Fisicо

Айртон Сенна да Силва

5 431 сообщение в этой теме

Только что, Stereoflora сказал:

Это LMP2-то днище? Да это всё равно лучше той Формулы 1, которая есть сейчас. Больше спорта, меньше понтов. 

Кать, это оффтоп тут. :) Но я полностью с тобой согласна.

Но кому ты это доказываешь? Ты на ник посмотри. :) Он_любит_эф_один.. Все, что не эфодин - все днище, и на это нельзя размениваться. :) 

Но давай его простим. Человек не в теме.

Поделиться этим сообщением

14 часов назад, Rbluecat сказал:

Кать, это оффтоп тут. :) Но я полностью с тобой согласна.

Но кому ты это доказываешь? Ты на ник посмотри. :) Он_любит_эф_один.. Все, что не эфодин - все днище, и на это нельзя размениваться. :) 

Но давай его простим. Человек не в теме.

Но поскольку Аиртон участвовал в чемпионате спортпрототипов, то может быть и не оффтоп. 

16 часов назад, Stereoflora сказал:

Это LMP2-то днище? Да это всё равно лучше той Формулы 1, которая есть сейчас. Больше спорта, меньше понтов. 

При всей моей любви к эндуранс, ЛМП2, в ее нынешнем виде - днище.

Изменено пользователем Guderian
Это сообщение нравится 1 пользователю

10 минут назад, Guderian сказал:

При всей моей любви к эндуранс, ЛМП2, в ее нынешнем виде - днище.

Сегодня среди этих днищ - наиболее конкурентная борьба.

У многих видов автоспорта бывает высокая конкурентная борьба. Однако, это не показатель узнаваемости и популярности.

3 часа назад, Guderian сказал:

У многих видов автоспорта бывает высокая конкурентная борьба. Однако, это не показатель узнаваемости и популярности.

Без конкурентной борьбы спорт - это не спорт, а шоу.

Бывают очень популярные шоу, популярнее спорта.

9 часов назад, Guderian сказал:

Ну ты знаешь, для меня WEC и Ле Ман ни фига не с гибридным LMP1 ассоциируется... B)

2 часа назад, Largo сказал:

Ну ты знаешь, для меня WEC и Ле Ман ни фига не с гибридным LMP1 ассоциируется... B)

Ну, положа руку сердце, и не нынешними "днищами" ЛМП2....

12 минут назад, Guderian сказал:

Ну, положа руку сердце, и не нынешними "днищами" ЛМП2....

Эти "днища" сейчас собрали одних из лучших гонщиков в мире, да и едут со скоростью Ауди Р1 2013 года

Это сообщение нравится 2 пользователям

Девочки, я очень сомневаюсь, что именно вы обе разбираетесь в спортпрототипах, вот Ларго или Гудериан - это да, вот их мнение по этому поводу мне интересно. 

ЛМП2, к сожалению, это днище, как и то, во что сейчас стремительно скатывается чемпионат WEC, я очень рекомендую вам, девочки, вместо ярой защиты Бруно посмотреть чемпионат 1992 года - вот это такой сейчас будет уровень первенства, его просто спасает массовка из суперкаров и поршаков, половина из которых водят богатые мажоры, чего не было в своё время. Раньше такое допускалось только в Ле-Мане. И то, по-моему, началось в 1993-м. Когда чемпионат WSSC умер.

Но я не это имел в виду. Как бы то ни было, яркий и свой личный, запоминающийся образ у кого-то лишь тогда, когда он не вызывает ассоциации с кем-то ещё. Извините, но если мне память не изменяет, в начале 2012-го мы здесь все очень живо обсуждали, как выглядит Бруно в "Вильямсе" - и только тем и занимались, что сравнивали это с 1994-м годом.

Согласитесь, что такого рода сравнения появляются только в случае живых и ярких ассоциаций с прошлым.

4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Девочки, я очень сомневаюсь, что именно вы обе разбираетесь в спортпрототипах, вот Ларго или Гудериан - это да, вот их мнение по этому поводу мне интересно. 

ЛМП2, к сожалению, это днище, как и то, во что сейчас стремительно скатывается чемпионат WEC, я очень рекомендую вам, девочки, вместо ярой защиты Бруно посмотреть чемпионат 1992 года - вот это такой сейчас будет уровень первенства, его просто спасает массовка из суперкаров и поршаков, половина из которых водят богатые мажоры, чего не было в своё время. Раньше такое допускалось только в Ле-Мане. И то, по-моему, началось в 1993-м. Когда чемпионат WSSC умер.

Но я не это имел в виду. Как бы то ни было, яркий и свой личный, запоминающийся образ у кого-то лишь тогда, когда он не вызывает ассоциации с кем-то ещё. Извините, но если мне память не изменяет, в начале 2012-го мы здесь все очень живо обсуждали, как выглядит Бруно в "Вильямсе" - и только тем и занимались, что сравнивали это с 1994-м годом.

Согласитесь, что такого рода сравнения появляются только в случае живых и ярких ассоциаций с прошлым.

Айлав, я надеюсь, тебе на это полотнище мальчик Андрей ответит лучше меня.

Я свою точку зрения высказала выше. Коротко и ясно.

2 часа назад, Largo сказал:

Эти "днища" сейчас собрали одних из лучших гонщиков в мире, да и едут со скоростью Ауди Р1 2013 года

Эндуранс - это не соревнование людей. Это соревнование техники. И ты это прекрасно знаешь. Люди сменяются, техника - нет. Эндуранс была на пике, когда были заводы. Как только заводы уходили, эндуранс был в кризисе.

35 минут назад, Guderian сказал:

Эндуранс - это не соревнование людей. Это соревнование техники. И ты это прекрасно знаешь. Люди сменяются, техника - нет. Эндуранс была на пике, когда были заводы. Как только заводы уходили, эндуранс был в кризисе.

Как только частники и любители "вытаскивали" Эндуранс, в него приходили заводы. Когда уходили заводы, Эндуранс впадал в кризис, и в него снова приходили частники и снова его "вытаскивали" для того, что бы в него пришли заводы ...

Это сообщение нравится 3 пользователям

Ребята, эта тема про Аиртона Сенну, а не про эндуранс :)

4 часа назад, ilovef1 сказал:

Извините, но если мне память не изменяет, в начале 2012-го мы здесь все очень живо обсуждали, как выглядит Бруно в "Вильямсе" - и только тем и занимались, что сравнивали это с 1994-м годом.

А в трагической точке пересечения Уильямса и Сенны Брунины боксы сгорели. Мы до сих пор не знаем, с чем это связано и может ли это бытть "приветом" с 94го. Только именно после пожара Брунины дела пошли под откос и пошли клички "бездарность". До сих пор мелькают... 

8 минут назад, Stereoflora сказал:

А в трагической точке пересечения Уильямса и Сенны Брунины боксы сгорели. Мы до сих пор не знаем, с чем это связано и может ли это бытть "приветом" с 94го. Только именно после пожара Брунины дела пошли под откос и пошли клички "бездарность". До сих пор мелькают... 

Ну, справедливости ради отметим, что это случилось далеко не 1 мая и уж совсем не в Имоле. Так что я не вижу здесь прямой связи.

Я в 12 году в этой теме про Бруну в Williams ничего не обсуждала. Меня здесь не было. Я была в теме Бруну и, возможно, в теме Williams.

Если очень хочется поговорить про Бруну где бы то ни было, давайте делать это в теме Бруну.

Да полно вам уже... Ничего я не имею против Бруно, хороший парень, но не Айртон. Просто, не следовало ему копировать дядин шлем, и ответственность за это большая, и примета может оказаться плохой.

И это всё, что я хотел сказать :) 

Мир?

49 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Просто, не следовало ему копировать дядин шлем

Сказка про белого бычка.

Начинай сначала? :Vala_10:

1 час назад, Rbluecat сказал:

Сказка про белого бычка.

Начинай сначала? :Vala_10:

Нет. Я сказал то, что сказал, и не более того. Соглашаться со мной или спорить до хрипоты - личный выбор каждого :) 

10 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да полно вам уже... Ничего я не имею против Бруно, хороший парень, но не Айртон. Просто, не следовало ему копировать дядин шлем, и ответственность за это большая, и примета может оказаться плохой.

И это всё, что я хотел сказать :) 

Мир?

Конец 2012 он ездил в шлеме с бритвой. Помогло?

20 часов назад, ilovef1 сказал:

Ну, справедливости ради отметим, что это случилось далеко не 1 мая и уж совсем не в Имоле. Так что я не вижу здесь прямой связи.

Первое европейское Гран-При, "второй старт сезона", май-месяц. Я имела в виду это. 

22291282_1696185353786490_6988136342908523046_o.jpg?oh=98acc76b1eafa008011608d51719e5fc&oe=5A87318A

15 часов назад, Rbluecat сказал:

22291282_1696185353786490_6988136342908523046_o.jpg?oh=98acc76b1eafa008011608d51719e5fc&oe=5A87318A

Это уже надо в Брунуветку отправлять, Лен. 
А к слову о Патроне, то там ситуация возникла, когда протест может подать только одна сторона гаража, дабы лишить победы другую. Вспомнили Проста и дядю Аиртона в МакЛарене, где такое же было. 

2 минуты назад, Stereoflora сказал:

Это уже надо в Брунуветку отправлять, Лен. 
А к слову о Патроне, то там ситуация возникла, когда протест может подать только одна сторона гаража, дабы лишить победы другую. Вспомнили Проста и дядю Аиртона в МакЛарене, где такое же было. 

Нет уж, пусть в этой ветке повисит.

Не больший оффтоп, чем обсуждение днищ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.