Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

М. Масса Фелипе, сезон 2003

Recommended Posts

Фелипе Масса, сезон 2003.

Содержание темы:

24 января. На место в "Джордан" претендуют Ральф Фирман и Фелипе Масса. 28 января. Масса не смог договориться с "Джордан"?

29 января. Менеджер Фелипе Массы опроверг слухи о срыве переговоров. 4 февраля. Ральф Фирман подписал трехлетний контракт с Jordan

4 февраля. Фелипе Масса ищет место тест-пилота. 6 февраля. Фелипе Масса подписал контракт тест-пилота с Ferrari

8 февраля. Фелипе Масса: "Теперь моя жизнь связана с "Феррари" 9 февраля. У Фелипе есть шанс поработать на две команды

20 марта. Фелипе Масса заявлен резервным пилотом Ferrari

29 сентября.Френтцен и Хайдфельд покидают Sauber. 2 октября.В Ferrari не отпустят Массу, пока не прояснится будущее Шумахера

10 октября. Петер Заубер подтвердил контракт с Фелипе Масса

19 октября. 50000 болельщиков Ferrari собралось в Муджелло

28 октября. Подтвержден двухлетний контракт Фелипе Массы и команды Sauber

9 ноября. Звездам Формулы-1 не повезло на картинге

9 декабря.Фелипе Масса благодарит Ferrari за совместную работу. 16 декабря. Sauber открыла новый аэродинамический полигон

22 декабря. У Sauber нет денег на три машины. 27 декабря. За презентацией Sauber можно будет следить в сети

Тесты:

Тесты во Фиорано. 11 февраля 2003 года

Тесты во Фиорано. 25-27 февраля 2003 года

Тесты во Фиорано. 12-15 марта 2003 года

Тесты в Мюджелло. 8-10 апреля 2003 года

Тесты во Фиорано. 25-26 апреля 2003 года

Тесты в Монце. 6-10 мая 2003 года

Тесты во Фиорано. 20-23 мая 2003 года

Тесты в Монце. 3-5 июня 2003 года

Тесты в Сильверстоуне. 17-19 июня 2003 года

Тесты в Мюджелло. 8-10 июля 2003 года

Тесты в Монце. 16-17 сентября 2003 года

Тесты в Мюджелло. 31 сентября-3 октября 2003 года

Тесты во Фьорано.7-9 октября 2003 года

Тесты в Хересе. 2-5 декабря 2003 года

Тесты в Хересе. 8-10 декабря 2003 года

Уважаемые незарегистрированные пользователи! Для удобного и полного просмотра темы Вам необходима регистрация на форуме, поскольку гости лишены возможности просматривать изображения!

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

24 января 2003 года.

На место в "Джордан" претендуют Ральф Фирман и Фелипе Масса

Англичанин Ральф Фирман и бразилец Фелипе Масса - наиболее вероятные претенденты на вакантное место в "Джордан". Команда подтвердила факт переговоров с гонщиками, вероятно дело лишь в сумме, которую готовы уплатить спонсоры за место в "Джордан".

Ральф Фирман: "Я думаю, что Фелипе Масса - фаворит "Джордан", у него есть солидная поддержка, но никаких бумаг пока не подписано, стало быть небольшой шанс у меня все же есть. Мне бы очень хотелось попасть в чемпионат, я всегда мечтал о "Формуле-1"."

Фелипе Масса: "Я слышал о том, что Эдди Ирвайн покидает чемпионат, и для меня это хорошие новости, хотя я понятия не имею, кого выберет команда. Надеюсь окончательное решение будет принято на следующей неделе и оно меня устроит".

28 января 2003 года.

Масса не смог договориться с "Джордан"?

Ходят слухи, что менеджер Фелипе Массы не смог договориться с "Джордан", что называется "не сошлись в цене". Так, или иначе - переговоры окончились ничем. Представители титульного спонсора команды, компании Benson & Hedges, давно намекали на то, что предпочли бы видеть за рулем "Джордан" английского гонщика, кандидатуры Энтони Дэвидсона и Эдди Ирвайна получили одобрение, однако Эдди Джордан предпочел им Фелипе Массу и его спонсоров.

Однако, после сегодняшних событий, снова заговорили о Red Bull, компания вполне может проплатить приглашение Энрике Бернольди или Брайана Херты, в обмен на некоторые существенные перестановки в руководстве команды.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

29 января 2003 года.

Менеджер Фелипе Массы опроверг слухи о срыве переговоров с "Джордан"

Менеджер Фелипе Массы опроверг слухи о срыве переговоров с "Джордан": "Мы обо всем договорились с командой, осталось лишь подписать бумаги и с нашей стороны все к этому готово. Я знаю, что команда ведет переговоры с другими пилотами, но уверен, что контракт Фелипе с "Джордан" будет подписан до конца недели".

4 февраля 2003 года.

Ральф Фирман подписал трехлетний контракт с Jordan

До последнего оттягивал Эдди Джордан подписание контракта со вторым пилотом, ожидая подтверждения со стороны менеджмента Фелипе Массы и Гари Паффета, но нужной суммы им, видимо, собрать не удалось и сегодня было объявлено о том, что трехлетний контракт с командой подписал англичанин Ральф Фирман.

Эдди Джордан: "Конечно, в Формуле 1 Ральф новичок, но это очень опытный и сильный гонщик. Мне очень нравится его поведение на трассе и дисциплинированность, я верю, что он и Джанкарло Физикелла будут серьезной силой в новом сезоне."

Ральф Фирман: "Сейчас я очень взволнован подписанным контрактом и новыми перспективами. Я буду выступать за очень сильную команду, одну из немногих, кому в последнее время удавалось бороться за победу. Jordan - это очень сплоченный коллектив настоящих профессионалов и я с нетерпением жду начала сезона".

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

4 февраля 2003 года

Фелипе Масса ищет место тест-пилота

Потеряв шанс получить место основного гонщика "Джордан" Фелипе Масса начал переговоры по поводу контракта тест-пилота. Сегодня менеджер бразильца общался с представителями двух команд чемпионата, на завтра намечена еще одна встреча. Поговаривают, что речь идет о "Феррари", "Заубер" и Джордан".

6 февраля 2003 года.

Фелипе Масса подписал контракт тест-пилота с Ferrari

Рокировка тест-пилотов Ferrari была предсказуемой. Несмотря на заверения пресс-службы о том, что все контрактные вопросы решены и никаких перемен в составе пилотов не будет, после того, как Фелипе Масса было отказано в Jordan ни у кого не было сомнений в том, что он заменит Лучано Бурти. В Ferrari очень внимательно следили за карьерой бразильца, именно с их подачи он попал в Sauber и сегодня официально были расставлены все точки над i. Фелипе Масса подписал контракт тест-пилота с Ferrari, никаких конкретных сроков не называется, но речь идет, минимум, о предстоящем сезоне.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

7 февраля 2003 года. Презентация новой Ferrari F2003-GA.

7 февраля 2003 года, на следующий день после подписания контракта тест-пилота с Фелипе Массой команда Феррари провела презентацию нового болида F2003-GA, названного в честь Джанни Аньелли, главного акционера и исполнительного директора концерна ФИАТ, скончавшегося двумя неделями ранее в возрасте 81 года. На этой же презентации Фелипе впервые появился перед публикой в форме Феррари.

------------------------------------------------------------------------------------------

5675765765761.th.jpg 567576576576576571.th.jpg 6786871.th.jpg hghjghjgj.th.jpg 59778244.th.jpg 11088371.th.jpg 13231.th.jpg 56576571.th.jpg 567576571.th.jpg 35634453451.th.jpg ghjgjgs11.th.jpg s1234321.th.jpg 57345712.th.jpg shjkhjkhjk11.th.jpg 13211y.th.jpg s113.th.jpg s11vr.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

8 февраля 2003 года

Фелипе Масса: "Теперь моя жизнь связана с "Феррари"

Фелипе Масса долгое время вел переговоры с Эдди Джорданом, всерьез рассчитывая получить место в его команде и даже отказал было Ferrari, еще в декабре предлагавшей ему поработать тест-пилотом. "Мы с Эдди Джорданом довольно долго обсуждали условия сотрудничества, но неожиданно все пошло не в том направлении и он предпочел мне другого гонщика. Для меня это был сюрприз, - сообщил бразилец во время презентации нового Ferrari. - Переговоры со Скудерией начались лишь на этой неделе и теперь моя жизнь связана с этой командой. Я буду работать тест-пилотом Ferrari. Надеюсь вырасти как гонщик, а там посмотрим. Это лучшая команда "Формулы-1", располагающая лучшими машинами, лучшими гонщиками и я рад оказаться здесь. Для меня это будет исключительная школа, я многому научусь, ведь здесь работает сам Шумахер!"

9 февраля 2003 года.

У Фелипе Массы есть шанс поработать на две команды

Питер Заубер: "Мы не исключаем возможность работы на тестах "Заубер" Фелипе Массы, если в этот момент он не будет занят с "Феррари".

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фиорано. 11 февраля 2003 года

s18901.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фиорано. 11 февраля 2002 года

11 февраля Фелипе вместе с командой приехали на тестовую базу во Фиорано, для того, чтобы бразилец дебютировал за рулем Феррари. Проехав за рулем прошлогодней машины 86 кругов Фелипе показал время 57.751, что на секунду хуже времени, показанного Шумахером несколькими днями ранее, но на F2003...

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фиорано. 25-27 февраля 2003 года

s1lklklk1.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фиорано. 25-27 февраля 2002 года

25 февраля

Фелипе проехал за рулем F2002 37 кругов и показал время 57.954.

26 февраля

Фелипе все три шасси Ferrari F2002, которые команда возьмет с собой в Австралию. Бразилец проехал 16 кругов с лучшим временем 0.57.581.

27 февраля

27-го февраля команда проверяла новую электронику, бразилец проехал 70 кругов (из них 11 по короткой версии трассы) с лучшим временем 57.378.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фиорано. 12-15 марта 2003 года

s11vc.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фиорано. 12-15 марта 2003 года

12 марта

Масса занимался испытаниями покрышек Bridgestone и проехал почти полторы сотни кругов. Лучший — с результатом 57.782.

13 марта

Фелипе Масса по-прежнему в одиночку работает в Фьорано, занимаясь испытаниями покрышек Bridgestone за рулем прошлогоднего Ferrari F2002 (122 круга, лучший - 57:496).

14 марта

Фелипе Масса третий день накручивает круги на тестах "Феррари" и "Бриджстоун" в Фьорано, в пятницу бразилец проехал 160 кругов и поставил личный рекорд - 0.57.066.

15 марта

Фелипе Масса закончил четырехдневные тесты "Феррари" и "Бриджстоун" в Фьорано. Бразилец проехал 16 кругов, из них 4 - по короткой версии трассы, с лучшим временем 0.57.920.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

20 марта 2003 года

Фелипе Масса заявлен резервным пилотом Ferrari

Фелипе Масса заявлен резервным пилотом Ferrari на Гран При Малайзии. До сих пор дублером М.Шумахера и Р.Баррикелло был Лука Бадоер, но после аварии в Мюджелло итальянец нуждается в восстановительном лечении и не сможет сесть за руль в ближайшее время.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля 2003 года. Пресс-конференция Бриджстоун.

Вопрос:Фелипе, опишите ваш текущий контракт? Вы по-прежнему можете проводить тесты с Заубер??

Фелипе Масса:Прежде всего, это очень интересно - иметь возможность работать с Михаэлем Шумахером, Рубенсом Баррикелло, Лукой Бадоером и учиться у них. Я получаю много опыта из тестов, пока мы работаем над развитием шин Бриджстоун. Я еще очень молод, и я хочу показать все, на что я способен в этом сезоне.

Вопрос:Фелипе, вы говорили о вашей работе в Ferrari. Как вы думаете, вы можете стать боевым пилотом команды в ближайшие пару лет? Или Вы хотите поднабравшись опыта попробовать свои силы за другие команды?

Фелипе Масса:Будущее - это будущее. Сейчас я хочу определить мои способности. Настоящее определит мое будущее, и если я когда-нибудь стану призовым пилотом Феррари - я буду самым счастливым человеком на свете.

Вопрос:В Малайзии, Renault воспользовались новыми правилами и закончили гонку с отличным результатом. Будет ли Bridgestone использовать информацию, полученную на этом GP, чтобы изменить состав резины?

Фелипе Масса: Рено очень повезло на Гран-при Австралии. Что касается шин - высокая температура дорожного полотна в Малайзии повлияла на производительность Бриджстоун. Но это - хороший опыт и мы будем в следующий раз использовать другой состав резины.

------------------------------------------------------------------------------------------

5675765761.th.jpg 6786786781.th.jpg 567657657657657.th.jpg s11pw.th.jpg s78978791.th.jpg 7656786781.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Мюджелло. 8-10 апреля 2003 года

s1781.jpg

Фелипе Масса на тестах в Мюджелло. 8-10 апреля 2003 года

8 апреля

Фелипе проехал по трассе 76 кругов, показав время 1.21.682, уступив 5 десятых второму тетсеру - Луке Бадоеру, вернувшемуся за руль после аварии.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фиорано. 25-26 апреля 2003 года

49904.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фиорано. 25-26 апреля 2003 года

25 апреля

Фелипе встретил свой 22-й день рождения на тестах во Фиорано. Проехав по трассе 76 кругов Масса показал лучшее время 58.181

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мая 2003 года. Дебют новой F2003 в боевых условиях.

На Гран-при Испании команда наконец-то привезла свое новое шасси версии 2003 года. Фелипе Масса принял участие в представлении нового шасси на суд тиффози.

------------------------------------------------------------------------------------------

55781.th.jpg 57657657657657657657657.th.jpg s11l.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Монце. 6-10 мая 2003 года

55368.jpg

Фелипе Масса на тестах в Монце. 6-10 мая 2003 года

6 мая

Фелипе Масса во вторник тестировал новые составы резины Bridgestone за рулем прошлогодней F2002 в Монце. Команда сообщила, что бразилец проехал 415 километров, однако время прохождения круга осталось в тайне, поскольку для подготовки к гонке в Австрии на трассе соорудили две временных шиканы - в Variante Ascari и Parabolica, а стало быть сравнивать результаты все равно не с чем.

7 мая

Фелипе Масса в среду накручивал круги в Монце за рулем прошлогодней Ferrari F2002. Время на круге, как и вчера не сообщается, хотя днем искусственные шиканы, наличие которых вчера послужило формальным поводом для отказа от публикации статистики, убрали. Журналистам сообщили лишь пройденную дистанцию - бразилец проехал за день 473 километра.

8 мая

Фелипе проехал 55 кругов по традиционной конфигурации трассы и показал время 1. 22.800

10 мая

Фелипе Масса тестировал новые составы резины Bridgestone за рулем прошлогодней F2002 в Фьорано. Сегодня ему удалось проехать 65 кругов с лучшим временем 0.59.219.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фиорано. 20-23 мая 2003 года

s11os.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фиорано. 20-23 мая 2003 года

20 мая

Во Фьорано Фелипе Масса провел для Ferrari серию тестов покрышек Bridgestone и новых элементов аэродинамики.

23 мая

Ferrari продолжает тесты в Фьорано. Сегодня компанию Михаэлю Шумахеру составил Фелипе Масса, правда гонщики решали разные задачи. Бразилец обкатывал новые составы резины Bridgestone, проехав на прошлогодней F2002 57 кругов с лучшим временем 0.57.860. Михаэль Шумахер сосредоточился на настройке машины в преддверии Гран при Монако, проехав 76 кругов с результатом 0.56.399, что меньше десятой уступает действующему рекорду трассы.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Монце. 3-5 июня 2003 года

7897891.jpg

Фелипе Масса на тестах в Монце. 3-5 июня 2003 года

3 июня

Масса проехал 103 круга по трассе в Монце и показав время 1:24.075 занял 4 место в неофициальном протоколе.

4 июня

Фелипе Масса обкатывал новую резину Bridgestone на старой F2002.Проехав 66 кругов, Масса со временем 1:23.278 занял 4-ю строчку в протоколе.

5 июня

Фелипе Масса показал лучшее время(1:22.854) в третий и последний день тестов в Монце. На этот раз Масса сел за руль F2003-GA и провел тесты на надежность.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Сильверстоуне. 17-19 июня 2003 года

17 июня

Фелипе Масса, проверивший на прошлогодней F2002 несколько новых составов резины занял последнее, седьмое место, показав время 1:22.723. Фелипе, кстати, днем стал виновником появления на трассе красных флагов, машина поломалась и ее пришлось остановить на трассе.

18 июня

Фелипе Масса, как и вчера, тестировал резину Bridgestone, при этом улучшил предыдущий результат на 5 десятых секунды - 1:22.272.

19 июня

Команда Ferrari продолжила работу с тремя машинами, Фелипе Масса снова сел за руль F2002 и работал с резиной Bridgestone, а основные пилоты испытывали электронные новинки на F2003-GA.

------------------------------------------------------------------------------------------

9081.th.jpg 68971.th.jpg 6786781.th.jpg 13213121.th.jpg 35613711.th.jpg 678699781.th.jpg 73891721.th.jpg 78797981.th.jpg 80908091.th.jpg 9090909091.th.jpg 7238193789111.th.jpg 6786786786781.th.jpg 7897897897897891.th.jpg 679678678687678681.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Мюджелло. 8-10 июля 2003 года

s11c.jpg

Фелипе Масса на тестах в Мюджелло. 8-10 июля 2003 года

8 июля

Фелипе Масса начал тесты Ferrari в Муджелло. В первый день бразилец проверял некоторые новинки на прошлогодней F2002, он проехал 81 круг с лучшим временем 1:24.461.

9 июля

Сегодня бразилец сменил прошлогоднюю F2002 на F2003-GA и тестировал резину, проведя имитацию гонки. Фелипе проехал 81 круг с лучшим временем 1:21.967. Завтра его сменит Михаэль Шумахер.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Монце. 16-17 сентября 2003 года

678678678.jpg

Фелипе Масса на тестах в Монце. 16-17 сентября 2003 года

16 сентября

Фелипе Масса начал частные тесты Ferrari в Монце. Команда работала над аэродинамикой F2003-GA, Фелипе проехал 79 кругов с лучшим временем 1:22.993. Завтра тесты будут продолжены.

17 сентября

Фелипе Масса второй день накручивает круги в Монце. Сегодня бразилец проехал 72 круга с лучшим временем 1:21.816. Завтра Лука Бадоер начнет тесты в Фьорано.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

29 сентября 2003 года

Официально: Френтцен и Хайдфельд покидают Sauber

Представители Sauber сегодня официально подтвердили информацию о том, что Хайнц-Харальд Френтцен и Ник Хайдфельд покинут команду после Гран при Японии. Петер Заубер сказал лишь, что: "Мне очень жаль расставаться с гонщиками, но подобное решение необходимо. Безрезультативный период слишком затянулся".

Ника Хайдфельда заменит Фелипе Масса, однако официального подтверждения этому пока нет. По поводу замены для Хайнца-Харальда Френтцена команда хранит молчание.

2 октября 2003 года.

В Ferrari не отпустят Массу, пока не прояснится будущее Михаэля Шумахера

Ходят слухи, что команда Sauber не может подтвердить подписание контракта на следующий сезон с Фелипе Масса только потому, что его не хотят отпускать из Ferrari до тех пор, пока окончательно не прояснится вопрос с будущим Михаэля Шумахера. Несмотря на многократные заявления о том, что Михаэль пока не планирует покидать чемпионат, этот вопрос пока открыт, что мешает командам окончательно определиться с составом.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты в Мюджелло. 31 сентября-3 октября 2003 года

859043805.jpg

Фелипе Масса на тестах в Мюджелло. 31 сентября-3 октября 2003 года

31 сентября

Фелипе Масса, наряду с Лукой Бадоером сосредоточился на проверке составов резины Bridgestone, которые команда возьмет с собой в Японию. Проехав всего 18 кругов Фелипе показал время 1:23.600.

1 октября

Лука Бадоер и Фелипе Масса продолжили тестировать резину Bridgestone и готовили машину к Гран при Японии.

3 октября

Команда Ferrari сегодня закончила тесты в Муджелло, лучшее время дня оставил за собой Лука Бадоер, Фелипе Масса второй (1:23.048).

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Тесты во Фьорано.7-9 октября 2003 года

49904.jpg

Фелипе Масса на тестах во Фьорано.7-9 октября 2003 года

7 октября

Фелипе Масса провел сегодня тесты электронных систем Ferrari на трассе в Фьорано, проехав 15 кругов с лучшим временем 0.59.710.

9 октября

Фелипе Масса сегодня провел короткие тесты электронных систем Ferrari в Фьорано. Команды имеют право проехать 50 километров тестов на неделе, включающей в себя Гран при, этим правом воспользовались в Ferrari. Часть расстояния бразилец проехал во вторник, а оставшуюся дистанцию - сегодня днем. Никакой статистики тестов команда не сообщила.

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

10 октября 2003 года

Петер Заубер подтвердил контракт с Фелипе Масса

Петер Заубер сегодня подтвердил контракт с Фелипе Массой: "В прошлом году мы уже работали с Фелипе, он был очень быстр, но молод и неопытен. Сейчас, после сезона на тестах Ferrari он здорово прибавил, освоился с техникой и я рад объявить о том, что следующий сезон он проведет в Sauber".

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce24e4def3.jpg

Новости.

19 октября 2003 года

50000 болельщиков Ferrari собралось в Муджелло

Более пятидесяти тысяч человек собралось в Мюджелло на мероприятии Ferrari, посвященном закрытию сезона. Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Фелипе Масса и Лука Бадоер развлекали публику показными выступлениями на F2003-GA и приняли участие в традиционной гонке Trofeo Vodafone Maserati

------------------------------------------------------------------------------------------

789789791.th.jpg 3617826381.th.jpg 6786786781.th.jpg 787897891.th.jpg 6786786871.th.jpg 7897897891.th.jpg 67867867868.th.jpg 78978978979789.th.jpg 6786786786786786781.th.jpg 3113131231232131231231.th.jpg s11hn.th.jpg s11kw.th.jpg s18908901.th.jpg 15101087.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...