Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Отложили на апрель :lol:

Не удивлюсь, если в апреле на лето отложат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я трастмастер купил

буду учиться водить

в ГТ 5 потренировался пока, удивительно на джойпаде проще рулить с ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь, если в апреле на лето отложат

C GTA 5 такая же шляпа - третий раз перенесли. :)

а я трастмастер купил

буду учиться водить

в ГТ 5 потренировался пока, удивительно на джойпаде проще рулить с ходу

Брось бяку! :D Лучше уж на простеньком руле гонять, чем на джойпаде. Project CARS неплохо подойдёт для аркадников, поэтому там проще на всяких игровых девайсах катать. :spiteful:

В целом, обязательно скачаю на торренте финальную сборку и если понравится, то непременно куплю. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж на простеньком руле гонять, чем на джойпаде.
Жаль на руле лежа на диване не погоняешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет цензурных слов просто :bang:

http://www.overclockers.ru/softnews/67545/project-cars-opyat-zaderzhivaetsya.html

Сразу две новости о переносах высокобюджетных игр в один день. Мы уже узнали о том, что с целью полировки до весны 2016 года откладывается PS4-эксклюзив Uncharted 4, теперь настала очередь гоночного симулятора Project CARS. Как сообщает портал Eurogamer, издательство Bandai Namco приняло решение ударить по тормозам перенести выход игры с апреля на середину мая. Какова причина, спросите вы? Самая что ни на есть автомобильная: полировка.

«Перенос даты релиза связан с полировкой игры командой разработчиков», — сообщается в заявлении издательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале слов нет из-за переноса игр, потом нет из-за забагованности. Надо как-то определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале слов нет из-за переноса игр, потом нет из-за забагованности. Надо как-то определиться.

А как начет варианта, переносить полгода-год и выпустить игру для которой нужен будет 3 гиговый first day патч плюс еще с десяток фиксов? :)

p.s. Я уже и забыл про эту игру. Если бы не тема тут на форуме, что с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней все хорошо. Исправляются последние мелкие ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней все хорошо. Исправляются последние мелкие ошибки

О уже в Мае. Пока все выглядит очень даже :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже в Мае. Пока все выглядит очень даже :good:

только руль упсляля настроишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех причастных, код игры ушел на золото. 8 мая релиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз здесь я все начал, то грех будет здесь же и не закончить...

  • В далеком октябре 2011 года гоночные энтузиасты со всего мира вступили в сообщество World of Mass Development и получили в свои руки первый публичный билд Project CARS, имевший номер 73.
    Три с половиной года мы имели возможность наблюдать за развитием проекта, оценивать нововведения и делиться своим видением будущего с командой Slightly Mad Studios. Для многих из нас это сформировало определенные привычки. Мы начинали свой день с чтения последних новостей, просмотра новых сообщений и отчетов, проводили массу свободного времени, общаясь с разработчиками и другими членами сообщества, ломая языковые барьеры, с нетерпением ждали очередного обновления и свежей шутки про Тома и бургеры.
    И вот настал тот момент, когда члены сообщества получили свой последний, "золотой" билд с номером 987, который ознаменовал... нет, не окончание долгого пути, а лишь значимую веху, обязательный пит-стоп в этом марафоне. Что дальше? Как изменится ритм этой гонки и как изменятся наши привычки? Время покажет, но этот момент безусловно войдет в историю и останется в памяти каждого из нас

В общем всех поклонников и интересующихся с окончанием активной работы и со скорым выходом, ну а хейтерс, как говорится, гона хейт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел про скидки Джунирам и Тим мемберам:

Junior and Team Members will see the game to disappear from their Steam inventory (the current key will be invalidated) before the release date, then they will receive on the same Steam account a discount coupon (20% for Juniors and 50% for the Team Members) that can be used to purchase the game on Steam at discounted price.

Учитывая цену игры в русском Стиме в 1200 руб. выходит Слайти мэды меня прокинули на 400р. ибо Тим Мембера покупал по тому курсу за 1000р. примерно. Мелочь, а неприятно. Если в еврах считать еще все хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь разницы между членством в сообществе и простой покупкой игры, то полный возврат средств к твоим услугам http://forum.wmdportal.com/refund.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь разницы между членством в сообществе и простой покупкой игры, то полный возврат средств к твоим услугам http://forum.wmdportal.com/refund.php

Диман, означает ли это, что после релиза в паблике все "члены сообщества" сохранят некоторый эксклюзивный статус? давно не был на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивный статус и весьма значимые призовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь разницы между членством в сообществе и простой покупкой игры, то полный возврат средств к твоим услугам http://forum.wmdportal.com/refund.php

Просто изначально заявлялось, что будет скидка в размере уплаченных за членство средств, а в итоге получается не так. Не по пацански.

З.Ы.: Скорее всего юридически все чисто, соглашение понятным образом я не читал. А разницы я не вижу, я даже покупать ее скорее всего не буду, не нравится мне то что у них вышло. И рефундом не воспользуюсь, потому что дело вообщем-то не в деньгах, а в отношении к "членам сообщества".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне то что у них вышло

Возможно понравится то, что получится в pCARS-2, судя по всему сбор средств скоро начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графона нет, оптимизации нет. Браво!

2aad1dce564122052b6b6272ec174266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю... брать вторую R9 290X или нафиг? Играю на пекаре только в пКарс и Корсу. Оптимизация ваще не радует. Даже на ноуте (Core i7 + 860M) тот же Ассасин на высоких идет, а гоночки тормозят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется графония то бери конечно. Мне вот не хочется, я бы не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно понравится то, что получится в pCARS-2, судя по всему сбор средств скоро начнется.

Не думаю, смысла ноль. Если продажи пойдут, логичнее всего делать DLC один за другим, с тачками и трассами. А если не пойдут, то тем более смысла ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сказать, в онлайне народ довольно адекватный. культура?))

Погонял несколько гонок на Доннигтон парке и Каталуния на ФА. Сижу сейчас прямо перед 50 дюймовой плазмой, руль руки забивает, сам потею как скотина)) полное погружение. Думаю, надо конфу из 3х плазм прошлых поколений собирать, где по 400 ватт было потребление) у меня 160 вроде - хватает)

Единственное - на формуле не реально катать. то ли педали нужны крутые более. то ли я не того самого. ниже 3-ей передачи - сразу занос. причем чувак - хозяин сессии - прямо и написал мне в ответ на "крейзи кар", что мол не дауншифть ниже 3. и действительно, проехал даже вроде норм. до этого больше круга нервы не выдерживали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Возможно слишком короткие передаточные числа. Идет мощный перекрут и срыв. 2-ю включать нужно только при стабильной машине и в довольно медленных поворотах. Например, в последней шикане в Барсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то рулит на мышке, можете настройки посоветовать? Пока не удаётся добится вменямой рулёжки. В АС намного луше всё с рулением.

Понял в чём косяк - руль на мышке крутится всего на 180 градусов - это не даст нормальной езды, либо руль, либо геймпад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...