Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Это, вопрос дурацкий конечно, но всё же..

На новом ПК будет система x64, раньше была всегда x32 - так вот, раньше если что просто копировал готовую папку рфактора и он как портабл программа работал. Проблем не будет, или лучше заново всё установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рФактору глубоко параллельно какая у тебя винда, если он у тебя типа портабл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник к нам приходит.. Праздник к нам приходит... скоро релиз беты ;)http://isiforums.net/f/showthread.php/1396-Downloads

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, вопрос дурацкий конечно, но всё же..

На новом ПК будет система x64, раньше была всегда x32 - так вот, раньше если что просто копировал готовую папку рфактора и он как портабл программа работал. Проблем не будет, или лучше заново всё установить?

Пока на руках не будет полной бета-версии rFactor 2, рано говорить про перенос папки. А то что у тебя стоит х64 - это здорово. Сможешь больше памяти установить на свою материнскую плату. rFactor 2 очень требователен к памяти. На форуме ISI рекомендуют устанавливать больше 4Gb. У меня, например, сейчас стоит 10Gb. :)

Праздник к нам приходит.. Праздник к нам приходит... скоро релиз беты ;)http://isiforums.net.../1396-Downloads

Разработчики будут по частям выкладывать игру, чтобы их сервера не упали в момент релиза. Я уже скачал первую часть и жду остальные части. Кстати, релиз бета-версии пройдёт в январе 2012 года.

Всем пилотам, рекомендую зайти в эту тему: http://isiforums.net...hat-would-it-be , проголосовать за Local Country Specific system, а в сообщении обязательно написать Webmoney.

ISI пока не знают на чём конкретно остановиться и какие денежные сервисы поддерживать. PayPal в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ некорректно работает, поэтому мы и просим поддержать наш сервис Webmoney, так как это самый популярный сервис по работе с электронной валютой.

Предупреждая ненужный флейм, не нужно говорить о том, как PayPal - это круто и у "меня" (ваш ник) отлично работает. :) Несомненно будет поддержка PayPal, но нам хочется, чтобы был и Webmoney.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на руках не будет полной бета-версии rFactor 2, рано говорить про перенос папки.

Очевидно он имел ввиду первую часть, которую весьма геморно ставить заново с учетом правки plr, прикручивания трасс, модов и прочих мелочей

Всем пилотам, рекомендую зайти в эту тему: http://isiforums.net...hat-would-it-be , проголосовать за Local Country Specific system, а в сообщении обязательно написать Webmoney.

Судя по популярности сего варианта ответа наш любимый WebMoney мы врятли увидим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь популярность? Тим специально написал про локальные системы. Там нужно отписываться только если у пилотов своя схема денежного сервиса. Чем больше комментариев с Webmoney + голоса, тем вероятней добавят Webmoney Transfer. Что за пессимизм? -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на руках не будет полной бета-версии rFactor 2, рано говорить про перенос папки. А то что у тебя стоит х64 - это здорово. Сможешь больше памяти установить на свою материнскую плату. rFactor 2 очень требователен к памяти. На форуме ISI рекомендуют устанавливать больше 4Gb. У меня, например, сейчас стоит 10Gb. :)

У меня щас 8Гб RAM и я говорил про первый рфактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

377835_10150544475231753_348402476752_10575078_1717891233_n.jpg

Вышла бета WCP 2011 (включает в себя 1 болид Ferrari) http://www.gamefront...F150_Public.zip

Релиз полной версии обещают примерно через месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rFactor 2 - "Slo-mo" промо

Здорово смотрится. Сомневаюсь в практичности сей фичи, но надежду на отличную физику резины однозначно вселяет. Если вспомнить про ее визуальный износ и оквадрачивание, то конкуренты в этом плане сливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что лучше всего чемпионат следующего года провести на этом моде:

http://xn--l1adgmc.xn--e1afekudf.xn--p1ai/index.php?PHPSESSID=07qvsfe93j6paqek8lgih0uo80&topic=4553.280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что лучше всего чемпионат следующего года провести на этом моде:

http://xn--l1adgmc.x...&topic=4553.280

Да ну нафик

Поделка 2 школьников с кучей багов (по крайней мере в 1-й версии было так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что лучше всего чемпионат следующего года провести на этом моде:

http://xn--l1adgmc.x...&topic=4553.280

В попу! Летом задолбала современная формула. Еще и зимой катать? Я за 94 мод всеми тремя руками! Как вариант предлагаю использовать различные моды, выбирая за неделю до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попу! Летом задолбала современная формула. Еще и зимой катать? Я за 94 мод всеми тремя руками! Как вариант предлагаю использовать различные моды, выбирая за неделю до гонки.

Так он не зимний чемп на нем предлагает, а основной

Выбирать мод за неделю до гонки и перед каждой гонкой менять его на новый :hello::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не зимний чемп на нем предлагает, а основной

А для основного он ушлепный. Думаю от F1SR к тому времени подоспеет 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для основного он ушлепный. Думаю от F1SR к тому времени подоспеет 2011

Обоснуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй :)

Есть 4 варианта обоснования:

1. "Трололо". Не играл - игра гавно ©

2. "Логический". Два школьника по определению не могут сделать правдоподобный мод Ф1

3. "Субъективный". Играл - игра гавно

4. "Аналитический". Детальный разбор каждого раздела фалов hdv, pm и veh на соответствие телеметрии реальных болидов сезона 2011

Тебе какой нравится? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 4 варианта обоснования:

1. "Трололо". Не играл - игра гавно ©

2. "Логический". Два школьника по определению не могут сделать правдоподобный мод Ф1

3. "Субъективный". Играл - игра гавно

4. "Аналитический". Детальный разбор каждого раздела фалов hdv, pm и veh на соответствие телеметрии реальных болидов сезона 2011

Тебе какой нравится? :lol:

Мне.

Сперва о сроках давности. Ты последнюю версию пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва о сроках давности. Ты последнюю версию пробовал?

Не обратил внимания. Возможно старая. Давай подождем другие мнения, если в эту ветку вообще еще кто-то ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обратил внимания. Возможно старая. Давай подождем другие мнения, если в эту ветку вообще еще кто-то ходит

В этом месяце обновили.

Что касается мода, у друга пробовал «Red Bull» - ведёт себя отлично. Можно спокойно тормозить без блокировок колёс, спокойно открывать газ на выходах. В общем, не мучение, как на моде прошедшего чемпионата, а именно пилотаж. И это без помощников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце обновили.

Что касается мода, у друга пробовал «Red Bull» - ведёт себя отлично. Можно спокойно тормозить без блокировок колёс, спокойно открывать газ на выходах. В общем, не мучение, как на моде прошедшего чемпионата, а именно пилотаж. И это без помощников.

Ага, рельсовые моды это их (RMT) конек

У них в моде 2001 физика как в современных модах и движки по мощности как 2.4 V8

Хотя реально те машины были довольно нервные и ощутимо мощнее современных (именно такие они в F1 Challenge)

Короче налицо полное дилетанство в части физики у этих ребят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рельсовые моды это их (RMT) конек

У них в моде 2001 физика как в современных модах и движки по мощности как 2.4 V8

Хотя реально те машины были довольно нервные и ощутимо мощнее современных (именно такие они в F1 Challenge)

Короче налицо полное дилетанство в части физики у этих ребят

Эм, никакой рельсовости не заметил. Вполне живые машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...