Перейти к контенту
Alexz

Разовые вопросы

Recommended Posts

Может, немного офф, но мне сразу вспомнилась Бразилия=2003, когда из-за аврии Алонсо остановили гонку, но тем не менее он в итоге получил третье место. Вообще, такие случаи только укрепляют во мнении, что порой стюарды просто не знают, что предпринять, а в итоге делают "хоть что-нибудь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут на одну статейку наткнуся:
Эмерсон Фиттипальди, Алан Прост, Алан Джонс, Найджел Мэнселл, Рикардо Патрезе, Рене Арну – это ли не настоящие мастера Ф1?

13 ноября в Кьялами стартует новая гоночная серия - Grand Prix Masters. «Комбинация мощности машин, разгоняющихся до 200 миль в час (322 км/ч), и минимума вспомогательных устройств, способных оказывать помощь пилоту – это как раз то, чего ожидают болельщики. И мы им это предоставим!» - подчеркнул сегодня во время презентации новой серии один из боссов, некто Скотт Полтер (Scott Poulter). Ожидается, что в шестнадцати абсолютно идентичных болидах, на старт гонки 13 ноября выйдут выдающиеся гонщики Формулы-1 прошлых лет. Во всяком случае, сегодня на презентации о своем согласии участвовать в Grand Prix Masters объявили Алан Прост, Эмерсон Фиттипальди и Алан Джонс.

«Многие из нас более чем четверть века не сидели за рулем гоночного автомобиля. Однако, уверен, это не помешает нам всерьез сразиться за победу и подарить болельщикам не один острый момент, устроив таким образом настоящий гоночный праздник!» - отметил 58-летний Алан Джонс, в далеком 1980 году завоевавший первый чемпионский титул для команды Williams.

Из тех, кого организаторы намерены пригласить для участия в серии Grand Prix Masters, стоит отметить Найджела Мэнселла, Рикардо Патрезе, Андреа де Чезариса, Стефана Йоханссона, Яна Ламмерса, Рене Арну… Словом, нам будет на кого посмотреть!

Ни кто не знает это правда или кто-то от нечегоделать написал?

P.S. Если правда то это просто супер!!! Где бы посмотреть?

ни кто не придумывал , может и ещё кто прибавится , а это те кто уже дал согласие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут на одну статейку наткнуся:
Эмерсон Фиттипальди, Алан Прост, Алан Джонс, Найджел Мэнселл, Рикардо Патрезе, Рене Арну – это ли не настоящие мастера Ф1?

13 ноября в Кьялами стартует новая гоночная серия - Grand Prix Masters. «Комбинация мощности машин, разгоняющихся до 200 миль в час (322 км/ч), и минимума вспомогательных устройств, способных оказывать помощь пилоту – это как раз то, чего ожидают болельщики. И мы им это предоставим!» - подчеркнул сегодня во время презентации новой серии один из боссов, некто Скотт Полтер (Scott Poulter). Ожидается, что в шестнадцати абсолютно идентичных болидах, на старт гонки 13 ноября выйдут выдающиеся гонщики Формулы-1 прошлых лет. Во всяком случае, сегодня на презентации о своем согласии участвовать в Grand Prix Masters объявили Алан Прост, Эмерсон Фиттипальди и Алан Джонс.

«Многие из нас более чем четверть века не сидели за рулем гоночного автомобиля. Однако, уверен, это не помешает нам всерьез сразиться за победу и подарить болельщикам не один острый момент, устроив таким образом настоящий гоночный праздник!» - отметил 58-летний Алан Джонс, в далеком 1980 году завоевавший первый чемпионский титул для команды Williams.

Из тех, кого организаторы намерены пригласить для участия в серии Grand Prix Masters, стоит отметить Найджела Мэнселла, Рикардо Патрезе, Андреа де Чезариса, Стефана Йоханссона, Яна Ламмерса, Рене Арну… Словом, нам будет на кого посмотреть!

Ни кто не знает это правда или кто-то от нечегоделать написал?

P.S. Если правда то это просто супер!!! Где бы посмотреть?

Отстаешь от жизни :)

Кликай сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Победа в квалификации на Гран При Италии принадлежит Райкконену.А то, что его сместили на старте гонки на 10 мест назад к результатам квалификации не имеет никакого отношения.Даже если ты посмотришь в www.f1.com оффициальный протокол, то увидишь, что поул в субботу принадлежит Райкконену, а не Монтое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстаешь от жизни :)

Спосибо, а то я как увидел так неповерил своим глазам....

А общедоступных каналах показывать не будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще бы предложил за кваллификацию начисялть отдельные очки и прибавлять их к очкам за гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстаешь от жизни :)

Спосибо, а то я как увидел так неповерил своим глазам....

А общедоступных каналах показывать не будут?

Ну, сегодня покажут А1... вряд ли у спорта хватит деньжат еще и на Мастерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстаешь от жизни :)

Спосибо, а то я как увидел так неповерил своим глазам....

А общедоступных каналах показывать не будут?

Ну, сегодня покажут А1... вряд ли у спорта хватит деньжат еще и на Мастерс

А жаль, очень жаль, а так хотелось.......... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость забодай тебя badoer

Вообще-то логично учитывать, кто стартовал с поула. А стартовал никак не Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать точные географические координаты трасс Ф-1? Никак не могу найти большинство в программе Google Earth. (только Спа и Интеглагос нашел).

При тонюсеньком диалапе это слишком долгое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может подсказать точные географические координаты трасс Ф-1? Никак не могу найти большинство в программе Google Earth. (только Спа и Интеглагос нашел).

При тонюсеньком диалапе это слишком долгое дело.

Если тебе нужны трассы с видом из космоса (или с воздуха), то про это даже отдельная тема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может подсказать точные географические координаты трасс Ф-1? Никак не могу найти большинство в программе Google Earth. (только Спа и Интеглагос нашел).

При тонюсеньком диалапе это слишком долгое дело.

Если тебе нужны трассы с видом из космоса (или с воздуха), то про это даже отдельная тема была.

Именно что была. Если есть адресок, то дай ссылочку. Я не могу ее найти, там в ссылках должны быть координаты.

Гугл просто сделал специальную прогу, а не браузером сработанную версию снимков. Намного лучше работа с кешем и закачка. Только та тема пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 сентября : Херес

Пилот Команда Резина Время Круги

1. М.Уэббер Williams В 1:17.917 125

2. Н.Росберг Williams В 1:19.265 37

3. С.Вэттель Williams В 1:21.364 25

Выходит Вил уже тестирует Бридж так. А время то не плохое для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же смешно будут смотреться результаты квалы лет так через 10.

1. Монтоя 1:21.054

2. Алонсо + 0.265

3. Баттон + 0.315

...

11. Райкконен - 0.176

ну если Кими таким и останется, то нормально будет смотреться...

upa Дата 28-09-2005, в 07:26

Выходит Вил уже тестирует Бридж так. А время то не плохое для начала
инетересно, с чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
upa Дата 28-09-2005, в 07:26инетересно, с чего бы это?

Ошибка это, на мишлене Вильямс тестится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка это, на мишлене Вильямс тестится.
тогда почему В втипе шин стоит? Изменено пользователем RaveStar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда почему В втипе шин стоит?

Где стоит?

На Питпассе "М" :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ж цытату upa приводил...

хотя здесь:

тоже написано Мишелин...

хде правда???

хто адманывает чесных пиплов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе ж цытату upa приводил...

хотя здесь:

тоже написано Мишелин...

хде правда???

хто адманывает чесных пиплов???

Либо на этом сайте ошибка что довольно странно т.к. Вил и Мишл обычное дело, либо там ошиблись написав по привычке.

Все ошибка исправлена на этом сайте :)

Изменено пользователем upa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл тему,где можно задать вопрос, а главное-получить грамотный ответ. :)

660b678b6ce8.jpg

Послание механиков команды Brabham Джону Уотсону. 1977 год.

"Новый двигатель. Новая коробка. Хорошая машина. Пожалуйста верни."

Хотелось-бы узнать историю(или даже предисторию) появления этой записки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно после этого он захотел уйти:

... Джон Уотсон лидировал на Гран-при Франции в Дижоне, но на последнем круге у него закончилось топливо, и победа вновь досталась Андретти на Lotus 78. Уотсон пересек финишную черту на втором месте.

...

на Гран-при Англии 1977 г. в Сильверстоуне Уотсон на Brabham-Alfa Romeo снова был в шаге от победы, когда отказала его система питания.

Адриано Чимарости. "Полная история автогонок Гран при"

А вообще конечно интересно, надо подшивку ЗР за 1977 год пошерстить, может там чего нибудь упоминается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала так-же подумал. Потом прочёл последнее слово в записке повнимательнее :) : "верни" Если-бы было "вернись", тогда версия логична......Однако... ;)

return , Глагол возвращать возвращаться. Может в смысле "возвращайся"?
А в журнале "За рулём".....сомнительно.Журнал уважаемый мною,но всё-же "не того полёта" :blush:

Кстати,фотографию эту я взял здесь .Попробовал связаться с создателями сайта-ни ответа,ни привета. :cool:

Может быть, может быть... но это один из немногих источников новостей о Ф1 тех лет. Да честно сказать на руском вроде и небыло других, только Советский спорт.

Кстати, похоже на то, что фотка снизу обрезана, т.е. у записки нет окончания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

return , Глагол возвращать возвращаться. Может в смысле "возвращайся"?

Может быть, может быть... но это один из немногих источников новостей о Ф1 тех лет. Да честно сказать на руском вроде и небыло других, только Советский спорт.

Кстати, похоже на то, что фотка снизу обрезана, т.е. у записки нет окончания.

Мне объяснили(сам по английски не бельмеса),что именно "верни".если "вернись"-то было-бы что-то типа "комбек"(или как там?)

Я,честно говоря,не надеюсь найти информацию на русскоязычном источнике.Закинул вопрос знакомым со связями в Германии(чем чёрт не шутит?)

а "обрезание",да,тоже проскочила такая мысль. Буду ждать. ;)

А с того рессурса пришёл вот такой ответ: "К сожалению ничего более, чем там уже написано, к этому фото добавить не могу." Как я понял, он сам тянет инфу с нашего рессурса. :) (сидит на форуме регулярно,но отписался только один раз)

....Будет информация-обязательно отпишусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала нашёл источник фото среди известных фотоагентств: Саттона, ЛАТ, Шлегельмильха. По стилю кадр похож на Шлегельмильха. В первоисточнике будет указана гонка. После этого надо открывать "Мотор Спорт" и искать там. На данный момент это самый доступный источник информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...