Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sauber11

Дипломатия

Recommended Posts

mapcgif_6355616_2688506.gif

ПРАВИЛА ИГРЫ тут http://www.nastolkin.../diplomatia.pdf

Составы команд:

1)mak-s + alfa (Россия)

2)Птичка + Fixxxer89 (Италия)

3)AlessandroF1 + Koshmarik + Yugin (Германия)

4)Асечка + z.! (Великобритания)

5)Аринель + celevro (Франция)

6)Vettel (Австрия)

7)Ankain + deepter(Турция)

Как играем:

Во-первых , обязательно хотя бы разок читаем правила игры. Я сейчас очень занят и сильно устаю на работе чтобы отвечать на вопросы "чем отличается флот от армии". По возможности конечно буду помогать.

Затем вы начинаете присылать мне ходы ( на всякий , не обязательно прописывать ход как программа - пишите как удобно, лишь бы было понятно). Я буду отписывать в теме игры "3 команды отписали свой ход" чтобы было видно на какой стадии процесс.

Ну и в конце, как только у меня будут все 7 ходов я их выложу в теме игры и при первой возможности нарисую изменения на карте. Если будет желание можете меня не ждать и проделать эту операцию за меня , вот базовая карта http://s54.radikal.r...40a1138b761.gif Рисовать там просто , крестик =армия , кружок = флот , стрелка = атака или передвижение , пунктирная стрелка = поддержка войск , волна = транспортировка через флот.

Попрошу всех хозяев миров давать в скобочках перевод своих слов на русский, если вдруг захочется поговорить на "родном" языке. Не все же полиглоты, а в Гугл лезть лень :D

что уже типа начали ? :o

заявляем сразу - отдайте то что принадлежит нам исторически и мы будем сидеть смирно :)

что уже типа начали ? :o

заявляем сразу - отдайте то что принадлежит нам исторически и мы будем сидеть смирно :)

Вроде и так уже всем владеете, что принадлежит исторически, даже Финляндия еще входит в Россию :)

Вроде и так уже всем владеете, что принадлежит исторически, даже Финляндия еще входит в Россию :)

:o

Ася , ты же вроде отличница.не ужели не знаешь , что Румыния ,Болгария , Сербия (это для одного товарища , на днюху хотим подарить :D ) , Галиция (поручик наш был значит и земля наша) , ну и Пруссия (просто одну буковку лишнюю дописали , но мы исправим) - всё это исконно русские земли.есть еще мысль что и Константиополь , Швеция и Вена тоже наши , но это нужно Хомячка спросить - она у нас мозг ! :D

Ася , ты же вроде отличница.не ужели не знаешь , что Румыния ,Болгария , Сербия (это для одного товарища , на днюху хотим подарить :D ) , Галиция (поручик наш был значит и земля наша) , ну и Пруссия (просто одну буковку лишнюю дописали , но мы исправим) - всё это исконно русские земли.есть еще мысль что и Константиополь , Швеция и Вена тоже наши , но это нужно Хомячка спросить - она у нас мозг ! :D

Вена точно наша. Хочу на Венском балу потенцевать :wub: . Швецию не надо, там у них семейные традиции странные :D

У меня с историей всегда плохо было :D

Всем привет! А можно я буду нейтральной Швейцарией?

Мирные соглашения и пакты о ненападении, совершать, через меня?

Всем привет! А можно я буду нейтральной Швейцарией?

Мирные соглашения и пакты о ненападении, совершать, через меня?

И деньги отмывать? B) ... Зилт ты можешь делать что хочешь... под покровительством королевы Франции... :wub:

И деньги отмывать? B) ... Зилт ты можешь делать что хочешь... под покровительством королевы Франции... :wub:

А про деньги, я ничего и не говорил.

Что мы будем делать? ;) Сталкивать протоны в БАКе, под нашей границей :D

А про деньги, я ничего и не говорил.

Что мы будем делать? ;) Сталкивать протоны в БАКе, под нашей границей :D

Можешь назвать это так :rolleyes: ... главное чтобы служило на благо Франции...

Можешь назвать это так :rolleyes: ... главное чтобы служило на благо Франции...

... на благо науки! На человечество плевать :bomb:

... на благо науки! На человечество плевать :bomb:

Не в данный момент... без людей не будет государства... а мы еще ничего захватить установить мир во всем мире не успели...

Правила, что ли, прочитать :think:

ты круасан , лучше скажи , временное перемирие заключим или ты схода с нами воевать будешь ? :D

ты круасан , лучше скажи , временное перемирие заключим или ты схода с нами воевать будешь ? :D

Я отказываюсь отвечать на этот вопрос, пока не прочту правила B)

читай быстрее , а то конкуренты раньше тебя подсуетятся :)

читай быстрее , а то конкуренты раньше тебя подсуетятся :)

хочешь заключить союз? :)

А когда читать то будешь?

Мне хоть потом Правила расскажешь? :D А то у меня Цезаря то нет, одна на хозяйстве :pardon:

Асечка, можно закрепить пост Заубера вверху?

А когда читать то будешь?

Мне хоть потом Правила расскажешь? :D А то у меня Цезаря то нет, одна на хозяйстве :pardon:

Предлагаю союз: Франция, Италия, Россия B)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...