Перейти к контенту
Гуру

Внутрикомандная борьба пилотов Форс Индии

Recommended Posts

Согласен - Пол занимает место Хюлькенберга, ибо место Пола в Мерседесе занимает МШ :D

Замкни круг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Где это видно? Например?

Мне не видно.

Ты просто не хочешь видеть. Я тоже до 2003 года не хотел видеть в Райкконене классного гонщика. Может, потому только в 2003 году и увидел.

Ди Реста едет в первый сезон быстрее Сутиля в пятый сезон. Сутиль это примерно гонщик уровня Ковалайнена. При этом Пол пересел с кузовов и ещё акклиматизируется в отличие от гп2шников Переса, Мальдонадо, Хюлькенберга или Петрова.

Значит, во второй сезон ди Реста будет намного быстрее Сутиля, а, значит, и Ковалайнена. Т.е. мы имеем гонщика высокого уровня. Я не хочу говорить "как Хэмилтон" или "как Феттель", чтобы не сглазить, но всё к тому идёт. Та из топ-команд, которая первой его пригласит, очень серьёзно выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не хочешь видеть. Я тоже до 2003 года не хотел видеть в Райкконене классного гонщика. Может, потому только в 2003 году и увидел.

Ди Реста едет в первый сезон быстрее Сутиля в пятый сезон. Сутиль это примерно гонщик уровня Ковалайнена. При этом Пол пересел с кузовов и ещё акклиматизируется в отличие от гп2шников Переса, Мальдонадо, Хюлькенберга или Петрова.

Значит, во второй сезон ди Реста будет намного быстрее Сутиля, а, значит, и Ковалайнена. Т.е. мы имеем гонщика высокого уровня. Я не хочу говорить "как Хэмилтон" или "как Феттель", чтобы не сглазить, но всё к тому идёт. Та из топ-команд, которая первой его пригласит, очень серьёзно выиграет.

Написал строчек восемь, а ответа на вопрос так и не последовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Написал строчек восемь, а ответа на вопрос так и не последовало.

По-моему, логическая цепочка абсолютно понятна. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, логическая цепочка абсолютно понятна. Не?

Не. Никаких доводов в упор не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и такая тема появилась? :D

Ждем тему "Льюцци VS Чандохок"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...