Перейти к контенту
Isabel F.

Запись на анонимные игры

Recommended Posts

Если вы в беде и вам повезет найти меня, вы можете обратиться за помощью к Команде-А. А вообще люблю когда все идет по плану :)

Изменено пользователем Полковник Ганнибал Смит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я был всего-лишь молодым идеалистом с желанием быть полезным. Но сущность этого мира извращает всё. И тогда я не знаю, что правит нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как меня все равно мучает бессоница посижу пока с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Если бы мы смогли вырваться отсюда и начать все заново, и за нами никто бы не гнался, что бы ты сделал, Клайд?

— Я бы сбежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство это моя профессия, и только я охраняю юного короля Камелота Артура, ведь волшебгики в цене всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, ну хорошо, девушка. Вы меня убедили. Только не записывайте в игру этих мерзких риэлторов. Я их не переношу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думаю, что я в представлении не нуждаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема игры № 3: Фильмы

Ведущий: Асечка

kinolenta1_234.jpg

Требования к игровым клонам:

1) Для ников игровых клонов выбираются имена любых персонажей из фильмов.

2) В качестве аватары должно быть использовано изображение выбранного персонажа.

3) Персонажи не должны повторяться. При регистрации двух одинаковых клонов приоритет имеет тот, кто был зарегистрирован первым.

4) Всем созданным клонам необходимо набрать минимум 10 постов в специальной теме

5) Чтобы зарегистрировать клон в игре, необходимо оставить только один пост-заявку в теме записи от имени клона, который должен включать в себя приветствие и небольшую презентацию персонажа.

6) Чтобы подтвердить свое участие в игре и во избежания появления двух персонажей от одного игрока, после регистрации в игре с основного аккаунта игрок должен написать ведущему ЛС с указанием ника своего персонажа.

7) Все клоны к началу игры должны "уйти" в невидимый режим.

Всем игрокам запрещено:

- раскрывать клоны до окончания игры;

- играть за нескольких клонов в одной игре;

- писать с игровых клонов в других разделах и темах форума, кроме мафиозного раздела;

- обсуждать кто чей клон до окончания игры.

- флудить в теме регистрации. Все обсуждения, замечания и вопросы в теме Мафиозные каникулы.

Супермодераторам запрещено использовать свое служебное положение, в том числе пробивать клонов по их айпи адресам с целью узнать кто является его хозяином.

До окончания игры участники и зрители могут по желанию присылать ведущему в личку свои соображения кто играет под тем или иным клоном. После игры они будут выложены в обсуждении. По просьбе игрока его соображения не будут показываться.

В связи с тем, что срок редактирования своих постов у клонов ограничен, разрешается переголосовывать в новом посте если истек час с момента написания предыдущего сообщения с голосом. Желательно чтобы в новом сообщении с голосом была цитата на предыдущий голос/голоса.

Нарушение правил может привести к дисквалификации игрового клона.

Все остальные моменты игры регулируются основными правилами мафии.

Для создания клонов рекомендуется использовать одноразовый почтовый ящик, который действует всего 10 минут и при необходимости может быть продлен еще на 10 минут, за это время вы успеете получить письмо для подтверждения регистрации. Чтобы воспользоваться одноразовым почтовым ящиком перейдите по ссылке http://10minutemail.com/10MinuteMail/

Для того чтобы не было ситуации с появлением аватарки основного аккаунта на боте, используйте разные браузеры.

_______________________

Правила будут дополняться по мере необходимости.

По всем вопросам обращайтесь в личку, аську - 493898198, скайп - asechka0717 либо вконтакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претенденты на главные роли:

1)Эрик Дрэйвен

2)Глеб Жеглов

3)Индиана Джонс

4)Кэл Лайтман

5)Тревис Бикл

6)Kerry Weaver

7)Bullet Tooth Tony

8)Элиза Дулиттл

9)Персефона

10)Доктор Ботвинк

11)Давид Гоцман

12)Бриджет Джонс

13)Йода

14)Элли Драйвер

15)Джоуи Триббиани

16)Начальник отдела насекомых

17)Геша Козадоев

18)Лилy

19)Матильда

20)Дарт Вейдер

21)Володя Шарапов

22)Вася Рогов

23)Селин

24)Хэнкок

25)Комедиант

26)Break_Top

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамы и господа!

Согласно статистике, человек за 10 минуты беседы 3 раза лжет, я здесь для того чтобы исправить это - правда и только правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые коллеги!

Согласнпоказателям ВсемирнойОрганизации Здравоохранения абсолютнокаждый человек болен хотя быоднойболячкой.

Но невсётакплохо. Длятого чтобы люди не болели. нужны врчи. Собсна поэтому я здесь! :hello:

Учтите, МОИметоды лечения очень специфичны. Так что всем бояццо! Бу-го-га! :haha:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте что ли.

Я Тони "Пуля в зубах". Как меня звать? Да зовите хоть "Сюзанна", если вам так нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте что ли.

Ты это со мной разговариваешь? :blink:

Эм да, хай всем тут.

Я - Тревис, таксист... и я хочу очистить этот город. И начну понятно с кого. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :hello: "Хотите стать археологами — выбирайтесь из библиотек." Вот я и выбрался. Думаю, тут будут интересные приключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Позвольте представиться: доктор Ботвинк.

Но это - моё прикрытие. На самом деле я - агент Баталов спецгруппы КГБ Мосфильма под кодовым названием ЧАУ-ЧАУ (Чисто Английское Убийство, 2 серии). Внедрённый в самые вершины англосаксонского дна, я получил задание продемонстрировать упадок и вырождение так называемой элиты так называемой Великой Британии путём сравнения со мной, таким благородным, вежливым, порядочным и высокоинтеллектуальным.

Трепещите, порождения безумного империалистического синематографа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я Гоцман.

Шикарная у вас тут игра намечается.Пожалуй присоединюсь.

А пока я набиваю посты,не делайте мне нервы,их есть еще где испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...