Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Все, досмотрел все гонки уикэнда :D Ура мне! :clap:

Скотт Слоупок, я теперь твой персональный фоб!! Как можно было после аварии не заехать поменять крыло и испортить гонку всем, кто за тобою оказался!!

20 минут стоял на коленях перед компом, выпрашивая СК, но так и не дождался... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий раз Монако не будет, будет Париж))

Ох уж эти Просты....

Будет ещё Монако! Года через два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть где-нибудь целая гонка? А то по ссылке выше, и то, что я нашел на трубе - без последних кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации на сайте билетов на Москву купили еще очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации на сайте билетов на Москву купили еще очень мало

Так никто кроме кучки спортивных болельщиков вообще ничего не знает ни про гонку, ни про саму серию. Где реклама вся, где пиар? Я только один раз в поезде метро видел рекламную наклейку.

Чего-то мутит Корса странное. На сайте ещё и не на все билеты открыта продажа почему-то, половины трибун А нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из любопытства открыла какую-то трибуну низкой ценовой категории- 30 проданых билетов из 264 возможных

Ажиотааааж :clapping:

На сайте ещё и не на все билеты открыта продажа почему-то, половины трибун А нету)

под пригласительные бронь, я так думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации на сайте билетов на Москву купили еще очень мало

Этого и следовало ожидать. Надеюсь, ближе к гонке цену на билеты понизят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в Москве - самая пустынная (( Вокруг пустыря с пустыми трибунами :dry:

Немножко поизвращалась, подсчитав насколько успешно продвигаются дела в цифрах.

Из поступивших в открытую продажу (а это 7 трибун) на общее число мест- 2016 (могли бы где-нить кресло символично убрать)))

На момент моей считалочки продали 219 билетов. Это катастрофично мало,чуть более 10%

Лучше всего продается, и кто бы в этом сомневался, самая дешманская категория В3 (13%),

лидером антирейтинга является А2 3% ( 9(!!) из 264 билетов продано)

По-видимому, я совсем слепая курица, т.к. ни единой рекламы, ни одного упоминания мероприятия не видела. (кроме информационного сообщения, связанного перекрытием движения для монтажа трибун)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ближе к гонке цену на билеты понизят...

Ясен хрен, что этого не будет. Потому что тогда возмутятся те, кто купил по старой цене, и будут правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто что-то не возмущается распродажам и горячим турам. Только рады :D

при этом соглашусь )

Ясен хрен, что этого не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто кроме кучки спортивных болельщиков вообще ничего не знает ни про гонку, ни про саму серию. Где реклама вся, где пиар? Я только один раз в поезде метро видел рекламную наклейку.

Чего-то мутит Корса странное. На сайте ещё и не на все билеты открыта продажа почему-то, половины трибун А нету)

Отдадут нужным людям :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из поступивших в открытую продажу (а это 7 трибун) на общее число мест- 2016 (могли бы где-нить кресло символично убрать)))

Я места на трибунах не считал, но где-то месяц назад в интервью организаторов проскочила совершенно фантастическая цифра, что они ожидают порядка 30 тыс. зрителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я места на трибунах не считал, но где-то месяц назад в интервью организаторов проскочила совершенно фантастическая цифра, что они ожидают порядка 30 тыс. зрителей!

В промо Корсы для спонсоров и того смешнее - 100 000 :rofl:

http://korsamedia.ru/fiaformulae (Там вообще много дичи по этой ссылочке)

Изменено пользователем dvboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазёры они знатные :D

Я места на трибунах не считал, но где-то месяц назад в интервью организаторов проскочила совершенно фантастическая цифра, что они ожидают порядка 30 тыс. зрителей!

А чего их там считать то- первый класс вторая четверть )))

Все трибуны, кроме С, это 6 рядов по 44 места

У "С" 6 рядов по 72 места в каждом.

Есть, этот... ВИПовский Рай и трибуны , что не ушли в продажу. Но они сильно погоду не сделают.

Честно говоря, такого позора по продажам, даже для Сити Рейсинга не припомню. Не думаю, что менее чем за месяц ситуация кардинально изменится :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В промо Корсы для спонсоров и того смешнее - 100 000 :rofl:

Интересно, где будут размещены эти зрители, если трибуны на 2 тыс. чел. всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где будут размещены эти зрители, если трибуны на 2 тыс. чел. всего...

Трибуны MR, вежливо говоря, вместительней ))) И то, ДТМ год назад за 3 дня собрал 50 тысяч (причем, нефиговый вклад внесло участие Петрова).

Кстати, про российского участника тоже молчок , ну да ладно)))

Короч, "кашлять" нелепых оргов буду до самого последнего.

А для себя решила, что если возникнет настрой сходить, то билетик купить и в день гонки вполне возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из любопытства открыла какую-то трибуну низкой ценовой категории- 30 проданых билетов из 264 возможных

Ажиотааааж :clapping:

под пригласительные бронь, я так думаю :)

У меня двое (!) знакомых билеты купили. Правда. потом от них же прозвучало "А нафига мы это сделали?"

Изменено пользователем Птица Курица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуны MR, вежливо говоря, вместительней ))) И то, ДТМ год назад за 3 дня собрал 50 тысяч (причем, нефиговый вклад внесло участие Петрова).

Кстати, про российского участника тоже молчок , ну да ладно)))

Короч, "кашлять" нелепых оргов буду до самого последнего.

А для себя решила, что если возникнет настрой сходить, то билетик купить и в день гонки вполне возможно :)

Видя провальные продажи билетов, организаторы наверняка будут еще активнее пытаться привлечь российского пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя провальные продажи билетов, организаторы наверняка будут еще активнее пытаться привлечь российского пилота

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

наиболее эффективным было бы приглашение Петрова, ведь он самый популярный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наиболее эффективным было бы приглашение Петрова, ведь он самый популярный

Но движуха какая-либо уже должна быть в это время относительно возможного участия российского пилота. Тесты, слухи и т.п.

Но этого нет ... Что-то подсказывает, что наиболее вероятно, что и не будет ... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но движуха какая-либо уже должна быть в это время относительно возможного участия российского пилота. Тесты, слухи и т.п.

Но этого нет ... Что-то подсказывает, что наиболее вероятно, что и не будет ... Нет?

Все можно решить и за пару дней до гонки) некоторые пилоты дебютировали и без тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно решить и за пару дней до гонки) некоторые пилоты дебютировали и без тестов

Ok. Только предположу, что в этом случае не про Вита. Петров всегда более серьезно относился к этому. "Решить и за пару дней до гонки" - не для Виталия. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наиболее эффективным было бы приглашение Петрова, ведь он самый популярный

Он долго адаптируется, вряд ли из этой затеи выйдет хоть какой-то толк, тут либо краш будет либо последнее место и авторитета это не прибавит Петрову, да еще и на глазах у родной публики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...