Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Гость M@XI
Я выпустил новые шины и движки Ф1 2006 http://people.overclockers.ru/VLOM/files

У Феррари и Рено повышена надежность.

У Ферровского повышена мощность до 790 сил.

Шины Bridgestone Slow предназначены для Агури и Мидланда.

Скажи пожалуйста как ты переделываешь движки ( какие пункты меняешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@XI это секрет :)

Делаю движки в спец проге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI
M@XI это секрет :)

Делаю движки в спец проге

А ну тогда извини, я думал ты блокнотом редактируешь. :D

Я вообще то хотел лично для себя сделатьхотел, может всётаки скажешь что запрога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@XI, прога называется rFactor Physics Editor.

Найти ее можно на hsw.hu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI
M@XI, прога называется rFactor Physics Editor.

Найти ее можно на hsw.hu

Спасибо тебе добрый человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SpYdelL-Guss:

Ха! Зачем ездить без помощи, у этих парней в Ф1 электроника работает по максимум, а чем мы хуже?

Мы ничем не хуже, просто в сим-рейсинге, а особенно в профессиональном сим-рейсинге, любая помощь ассоциируется как удел новичков. Нубы они же новички должны сначала пройти низшие классы гонок, прежде чем переходить в более высокие, типа Ф1! Вот я тебя прошу, чтобы удовлетворить мое любопытство, прокатись на БМВ по Сузуке без хелпов! ;):rolleyes:

2 VLOM:

Мазохизм какой-то получается. Особенно в этом нервном БМВ со скользкими шинами.

Ой я тебя прошу не говорить так о БМВ :ph34r: Болид не нервный, а вполне четко подчиняется управлению! А нажимать на газ следует очень осторожно! Тем более, вот так ездит настоящий болид Ф1. Сей мод БМВ Заубера разрабатывался при участие BMW Sauber F1 в частности инженеры, аэродинамики и двигалисты (или как их по научному)! B)

Делаю движки в спец проге

Эх раньше были времена, когда сидишь и все ручками через блокнот правишь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 SpYdelL-Guss:

Мы ничем не хуже, просто в сим-рейсинге, а особенно в профессиональном сим-рейсинге, любая помощь ассоциируется как удел новичков. Нубы они же новички должны сначала пройти низшие классы гонок, прежде чем переходить в более высокие, типа Ф1! Вот я тебя прошу, чтобы удовлетворить мое любопытство, прокатись на БМВ по Сузуке без хелпов! ;):rolleyes:

Сейчас у меня данной трасс нет, может быть лучше в штатных трассах ISI или Бахрейне?

Какая помощь разрешена?

Скажи все твои HotLap в rFactor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость James

Друзья ищу трассу Фьиораньо. Если такая есть то прошу ссылку плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у меня данной трасс нет, может быть лучше в штатных трассах ISI или Бахрейне?

Какая помощь разрешена?

Скажи все твои HotLap в rFactor

Вот тебе Сузука: http://rfactorracing.yusho.de/index.php?ca...;p13_fileid=518

Время 1.36.176 :ph34r:

Все помощи запрещены! Абсолютно все! :huh:B)

2 James:

Друзья ищу трассу Фьиораньо. Если такая есть то прошу ссылку плиз

У меня есть только для F1C99-02 :), если умеешь, то сам переконвертируй! ;) Для rFactor'a Fiorano нет =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе Сузука: http://rfactorracing.yusho.de/index.php?ca...;p13_fileid=518

Время 1.36.176 :ph34r:

Все помощи запрещены! Абсолютно все! :huh:B)

Kesha F1 - ты конкретный садомазохист. Мазохист потому что издеваешься над собой, когда пытаешься ставить лучшие времена без TC и ABS, а садо потому что заставляешь (просишь) других делать тоже самое. Не занимайся ерундой, езди только на high TC и low ABS. мне не проблема проехать без TC и возможно улучшить твой результат, но без TC время будет на 3-4 секунды (из-за программных ограничений) хуже того, что должно быть, так что я просто не хочу тратить на это время. Дело в том, что без TC газ приходится последовательно открывать через 0,6-0,8 секунд после прохождения апекса, что ведет к потрери 0,2-0,3 секунды на каждом поворте, а газ в пол только после 100% сцепления задних колес с полотном и прямолинейном движении. Это относительно реалистично в реальной жизни при таких ускорениях, на таких скоростях, на таком крутящимся моменте и на такой мощности - на обычных машинах, но когда речь идет об реальной Ф1 и симуляторе Ф1, то там все по другому, если ты посмотришь на телеметрию прохожления кругов в 2004-2007 годах, то увидишь, что газ в пол открывается моментально после прохождения апекса, иначе не видать тех результатов какие показывают гонщики.

Ты только в Японии ездишь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesha F1 - ты конкретный садомазохист. Мазохист потому что издеваешься над собой, когда пытаешься ставить лучшие времена без TC и ABS, а садо потому что заставляешь (просишь) других делать тоже самое. Не занимайся ерундой, езди только на high TC и low ABS. мне не проблема проехать без TC и возможно улучшить твой результат, но без TC время будет на 3-4 секунды (из-за программных ограничений) хуже того, что должно быть, так что я просто не хочу тратить на это время. Дело в том, что без TC газ приходится последовательно открывать через 0,6-0,8 секунд после прохождения апекса, что ведет к потрери 0,2-0,3 секунды на каждом поворте, а газ в пол только после 100% сцепления задних колес с полотном и прямолинейном движении. Это относительно реалистично в реальной жизни при таких ускорениях, на таких скоростях, на таком крутящимся моменте и на такой мощности - на обычных машинах, но когда речь идет об реальной Ф1 и симуляторе Ф1, то там все по другому, если ты посмотришь на телеметрию прохожления кругов в 2004-2007 годах, то увидишь, что газ в пол открывается моментально после прохождения апекса, иначе не видать тех результатов какие показывают гонщики.

Ты только в Японии ездишь?!

Механическую КПП, а также плавное нажатие на газ еще никто не отменял :D Ты чего?! Вполне реально сразу утапливать газ в пол, но нужно чувствовать болид, когда начинает уходить из под контроля. Там очень тонкий баланс на грани! Я уверен, что в некоторых поворотах тормозил :ph34r:, хотя там достаточно приподнять газ и скинуть 1-2 передачи, затем снова утопить.

Да я катал на Сузуке часов 10 вроде как. И все же какое время у тебя?! Ты не забывай, что болид я настраивал сам, поэтому время может быть разным. Мне интересно твой результат. Я не хочу гоняться с тобой на результат, мне просто интересно время прохождения круга. если остался у меня Хотлап Сузуке, я тебе его покажу. Тем более я тоже не безгрешен и допускал несколько ошибок, которые в конечном итоге и привели к 1.36 :ph34r:

Я не садомазохист, просто нужно уметь научиться без хелпов покатать! Я сам от силу месяцев 5 без хелпов на тестах катаюсь. Очень приятные ощущения, когда малейшая перегазовка и привет отбойники :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я катал на Сузуке часов 10 вроде как. И все же какое время у тебя?! Ты не забывай, что болид я настраивал сам, поэтому время может быть разным. Мне интересно твой результат. Я не хочу гоняться с тобой на результат, мне просто интересно время прохождения круга.

А зачем тогда тебе это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механическую КПП, а также плавное нажатие на газ еще никто не отменял :D Ты чего?! Вполне реально сразу утапливать газ в пол, но нужно чувствовать болид, когда начинает уходить из под контроля. Там очень тонкий баланс на грани! Я уверен, что в некоторых поворотах тормозил :ph34r:, хотя там достаточно приподнять газ и скинуть 1-2 передачи, затем снова утопить.

Да я катал на Сузуке часов 10 вроде как. И все же какое время у тебя?! Ты не забывай, что болид я настраивал сам, поэтому время может быть разным. Мне интересно твой результат. Я не хочу гоняться с тобой на результат, мне просто интересно время прохождения круга. если остался у меня Хотлап Сузуке, я тебе его покажу. Тем более я тоже не безгрешен и допускал несколько ошибок, которые в конечном итоге и привели к 1.36 :ph34r:

Только что проехал всего 4 круга без Stability Control в Барселоне и что интересно разницы почти нет! С ним 16,212, а без него 16,611!, но можно гораздо быстрее, просто всего 4 круга. Потом понизил Anti-lock brakes до Low (ах придется шлифовать технику трейлбрейкинга) + TC low всего нарезал в общей сложности 10 кругов с результатом 1:17.773! Отключать TC не хочется, с Low приемлемо, отключать Anti-lock brakes тоже не собираюсь, т.к блокировка происходит на 240 км/ч.

Механическую КПП, а также плавное нажатие на газ еще никто не отменял

А разве в реальной Ф1 не полуавтомат, т.е ручная вверх и автоматическая вниз?!

Если посмотришь телетрансляцию с Throttle Pos Graph, то увидишь, что гонщики моментально (почти) открывают газ в пол при выходе из поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Спай: просто захотелось узнать результат у других без помощей :)

2 Спидел-Гуус: Причем тут стабилити? Вообще она не нужна! Ты мне так и не сказал свое время в Сузуке. Так и скажи, я не масохист без хелпов катать не умею :)

Я вот умею, но мои резы довольно сромные, но со временем они пойдут в гору. Это как я с клавы на руль переходил :) Поначалу своим временам по 10-15 секунд сливал, а сейчас привосхожу их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержите чемпионат! Регистрируйтесь УДАЛЕНО

Тебе не надоело спамить?! Думаю тебе лучше пойти со своими предложениями на форумы сим-рейсеров! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился пункт регламента:

Помощи:

Stability

Anti-Lock Brakes

Traction Control

Auto Shifting

Auto Clutch

Остальные помощи строго запрещены! Надеемся на ваше понимание!

Остальные строго запрещены, интересно, а что там запрещать то осталось, ну если только автопилот. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да с этими помощими самое то ездить, я то уж знаю поверь! Я же не игоистичный бот который делает всё только например для рульщиков, я и для клавишников стараюсь угодить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да с этими помощими самое то ездить, я то уж знаю поверь! Я же не игоистичный бот который делает всё только например для рульщиков, я и для клавишников стараюсь угодить ;)

Да дело не в этом, просто это смешно, все хелпы использовать, а потом приписывать, что другие запрещены. :D

Какие другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме этих там ещё пять хелпов ;)

Тупость самая настоящая! Это ты про какие еще хелпы говоришь? Про разбиваемость и помощь на питлейне? :lol:

Ты самый настоящий ламобот! :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупость самая настоящая! Это ты про какие еще хелпы говоришь? Про разбиваемость и помощь на питлейне? :lol:

Еще помощь в управлении есть. Только от него больше вреда, чем пользы. Гонялся я с ним на овале и при попытке обгона я влетел в отбойник из-за того что он захотел вернуть меня на гоночную траекторию. Больше я не включаю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме этих там ещё пять хелпов ;)

А, ну тогда ты просто Сенна. :lol:

Про разбиваемость и помощь на питлейне? :lol:

А я то вспоминал, что там ещё есть, ты его не ругай, видишь от чего он отказался, это ведь не так просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spai убей себя об стенку бот

Только когда ты убьёшь в себе ламера. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...