Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

НР - шампион във Формула 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НР - шампион във Формула 1.

Напомнило давние рассуждения Сергея Курёхина и Сергея Шолохова о том, что Ленин - гриб... http://www.riobravo76.ru/content/sergey-kurehin-lenin-grib-prosmotr :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду Морозу и его братьям посвещается...

Йоулупукки всё равно сделает так, как надо :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваш запрос:

Nico Rosberg ein Champion der Formel 1 2013

поступил ответ:

Глава Mercedes: Шины отойдут на второй план

Руководитель Mercedes Росс Браун третий год подряд полагает, что собранной информации о поведении шин должно хватить его команде для борьбы за победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоулупукки всё равно сделает так, как надо :dirol:

Посмотрим, как будут развиваться события. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как будут развиваться события. :dirol:

Процесс уже пошел!

Аннушка уже разлила масло (с)

Норберт Хауг покидает Mercedes после 22 лет работы в штутгартской компании

Я всегда знала, что суслик есть :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норберт Хауг покидает Mercedes после 22 лет работы в штутгартской компании

Просто он отказался подписываться на твиттер Хемильтона. И вот результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он отказался подписываться на твиттер Хемильтона. И вот результат.

А может суслик связан с твиттером :blink::scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может суслик связан с твиттером :blink::scratch_one-s_head:

Сидят два суслика.

- Ты Twitter видел?

- Нет.

- И я нет. А он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз,

Пишу тебе короткое письмо не потому, что талантливая, а потому что ленивая.

Я очень, очень тебя прошу, принеси Фернандо вот такой:

rb7_spec_img.jpg

но красной.

Другие желания у меня нет!

Вечно благодарная,

Ой... :huh: Может, всё-таки ещё подумаешь?

(Видишь ли, конкретно у этой всё время КЕРС ломается... :mda: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... :huh: Может, всё-таки ещё подумаешь?

(Видишь ли, конкретно у этой всё время КЕРС ломается... :mda: )

КЕРС у них свой, как и мотор, и в связи с этим будет любопытно посмотреть как они на неё всё это ставить будут. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nico Rosberg ein Champion der Formel 1 2013

Ошибка. :read:

Немцы не любят заимствованных слов. А по немецки Champion будет Weltmeister

Учи язык Нико :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, бойтесь своих желаний ( не точно сформулированных желаний ), ибо они имеют свойство исполняться. :facepalm:

Надо бы написать Дед Морозу, но я теперь боюсь :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка. :read:

Немцы не любят заимствованных слов. А по немецки Champion будет Weltmeister

Учи язык Нико :bleh:

Пасиб поправлю :give_rose: ... Нико на 5 говорит и сам не знает какой его, так что проблем нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... :huh: Может, всё-таки ещё подумаешь?

(Видишь ли, конкретно у этой всё время КЕРС ломается... :mda: )

ОК. Поправка;

Дорогой Дедушка Мороз,

извини за беспокойство. Очень тебя прошу, принеси Фернандо вот такой:

rb7_spec_img.jpg

но красный и без КЕРС. КЕРС у нас сами попыхнут. Надеюсь.

Вечно благодарная, Фърст Лейди

ПС: И по возможности, принеси его в Австралии. А не в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

---------------------------------------------------------------------

:)
Вот и закончился сезон 2012 года!

20 гонок, 20 уикендов смотрели мы с замиранием сердца и валидолом, после каждого Гран При обсуждали и разбирали по косточкам все случившиеся косяки, каковых было ну ооочень немало.

А еще по итогам ГП мы выбирали лучший Fail и награждали его "автора", будь то команда или пилот.

// Предлагаем выбрать из них самый, на ваш взгляд, крутой, отдельно для пилотов, отдельно для команд. //

Голосуем здесь: Выбираем самый крутой FAIL сезона 2012!

:) В этой теме можно увидеть описание фэйлов-номинантов, сгруппированных по Гран При.

Для быстрого поиска во 2-м посте имеются ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Прошу прощения за многабукаф, письмо Деду Морозу писали четыре человека.

Семейное послание.
------------------
m_90c42a36.jpg

1.

Уважаемый г-н Дед Мороз! Вынужден писать «уважаемый», хотя на самом деле не испытываю к Вам особого уважения, так как Вами не был надлежащим образом выполнен наш с Вами Договор от 31.12.2011 г. за № 35. Не буду говорить о домашних делах (п.п.1 — 11), положении на работе (пп.12-20), выполнения которых я так и не увидел. Но в п.21 я указывал Вам на необходимость предоставления в 2012 г. пилоту команды Макларен (Формула 1) Дженсону Баттону самого быстрого болида, так как по моим расчетам пришла его очередь выиграть 2-й титул (п.22).

Ничего не могу сказать, болид был быстр. Но Вы не озаботились прочитать подпункты, касающиеся ФИА, чтобы не банила удачные разработки Макларен (подпункт 95), фирмы Пирелли с их, с позволения сказать, «шинами» (подпункт 124), особо злостных крашеров, чтобы стартовали далеко позади Д.Б. (подпункт 147).

А кто должен был выполнять пункты о надежности этого быстрого болида?! Такое впечатление, что вместо изыскивания ресурсов надежности Вы с удовольствием изыскивали самые удивительные и редкие поломки для болидов. Интересно, какой чай Вы употребляли, придумывая очередную проблему для команды?

А баланс???! Куда ВЫ ДЕЛИ БАЛАНС?! Куда и как можно было его спрятать так, чтобы пилот вместе с командой, обшарив весь ТЦ в Уокинге, даже спустив водолазов на дно озера, не смогли найти его за несколько гонок. Это что, должно было помочь завоеванию титула?!

Как квалифицированный юрист, со всей ответственностью, заявляю, что с такой безответственностью никогда не сталкивался. И только учитывая Ваш немалый возраст, не буду ПОКА испрашивать для Вас штрафных санкций — при условии, что договор на 2013 год, который я высылаю сегодня в 2-х экземплярах (один Вам, 2-й вернете мне подписанным и с печатью), будет прочитан внимательнейшим образом и выполнен, как положено. :nono:

Прощаюсь с Вами до следующей договора!

2.

:) Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Я так люблю Новый год и подарки, ты и представить себе не можешь! Или можешь?

Я тебя очень прошу сделать так, чтобы Дженсон Баттон стал чемпионом! Это же так сексуально....

А какие наряды у его девушки! Вот бы мне тоже таких, да кофточек несколько, брючки-джинсики можно, ты не смотри, что я не модель, как она, мне пойдет, ну, может на парочку размеров больше. Ну ладно, на 4 размера....

И косметику, как у нее, не забудь, а то у меня она куда-то пропадает все время.

И еще маленькая просьба — ты не мог бы сделать так, чтобы мой супруг составлял договоры на домашнюю работу немного покороче, ну, хотя бы в одном экземпляре и не больше трех страниц? А то утомительно читать, а уж выучить.... Он же потом штрафные санкции накладывает, не разрешает гонки смотреть с Дженсом, а я, если не увижу его, больная делаюсь, и от этого забываю выполнить какой-нибудь пункт договора.

И, пожалуйста, постарайся в будущем году помочь Дженсону стать чемпионом, очень прошу! Иначе муж собирается послать договора в нескольких экземплярах в ФИА, Берни Э., боссам команд и всем пилотам! И еще устроителям гонок.... Уж тебе-то он, надеюсь, не пришлет.

До свиданья! Жду ответа, как соловей лета! :love:

3.

Привет, Дед! Слышь, Мороз, тут это, я в будущем году постараюсь пару пятерок получить в школе, и двоек малость поменьше, чем в этом. А ты гони мне мопед покруче, ок? Буду гоняться, как Дженс! :yahoo:

Слышь, Дед, а может, если я получу аж 4 пятерки, ты мне карт подаришь — вот было бы здоровски! Только не забудь к нему баланс приложить!

И еще — сделай так, чтобы это мелкое бесполезное и бестолковое существо с дурацкими косичками не мешало мне смотреть гонки Ф1 и читать форум на ньюсе. На форуме так круто! Можно ругаться со взрослыми, сколько влезет, а они и не знают, что я школьник, начинают мне что-то занудно доказывать, как будто я буду читать. Ха, щас, прямо! Они мне ссылки, а я им своё, они злятся, умора! Будут знать, как детей дома угнетать! :crazy:

Вот, а эта мелочь сует свой нос, куда не надо, и начинает вякать: «А что это ты за теток смотришь? Я сейчас папе скажу!» Я ей «Это тема «Личная жизнь пилотов Ф1, не понимаешь, не лезь!». А она — «А почему в этой жизни тетки не очень одетые?» Представляешь, какая ябеда ехидная.... А сама таскает у мамы косметику, красится, как индеец в джунглях, и сидит смотрит Ф1, думая, что пилоты видят ее через телик и любуются ее неземной красотой. Вот балда! :jester:

Ну, в общем, ты понял, Дедуль, чё мне надо. Уж расстарайся.... Пока!

4.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Ты слышал, как я сейчас влезла на стул и рассказала тебе стишок? Теперь ты должен исполнить мое желание! :ph34r_1:

Я желаю, чтобы мой старший брат любил меня, ценил и уважал (так папа маме говорит, когда они подписывают дороговогор, нет, довогор.... или роговод? Так вот, брат должен меня сажать на лучшее место перед теликом, покупать мне мороженое (много), и не называть меня крашеной индейкой. Я же должна быть красивой — Дженсик увидит меня, сразу бросит свою старую тетьку ( я ведь моложе, чем она, в 1-й класс хожу) и мне письмо напишет. :spruce_up:

Еще брат не должен ругаться, когда я папе рассказываю, что он смотрит в компе тетек в жизни пилотов — это папа мне написал такой пунктик в дороговоге с ним.

И еще, Дедушка Мороз, пришли мне, пожалуйста, побольше пудры, помады и теней, мне не хватает маминых. Только так, чтобы никто не увидел, хорошо? Спасибо, тебе, Дедушка Мороз! Я тебя очень люблю — почти так же, как машинки и Дженсика.

Ой, чуть не забыла — я подслушала, как папа сказал маме, что, если ты не сделаешь, как он предлагает, то он пошлет догоровог фее Жанто, которая командует машинками, пожалуется на тебя в трех экземплярах, и тебя декла....дикла…дисква-фи-фи-ци-рова-вуют! Спрячься куда-нибудь побыстрей!

До свиданья, Дедушка Мороз! :dance2:

s_bb9ca020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Прошу прощения за многабукаф, письмо Деду Морозу писали четыре человека.

или роговод?

:rofl: no comment

и это тоже:

они и не знают, что я школьник, начинают мне что-то занудно доказывать, как будто я буду читать. Ха, щас, прямо! Они мне ссылки, а я им своё, они злятся, умора!

:D:good:
Иначе муж собирается послать договора в нескольких экземплярах в ФИА, Берни Э., боссам команд и всем пилотам!
ну если только роговод останавивает, а так лучше послать мужа :bigwink:
И косметику, как у нее, не забудь, а то у меня она куда-то пропадает все время.
Вот с этим осторожнее, что японке хорошо, то блондинке...не очень :)

Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :good:

Спасибо, я старалась... © :blush::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзорная плясовая

Алло? Росс? Что?

Какие вести?

Давно я в Брекли не бывал

Полгода уж как я в отъезде

Совсем от жизни я отстал?

Всё хорошо, дорогой наш Цетше

Дела идут и цель близка

И думаем машина стала лучше

За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, идея Коанда пролетела

А в остальном, дорогой наш Цетше

Всё хорошо, всё хорошо

Алло, Коста?

Какой печальный случай

Наш выхлоп столько стоил нам

Скажите мне, наш главный техдиректор

Так в чем причина сбоев там?

Всё хорошо, дорогой наш Цетше

Всё хорошо, как никогда

И в остальном идут дела по плану

Ведь это право ерунда

С системой что - пустое дело

Резина же и без нее горела

А в остальном, дорогой наш Цетше

Всё хорошо, всё хорошо

Алло, Норберт?

Тут мой вскипает разум

Сегодня только я узнал

Скажите мне всю правду разом

Какой с резиною провал?

Всё хорошо, дорогой наш Цетше

И хороши у нас дела

Но вот судьба, как видно из каприза

Ещё сюрприз преподнесла

Провален был конец сезона

И по нулям было пять гонок

А в остальном, дорогой наш Цетше

Всё хорошо, всё хорошо

Алло, Нико?

Мы без очков всю осень?

Понять мне это тяжело

Я вне себя, сейчас скажи мне прямо

Как это всё произошло?

Решили мы, что разобрать резину

Для нас первейший был вопрос

И в ней же главная причина

Что Мерс на гонке тихо полз

И разбирались мы весь год, что наварил туда народ

Аэродинамику меж тем не развивали мы совсем,

Решили делать по уму и перестроили трубу,

Потом Коанда прикрутив, на круг Ред Буллов пропустив,

Пришлось забить на этот год, решили что и так сойдет…

Но будет в новый год, конечно

Все хорошо, все хорошо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Для тех, кто не успел сочинить обзор или письмо Деду Морозу, но хотел бы это сделать,

сообщаю, что презентация продлится еще два-три дня!

Желающие почитать все произведения по этой презентации могут сделать это здесь. В этой теме они выложены компактно, чтобы не пришлось долго искать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg-----------------------------------------------------------------------858_436046_large.jpg

:)
Дорогие друзья!

-------Вот и наступила прекрасная долгожданная пора предновогодней суеты, магазинной толчеи, длинных очередей, скудного выбора и решения извечного вопроса... нет, не "Быть или не быть?", а "Что подарить на Новый Год своим любимым, близким, родным и друзьям?".

Мы, в лучших традициях Failотеки, предлагаем усилить, так сказать, муки выбора, и выбрать новогодние подарки ещё и своим кумирам.

Для участия в конкурсе на лучший подарок своему кумиру вам нужно придумать подарок, найти на просторах Инета его изображение, разместить в нашей теме, и описать, естественно с юмором, что это и для чего это вашему кумиру вообще нужно. :)

265_b.jpgnovgod.jpg-------------------------------------------------- ded_i_vor.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я переработала, или одно из двух :unknw: Я не поняла сверхзадачу :facepalm:

Для участия в конкурсе на лучший подарок своему кумиру вам нужнонайти ( его там кто то спрятал?)и разместить в ветке изображение подарка и описать,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переработала. :D Эти предновогодние авралы - они такие авралы!.. :heat:

Имеется в виду: 1) придумать, чтО ты хотела бы подарить своему кумиру, 2) найти подходящую картинку с изображением "этого" и 3) выложить сюда, сопроводив описанием.

:good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё поняла :) А то хотела уже ветку ШуМи "лопатить" в поисках спрятанного подарка :D :D

Для меня "ветка" - это тема ШуМи :love: в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...