Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фдучара

чёрные страницы автоспорта 2006

Recommended Posts

ну да.. да.. :) Всем вам речь один кто-то набросал что ли :)

Ага ;) Макс Мосли и Ко ;):lol:

но почему запал именно на Наскар ? С Формулы-то ? Почему именно на него ? B):)

Да ты просто посмотри хотя бы пару гонок, а потом поговорим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 ППКС

атака клонов-спаммеров особо буйных продолжается :)

Вот ты разбушевался. Что хочешь доказать ? Зарегился бы под каким-нибудь ником, да писал бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубоко! Главное свежо! :lol:

И что же тебя так развеселило? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты просто посмотри хотя бы пару гонок, а потом поговорим :)

да смотрел. И на симуляторах гонял. Но Формула есть Формула. имхо.

Кроме Формулы я уж лучше WRC смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегся под ником да и пиши. БаЙаН

что я и сделал, уже давно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Топить можно и ассигнациями!"(с)

На любой твой пример про супер-пупер "космические технологии" ответ у меня один - гп США 2005-го года.Все ваши гайки по 20000 евро - псу под хвост!

Ну здравствуй еще раз.Видимо своё обещание про последний пост я все же нарушу.

Вот ты друг, ты как читал мой пост, внимательно?

Я же тебе просто сказал, что F1 в технологическом плане превосходит NASCAR.И, всё!

Заметь друг, я не говорил, что одна серия круче другой, круче там зрелищностью, - я только скзал то, что одна серия (F1) превосходит другую серию (NASCAR) в технологическом плане (земля и небо) - и это факт, ты сам знаешь.

А то, что ты привел пример с ГП США '05 - так это вообще не в тему, причём здесь технологии болидов?

Здесь просто шинная компания напортачила с шинами и на каком-то повороте одна из шин должна была лопнуть, - )) что ж ты предлагаешь смотреть как половина пелетонна во время гонки вылетала бы с трассы по одной и той же причине?Или тебе зрелища хотелось?А команды решили не рисковать в первую очередь пилотами.Вот и всё.

А на любой мой пример в таком случае, друг, приводи разумные примеры, сопоставимые с тем, что я сказал выше.

Перечитай мой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не я дискуссию начал ;)

Я считаю, что твой пост был неуместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что твой пост был неуместен.

Не вижу ничего неуместного.

Я всего лишь спросил, что здесь делает эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и эти зрители показали своё истинное лицо. Плевать на них.

А "морда" у кого ? в чью тычешь ?

Это проблема ф1 - её поклонни-то были.Видимо,такие чувства она у них вызывает.

В "морду" чью? В наглое формулистское мурло,которое обгаживает других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема ф1 - её поклонни-то были.

это америкосы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну здравствуй еще раз.Видимо своё обещание про последний пост я все же нарушу.

Вот ты друг, ты как читал мой пост, внимательно?

Я же тебе просто сказал, что F1 в технологическом плане превосходит NASCAR.И, всё!

Заметь друг, я не говорил, что одна серия круче другой, круче там зрелищностью, - я только скзал то, что одна серия (F1) превосходит другую серию (NASCAR) в технологическом плане (земля и небо) - и это факт, ты сам знаешь.

А то, что ты привел пример с ГП США '05 - так это вообще не в тему, причём здесь технологии болидов?

Здесь просто шинная компания напортачила с шинами и на каком-то повороте одна из шин должна была лопнуть, - )) что ж ты предлагаешь смотреть как половина пелетонна во время гонки вылетала бы с трассы по одной и той же причине?Или тебе зрелища хотелось?А команды решили не рисковать в первую очередь пилотами.Вот и всё.

А на любой мой пример в таком случае, друг, приводи разумные примеры, сопоставимые с тем, что я сказал выше.

Перечитай мой пост.

Ну,здравствуй,"друг" ещё раз! Ты мне сказал,что сахар - белый и сладкий.Спасибо! Я нигде не писал,что ф1 в технологическом плане НЕ превосходит НАСКАР.НАСКАРу не нужно её в этом плане превосходить.Он её вчистую делает по другим критериям.Я всегда умилялся при виде таких идолопоклонников.Ему как расскажут по ТВ про то,чтобы сделать эту гайку или болт,какая-то команда затрачивает 20 000 евро (я сам это видел несколько лет назад по "Дискавери" в передаче про "Бенеттон"),так они тут же начинают трястись от радости,как будто им кто сотню от этих 20 штук отстегнул.Вот у султана Брунея есть позолоченный "Роллс-Ройс".И кули? Такой же "Роллс-Ройс",только на 28 кг тяжелее.Стоит,конечно,в разы больше.Я должен этим восхищаться? Или теми же золотыми унитазами у некоторых олигархов?

Значит,тот гп США никакого отношения к обделыванию в плане "космических технологий" не имеет? А что тогда имеет-то? Ты туфту-то мне не гони про "половину пелетона".Или ты не читал ничего по тому поводу? Я имею в виду формулистические источники.Облажалась "Тойота" с давлением в шинах.А обделались все мишленовцы.

Я тебе,"друг",вот ещё что скажу,если ты сам до этого ещё не дошёл.Автогонки - это зрелище.И его хотят те,кто приходит на трибуны и включает телевизор.А для любителей цифирек со стоимостью разных железяк и прочего "самого,самого,самого" есть автосалоны.Там можно подойти к любой железяке,у которой стоит полуголая девка,пощёлкать фотоаппаратом,побазарить с девкой.Если желязяка очень понравилась и её стоимость внушила священный трепет,можно просто поползать перед ней на коленях и обцеловать все её железяковские бока.Если понравилась девка,то... Но это из другой области.Понимаешь,автосалон и гонки вещи суть разные.

Ты вот что,"друг",не нужно мне тыкать технической сметой.Ты мне гонки покажи.Помнишь как сказал Собакевич:"По мне эту лягушку хоть сахаром всю облепи,я её в рот не возьму и есть не стану!"

Цифирки эти ты детям приводи,которые только начинают эту ф1 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он её вчистую делает по другим критериям.

ацки смешно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это америкосы были

Американцы,ты хотел сказать? Ты,наверное,поклонник колбасника,которые в последнее время гонялся на макаронниковской машине и ушёл по окончании сезона? Или ты за лягушатников болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американцы,ты хотел сказать?

да не.. вроде америкосы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,здравствуй,"друг" ещё раз! Ты мне сказал,что сахар - белый и сладкий.Спасибо! Я нигде не писал,что ф1 в технологическом плане НЕ превосходит НАСКАР.НАСКАРу не нужно её в этом плане превосходить.Он её вчистую делает по другим критериям.Я всегда умилялся при виде таких идолопоклонников.Ему как расскажут по ТВ про то,чтобы сделать эту гайку или болт,какая-то команда затрачивает 20 000 евро (я сам это видел несколько лет назад по "Дискавери" в передаче про "Бенеттон"),так они тут же начинают трястись от радости,как будто им кто сотню от этих 20 штук отстегнул.Вот у султана Брунея есть позолоченный "Роллс-Ройс".И кули? Такой же "Роллс-Ройс",только на 28 кг тяжелее.Стоит,конечно,в разы больше.Я должен этим восхищаться? Или теми же золотыми унитазами у некоторых олигархов?

Значит,тот гп США никакого отношения к обделыванию в плане "космических технологий" не имеет? А что тогда имеет-то? Ты туфту-то мне не гони про "половину пелетона".Или ты не читал ничего по тому поводу? Я имею в виду формулистические источники.Облажалась "Тойота" с давлением в шинах.А обделались все мишленовцы.

Я тебе,"друг",вот ещё что скажу,если ты сам до этого ещё не дошёл.Автогонки - это зрелище.И его хотят те,кто приходит на трибуны и включает телевизор.А для любителей цифирек со стоимостью разных железяк и прочего "самого,самого,самого" есть автосалоны.Там можно подойти к любой железяке,у которой стоит полуголая девка,пощёлкать фотоаппаратом,побазарить с девкой.Если желязяка очень понравилась и её стоимость внушила священный трепет,можно просто поползать перед ней на коленях и обцеловать все её железяковские бока.Если понравилась девка,то... Но это из другой области.Понимаешь,автосалон и гонки вещи суть разные.

Ты вот что,"друг",не нужно мне тыкать технической сметой.Ты мне гонки покажи.Помнишь как сказал Собакевич:"По мне эту лягушку хоть сахаром всю облепи,я её в рот не возьму и есть не стану!"

Цифирки эти ты детям приводи,которые только начинают эту ф1 смотреть.

я огорчен, ты че тупой что ли?

Сам ты я огорчен идолопоклонник, я Ислам исповедую понял.

Если ты такой тупой, что не можешь понять, что я тебе пытаяюсь объяснить, то тогда нахера мне вообще с тобой общаться, ели ты как дупло я огорчен всё одно и то же гонишь.

Я тебе сказал, что в тех. плане Ф1 круче.ВСЁ.А то, что ты считаешь, что по другим показателям наскар там круче - мне просто пох., ты это можешь понять я огорчен дупло или нет?

Мне пох., что ты там по дискавери видел, ты наверное дитя раз эту туфту смотришь, я тебе только сказал что Ф1 круче в тех. плане, на кокой *уй ты мне начинаешь говорить, что мол всё это херня и.т.д., наскар я огорчен круче всех???

Иди я огорчен на другой форум или тему тогда дуй и не хера наскар обсуждать в теме про Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американцы,ты хотел сказать?

не хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он её вчистую делает по другим критериям.

И в чём же ??

1.Технологии, производственные мощности, электроника, инженеры и разработчики высочайшего для автоспорта уровня - в Наскаре далеко нет

2.Скорости, перегрузки, профессионализм пилотов, траектории, точки торможения, обгоны на торможении и на скорости за 300 км/ч - далеко нет

3.Интересные сложные мировые трассы, огромная инфраструктура - далеко нет

4.Несопоставимая мировая популярность и географическая - далеко нет

5.Отсюда и ЗРЕЛИЩЕ твоё. А куча-мола и здесь ещё как случается.

6.Отсюда и стильность и гламур. И мечты многих и многих пилотов.

Это общеизвестные факты уже не требующие подтверждений. Стараться опровергнуть что-то из этого уже по меньшей мере глупо.

Ему как расскажут по ТВ про то, чтобы сделать эту гайку или болт, какая-то команда затрачивает 20 000 евро

ну что тебе сказать :) Многие молодые люди в современное время серьёзно копаются в технологиях, увлекаются, узнают что-то новое и интересное, в спорте, их и это тоже захватывает. Всё лучше, чем тупа сидеть с попкорном да Колой, смотря как 50 тачек ломанулись, некоторые среди которых уже пошли кувыркаться, и брызгать слюной :)

В "морду" чью? В наглое формулистское мурло,которое обгаживает других.

никого оно не обгаживает. Оно само самодостаточно. Да и чести много..

Ты,наверное,поклонник колбасника,которые в последнее время гонялся на макаронниковской машине и ушёл по окончании сезона?

намекал же уже недавно - твоё место на Монтойя.ру.

Кстати тема-то видимо как раз - Чёрные страницы автоспорта Ф1 :lol:

Вот неадекватов-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя "королева",несмотря на эти твои лозунги и прочие blahblahblahblah,преспокойненько улеглась под телевидение.Заметь,не телевидение под неё,под "королеву",а именно "королева" под ТВ.Странно как-то получается - всё передовое автоспортивное человечество прильнуло к экранам своих телевизоров,переживая,например,за то пропустит ли сегодня на финише гонки Шумахера Бариккело или они чего-то там намудрят и выйдет наоборот,а тут бац! Два часа,отведённых под САМЫЕ-САМЫЕ гонки истекли и она посылается к е. матери.Не соответствует статусу,ты не находишь?

Где моё место,на монтойя.ру или на ev_rus.net - это не твоя забота.Я тебе не указываю,где и о чём тебе писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен, ты че тупой что ли?

Сам ты я огорчен идолопоклонник, я Ислам исповедую понял.

Если ты такой тупой, что не можешь понять, что я тебе пытаяюсь объяснить, то тогда нахера мне вообще с тобой общаться, ели ты как дупло я огорчен всё одно и то же гонишь.

Я тебе сказал, что в тех. плане Ф1 круче.ВСЁ.А то, что ты считаешь, что по другим показателям наскар там круче - мне просто пох., ты это можешь понять я огорчен дупло или нет?

Мне пох., что ты там по дискавери видел, ты наверное дитя раз эту туфту смотришь, я тебе только сказал что Ф1 круче в тех. плане, на кокой *уй ты мне начинаешь говорить, что мол всё это херня и.т.д., наскар я огорчен круче всех???

Иди я огорчен на другой форум или тему тогда дуй и не хера наскар обсуждать в теме про Ф1.

Ну,раз ислам.Аллаху Акбар!

Вот сразу видно поклонника ф1.Вежливый такой,обстоятельный.Но туп,к сожалению,сверх меры.Я тебе пытаюсь объяснить,что мне класть на все эти технологии и страшенное баблище,которое не позволяет командам выйти на гонку.На поверку получается,что туфта всё это и просто мыльный пузырь.Заманка для дураков.Спасибо,я на это не клюю! Почём нынче антикрылья для народа или один час в аэродинамической трубе? У меня тут один начинающий поклонник ф1 интересовался.Он дюже падок на эти цифирьки.

не хотел

Понял.Привет Задорнову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это америкосы были

Американцы смотрели гонку NASCAR в Чикаго в тот момент, а на гонке Ф1 было много приезжих, в том числе русских, и я лично знаю русских, которые там бросали банки и бутылки на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Это одни американцы.Только в Мичигане они её смотрели.А другие смотрели этап ЧампКара в Портленде.А ф1 эту смотрели,как выясняется,америкосы.Теперь я знаю,кто такие "америкосы".Это американские поклонники ф1.

Ibra,ещё раз Аллаху Акбар!

Ты вот мне про железки и их стоимость всё рассказывал.А знаешь какая цена этим всем нововведениям? Угадал,ломаный грош.Ты же прекрасно знаешь,как это бывает.Вот,к примеру,команда Х изобрела некую хрень,которая позволила им выигрывать гонки,пиариться по полной и,конечно же,гламуриться.Вбухала она в это изобретение офигенные бабки.А вот её конкуренты,команда Y не вбухивала,а просто взяла и настучала "королевскому начальству":"Ваше благородие! Дык что же это получается - вздрючат нас как в прошлом годе по полной программе! И вся интрига чемпионата - псу под хвост! Вы уж придумайте что-нибудь!" Начальство и придумывает в приказном порядке отменить эту многомиллионную "космическую хренюшку".В итоге почти все довольны.А главное,"поклонники ф1".Славный получился чемпионат! А какая интрига! Так вот,ты бы всю эту пропагандистскую байдень,которую впаривал здесь мне, рассказал членам команды Х. Догадываешься,что они с тобой бы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в Мичигане они её смотрели.

Извиняюсь, перепутал ) Думал одно, написал другое )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично знаю русских, которые там бросали банки и бутылки на трассу.

а я не знаю, лол. и чё ты ваще своим постом сказать хотел? что там не было америкосов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...