Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Ходят слухи что Дюрана может заменить Монтейру...

был бы чисто португальский состав в Агури)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинский треш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонио Феликс да Кошта выиграл недавний этап Формулы-Е в Аргентине и утверждает, что в этом ему помог опыт тест-пилота Ф-1. «В гонке мы смогли правильно рассчитать потребление энергии, в чем мне помог опыт работы с командой Red Bull в Ф-1, где тоже используются системы регенерации. Поэтому управление зарядом батареи в Формуле-Е не стало для меня чем-то новым», — заявил португалец.

вот мне интересно, почему Вернь не может сделать того же, поскольку у меня второй этап подряд складывается впечатление, что он расходует больше всех по ходу и это наиболее сложное для него. Он гуляет на все деньги на всю энергию. Да в первой гонке это было обосновано, но во второй в первой половине опять оно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, почему Вернь не может сделать того же, поскольку у меня второй этап подряд складывается впечатление, что он расходует больше всех по ходу и это наиболее сложное для него. Он гуляет на все деньги на всю энергию. Да в первой гонке это было обосновано, но во второй в первой половине опять оно же.

Мне кажется, Вернь еще не отошел после Формулы-1. Он видит, что можно ехать быстрее, и неосознанно -тапка в пол. Вот и перерасход энергии. В формуле-1 то дополнительная мощность с батарей от кнопки на руле, а не от педали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно перерасход. Вот когда Вернь начнет ездить расходуя энергии столько сколько нужно, вот тогда он и поймет насколько эти машины унылы по сравнению с Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее гляньте на расход Сенны при его ураганной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю Дюран поедет этапы в США как почти американец )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже и Вольво на формулу Е засматривается...я думаю серия будет только развиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже и Вольво на формулу Е засматривается...я думаю серия будет только развиваться)

Ну вродь как перспективная пиар площадка для автопроизводителей, дальше будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайме Альгерсуари: «Люди хотят получать удовольствие, они хотят разнообразия. Они не хотят, чтобы гонки выигрывали на первом круге. В этом вся Формула-Е. Тут динамичные гонки, в которых произойти может все, что угодно. Каждый гонщик — профессионал, как и команды и бренды. Здесь верят, что это будущая маркетинговая платформа, которая повлияет на продажи автомобилей. Это то, чем должна быть Формула-1».

И тем не менее гляньте на расход Сенны при его ураганной скорости.

где посмотреть то сие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за кого болеет кстати?в плане победы в личном зачете)или ваше мнение,кто выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут болеют в основном по симпатиям из ф1. Хотела бы, чтобы Буэми взял чемп, возможно еще Ди Грасси и Прост в борьбе будут, если в том же темпе продолжат, Берду кажется чего-то не хватит. Лично мне хочется чтобы Абт подтянулся, вечно не одно, так другое. и Мэтью... хочется обнять, погладить по головке и пожалеть бедолагу. Ну и Вернь просто обязан хорошо выступать, уже достаточно очков растерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Трулли вырвал титул в последней гонке у Сенны и Альгерсуари :)Хотя последним двум он нужнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Трулли вырвал титул в последней гонке у Сенны и Альгерсуари :)Хотя последним двум он нужнее)

Sim, muito preciso ;)

Порадовать надо нам дядю Аиртона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю титул разыграют Буэми, Ди Грасси и Бёрд...еще Хайдфельд мог бы с ними потягаться,но у него хроническое невезение,поэтому вряд ли)

Изменено пользователем Leon Kennedy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за кого болеет кстати?в плане победы в личном зачете)или ваше мнение,кто выиграет

Ди Грасси или Бёрд. Буэми крут, но я не хочу, чтобы он победил, он и так в Тойоте чемпион мира уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте предоставить свою версию.

Наибольше шансов стать чемпионом есть у Ди Грасси, Птици, Проста и Буэми. По моему кто-то из них станет чемпионом. Теоретически могут вклинится Вернь (если не расстратит очки), да Кошта (прогресс на лицо), Пике. Хайдфельд вряд ли не смотря на его опыт и таланат. Хроническая невезуха наше ффьо :( Остальные могут даже не мечтать, ИМХО.

В коммандном зачете или eDams или Virgin. Остальные очень сомнительно.

Кто еще победит в гонка. Хайдфельд и Вернь. В первом даже не сомневаюсь. Прост скорее всего еще покажет. Очень сомнительно что кто-то получит больше чем две победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за сами технологии/успех чемпионата , мне электромобили очень интересны уже лет как 5.

Симпатизирую Вентури в целом и Агури из-за Хонды. В личке очевидных симпатий нет , хочу увидеть победу в гонке Хайдфельда в Берлине. По тому , как складывается чемпионат :

В КК все равно кто победит , Вирджин или ДАМС - одной удачи как небольшому коллективу , второй как лучшей команде молодежных серий .

В личке болею больше остальных за Бёрда и против Граззи. Если Пике сможет побороться за титул то буду за него наравне с Сэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борются за титул самовозники- из АБТ и ДАМС, они борются за титул. Но ставлю на Малого, он может взять папиной стабильностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам Абт что то не очень самовозит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам Абт что то не очень самовозит :D

Всегда есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие самовозники? :facepalm: в этом году у всех одинаковые машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие самовозники? :facepalm: в этом году у всех одинаковые машины

:facepalm: а ты что разве не слышал про самовозки ДАМС в моносериях Рено 3.5 и ГП2, на которых побеждают все кроме Эрикссона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то именно Эрикксону и везёт в карьерном росте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: а ты что разве не слышал про самовозки ДАМС в моносериях Рено 3.5 и ГП2, на которых побеждают все кроме Эрикссона.

ну может вы про что-то своё, тогда я просто не в теме, а так сравнивать эту моносерию, с бензиновой моносерией - минимум странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...