Перейти к контенту
AP-Racing

Sebastien vs Sebastian

Recommended Posts

Да мы вообщем то спорить начали из-за другого

Да я почитывал темку иной раз. Просто думаю, что правды тут не добица.

Хотя форум на то и форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почитывал темку иной раз. Просто думаю, что правды тут не добица.

Хотя форум на то и форум :)

МиШу кстати одним из первых СМС-ку прислал Лоебу с поздравлениями, что кому то наконец удалось побить его достижение.

На что Себ в интервью сказал, что был приятно удивлен, что Шумахер следит за его карьерой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Феттеля что?

Долгие годы впереди :tease:

но при этом в прототипах - Себ - эт Лоеб, в кольце Себ - это Лоеб

Бурдэ :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не - вариант много - не ответ

Ну можете конечно не верить, на самом деле я видела и не одну. Но, мне правда лень искать обложки этих журналов. Но, опять же не хотите как хотите.

На обложку мы попали. Шумахер про нас высказался - что с интересом следит за человеком который побил его рекорд (замечу, Шумахер почему то считает сей рекорд равнозначным и не говорит, а вот если бы в Ф1, хотя не говорит видать потому что после того как его на раллийном авто прокатили - он к нему за 10 метров подходить боится), в музее наша статуй есть, картины про нас в музеях тоже есть, машину в нашу честь уже назвали и даже сам Саркози орден вручил.

Шумахер боится?? Смешно)) Нет правда вот как можно такое мнение составлять? Вот Вы знаете чего бы смог Лоеб в Формуле - 1 И Вы тему поменяли, я просто сказала, что в Формуле -1 выступают лучшие, потому что это Королева Автоспорта)) И попробуйте это опровергнуть))

А у Феттеля что?

А Феттель выступает в гоночной серии, куда Лоеб как Вы выразились боится сунуться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиШу кстати одним из первых СМС-ку прислал Лоебу с поздравлениями, что кому то наконец удалось побить его достижение.

На что Себ в интервью сказал, что был приятно удивлен, что Шумахер следит за его карьерой

Шуми меня давно раздражает своей добротой во второй карьере. Кто его только не поливал, а он все добренький. Пусть срочно злится и тогда они с Лоебом еще поборятся за кол-во титулов, пусть и в разных сериях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдэ :nono:

Бурдэ позже пришел, чем Лоеб на подиум приехал чем всех и удивил

И Пежо его к себе сколько лет заманить на ЛеМан пыталось

Так что мимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер боится?? Смешно)) Нет правда вот как можно такое мнение составлять? Вот Вы знаете чего бы смог Лоеб в Формуле - 1 И Вы тему поменяли, я просто сказала, что в Формуле -1 выступают лучшие, потому что это Королева Автоспорта)) И попробуйте это опровергнуть))

Вернемся к истории (я смотрю с ней плохо)

В январе Михаэль Шумахер прокатился с Петером Сольбергом на раллийном автомобиле. Поездка оставила у чемпиона Формулы-1 сильные впечатления.

"Я уверен в том, что у него был легкий шок", - объясняет Петер.

Михаэль признается, что действительно был близок к шоку: "Раньше я очень интересовался ралли, эти гонки казались мне захватывающими. Но я никогда не буду выступать в ралли. Это слишком опасно".

"Мне было понятно, что Михаэль потрясен, - рассказывает Петер Сольберг, - Но я не рассчитывал на то, что он будет настолько потрясен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? И что? Ну да опасно в Ралли, пример с Кубицей тому пример. У нас в Формуле - 1 больше о безопасности пилотов заботятся, это что плохо что ли? От темы все дальше и дальше, одним словом проехели))

Спасиба Киман за звонок

Ага, сделал он звонок и убежал из Ралли туда где происходит непосредственная борьба на трассе с другими пилотами. А не игра с временем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к истории (я смотрю с ней плохо)

Блин, жалко видео или аудио нету, тогда бы поняли от Пети, насколько сильно.

Ну? И что? Ну да опасно в Ралли, пример с Кубицей тому пример. У нас в Формуле - 1 больше о безопасности пилотов заботятся, это что плохо что ли? От темы все дальше и дальше, одним словом проехели))

:facepalm:

Слово "больше" смутило. И там(в ралли) сильно заботятся о безопасности, а если вспомнить, что везде ФИА заправляет подобными вопросами, то утверждение ещё больше смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко видео или аудио нету, тогда бы поняли от Пети, насколько сильно.

:facepalm:

А можно как-то словами объясниться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-то словами объясниться))

объяснил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, меня больше смутило "у нас в Формуле 1" - при том что безопасностью там одни и те же люди заведают :)))

(null)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово "больше" смутило. И там сильно заботятся о безопасности, а если вспомнить, что везде ФИА заправляет подобными вопросами, то утверждение ещё больше смущает.

Это поэтому лишь такой смайлик??? :rofl: ну извини)) заправляет ФИА не заправляет, однако после случая с Робертом, все говорили что у нас безопасность выше.

объяснил

Я прочла спасибо :good:

Аркаш, меня больше смутило "у нас в Формуле 1" - при том что безопасностью там одни и те же люди заведают

И на это ответ прозвучал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палки у вас из трассы не торчат, а запули формулу о дерево, будет фарш. Поэтому ни разу она не выше. И на краштестах ФИА раллийный автомобиль должен большую нагрузку выдерживать, нежели Ф1, причем аж в полтора раза

(null)

Между прочим сие в регламенте прописано

(null)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поэтому лишь такой смайлик??? :rofl: ну извини)) заправляет ФИА не заправляет, однако после случая с Робертом, все говорили что у нас безопасность выше.

Бокс безопаснее крикета быть не может по определению.

Кстати, НАСКАР когда-то был деревенскими покатушками, Соревновались машинки для перевозки алкоголя через границу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, я знаю самый главный аргумент.

В Формуле 1 при дождике гонщики начинают кругами ходить за Уэббером и ныть, там мокро и опасно. А в ралли отморозки типа Сольберга в тумане, по льду, на сликах со скоростями под 200 носятся, не обращая внимания что ширины дороги явно мало для посадки боенга и вместо отбойника, про полосу безопасности я и не говорю, зачастую пропасть метров в 100. И называется эта деревня, Монако :))) Странно что поклонники Ф1 ее причислили к деревням :)))

(null)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почитывал темку иной раз. Просто думаю, что правды тут не добица.

Хотя форум на то и форум :)

Конечно не добиться, все равно каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делится не делится, мне как - то фиолетово)) Королева Автоспорта есть Формула - 1 и точка! Я не помню, чтобы Ралли назвали Королевой, так что выступайте на задворках, и будьте в дивизионе в своей деревне, а как до растете (вместе пишется - примечание)) до лучших пилотов мира, мы с Вами столкнемся в разделе форума под названием Паддок))

какой пафос. я впечатлена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень за тебя рада)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не добиться, все равно каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. :)

на то он и бойцовский клуб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то он и бойцовский клуб. :)

Хорошо, что виртуальный. В реальности все уже давно убили бы друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что виртуальный. В реальности все уже давно убили бы друг друга.

Ну радует что нас хоть меньше, но пока успешно отбиваем любые атаки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну радует что нас хоть меньше, но пока успешно отбиваем любые атаки :)

Это с чего вас меньше? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с чего вас меньше? :blink:

Ну дык за Лоеба тут болеют человек 10 от силы

А за Феттеля сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык за Лоеба тут болеют человек 10 от силы

А за Феттеля сколько? :)

Хорошо, что не считаем, сколько болеет за Михаэля. Нас бы тогда всех затоптали. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...