Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АстартА

Блог Джеймса Аллена - обсуждение

Recommended Posts

Неплохо для начала, но советую текст после перевода просматривать на предмет грамматических ошибок и просто "описок" :)

Ну и в первом посте здесь нужно немного подкорректировать. Вот так:

Обсуждение Блога Джеймса Аллена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо для начала, но советую текст после перевода просматривать на предмет грамматических ошибок и просто "описок" :)

Ну и в первом посте здесь нужно немного подкорректировать. Вот так:

Обсуждение Блога Джеймса Аллена

Хорошо, спасибо, в следующий раз буду внимательна к ошибкам :)

Еще раз спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описки уйдут по мере накопления опыта.

с дебютом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена всегда интересно читать.

Спасибо за тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АстартА, спасибо большое за то, что начали переводить блог Аллена, раньше читал, но из-за того, что английский у меня пока не на высоком уровне, чтение занимало много времени, хотя, иногда почитываю его. Но теперь, думаю ваш перевод буду читать всегда. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая петрушка, тоже присоединюсь к переводам с английского, если не возражаете. Начну с блога f1fanatic.co.uk

по ходу, впору ещё одну тему открывать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон удержался на втором месте во многом потому что Баттон не стал рисковать в схватке с напарником. Но как Масса, так и Росберг потеряли позиции.

С 7го места на 4е - это потерял позиции? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samovozka, не в обиду, но это Обсуждение Блога Аллена, а не место для переводов любых ресурсов :) Мне не жалко, но может стоит в соответствующую темку твои переводы выкладывать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samovozka, не в обиду, но это Обсуждение Блога Аллена, а не место для переводов любых ресурсов :) Мне не жалко, но может стоит в соответствующую темку твои переводы выкладывать? :)

Да, извини, просто по логике переводы нужно выкладывать в авторской, а у меня здесь, если я правильно понимаю, нет соответствующих прав. Вот я и выложил перевод в твоей теме. Ну а потом потянуло... Еще раз сорри.

В любом случае, мои переводы переместили в Паддок, что, как мне кажется, немного странно... Лучше бы, если это возможно, создали мне новую тему, в которой я бы смог их выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, извини, просто по логике переводы нужно выкладывать в авторской, а у меня здесь, если я правильно понимаю, нет соответствующих прав. Вот я и выложил перевод в твоей теме. Ну а потом потянуло... Еще раз сорри.

В любом случае, мои переводы переместили в Паддок, что, как мне кажется, немного странно... Лучше бы, если это возможно, создали мне новую тему, в которой я бы смог их выкладывать.

Все ОК :) Это я переместила :( Темку открыть можно - обратись к Кристмасу, он мне помог, должен и тебе помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОК :) Это я переместила :( Темку открыть можно - обратись к Кристмасу, он мне помог, должен и тебе помочь :)

Ок, тогда обращаюсь к Кристмасу с просьбой перенести сообщения 1353, 1355, 1366, 1387, 1388 в открытую для моих переводов темку :) Спасибо!

АстартА, сорри, но я так и не нашел иного способа обратиться к Кристмасу)

Также, наверное, стоит удалить все мои сообщения из твоей темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда обращаюсь к Кристмасу с просьбой перенести сообщения 1353, 1355, 1366, 1387, 1388 в открытую для моих переводов темку :) Спасибо!

АстартА, сорри, но я так и не нашел иного способа обратиться к Кристмасу)

Также, наверное, стоит удалить все мои сообщения из твоей темы.

Я снова извиняюсь, что пишу сюда, но у меня до сих пор нет собственной темы. Если это возможно, создайте мне ветку, пожалуйста. Добавил перевод статьи о Дженсоне и Льюисе (пост 1393) в Паддок. Перенесите его, как и указанные мной ранее посты, пожалуйста, в новую ветку. Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самым красноречивым защитником Дженсона выступил Гил да Ферран - спортивный директор Honda в 2005-06 годах.

Жиль де Ферран / Gilles de Ferran.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наказания в Ф-1 не носят накопительный характер, посему это наказание не лишит Льюиса последующих очков.

А разве система предупреждений не действует с начала ГП Великобритании? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве система предупреждений не действует с начала ГП Великобритании? :mellow:

действует, когда предупреждение без штрафа, три предупреждение и откат на стартовой решетке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смиренная просьба - давать ссылки на конкретные статьи в оригинале. Я хотела в оригинале почитать статью про Кими, а не могу ее найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...