Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

АстартА

Блог Джеймса Аллена - обсуждение

18 posts in this topic

Неплохо для начала, но советую текст после перевода просматривать на предмет грамматических ошибок и просто "описок" :)

Ну и в первом посте здесь нужно немного подкорректировать. Вот так:

Обсуждение Блога Джеймса Аллена

Неплохо для начала, но советую текст после перевода просматривать на предмет грамматических ошибок и просто "описок" :)

Ну и в первом посте здесь нужно немного подкорректировать. Вот так:

Обсуждение Блога Джеймса Аллена

Хорошо, спасибо, в следующий раз буду внимательна к ошибкам :)

Еще раз спасибо :)

описки уйдут по мере накопления опыта.

с дебютом! :good:

АстартА, спасибо большое за то, что начали переводить блог Аллена, раньше читал, но из-за того, что английский у меня пока не на высоком уровне, чтение занимало много времени, хотя, иногда почитываю его. Но теперь, думаю ваш перевод буду читать всегда. :good:

Раз пошла такая петрушка, тоже присоединюсь к переводам с английского, если не возражаете. Начну с блога f1fanatic.co.uk

по ходу, впору ещё одну тему открывать. ;)

Хэмильтон удержался на втором месте во многом потому что Баттон не стал рисковать в схватке с напарником. Но как Масса, так и Росберг потеряли позиции.

С 7го места на 4е - это потерял позиции? :)

samovozka, не в обиду, но это Обсуждение Блога Аллена, а не место для переводов любых ресурсов :) Мне не жалко, но может стоит в соответствующую темку твои переводы выкладывать? :)

samovozka, не в обиду, но это Обсуждение Блога Аллена, а не место для переводов любых ресурсов :) Мне не жалко, но может стоит в соответствующую темку твои переводы выкладывать? :)

Да, извини, просто по логике переводы нужно выкладывать в авторской, а у меня здесь, если я правильно понимаю, нет соответствующих прав. Вот я и выложил перевод в твоей теме. Ну а потом потянуло... Еще раз сорри.

В любом случае, мои переводы переместили в Паддок, что, как мне кажется, немного странно... Лучше бы, если это возможно, создали мне новую тему, в которой я бы смог их выкладывать.

Да, извини, просто по логике переводы нужно выкладывать в авторской, а у меня здесь, если я правильно понимаю, нет соответствующих прав. Вот я и выложил перевод в твоей теме. Ну а потом потянуло... Еще раз сорри.

В любом случае, мои переводы переместили в Паддок, что, как мне кажется, немного странно... Лучше бы, если это возможно, создали мне новую тему, в которой я бы смог их выкладывать.

Все ОК :) Это я переместила :( Темку открыть можно - обратись к Кристмасу, он мне помог, должен и тебе помочь :)

Все ОК :) Это я переместила :( Темку открыть можно - обратись к Кристмасу, он мне помог, должен и тебе помочь :)

Ок, тогда обращаюсь к Кристмасу с просьбой перенести сообщения 1353, 1355, 1366, 1387, 1388 в открытую для моих переводов темку :) Спасибо!

АстартА, сорри, но я так и не нашел иного способа обратиться к Кристмасу)

Также, наверное, стоит удалить все мои сообщения из твоей темы.

Ок, тогда обращаюсь к Кристмасу с просьбой перенести сообщения 1353, 1355, 1366, 1387, 1388 в открытую для моих переводов темку :) Спасибо!

АстартА, сорри, но я так и не нашел иного способа обратиться к Кристмасу)

Также, наверное, стоит удалить все мои сообщения из твоей темы.

Я снова извиняюсь, что пишу сюда, но у меня до сих пор нет собственной темы. Если это возможно, создайте мне ветку, пожалуйста. Добавил перевод статьи о Дженсоне и Льюисе (пост 1393) в Паддок. Перенесите его, как и указанные мной ранее посты, пожалуйста, в новую ветку. Спасибо! :)

Но самым красноречивым защитником Дженсона выступил Гил да Ферран - спортивный директор Honda в 2005-06 годах.

Жиль де Ферран / Gilles de Ferran.

Но наказания в Ф-1 не носят накопительный характер, посему это наказание не лишит Льюиса последующих очков.

А разве система предупреждений не действует с начала ГП Великобритании? :mellow:

А разве система предупреждений не действует с начала ГП Великобритании? :mellow:

действует, когда предупреждение без штрафа, три предупреждение и откат на стартовой решетке

Смиренная просьба - давать ссылки на конкретные статьи в оригинале. Я хотела в оригинале почитать статью про Кими, а не могу ее найти.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.