулять можно классно. И друзья у меня там есть. Ну на крайняк в Абу-Даби, но с безалкогольным лимонадиком сильно не попразднуешь. :nea:
  2. КК для моей команды в том же 2013. Пусть порадуются. Опять. Ну и опять-таки побольше вдохновения для Эдриана при работе над RB-9 (Во мужик :good: , скажи?)
  3. Мои победы в 2013 в Монако, Сильвере… Так, где же еще? А, ну дома, конечно! В Мельбурне! А то что это за фигня – 12-й сезон в Ф1, а дома ни разу даже на подиуме не был!.. Проклятие домашней гонки, говоришь? Ну так сними! Можно только с меня. Ну ладно, если это такая уж прилипчивая гадость, это проклятие, то хотя бы домашний подиум. Так, еще в Техасе, Сузуке, на Интерлагосе, Хунгароринге, в Спа, Сингапуре… Что? Ничего, авось не слипнется. Ну и еще парочку на твой выбор, и хватит, а то уже слишком. А? Неее, это победы. Подиумы везде, само собой. …И чего так ржать, спрашивается?.. :scratch_one-s_head:
  4. Так, теперь поулы. Там же, бумагу лишний раз марать не буду. И вообще, все квалы в Q3. …Опять ржет, ты посмотри на него…
  5. Никаких сходов для меня. Вообще! Задолбало!! То Ромка вышибет, то генератор этот хренов накроется, а потом понаписывают, будто я уже вообще ни на что не годен, даже полы в моторхоуме мыть! Аналитики, блин!
  6. Ну и КЕРС чтоб не ломался! Достал... И электрика. И радио. И ДРС. И вообще чтоб ничего не ломалось! А то я как будто из русских сказок персонаж, как там его? Виталик же рассказывал… А, Лихо Одноглазое! Как в болид ни сяду – ну не каждый раз, ладно, но через раз точно что-то ломалось.
  7. И со стратегией моей чтоб не тупили на мостике! Подмешай им в Ред Булл чего-нить для улучшенного мозгофункционирования. Только проверь, чтоб без побочных реакций эта смесь получилась, а то мало ли… прецеденты случались... вдруг как раз от этого?
  8. О, свадьбу Себастьяну устрой! А что? Мне за напарника попросить не жалко. Пусть радуется.
  9. На триатлон с Дженсом хочу. Нет, 2. Нет, 3! Я, между прочим, тоже еще ого-го! :bb2:
  10. И верхОм хочу научиться. Как Майкл. Что я, хуже, что ли?
  11. Да, чуть не забыл. Никаких крашей с моим участием! И пусть все эти Ромка, Пастор - кто там у нас еще любит это дело? – стартуют подальше от меня. На всякий случай. Ну позади, естественно, что за вопрос?!
  12. Ага, старты. Ну тут я прямо не знаю… :facepalm: Настройки настройками, это да, пусть настраивают… но и будильник мне встроенный втихаря присобачь в болид, наверное. :blush2: Может, это стресс у меня так проявляется? А что? Парадоксальная реакция мозговых центров на адреналин. Может, после аварии... Обследоваться, что ли? :scratch_one-s_head:

Так, чего бы еще? Э, не понял. Как это вычеркивать?!! Ну ладно, будильник вычеркни. А то еще услышит кто-то - в пелотоне ж засмеют совсем… И верхОм вычеркни. Потом, успеется. С серфингом сначала разберусь.

О, можешь еще радио вычеркнуть. Пусть его сломается пару раз, но только именно тогда, когда мне надо. Ну ты понял.
:bigwink:

Теперь всё, пожалуй.

Ну ещё здоровья мне и моему семейству. Да и сам не хворай!

С Рождеством тебя и с Новым Годом, приятель!

Марк.

51173_or.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Так, ну, сами понимаете, подарок я хочу вручить Дженсону Баттону, за которого беззаветно болею с 2004 года. Настолько беззаветно, что перенесла все тяготы, выпавшие на долю тех, кто выбрал такую же трудную стезю. Думаете легко болеть за пилота, которого в чем только не обвиняли за его долгую карьеру? В начале пути самым страшным грехом Дженсона была его крайняя молодость - "детский сад", "сопляк" и т.п. мелькало на страницах газет, в интервью тех, кто постарше. Затем он подхватил "звездочку", затем случился "баттонгейт". "Доезжала", "чемпион-самовозник", "бухгалтер".....

В только что закончившемся сезоне вся слабонервная формульная общественность была потрясена таинственной пропажей баланса у Баттона (вернее у его болида). Поиски были долгими и похожими на жуткий триллер. В конце-концов вышеозначенный баланс нашелся, но как надолго не знает никто. :unknw:

:ph34r_1: Поэтому я решила немного помочь любимому пилоту и подарить ему на 2013 год "Набор для поиска и удержания баланса". Он включает в себя следующее:

Приглашение в клуб, где ему помогут подобрать верный баланс, там же выдадут специальные весы:

20.jpg--------------------------------- truebalance_0.jpg

Посоветуют правильные продукты и напитки:

What-is-balanced-diet.jpgbalans1-e1267463912863-340x321.jpg

yog_cherry.png

Правильная обувь для поддержания правильного баланса:

New-Balance-True-Balance.jpg

Правильные шины:

7f645f0932e2.jpg

Для отдыха правильные игры, способствующие нахождению баланса:

1000291665.jpg-------------- 1309931650_12.jpeg------------120501_0.jpg

Правильные украшения для любимой:

bileklik--5-icerisi.jpg

И, конечно, великолепное пособие о том, как правильно найти правильный баланс для "бухгалтеров-доезжал"!

--------------------------------------------------

------------------------------------------------------1908177.jpg

:D Удачи, Дженсон! Надеюсь, что уж теперь-то ты справишься с балансом и подаришь нам еще один титул,

пусть даже "самовозный"! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе с Дженсом - он пол -сезона , а может и весь баланс искал ему понятно, что дарить :sclerosis: А тут - миллиардер у которого ВСЁ ЕСТЬ :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе с Дженсом - он пол -сезона , а может и весь баланс искал ему понятно, что дарить :sclerosis: А тут - миллиардер у которого ВСЁ ЕСТЬ :cray:

:D Не, пенсию можно подарить, подработку какую-нибудь, лимузин, у которого не будут колеса отваливаться и т.п., как у болида.

Правила дорожного движения опять же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже вспомнила ЧЕГО у него нет... :bigwink:

Мне бы кто кусочек времени подарил.

А то я тут одним глазом больныж смотрю - другим печатаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже вспомнила ЧЕГО у него нет... :bigwink:

Мне бы кто кусочек времени подарил.

А то я тут одним глазом больныж смотрю - другим печатаю

Ты, эта, бросай косить от больных... А то они у тебя только на один глаз здоровыми будут!.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе с Дженсом - он пол -сезона , а может и весь баланс искал ему понятно, что дарить :sclerosis: А тут - миллиардер у которого ВСЁ ЕСТЬ :cray:

Ха! Нечего подарить! Да хотя бы:

voennyieraznyihstranmir.jpg

Специальный антивандальный мотоцикл. Имеет специальное третье (необязательное) колесо для неопытных забывчивых механиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе с Дженсом - он пол -сезона , а может и весь баланс искал ему понятно, что дарить :sclerosis: А тут - миллиардер у которого ВСЁ ЕСТЬ :cray:

Так ты за Берни топишь?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты за Берни топишь?! )))

Да , и с Goos не дружу - он хомячка назвал так :cray: :cray: и НЕ- КО-ОР-МИ-И-ИТ :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Нечего подарить! Да хотя бы:

Специальный антивандальный мотоцикл. Имеет специальное третье (необязательное) колесо для неопытных забывчивых механиков. :)

ШуМи отошел от гонок))))

Думаешь в Тони Карт такие же неквалифицированные механики, как в Мерседес? :swoon: Надо спасать ШуМи :telephone:

ЗЫ. Я как всегда бесплюсая(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, эта, бросай косить от больных... А то они у тебя только на один глаз здоровыми будут!.. :D

хорошо :rolleyes: :rolleyes: А то , что я другим глазом печатаю, не удивило? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Марка Уэббера Санта-Клаусу.

Ну ладно, будильник вычеркни. А то еще услышит кто-то - в пелотоне ж засмеют совсем… И верхОм вычеркни.

"Верхом" вычеркнули - обидно,да :resent:

А будильник - точно зря :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Верхом" вычеркнули - обидно,да :resent:

А будильник - точно зря :bleh:

Ничего, верхом еще успеет, на пенсии-то, а то ведь свалится неровен час - и очередной сезон насмарку. :nono:

А с будильником - точно засмеют... :facepalm: А так уже все привыкли. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, верхом еще успеет, на пенсии-то, а то ведь свалится неровен час - и очередной сезон насмарку. :nono:

А с будильником - точно засмеют... :facepalm: А так уже все привыкли. :shuffle:

А если будильник на керс замкнуть :scratch_one-s_head: Или он уже так пробовал? Неплохой старт, а потом отказ КЕРС :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будильник на керс замкнуть :scratch_one-s_head: Или он уже так пробовал? Неплохой старт, а потом отказ КЕРС :facepalm::D

А кстати!.. :scratch_one-s_head: Хорошая тема для исследования. Надо бы на досуге проследить взаимосвязь. :umnik2::D

О, а вот ты как доктор, может, подскажешь: вот эту железяку из Марка удалили с неделю назад (стержень, который держал берцовую кость после аварии в 2008) - может, это из-за нее КЕРС коротило всё время? :crazy:

proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2JrdnBtcy5qcGcUAhYAEgA&s=POB-zX1TCTjqenaTWaAlroqk_yUud58wgJNn1naCecw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати!.. :scratch_one-s_head: Хорошая тема для исследования. Надо бы на досуге проследить взаимосвязь. :umnik2::D

О, а вот ты как доктор, может, подскажешь: вот эту железяку из Марка удалили с неделю назад (стержень, который держал берцовую кость после аварии в 2008) - может, это из-за нее КЕРС коротило всё время? :crazy:

Тут скорее физик нужен, а не доктор :unknw:

Мне теория с будильником как то больше нравится :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати!.. :scratch_one-s_head: Хорошая тема для исследования. Надо бы на досуге проследить взаимосвязь. :umnik2::D

О, а вот ты как доктор, может, подскажешь: вот эту железяку из Марка удалили с неделю назад (стержень, который держал берцовую кость после аварии в 2008) - может, это из-за нее КЕРС коротило всё время? :crazy:

proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2JrdnBtcy5qcGcUAhYAEgA&s=POB-zX1TCTjqenaTWaAlroqk_yUud58wgJNn1naCecw

А у Марка были проблемы с радио в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...