Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

На мой взгляд, среди команд как раз Мерс вне конкуренции, спросите хоть Михаэля.

Оно-то да, но как бы это объяснить... Это фейл хронический, в запущенной форме. А вопрос именно по ГП Кореи. Но может, и можно включить, подумаем. Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то да, но как бы это объяснить... Это фейл хронический, в запущенной форме. А вопрос именно по ГП Кореи. Но может, и можно включить, подумаем. Спасибо. :)

Это - да.

Почему, именно, Корея: даже такой стоикий мужик, как Мигель, поинтересовался:" Может, я сойду уже? Хорош скотину мучить!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу и названия предлагать, будем благодарны.

Не знаю как на счет названия... может Felipe is MUST NOT faster than you...

Но сказали они сами за себя по радиосвязи...

Масса радио:

Инженер: Ты слишком близко подъехал к Фернандо. Держись в 2,5 - 3 секундах позади.

Ну и для Мерса, если решите включить - фирменное...

Шумахер радио:

Михаэль Шумахер: С коробкой передач какая-то проблема!

Инженер: Мы видим, но она не очень серьезная, поэтому не волнуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу и названия предлагать, будем благодарны.

Льюис должен быть обязательно, с его "дайте мне точку опоры прижимную силу и я переверну притяну к себе землю". :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы опять просим помощи зала. Есть желающие? :)

Вопрос в том, кого номинировать за ГП Кореи.

Пилоты: Кобаяши за столкновения на старте, Льюис за газонокосительство, а еще?

Команды: Почётный номинант (Маки), а конкуренты у них есть?

Можно сразу и названия предлагать, будем благодарны.

У Луиса болид поломанный был, ето не его фейл. Молодец, что вообще гонку закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы....

Уже несколько дней Фернандо ходил с задумчивым видом, он даже решил не давать привычные предгоночные интервью, не шутил с механиками, не подтрунивал над Стеллой, в общем вел себя как то странно. Вся команда впала в уныние, не понимая, что же произошло, почему чемпион молчит, на кого обиделся, и самое главное, что будет дальше с микроклиматом в команде. Но самое страшное - все боялись лишь одного, что осерчает Фернандо на машину, на тех. отдел, на руководство, и всех разгонит. Где искать работу, как дальше жить, что делать, думал каждый сотрудник. Тем более один из механиков упомянул, что два дня подряд Фернандо запирается в своей комнате и просматривает папки, по ходу с личными делами. Страх поселился в душах сотрудников, с тоской смотрели они то на небо, то на трассу, то на дверь в комнату Фернандо. Каждый как будто ждал чего, но неизвестно плохого или хорошего. Кто то ударялся в панику, технический отдел без перерыва на обед клепал, стругал, рисовал, чертил, ругался, плакал, но не оставлял своей работы ни на минуту, все таки теплилась надежда в душе, что новинки успокоят и вернут в норму первого пилота команды, и он снова станет более дружелюбным. Но не тут то было, один из механиков рассказал, что поздно вечером, Фернандо отправился к Доменикали и долго они разговаривали на непонятном языке, махали руками, кидали папки, что-то писали, рисовали, пересматривали, а потом, когда Фернандо вышел, он был мрачнее, чем обычно, и снова в руках у него были три папки. Страх съедал души сотрудников команды, они уже были готовы писать заявления, но тут с присвистыванием в помещение зашел Фелипе, на лице которого была улыбка, все онемели, и даже разозлились, как он может радоваться в такой момент. И тут до ребят дошло, что Массе терять-то уже нечего, и очень попросили его сходить к этому злобному недоростку и попытаться выяснить, что произошло. Но не тут то было, долго уговаривала команда Массу, долго он сопротивлялся и не хотел им помочь, но все-таки после рыданий Фрая, убедительных просьб Смедли и Стеллы, он решился. Поднявшись по лестнице, Фил остановился, мысли крутились в голове, куда иду, зачем, оно мне надо, не пойду, не хочу. Но вспоминая состояние сотрудников, он не мог стоять на месте и с каждым шагом приближался к заветной двери. Собрав всю силу в кулак Фелипе постучал....

-Кто там еще? -спросил Фернандо, оторвавшись от папок.

-Это я Фелипе, вот зашел узнать, может тебе чего нибудь надо?

Фернандо резко повернулся на стуле, Фелипе от ужаса закрыл глаза, но тут же открыл, услышав вздох облегчения и веселый смех напарника. Фернандо с довольной улыбкой, прыгал по комнате, топча содержимое папок, периодически жал ему руку, хлопал по плечу, даже пытался обнять. Потом с радостными криками "Где Стефано?" помчался вниз по лестнице, по дороге в кабинет шефа он улыбался всем, глаза светились счастьем, он даже обнял Фрая в порыве своей радости, пробегая мимо технического отдела. Вся команда просто понять не могла, что произошло, и только один Фелипе, просмотрев бумаги на которых прыгал Фернандо, немного загрустил, в этих папках были фотографии пилотов и краткие характеристики, но на Фелипе ничего не было". Но все-таки радость Фернандо при встрече с ним успокаивала бразильца, вроде он никого и не выбрал, и ему обрадовался, и настроение улучшилось у партнера, может хоть терроризировать перестанет команду и гонка пройдет удачно, в хорошей обстановке. Обдумывая все это, Фелипе спустился вниз и отправился в свою комнату, после стольких волнений отдых был необходим.

В это время Фернандо выходил из кабинета Луки, лицо его светилось счастьем, проходя мимо комнаты Фелипе, дверь в которую была приоткрыта, он не выдержал и заглянул внутрь, Масса спокойно спал, растянувшись на кровати. "КАкой же он славный, и как я мог забыть про него, как я мог не подумать о нем, и провести столько бессонных ночей, но теперь все хорошо." Прикрыв дверь в комнату напарника, Фернандо с самым радостным видом пошел заниматься своими делами. А Стефано задумчиво сидел у себя в кабинете, команда пока только догадывалась, что произошло, но мы то знаем, какое важное решение было уже принято. :bigwink:

Оставалось только немного подождать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что мне нравятся болельщики Алонсо в нашей теме - с самоиронией никаких проблем не бывает! :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлы и попугаи

Жили-были два орла. И могли они летать так быстро и высоко, что другие птицы с ними и рядом не находились. Красивые, лёгкие, сильные орлы сегодня были в особом настроении. Они вместе заняли два первых места на стартовом утёсе, причём старший орёл был первее младшего. Однако позже младший орёл вышел вперёд и оставался там до самого конца пути. Орлы удачно и далеко отлетели от пары ненавистных им красных кардиналов, которые ещё и умудрились передраться между собой. Очередь не поделили.

И там же находились два синих попугая, чьи предки были быстрейшими птицами Стаи до прилёта орлов. А эти попугаи не в них пошли: один постоянно во что-то врезался, другой сильно тормозил перед каждой пылинкой на пути. Если путь их был гладким, они умудрялись побеждать в залётах. После летнего отдыха попугаи стали практически одинаково летать: первый перестал врезаться, а второй перестал замечать пыль по пути. В итоге оба попугая стали ужасно... медленными. Сил начало не хватать. Они пытались, пытались поскорее догнать орлов, но куда уж там!... Аэродинамика не та. Их даже воробьи обошли как птенцов! Позор... Однако Большая Попугайская семья не стала их винить, а принялась за серьёзную восстановительную работу. В следующем залёте попугаи должны добраться до орлов. А орлы.... У них триумф. Главный орёл Гнезда вылетел вместе со своими подопечными, они игрались, брызгались из озера, но Главный заранее нацепил водолазную маску! Потому что был очень умный. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое вышли из боксов

Стояла глубокая ночь.

Трое вышли из боксов…

Из разных боксов … и встретились в лунной тени большой груды измочаленных гонкой покрышек…

Один (назовем его Г.) сказал:

- Ну, что, начнем заседание нашего маленького клуба? Надо бы обсудить планы на ближайшую гонку…

Второй (назовем его К.) встрял:

- Вот-вот… Пора и мне сказать свое слово… Вы вдоволь уже нарезвились, я тоже хочу. Как ты, Г. , на Сузуке – супер, только клочья в стороны… И два соперника в стороне… Сам тоже, конечно, но, что поделаешь…

Третий (назовем его М.) перебил:

- Да вы чё, парни… У Кимана надо учиться… Вот ведь, мастерство не пропьешь…(все трое весело прыскают в ладони). Тсс… тише, услышат. Тоненько так подкрутил, коснулся легонько – и сам в порядке, и соперник отвалил… Так-то вот… Учитесь… Сам бы научился, да горяч пока… Удар ещё не поставлен… Он-то замороженный, поди, уже. На рефлексах работает… А вот МишУ в позапрошлой не догнал… точнее, догнал… Хи-хи…

Все трое уже еле сдержались от откровенного ржача…

Г. посерьёзнел:

- Ладно, все это в прошлом, а нас ждет Корея… Надо опять подкинуть перчика в огонь… (про себя – кажись, глупость сморозил, авось не заметят, иностранцы…). Так, значит, К., ты считаешь, что и твое время пришло? Какие мысли, что надумал?

- Есть мыслишка!... Кими, блин, из головы не выходит… Переплюнуть бы… Задумал я комбинацию – от двух бортов и в лузу.

М.: - Это как?

К.: - Значица, так… Догоняю плотную группу перед поворотом. Левым передним слегка выталкиваю заднее левого соперника и отправляю в разворот… Рикошечу вправо и, неожиданно оказавшись рядом с правым, делаю то же самое… Сам при этом преспокойно пролетаю дальше и ухожу на всех парах… Вот такая теоретическая раскладка… Сегодня весь вечер в бильярдной отрабатывал!

Г. с недоверием:

- И что, думаешь прокатит? Вот так все просто – не смеши…

К. – Мы, японцы, любим точность и качество! Прока…

М. издевательски перебивает:

- Это, если тебя перед финтом никто под локоток не подтолкнет… И будет тебе «от двух бортов и … ЛУЗЕР»!!!

***

Лучше бы он этого не говорил…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg :) Уважаемые авторы и читатели!

Сегодня мы подводим итоги Презентации ГП Японии!

В голосовании приняло участие 24 пользователя.

100547937.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат конкурса на звание Failer ГП Японии среди пилотов:

Роман Грожан!

Кроме того, за особые заслуги в деле Failer'ства Р.Грожан удостаивается почетного приза: в его честь выпущен Календарь сезона 2012 г.!

100547953.jpg----------- 100547958.jpg

Design Failer Shamrock ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке ГП Японии для почетного постоянного Failer'а почти всех ГП текущего сезонакоманды McLarenне нашлось достойной компании, поэтому опрос по командам не проводился.

:) Лауреат конкурса на звание Failer ГП Японии среди команд:

McLaren!

100551839.jpg

Design Failer Shamrock ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат конкурса на звание Лучший Фэйлописец по итогам ГП Японии:

-

Goos! _

100547993.jpg

Design Shamrock&GRV ©

:) Книга кликабельна - один клик, и Вы читаете произведение лауреата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Второе место по итогам голосования занимает:

shamrock!

Ему вручается серебряная медаль!

msg-46456-0-38483700-1350816114.png

:) И третье место занимает:

Аринель!

Ей вручается бронзовая медаль!

msg-46456-0-53578500-1350816131.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Приз зрительских симпатий получает:

Goos!

heart.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Приз "Надежда Failотеки" вручается нашему дебютанту:

EQUIP!

msg-46456-0-03164800-1350816143.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manos_aplaudiendo.jpg-----------------= cb7589484733.gif

53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------= cb7589484733.gif

От души поздравляю Победителей!!!

Ну, и, благодарю за доверие! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Спасибо всем проголосовавшим за меня! Мои поздравления призёрам и медалистам! Отдельное спасибо Линне, за то, что долго и упорно сподвигала меня на прозу, а также, за открытие новой замечательной рубрики New FreeДом! :flowers1: Спасибо Льюису :play_auto:, Дженсону :hunter: и Джессике :pink: за вдохновение! Спасибо Shamrock&GRV за то, что напомнили мне и всем, что лучший подарок это книга. :D Желаю всем читателям и писателям Фейлотеки вдохновения и новых творческих успехов! Ура, товарищи!

:holiday::dance1::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Благодарю всех авторов, принимавших участие в презентации!

94715593.jpg

:hello:Открыт опрос по итогам Гран При Кореи!

Добро пожаловать в наш КАБИНЕТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ! :hello:

В первом вопросе следует отдать только по одному голосу,

во втором вопросе разрешается голосовать хоть за всех авторов!

Всем тем, кому запрещено голосовать, предлагается оставить пост в теме.

При подсчете окончательных результатов, ваши голоса будут тоже учтены.

ВНИМАНИЕ!

Голосовать могут ВСЕ желающие, в том числе авторы произведений, принимающих участие в конкурсе!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю, извините, что поздно, это вне конкурса, просто в знак того что я всё ещё с вами :)

Крыло от ветра отлетает,

Крыло на градус поправляют.

Ну или около того.

Вы угадайте. Это кто?

Бу-ра-ти. Нет, это не отсюда.

Семья механиков, тандем.

Спаяла за ночь это чудо,

Что носит имя Катерхэм.

Наверно, даже папа Карло

С задачей справился б шутя.

Но только вот одна досада,

Не он в команде у руля.

На ненастроенном болиде,

Имея практику одну,

Он даже на простом корыте

Упорно не идёт ко дну.

Да, он конечно не Алонсо,

Но всё равно он свой чувак.

С его уходом не погаснет солнце,

Но без него уже не так.

И пусть очки Фернандес ждёт,

Пусть сладким голосом поёт,

Будь за рулём хоть Феттель, Хэм,

Не смог бы ехать Катерхэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю, извините, что поздно, это вне конкурса, просто в знак того что я всё ещё с вами :)

Крыло от ветра отлетает,

Крыло на градус поправляют.

Ну или около того.

Вы угадайте. Это кто?

Бу-ра-ти. Нет, это не отсюда.

Семья механиков, тандем.

Спаяла за ночь это чудо,

Что носит имя Катерхэм.

Наверно, даже папа Карло

С задачей справился б шутя.

Но только вот одна досада,

Не он в команде у руля.

На ненастроенном болиде,

Имея практику одну,

Он даже на простом корыте

Упорно не идёт ко дну.

Да, он конечно не Алонсо,

Но всё равно он свой чувак.

С его уходом не погаснет солнце,

Но без него уже не так.

И пусть очки Фернандес ждёт,

Пусть сладким голосом поёт,

Будь за рулём хоть Феттель, Хэм,

Не смог бы ехать Катерхэм.

Петруха рУлит! :good::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Юрича - автора, активно начавшего сочинять у нас в этом сезоне, победителя презентации ГП Сингапура.

Виктор, поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе успеха, здоровья, радости и, конечно, новых творческих свершений! :hello:

1306751345321578.gif---------------------------------------------19230_320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg :) Уважаемые авторы и читатели!

Сегодня мы подводим итоги Презентации ГП Кореи!

В голосовании приняли участие 19 пользователей.

100678258.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат конкурса на звание Failer ГП Кореи среди пилотов:

Камуи Кобаяши!

100678270.jpg

Design Failer Shamrock ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...