Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Проблема с мышкой заключается в мертвой зоне, которую нельзя отключить. На оффоруме писали об этом, но так и не исправили. В итоге и выпустили с управлением, которым невозможно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logo.png

Портал "Project CARS :: Россия" совместно с компаниями NVIDIA и Новый Диск предлагает всем желающим принять участие в конкурсе под названием "Леди и джентльмены, заводите ваши моторы!"

Ответьте на ряд вопросов, заполните анкету и получите шанс выиграть бесплатную копию Project CARS для PC, а так же набор сувениров от NVIDIA, включающих модный рюкзак, футболку и календарь!

Победителем станет участник, который первым правильно и наиболее полно ответит на все вопросы. Еще два призера будут определены случайным образом. Конкурс продлится до 24 мая.

Удачи!

http://contest.wmdcars.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карьере какой то евент "track day" на макларен ф1 в зольдере (погода была пасмурная, но не особо понятно мокрая трасса была или нет, скорее сухая), так вот этот макларен не поворачивает почти на скоростях выше 40-50 км/ч, это так и должно быть или надо какие настройки делать?

И можно ли уменьшить у этого мака угол поворота руля? я привык к 270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность к скорости в настройках контроллера случайно не трогал? Угол поворота можно регулировать передаточным соотношением руля в сетапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствительность к скорости в настройках контроллера случайно не трогал? Угол поворота можно регулировать передаточным соотношением руля в сетапе
я все, кроме фидбэка, оставил по дефолту, нашел несколько отзывов что мак ф1 плохо управляется...

м.б. угол поворота меньше сделаю станет проще, борьба с машиной не доставляет вообще. по ощущениям 125карт быстрее повороты проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все, кроме фидбэка, оставил по дефолту, нашел несколько отзывов что мак ф1 плохо управляется...

м.б. угол поворота меньше сделаю станет проще, борьба с машиной не доставляет вообще. по ощущениям 125карт быстрее повороты проходит.

добавил твики фидбэка и уменьшил угол, сразу приятнее стало, а после прогрева резины почти хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто делал в этой игре настройки управления - спасибо от всей моей души :facepalm:

во-первых - за то, что после перекалибровки руля слетают все остальные настройки кнопок, чувствительности, мертвых зон и так далее

а во-вторых - за отстутствие интуитивно понятного параметра, регулирующего максимальный угол поворота руля.

парни, вы сделали мой вечер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы да, и что за отдельное передаточное отношения руля в боксах? ни в одной другой игре про гонки не видел ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстутствие интуитивно понятного параметра, регулирующего максимальный угол поворота руля.

Игра сама настраивает максимальный угол поворота руля под каждую машину

пысы да, и что за отдельное передаточное отношения руля в боксах? ни в одной другой игре про гонки не видел ничего подобного

Видимо мало гонок играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра сама настраивает максимальный угол поворота руля под каждую машину

супер!

то есть сделать себе поворот игровой баранки от упора до упора в 270 градусов реальной баранки, причем для всех автомобилей, здесь невозможно в принципе?

Видимо мало гонок играл

согласен, шифт1, шифт2, дирты, корса - вот и все

так что означает этот параметр и как он соотносится с другими параметрами из раздела игровых настроек? с чувствительностью например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что означает этот параметр и как он соотносится с другими параметрами из раздела игровых настроек? с чувствительностью например?
Сдвигаешь в сторону Fast - меньше нужно крутить руль, в сторону slow - больше. Насчет других настроек не знаю.

на дорожных машинах конечно одуреть можно все 900 градусов(или сколько там) крутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвигаешь в сторону Fast - меньше нужно крутить руль, в сторону slow - больше.

т.е. больше - меньше это значит на больший угол - на меньший?

ну не знаю, у меня это почему-то не помогает практически, что в край fast что в край slow

на дорожных машинах конечно одуреть можно все 900 градусов(или сколько там) крутить

а что у тебя за руль? у меня логитек г27, и на все его два с половиной оборота в каждую сторону, то есть 900 градусов, я его не крутил еще ни на одной машине. на ауди r8 со стандартными настройками по осям и мертвым зонам у меня на этом руле где-то около 290 градусов, т.е. по 145 в каждую сторону, вполне комфортно и к чему я привык в других играх

но потом с этими же настройками я пересел на r8 lms и вот тут-то и случился облом! все слишком резко, судя по ощущениям теперь полный оборот в игре это градусов 180, то есть по 90 в каждую сторону руля. и у меня за весь вечер так и не получилось это исправить, чуть дернул руль и она уже в заносе. и так для всех машин gt, на бмв и маке 12с тоже самое, хотя дорожные рулятся без проблем

убил бы разрабов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. принципиальной разницы между гражданской R8 и GT3-вариантом R8 LMS ты не видишь? Пилот по твоему должен наяривать до два с половиной оборота в каждую сторону в каждом повороте? Странное желание наплевать на реальное положение вещей в угоду своих привычек. Хочешь больше крутить баранку - увеличивай передаточное соотношение руля в настройках конкретной машины, как это делается в реальном мире

чуть дернул руль и она уже в заносе

Нежнее надо с гоночной техникой обращаться. Не на автобусе же

убил бы разрабов

Убей для начала конструкторов гоночных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. принципиальной разницы между гражданской R8 и GT3-вариантом R8 LMS ты не видишь? Пилот по твоему должен наяривать до два с половиной оборота в каждую сторону в каждом повороте?

ОМГ да это же всего лишь игра! почему если кто-то хочет в игре крутить баранку на все два с половиной оборота, а кто-то только на 90 градусов в каждую сторону на любой машине, ему это нужно запрещать?! почему в других играх заходишь в настройки руля и вот тебе параметр max wheel angle в который можно просто поставить нужную цифру, и все, а здесь нужно было извратиться?

Странное желание наплевать на реальное положение вещей в угоду своих привычек.

то есть это не игра, а реал, да?

Хочешь больше крутить баранку - увеличивай передаточное соотношение руля в настройках конкретной машины, как это делается в реальном мире

ну не надо, это все-таки автоспортивный форум, а не для домохозяек

хочешь сказать, в гт пилоты не настраивают себе управление? хочешь сказать, там нельзя регулировать рейку?

и да, сколько я повторов гонок gt не смотрел, там у них хотя по бы по 180 в каждую сторону. а у меня в игре 180 всего, то есть по 90. разница есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это не игра, а реал, да?

Это игра, цель которой показать как оно в реале

хочешь сказать, в гт пилоты не настраивают себе управление? хочешь сказать, там нельзя регулировать рейку?

По моему это ты искренне удивился, когда увидел регулировку рулевой рейки в настройках для каждой машины. При этом заявляешь, что тебе не дают ее менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра, цель которой показать как оно в реале

а ок, вопросов больше не имею. а чтобы было совсем-совсем как в реале, пусть еще в каждом заказе к игре высылают гоночный руль типа траста Т500. и вот тада вообще реал

По моему это ты искренне удивился, когда увидел регулировку рулевой рейки в настройках для каждой машины. При этом заявляешь, что тебе не дают ее менять

я заявляю что она практически ничего не дает, когда у тебя всего по 90 градусов в каждую сторону. все равно что мертвому припарки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*сори траста Ф1 конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. больше - меньше это значит на больший угол - на меньший?

ну не знаю, у меня это почему-то не помогает практически, что в край fast что в край slow

Я сам не разобрался до конца, но для каждой машины надо свое соотношение подбирать. Фактически ты настраиваешь не свой руль, а руль в машине.

а что у тебя за руль? у меня логитек г27, и на все его два с половиной оборота в каждую сторону, то есть 900 градусов, я его не крутил еще ни на одной машине. на ауди r8 со стандартными настройками по осям и мертвым зонам у меня на этом руле где-то около 290 градусов, т.е. по 145 в каждую сторону, вполне комфортно и к чему я привык в других играх

но потом с этими же настройками я пересел на r8 lms и вот тут-то и случился облом! все слишком резко, судя по ощущениям теперь полный оборот в игре это градусов 180, то есть по 90 в каждую сторону руля. и у меня за весь вечер так и не получилось это исправить, чуть дернул руль и она уже в заносе. и так для всех машин gt, на бмв и маке 12с тоже самое, хотя дорожные рулятся без проблем

убил бы разрабов

у меня тоже г27, и я советую поставить твики ffb обязательно, и применить рекомендации по основным настройкам ffb, с ними управляемость значительно улучшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накатался)) у стойки Geme Wheel Pro тупо на месте регулировки трубы руля и трубы педального узла, где эксцентрик его крепит - развалилась конструкция) т.е. труба и часть с эксцентриком - раздельно) Пойду завтра искать сварщегов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но по мне если в корсу из этой игры перенести век и трассу 24 часа лемана, это будет идеальный автосим

а вот в пкарс из корсы что ни переноси, по большому счету плюсов игре не добавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и анонсировали pCARS 2 и уже собирают средства. К стати, а когда начнут делать выплаты по первой части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 месяца после релиза ежеквартально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 месяца после релиза ежеквартально

Они должны на paypal вернуться? Никакие особые настройки в профиле не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле должен быть указан верный paypal email. Этого достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка: имелся ввиду календарный квартал. Значит в октябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...