Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ice_Angel

Индия 2011

Recommended Posts

Всем привет. Ищу попутчицу на ГП Индии, ник-то не хочет составить компанию? Туда лечу 28.10 обратно 05.11.

Есть один лишний билет на самолет, но человека в нем можно менять только через сдачу. Но по логике, если я его сдам, то в продажу он должен поступить по промо тарифу (по которому я и покупала), так что есть вероятность бюджетно приобрести билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве билеты по промо-тарифу можно сдавать? Обычно такие билеты сдаче не подлежат. И промо-тариф имеет свой срок действия. То есть если срок продажи этого тарифа истек, то даже если ты сдашь билет по этому тарифу, продаваться место будет по обычному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве билеты по промо-тарифу можно сдавать? Обычно такие билеты сдаче не подлежат. И промо-тариф имеет свой срок действия. То есть если срок продажи этого тарифа истек, то даже если ты сдашь билет по этому тарифу, продаваться место будет по обычному.

Можно, специально звонила в аэрофлот узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по промо тарифу (по которому я и покупала)

Да вроде тариф по которому Мы брали вовсе не ПРОМО, просто сильно заранее брали, поэтому и дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу попутчицу на ГП Индии, ник-то не хочет составить компанию? Туда лечу 28.10 обратно 05.11.

Есть один лишний билет на самолет, но человека в нем можно менять только через сдачу. Но по логике, если я его сдам, то в продажу он должен поступить по промо тарифу (по которому я и покупала), так что есть вероятность бюджетно приобрести билет.

Я хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу!!!

Ты не похож на попутчицу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не похож на попутчицу :)))

Ну если быренько операцию сделает :haha: то сойдет.

Ирин Ты не дрейфь, два дня в Дели пережевешь. Мы Тебе найдем, кто будет Тебя охранять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде тариф по которому Мы брали вовсе не ПРОМО, просто сильно заранее брали, поэтому и дешево

Возможно. Но 1 вроде у меня точно Промо, по крайней мере по коду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломался бюджетный билетик :D

придется у спекулянтов покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но 1 вроде у меня точно Промо, по крайней мере по коду.

А что у них как то кода отличаються? Первый раз слышу.

Тарифы да, для промо есть, а код кажись формируеться произвольным набором цифр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них как то кода отличаються? Первый раз слышу.

Тарифы да, для промо есть, а код кажись формируеться произвольным набором цифр.

под кодом я подразумевала букву которая относит тебя к определенному тарифу, там вроде их около 10. Судя по этой букве 1 билет у меня промо. Короче ладно, проехали. Какая разница промо-не промо, главное дешевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вместо обсуждения поездки идет обсуждение билетов... :) Я так понимаю едет пока только один человек? Мы едем компанией в 8 человек. Сегодня забукали билеты на Star Stand 1 East напротив правого поворота после длинной прямой. Жаль не продавались билеты на Premium Stand North напротив 1-го поворота. будем в Индии с 26 октября по 1 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю едет пока только один человек?

Дык почему один :blush: Просто ТС попутчицу потеряла :cray:

А так Нас 11, может и больше будем. Приезжаем все в разное время и потом разъежаемся то же все кто куда, точно будем на клаве и ГП. Билеты частично решили брать на месте, а кто уже взял билеты, то на южную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно будем на клаве и ГП.

В пятницу на трэке будет концерт Металлики, пока не знаю во сколько, может у кого нить есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на трэке будет концерт Металлики, пока не знаю во сколько, может у кого нить есть инфа?

Вот Мне интересно откуда такая лажа льеться? С чего все решили, что это будет на трассе :wub: Дык вот докладаю, концерт будет тут Leisure Vallery (Sector 29), Гургаон (Gurgaon)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда, да все от сюда :)http://www.f1news.ru/news/f1-65934.html "Группа даст два концерта – первый в пятницу на автодроме, второй – 30 октября, на фестивале Sonisphere."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда, да все от сюда :)http://www.f1news.ru/news/f1-65934.html "Группа даст два концерта – первый в пятницу на автодроме, второй – 30 октября, на фестивале Sonisphere."

а ничего, то что инфа майская7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, то что инфа майская7

такие вещи за год организовывают...Тем более сейчас метла строго по корпоративам ездит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи за год организовывают...Тем более сейчас метла строго по корпоративам ездит )

Для особо умных :hello: http://www.ticketgenie.in/TG/Common.aspx?p=Home&engine=false :D районVallery (Sector 29), Гургаон (Gurgaon) ну ни разу не автодром :bye: Погуглите карту Дели и оттуда ясно, что этот район недолече от еропорта :wub:

Заодно по ссылке можно тикет прикупить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали Мы в Индусию. Если что остановились в отеле Аура на МэйнБазаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из этой Жопы Мира! Отчетик нарисую позже :) когда приду в себя после этого дикого трипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из этой Жопы Мира! Отчетик нарисую позже :) когда приду в себя после этого дикого трипа

Что не понравилась эта красивейшая страна? :)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понравилась эта красивейшая страна? :)))))))))))

А Ты давно поколено в какашках ходил? а все что выше колена всё в смоге :blink: Как сказал Фёст посещение одного ГП Индии зачитываеться за 3 европейских, но Он был только в воскресенье, а Мы еще и в субботу, так что нам за 5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Индия демократическая страна :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты давно поколено в какашках ходил? а все что выше колена всё в смоге :blink: Как сказал Фёст посещение одного ГП Индии зачитываеться за 3 европейских, но Он был только в воскресенье, а Мы еще и в субботу, так что нам за 5 :D

Афигеть :)))) А по телеку все очень цивильно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...