Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фдучара

чёрные страницы автоспорта 2006

Recommended Posts

Ну,Попов,вроде как такое не говорит.Он же фанат НАСКАРа,значит хоть чего-то понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты много американцев лично знаешь? Общаешься? Жил там?

осведомлён неплохо, поверь. Но согласен с вышесказанным суждением, что люди разные есть в любом обществе. Особенно рассказать бы тебе как там на улице, в транспорте, либо чуть более в интимной обстановке, можно с девушкой познакомится, лет так 20-ти. Либо с женщиной сотрудницей по работе, если ты уже мужчина в возрасте. И о взаимоотношениях тёмного и белого населения, в том числе и на законодательном уровне. Так что - "везде хорошо где нас нет" B)

А ещё о программе новой - "замуж - девственницей!". А свадьбы у них под 30 лет B)

Про развод вообще опущу.

Так что это мы здесь байки, фильмики низкопошибные смотрим, как страна 3-го мира B)

+1

ИМХО

Потому что больше ничего не знает и знать не хочет, имхо.

Обалдеть...

под какой шумок раскричался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты мне про девушек этих,с которыми трудно познакомиться.Знакомятся,женятся,рожают.Ухитряются как-то.Знаю,что без своего адвоката там и шагу ступить нельзя.Ну и что? За это их оскорблять,что ли? Повторюсь,что немцы нам сделали гадостей гораздо больше.Воевали,воевали с ними.И вместе с ними.Польшу вон в 39-м годе делили.Потом опять воевали.А с американцами вроде как союзниками были.

Тебе вон правильно Мухомор написал про финнов.Давай их чухнёй и пьянчугами звать.Тем более,что они наваляли СССРу в "белофинскую".Сдаётся мне,что американцы перед тобой в чём-то другом "провинились".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю,что без своего адвоката там и шагу ступить нельзя.

именно

Ну и что? За это их оскорблять,что ли? Повторюсь,что немцы нам сделали гадостей гораздо больше.

что ты право ? "Америкосы" уж и не оскорбление, так, к слову, сродни "Азиатам". имхо.

А вот "жёлтые/узкоглазые, немчура, чухня, чурки, нигеры/чер..ж..ые" - вот это оскорбления! имхо. Для сравнения.

Да и дела мне нет особого до Американцев, до лампы. Как и Наскар мне так, в перерывах посмотреть, в свободное время. Не цепляет. Сказать, что Ф1 по сравнению с ним не то - для меня это из ума выжить. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осведомлён неплохо, поверь.

Понятно, Рабинович напел... или Задорнов...

Особенно рассказать бы тебе как там на улице, в транспорте, либо чуть более в интимной обстановке, можно с девушкой познакомится, лет так 20-ти. Либо с женщиной сотрудницей по работе, если ты уже мужчина в возрасте.

Что ты будешь там мне рассказывать? Я там жил, у меня там есть друзья. Все там нормально знакомятся, общаются и т.д.

И о взаимоотношениях тёмного и белого населения, в том числе и на законодательном уровне. Так что - "везде хорошо где нас нет" B)

А ещё о программе новой - "замуж - девственницей!". А свадьбы у них под 30 лет B)

Про развод вообще опущу.

точно Задорнов напел...

Кстати, а регулярный секс с 14ти лет, как в РФ - это как, нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или Задорнов...

Что ты будешь там мне рассказывать? Я там жил, у меня там есть друзья. Все там нормально

нормально. И у меня инфа есть :ph34r:

Кстати, а регулярный секс с 14ти лет, как в РФ - это как, нормально?

нет. И я же написал, мы как страна 3-го мира <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально. И у меня инфа есть :ph34r:

Инфа у него... А у меня жизненный опыт непосредственно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev_rus,а ты уже начинаешь прогрессировать.Уже пишешь "американцы".И это хорошо.Ну,а то,что в НАСКАРе не разбираешься,так за это тебя я не упрекаю.Сам знаю,что это очень сложно.Я ведь тоже не сразу врубился.Первый раз,когда по НТВ вместо гонки ЧампКара показали НАСКАР,я на это дело смотрел как "баран на новые ворота".Потом понимание пришло,гораздо позже.С ф1 ведь всё легко и просто.Перед заездом уже практически известно,кто и с каким количеством горючего поедет.Балабол рассказывает кому и сколько миллиграммов там долили,кому нет.Потом полтора часика (а то и 75 минут) поездят паровозиком и вперёд,на подиум,обливаться.Как-то читал откровения одного формулиста:"А чё,удобно всё.Мне как-раз на гонку две бутылки пива хватает.Чё я,больной,что ли,НАСКАР по 4-5 часов смотреть?!" Он прав по-своему.Он только ещё забыл сказать о главном - ф1 показывается нахаляву и в удобное время. НАСКАР - это шахматы в автоспорте.Где ничего не ясно ни в начале,ни в самом почти конце.Никто не знает,сколько у кого будет пит-стопов,никто не знает сколько будет коушенов и сколько раз и как будут переобуваться пилоты.Много чего неизвестно.А ты говоришь "королева"! Уже над этим многие и не смеются давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а самое главное, что и победитель в большинстве случаев известен еще до старта (за исключением форс-мажоров, конечно) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ev_rus,а ты уже начинаешь прогрессировать.Уже пишешь "американцы".И это хорошо.

ну так не вопрос. Обойдёмся и без оценок друг друга B)

А ты говоришь "королева"!

тем не менее по совокупности это так и есть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не вопрос. Обойдёмся и без оценок друг друга B)

тем не менее по совокупности это так и есть <_<

Не-а,только по баблу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....мне ажется что тема немного другая была, мы вообще-то поминали ушедших в прошлом году...

И нашли что сравнивать Америку с Европой...

не забудте что ТАМ совсем другие представления об автоспроте, поэтому в США никогда не будут бороться за снижение скоростей, мощности и много другого...у нас же Европа - где главное - безопасность гонщика (в основном из-за довльно строгих законов по этому поводу) и толщина собственного кошелька....НАСКАР, ИРЛ - Американские королевы...... Формула-1, ДТМ - Европейские королевы, и никто ничего не изменит...чопорные Европейки так и будут продолжать свыскока смотреть на ярких Американских "вертихвосток"

Кстати, возвращаясь к чёрным летописям 2006 года - большая часть гонщиков погибла в Европе и Азии

Всё, я высказался,.....пошёл пить дальше

З.Ы. к сожалению должен сказать что в этом году погиб уже один гонщик...2 января на американском треке в серии ARCA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.....мне ажется что тема немного другая была, мы вообще-то поминали ушедших в прошлом году...

точно, другая тема была.

А ведь сколько еще погибнет на трассах :( . Надеюсь, меньше, чем в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фдучара,а какие такие другие представления об автоспорте?

Если ты имеешь в виду то,что в США отдаётся предпочтение борьбе гонщиков между собой и главному принципу любых соревнований - "Побеждает сильнейший!" А в европейских гонках всё решает самовозка и отдаётся предпочтение Маммоне и политике,то я,пожалуй,с тобой соглашусь.

Мне бы тоже очень хотелось,чтобы в этом году и в дальнейшем,пострадавших гонщиков и зрителей было бы гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сложнее техника. Тем больше от неё зависит, и кучи человек.

Борьба есть и в Ф1. И не только с другими пилотами. А и с ещё множеством факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула-1, ДТМ - Европейские королевы,

Не стоит забывать и о ралли - наверное, самом опасном виде автоспорта, самом большом поставщике трупов... А в Америке ралли непопулярны, лучше бигфут по крышам списанных легковушек прогнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем сложнее техника. Тем больше от неё зависит, и кучи человек.

Борьба есть и в Ф1. И не только с другими пилотами. А и с ещё множеством факторов.

Самый главный из этих факторов - маразм Максимилиана Освальдовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...