Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

А что нового в этой версии? Есть какие-нибудь глобальные изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нового в этой версии? Есть какие-нибудь глобальные изменения?

Ну какие то там баг фиксы есть и всё в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какие то там баг фиксы есть и всё в этом роде.

Ну тогда смысла нет ее качать.

P.S. Как вам моя статья про rFactor?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда смысла нет ее качать.

Я тоже так думаю, а вообще надо лиценз покупать, больно много всего хорошего для фактора выходит, а сколько ещё выйдет. :rolleyes:

А вообще почитай сам, если английским владеешь, я только бегло взгляд бросил, может они что и сделали в этом патче, впрочем я так понимаю без лиценза или кряка он всё равно бесполезен.

P.S. Как вам моя статья про rFactor?

:o

Прозевал, а статья то хорошая, я например про файлы .xml не знал, что там конкретно можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео 1992, красиво смотрится, но опять же, напрягает, что ни одна компания не возьмется сделать нормальную игру про формулу, с историей, хотя бы с 1986 по 2006, с нормальной графикой без лагов, окупилось бы, по любому, пусть хоть на двух ДВД была бы, да и карьеру можно было бы сделать. Только представте, насколько это было бы круто, а все моды и рФакторы эти - настолько сыроваты, местами вообще противно. Жду жду, а нормальной игры для фанов все нет, приходится играть в старый добрый челленж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел видео 1992, красиво смотрится, но опять же, напрягает, что ни одна компания не возьмется сделать нормальную игру про формулу, с историей, хотя бы с 1986 по 2006, с нормальной графикой без лагов, окупилось бы, по любому, пусть хоть на двух ДВД была бы, да и карьеру можно было бы сделать. Только представте, насколько это было бы круто, а все моды и рФакторы эти - настолько сыроваты, местами вообще противно. Жду жду, а нормальной игры для фанов все нет, приходится играть в старый добрый челленж.

Ты прав, сам хочу карьеру в игре. А на счёт Челленджа, одному играть неинтересно, боты просто дауны, зато в GP4 боты отличные, но физика плохая, хоть бы кто-нибудь соединил опыт прошлых создателей, большего и не нужно, но это только мечты. Остаётся только гоняться по инету, а для этого фактор как раз подходит, моды хорошие уже есть(Ф1-1979,2005) и буду надеяться неплохие на подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI

Решил создать тему для обсуждения rFactor. Оф. сайт www.rfactor.net Скачать игру можно здесь (700 Мб) ftp://files.autosim.ru/files/rfactor/rele...FactorSetup.exe

У меня DownLoad Master скачал вчера 105 мб, а сегодня стал докачивать и он при подключении спрашивает логин и пароль. Сделал регу на автосим, но это не помогает. Что делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 7sergey7:

Вообще-то игры построены на движке ISI gmotor2, хотя Simbin модифицировала его для GT Legends & GTR 2 :ph34r: . Для сравнения игры от ЕА Ака F1 Challenge 99-02, F1 2001 F1 2002 выполнены на движке предыдущего поколения, типа gmotor1 :)) Кто играл, тот сравнит. Несомненно rFactor - это открытие. Его стоит качать!

---

Хехе хочу тебя обрадовать, что ребята качают полную игру. Она весит 688 Мб, да ты прав, она залочена, ака через ключик, который стоит между прочим 1200рубликов или 39 Евро.

Но что делать, если нет денег на лицензию? Специально для это Дорогой Товарищ Пассели сделал нам сюрприз в качестве кряка. Возможно для некоторых станет удивлением, но защита от пиратов вшита в звуковые файлы игры B):ph34r:

Я знаю многие ищут кряк для версии 1150. 19 октября этого года на всякий случай я его залил к себе на сервис: http://www.sendspace.com/file/zmbi7d

---

И поверь мне играть по инету возможно! Но единственное, что должно быть это пиратка на пиратку! Лицензия не прокатывает :)

Я тебе могу авторитетно заявить, что сервер из 20 человек поднимается спокойненько! И никоого не кидает по ЕХЕ мисматчу! Главное перед подключением отрубить фаерволы и антивирусы + запускать игру через кряк, ссылка выше. НО если не конектит и кидает, то есть вот, что С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Trymedia. * Папка по умолчанию скрыта.

Это довольно интересная папочка задаваемая rFactor'om.

Если все же кидает человека от ЕХЕ мисматча, то сервер не выключая игры удаляет эту папку к едреной фене, затем перегружает игру, создает сервер и все.

Да еще вот какой замеченный глюк именно на взломанных играх (ссылка на кряк выше), если 2 человека заходят за 1 и тот же болид, то одного из них не пускает на сервер. Ну вроде все. Кстати не забывай о том, что не все могут позволить себе такую роскошь, как лицензию рФактора.

Конечно же лучше купить лицензию и жить спокойно, да и возможностей больше. А если нет денег? Тогда только взлом :)

ну а как активизировать кряк? я не понял :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как активизировать кряк? я не понял :blink:

Просто копируешь кряк в папку фактора и запускаешь игру не exe файлом, а rFactor.1.150.loader.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав, сам хочу карьеру в игре. А на счёт Челленджа, одному играть неинтересно, боты просто дауны, зато в GP4 боты отличные, но физика плохая, хоть бы кто-нибудь соединил опыт прошлых создателей, большего и не нужно, но это только мечты. Остаётся только гоняться по инету, а для этого фактор как раз подходит, моды хорошие уже есть(Ф1-1979,2005) и буду надеяться неплохие на подходе.

Ну так в рФакторе и физика отличная и боты неплохо гоняют, а если поставить параметр в файле *.plr AI Mistakes="1.00000", то еще и ошибаются время от времени.

Подобие карьеры там тоже есть. В моде CTDP F1 2005 первоначально можно ездить только на Минарди, а затем набирая очки в гонках можно купить болид другой команды.

Прозевал, а статья то хорошая, я например про файлы .xml не знал, что там конкретно можно найти?

Честно говоря я в онлайне не катаюсь и поэтому не знаю что там можно найти. Инфу об этих файлах брал на форуме autosim.ru

M@XI попробуй скачать с других серваков http://www.rfactor.net/index.php?page=downloads

Качай версию 1150.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI

Я знаю многие ищут кряк для версии 1150. 19 октября этого года на всякий случай я его залил к себе на сервис: http://www.sendspace.com/file/zmbi7d

---

И поверь мне играть по инету возможно! Но единственное, что должно быть это пиратка на пиратку! Лицензия не прокатывает :)

Я тебе могу авторитетно заявить, что сервер из 20 человек поднимается спокойненько! И никоого не кидает по ЕХЕ мисматчу! Главное перед подключением отрубить фаерволы и антивирусы + запускать игру через кряк, ссылка выше. НО если не конектит и кидает, то есть вот, что С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Trymedia. * Папка по умолчанию скрыта.

Это довольно интересная папочка задаваемая rFactor'om.

Если все же кидает человека от ЕХЕ мисматча, то сервер не выключая игры удаляет эту папку к едреной фене, затем перегружает игру, создает сервер и все.

Да еще вот какой замеченный глюк именно на взломанных играх (ссылка на кряк выше), если 2 человека заходят за 1 и тот же болид, то одного из них не пускает на сервер. Ну вроде все. Кстати не забывай о том, что не все могут позволить себе такую роскошь, как лицензию рФактора.

Конечно же лучше купить лицензию и жить спокойно, да и возможностей больше. А если нет денег? Тогда только взлом :)

Объясните как его скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю многие ищут кряк для версии 1150. 19 октября этого года на всякий случай я его залил к себе на сервис: http://www.sendspace.com/file/zmbi7d

В жизни не видел кряков на 64 метра :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни не видел кряков на 64 метра :blink:

Это ещё маленький, есть на девяносто с чем-то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI

Ну, так как его скачать? Или прямую ссылку кто-нибудь дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни не видел кряков на 64 метра :blink:

туда входят звуковые файлы, т.к. родные зашифрованы.

M@XI, про кряк спроси Kesha F1 через аську или личку. Он этот файл выкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M@XI

Нашёл много адресов с кряком, но не один не качается, кто-нибудь может перезалить на какой-нибудь сайт, а то прям хоть ап стенку бейся. (буду очень благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СТDP 2005 rfactor нет трасс 2005 сезона, только болиды. Где можно скачать трассы 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpYdelL-Guss

Track Pack трасс Ф1 мне попадался, так что придется качать каждую трассу отдельно.

Здесь собраны наиболее качественные трассы, конвертированные из GTL и GTR2 http://rfactorracing.yusho.de/forum/viewtopic.php?t=1118

Пара трасс от ISI - Brianza (Монца) и Jiading (Шанхай) есть на http://www.rfactor.net/

Остальные трассы можно скачать здесь (лучше выбрать те,что конвертировыны из GP4) ftp://files.autosim.ru/files/rfactor/tracks/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем какойто охрененный кряк на фактор? есть просто грузилка на 16 кб, вот она http://www.sendspace.com/file/48ip9p

игру запускать через нее, или есть еще поновее кряк, но он 2 мб,потом вылажу, а звуки в версии 1.150 и так есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpYdelL-Guss

Track Pack трасс Ф1 мне попадался, так что придется качать каждую трассу отдельно.

Здесь собраны наиболее качественные трассы, конвертированные из GTL и GTR2 http://rfactorracing.yusho.de/forum/viewtopic.php?t=1118

Пара трасс от ISI - Brianza (Монца) и Jiading (Шанхай) есть на http://www.rfactor.net/

Остальные трассы можно скачать здесь (лучше выбрать те,что конвертировыны из GP4) ftp://files.autosim.ru/files/rfactor/tracks/

CTDP Team позиционирует мод 2005 года как сезон, хотя сезона как такого нет! Следовательно теряется ценность болидов представленных в CTDP 2005, т.к. нет особо желания тестится в непрофессиональных, т.е. не предназначенных для болидов Ф1 и не интересных для пилотирования версиях трасс представленных в базовой версии rFactor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните,плыз,чё за тема......крякнул игрулю...появились пара тачек новых,трассы какие-то.....вот только фишка в том,что на этих тачках поездить я не могу,вроде их покупать надо?Чё делать? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясните,плыз,чё за тема......крякнул игрулю...появились пара тачек новых,трассы какие-то.....вот только фишка в том,что на этих тачках поездить я не могу,вроде их покупать надо?Чё делать? :huh:

надо поездить на дешевых и бабла подзаработать, это типа сюжет )) карьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо поездить на дешевых и бабла подзаработать, это типа сюжет )) карьера

Хорошо,тогда такая фишка:поставил мод-Ф3,и эти машинки,тоже не бесплатные-чё за бред?Может эт глюк какой-то? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...