Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

Дипломатия

Recommended Posts

Все зависит от того какой союз ты мне предлагаешь)

Тройственный союз Германия-Австрия-Франция. :)

Вместе мы непобедимы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройственный союз Германия-Австрия-Франция. :)

Вместе мы непобедимы. :D

тебя обманули, Фетти. Вместе в Дипломатии не побеждают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мирная Франция не откажется от услуг двух военных советников, пока ее правители придаются любовным играм занимаются культурным и индустриальным развитием государтва... :)

В принципе, готов. Хотя, по ходу, мне останется только подписать акт о капитуляции через 2-3 хода.

Тем не менее, с удовольствием поучаствую в подковёрных играх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, готов. Хотя, по ходу, мне останется только подписать акт о капитуляции через 2-3 хода.

Тем не менее, с удовольствием поучаствую в подковёрных играх.

:D ну держи

Доверенность

1 августа ХХХХ года

Настоящим, я император Франции Наполеон Первый и единственный при

согласии моей супруги уполномочиваю Доминика вести в бой под

трехцветными знаменами бравую французскую армию, управлять ей на суше

и в море, приумножать, прославлять и славить... во имя Франции!!!

Версаль, Париж

white-napoleon-signature-kids-shirts.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, можно разыграть карту "Германия - мировое зло, помогите Франции", чтобы удержать страну на плаву, но для этого надо очень активно играть.

Один раз подменял так одного игрока, но там и положение было менее плачевное, и все равно после трех дней такой игры голова шла кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как я понял военное управление Франции передано внешнему военноначальнику пока ампиратор занимается потенцией. Короли Турции и России были замечены на форуме, поэтому их нежелание ходить следует признать как трусость и слив - и засчитать им проигрыш. Войска оставить в статике, если остальные страны захотят - мы продолжим, если нет - то предлагаю прекратить игру, чего сопли жевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как я понял военное управление Франции передано внешнему военноначальнику пока ампиратор занимается потенцией. Короли Турции и России были замечены на форуме, поэтому их нежелание ходить следует признать как трусость и слив - и засчитать им проигрыш. Войска оставить в статике, если остальные страны захотят - мы продолжим, если нет - то предлагаю прекратить игру, чего сопли жевать.

Попрошу при раздаче наград и мест на пьедестале учесть нашу "нетрусость и неслив"! Мы свой ход сделали вовремя! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вернулся вчера со свадьбы друга. Было круто ))

Насчет игры , варианты такие :

1) Закончить - первую игру не финишировали, на вторую и подавно не было шансов. Результат думаю не особо важен , немцы лидировали - вот и всё что можно сказать.

2) Начинать извращения и пытаться доковылять до финиша. Допустим Доминик берет Россию и Турцию, Немцы еще и Австрию , Италия и Англия активны и играют, Франция почти мертва , с ней проблем нету.

Но это только в том случае, если договоримся по странам нормально и есть желание играть, а не ради результатов или желания просто закончить начатое дело (т.к. финал не близок).

Имхо дипломатия не форумная игра, мой палец вниз. Finish him.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы вариант не выбрали, спасибо тебе, Заубер, что согласился провести эту игру :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы вариант не выбрали, спасибо тебе, Заубер, что согласился провести эту игру :hello:

Заубер, спасибо! :support:Германия, Англия, Италия - тройка победителей! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...