Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Spai убей себя об стенку бот

Слушай детко не хами! <_< Если ты ламобот, то это лечится временем! :ph34r: Спай правильно сказал... убей в себе ламера!

Так Малыш иди на autosim.ru и прорекламируй свой проект там. Обязательно укажи какие помощи будут доступны! Сделай милость повесели там отцов скорости. Нам посмеяться хочется :lol::lol::lol: Уахаххахахахах)))) ламобот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может хватит уже флудить в этой теме?

Дружно ставим Дракулу в игнор и заканчиваем оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламоботы вы, на треке вам со мной даже выходить ненадо всё равно выйграет лучший (сами знаете кто ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламоботы вы, на треке вам со мной даже выходить ненадо всё равно выйграет лучший (сами знаете кто ;) )

Мухахахахахахахахахахахаххаахха)))))))))))))))))))))))))) *помирает от смеха* :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержите чемпионат! Регистрируйтесь тут. Spydell куда пропал?

Не думаю, что это возможно, т.к летом у меня сессия, а потом отдых вдали от цивилизации, к тому далеко не всегда есть возможность гонятся, учитывая семейные, деловые и личные проблеммы. Проехать пару гонок вполне возможно, но не чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время 1.36.176 :ph34r:

немного погонял в Японии (около 22 кругов), на CTDP 2005 - результат 1:34.476 (с настройками еще не работал, серьеной атаки не было). ALB - low, TC - High, коробка ручная вверх, автомат вниз, остальное все отключенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного погонял в Японии (около 22 кругов), на CTDP 2005 - результат 1:34.476 (с настройками еще не работал, серьеной атаки не было). ALB - low, TC - High, коробка ручная вверх, автомат вниз, остальное все отключенно.

Ну я на БМВ Заубере! :ph34r: Ты на нем! На нем попробуй! Да и что сравнить езду с помощами? Я вообще без них ездил! ;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bergontcha

Скачал rFactor1.150, крякнул, открыты все трассы,машины,5 000 000 кр. А как это убрать - хочется самому все пройти,подскажите,кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла трасса Fuji http://gpkingstk.crearforo.com/test-en-fuji-2007-es200.html

Насколько я понял, несмотря на название FUJI SPEEDWAY 2007, это старый конфиг, сконвертированный из F1C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где трэкпак на fsone2006 скачать можно? Или хоть где нить в одном месте все трассы чтоб по одной не искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает где трэкпак на fsone2006 скачать можно? Или хоть где нить в одном месте все трассы чтоб по одной не искать

ТУТ и ТУТ, и еще ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость valyn

Рулил в F1Ch как поставил rFactor + mod F1_2005 от CTDP с тех пор F1Ch не запускал.

Но трасс для F1 в игре маловато да и не качественные (интерлагос и барселона ещё потянут)

они какието по сравнению с бахрейном от CTDP на днях скаченного. Качество бахрейна порадовало.

Исходя из этого вытекает вопрос какой автор делает самые качественные трассы для rFactor.

Нет возможности качать каждого автора для сравнения.

Ещё вопросик чего исправить в .PLR чтобы руки двигались с рулём а не стояли колом.

(Эксплуатирую только F1)

rFactor однозначно рулит! Физика думаю достойна похвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребятки! Перезалил лоадер для rFactor 1.250! Бежим скачиваем: http://files.filefront.com/7313415 (Не пойму, чего Вы раньше молчали!)

---

Так прошу следить тем, кто хочет кататься на FREE rFactor за этой темой: http://f1-alliance.ru/forum/viewtopic.php?t=1578&rand=23

Там я выкладываю все кряки!

Мне никак не могут передать ЕХЕ кряк 1.250, который снимает все проблемы с лоадером)

---

И теперь о новинке 1.260. Для тех кто не слышал, в Малайзии пилоты BMW Sauber F1 протетировали новую версию игры. Как заметили журналисты там был (!!) дождь и высыхающая траектория!! (Слава Яйцам!) Релиз предположительно намечен на эту осень!

Напомню, что rFactor, а именно мод BMW Sauber разрабатывает одноименная команда F1 ;)

---

За сим все!

VLOM проверь мыло) Я тебе выслал ссылку!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha F1 спасибо за ссылку.

Все заработало.

Споттер порадовал.

С ним гораздо интересней ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с лоадером на 1.250 машина не будет за 2 круга до финиша ломаться?Где то читал что есть такая проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с лоадером на 1.250 машина не будет за 2 круга до финиша ломаться? Где то читал что есть такая проблема...

Увы, есть такое :( Мы все ждем ЕХЕ кряк. Лучше пока поездить в 1.150 с ЕХЕ кряком. Ссылка через пост выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера потестил в 5 круговой гонке. Ничего не ломалось.

Мод FSONE 2006 со скинпаком 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... у меня за 2 круга тормоза полетели:((( а где можно скинпак 2007 скачать?

и еще мот кто вкурсе когда fsone v1.1 выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера потестил в 5 круговой гонке. Ничего не ломалось.

Мод FSONE 2006 со скинпаком 2007.

Потестируй в 100%!

----

2 v0v4ik:

и еще мот кто вкурсе когда fsone v1.1 выйдет?

В мае :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть бахрейн для fsone? СTDPшный у меня вылетает:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потестируй в 100%!

Спасибо, но я больше 20-25% не катаю.

Нет особого желания.

А есть бахрейн для fsone? СTDPшный у меня вылетает:(

Bahrain V2 (конверсия из F1C) http://rfactorracing.yusho.de/index.php?ca...;p13_fileid=157

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает потому, что у тебя руки кривые! Мы этап на ура проехали! Если не знаешь как ставить, обратись за помощью! Компы у всех разные! Он не вылетает, если правильно ставить!

ВЛОМ обнови ФАК по рФактору. Добавь туда установку трасс и модов)) Ну и еще чего захочешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет уже поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мня такая проблема: установил fsone, на старте да и вообще боты видут себя как армия имени Такумы Сато больше одного круга проходит 2\3 участников а остальные убиваются. Как это можно исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у мня такая проблема: установил fsone, на старте да и вообще боты видут себя как армия имени Такумы Сато больше одного круга проходит 2\3 участников а остальные убиваются. Как это можно исправить?

Смотря какая версия мода у тебя стоит! Помогает увеличение сложности у соперников до 120% + агрессия до 100% :ph34r: Во всяком случае только после этого они не убиваются на первом круге! :rolleyes: Я тестирую настройки для своей команды, а тут в Мельбурне решил потестироваться с ботами. Выставил им все по максимуму и все пошло пучком уже начал сравнивать потенциал команд ;)

---

У меня вопрос, где зашиты настройки для ботов? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...