Перейти к контенту
Isabel F.

Запись на анонимные игры

Recommended Posts

А чего так тему записи зафлудили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Варфоломеевской ночи хочется попробовать быть мирной. Если получится.

Ваше величество! Любите дворцовые интриги? :bigwink:

Интриги? Я их не люблю, я их организовываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги? Я их не люблю, я их организовываю.

Оксана?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется запись на игру:

Звёзды на гастролях, или, концерт на даче.

Звёзды большой и малой эстрады прилетели на гастроли в далёкий уездный Сибирский город, погрузились в автобус…. да не в тот. В итоге приехали звёзды не в концертный зал, а на дачу. На даче их встречал Маргулис. От такого пердимонокля звёзды тронулись умом… Что происходило дальше? А это нам и предстоит выяснить.

Предварительно:

Начало игры 07.12. Дедлайн - 08.12 в 22.00 МСК.

Минимальное количество участников -12

Мафия, мирные. При количестве >16 будет введён маньяк.

Пропорции постараемся соблюсти.

Ковры, клизмы, холодильники… всё в вашем распоряжении!

Играем ботами/клонами/масками (нужное подчеркнуть). У кого сложности/нежелание лично создавать ботов - можно постучаться мне (Маргулису) в личку и я Вам помогу.

Не забываем представиться ведущему.

Правила (возможны небольшие корректировки)

1. Вскрытие ролей выбывший игроков не происходит. Возможен возврат (воскрешение, освобождение) игроков в игру.

2. Игровые сутки делятся на 2 части - День и Ночь. Все дневные действия открыты и видны для всех. Ночные - скрыты. Стандартный график дня - с 6.00 МСК до 22.00 МСК. Ночи - с 22.00 до 6.00 следующего дня. Игровая тема на ночь НЕ закрывается. На следующий день открывается новая игровая тема. Результаты ночи публикуются в журнале главврача, вместе с открытием игровой темы. Опубликованию подлежит - перечень выбывших из игры и вернувшихся в игру, найденные предметы и игроки их нашедшие. Не публикуются - причины выбытия из игры (кроме автокилла), факты блокировок и отравлений игроков, срок посадки в карцер игрока (при наличии срока).

3. В течение первого дня все игроки будут находить различные предметы (успех 100%), которые будут давать игрокам возможность совершать различные НД (ночные действия), ДД (дневные действия) или просто изменять характеристики одного или группы игроков. О всех найденных предметах будет сообщаться в журнале Главврача (кто и что нашел, характеристики предмета). Далее этот поиск доступен ночью. Базовый шанс успешного поиска равен 50%. Приравнивается к НД. Начиная со второго для всех игроков становится доступно новое дневное действие (ДД) - просмотр ковра. В результате просмотра ковра, игрок обязательно увидит местонахождение одного из предметов. О приобретении знания, будет сообщено в журнале главврача. Знание местонахождения конкретного предмета, увеличивает шанс его успешного нахождения на 15%. Игрок может воспользоваться знанием о месте предмета в любую ночь, но не более одного раза для каждого успешно найденного предмета.

4. Найденные предметы нельзя передавать друг другу, но можно ночью тихонько стырить (но не факт, что кража удастся или останется безнаказанной). Вероятность успешной кражи в обычных условиях - 40%, 30% - загреметь на сутки в карцер. Загреметь в карцер можно и при удачной краже и при неудачной.

5. Дневные и Ночные действия.

К Дневным действиям относится Голосование или Просмотр ковра. Игроку в течении дня доступно одно из этих действий. Выполнение одного из этих действий является обязательным. Невыполнение Дневного действия - автокилл без возможности восстановления в игре. Менять тип дневного действия нельзя. При выборе голосования, смена голоса допускается. Обладание некоторыми предметами будет давать право на дополнительные дневные действия, кроме обязательного. В зависимости от типа дневного действия (открытое или закрытое) оно производится соответственно - либо в теме для дневных действий, либо приватно сообщается ведущему. Выбор типа дневного действия должен быть совершен до 20.00. После 20.00, в случае отсутствия выбора, становится доступно только голосование.

Ночные действия - доступны всем игрокам каждую ночь. Все ночные действия должны быть совершены до 5.30 МСК. Разрешается отправлять НД до завершения дня.

Доступные ночные действия

Поиск конкретного предмета с учетом знания его места

Поиск случайного предмета

Выполнение НД предмета из имеющихся в наличии (не более одного)

Воровство предмета у другого игрока.

Всем игрокам ночь доступен только один вид НД из всех доступных. Конкретно для санитаров - применять одновременно штатный и найденный предмет - нельзя.

6. Приоритет ночных действий

Блокировка

Пробивка

Лечение

Убийство

Кража

7. Специализация игрока

Клептоман - обладает повышенными шансами к удачному воровству (+20% к удачной краже, -10% - к шансам загреметь в карцер)

Буйный - имеет +1 голос на голосовании, 30% - шанс удрать от санитаров.

Злой гений - может переделать любой предмет в оружие (количество зарядов оружия будет равно количеству зарядов предмета из которого оружие сделано. Переделка предмета в оружие не является ДД или НД и может быть произведена в любой момент, путем извещения ведущего через ЛС. Предмет может быть переделан либо в успокоительное, либо в яд, по желанию игрока)

Счастливчик - имеет повышенные шансы нахождения предметов (+25% к базовому уровню)

Каждый игрок до начала игры обязан выбрать одну из четырех специализаций и сообщить ее ведущему до старта игры. Специализация игрока сохраняется на протяжении всей игры и не может быть изменена. Исключение - один из санитаров до наступления первой ночи имеет право изменить специализацию. Специализация игрока скрытая, известна только Главврачу и игроку. Вскрывать специализацию можно (сколько угодно раз)

Список игроков:

1. Вова

2. Петросян

3. Шакира

4. Тина Канделаки

5. Хор Турецкого

6. Филипп Великолепный

7. Пающие трусы

8. Миша Шуфутинский

9. Julia Kova

10. Каприо

11. Градский

12. Ронни Джеймс Дио

13. Бьянка

14. Чача

15.

16.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ботами, или так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ботами, или так?

Глядя на заголовок темы, какие возникают мысли? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 декабря? Можем не успеть. Давай так - сначала игра от Лолы, потом с небольшим перерывом - Психушка. Дуплетом 2 игры играть трудно. Но я в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_c1021481.jpg

Звезда пришёл прибежал прилетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёууууу!!! Хуан Пабло много мне рассказывал про вас и вот я тут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мы узнаем, кто же является самым умным :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в молодости я шел с подносом по столовой Гнесенки, всегда говорил:" Расступились, Звезда идет!

"

Мы не в Гнесенке, но расступиться придется;)

Я пришел!

Маргулис, позаботься, что бы никаких розовых кофточек!

Изменено пользователем Филипп Великолепный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве рекламного ролика психушки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Подзадержался я слегка. И поиздержался на все эти юбилейные торжества. Санаторий халявный? Место для курения есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воооооот и мыыыы!!))

Это точно не для КВН? Я отстал от жизни безвозвратно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните королеву русского R&B?

Русского-прерусского р-н-б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 - это несомненно красиво. Но мало. Как будем пары, тройки выбирать для Баттлов?

Изменено пользователем Градский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8f7df4ce8266.jpg

Червонная Королева приглашает жителей и гостей Станы чудес на волшебное чаепитие №83.

Правила тут,

График там же, обсуждается, бронирование масок тоже по ссылке

Список гостей

  1. Alisa
  2. Синяя гусеница
  3. Чеширский кoт
  4. Бармаглот
  5. Белый Кролик
  6. Овца
  7. Мартовский заяц
  8. Мышь Соня
  9. Лев&Единорог
  10. Баяpд
  11. Белая королева
  12. Шляпник
  13. Шалтай-Болтай

Изменено пользователем Червонная Королева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...