Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Корица с мёдом

ФОТОотчёт о Венгрии 2011

20 posts in this topic

Впечатлило. Очень здорово! :good: :good: :good:

Привет! Тебе понравилось на Хунгаре?

Мне из всех посещенных мной ГП больше всего понравилось здесь :)

Может, потому что оно было первым для меня

Привет! Тебе понравилось на Хунгаре?

Мне из всех посещенных мной ГП больше всего понравилось здесь :)

Может, потому что оно было первым для меня

О да! И на трассе и в самом Будапеште очень понравилось. Если сравнивать с другими ГП, поставила бы в один ряд с Бельгией, Монако и Италией.

нашла одно место где не была в Будапеште ) город люблю

=== Если сравнивать с другими ГП, поставила бы в один ряд с Бельгией, Монако и Италией. +++

надо же, а у меня хунгароринг в сером списке, самый близкий к черному... как хорошо что люди разные

Отличный отчет! Молодец! Фотки обрабатываешь дополнительно или аппарат выдает такие яркие цвета? Мне тоже очень понравилось в Будапеште, да и переменчивая погода подарила супергонку там, где не ждали! Я сомневался, ехать ли на этот этап, а в итоге получил такой восхитительный подарок!

Замечательный отчёт, спасибо большое)))) good.gifОчень приятно видеть себя на фото с флагом посвященным Михаилу Алёшинуwub.gif. А как мы его разрисовывали, расталкали немцев, мирно жующих колбаски с пивом, заняли пол стола и давай художничатьbiggrin.gif

Отличный отчет! Молодец! Фотки обрабатываешь дополнительно или аппарат выдает такие яркие цвета?

Спасибо :) Нет, не обрабатывала ничего. Просто игралась с разными режимами фотоаппарата при съемке.

нашла одно место где не была в Будапеште ) город люблю

Это где же?

в пещере с цепями. раз 5 хотела туда пойти (это же катакомбы в Буде?), да все находилось что-то более привлекательное

в пещере с цепями. раз 5 хотела туда пойти (это же катакомбы в Буде?), да все находилось что-то более привлекательное

Ааа. Да, это "Лабиринт". Холодно, безлюдно и темно - класс. Мы ещё чуть не попАдали в коллективный обморок в пещере с фонтаном красного вина. Винный запах там конечно убийственный стоит, с ног валит. Пещеру же особо не проветришь.

Очень понравилось, что на выходе из пещер на волю бесплатно поят горячим чаем. Мы ведь и правда замёрзли.

Отличные фотки!

Но вот про арбузы замечу, что у нас в Краснодарском крае они сейчас нереально сладкие и вкусные. И не надо ждать октября. Правда, в Москве я такие не покупала еще...

Отличные фото!!! Спасибо, Корица!!!! Прям временно перенеслась туда))) :)

Здорово!

И я там был и видел вас с этим флагом с автографом Алешина! После гонки, на стартовой прямой.

Большое спасибо за отчёт! Класс! :good:

Посетили знаменитые будапештские бани? :hello:

А как же! Там где-то и фотка есть из купален Сечени. Бассейн с водоворотом - класс. Очень клёво течение таскает тебя по всему бассейну :good:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.